Массивная челюсть и объемные губы: особенности знаков зодиака — на примере звезд. Губы по знаку зодиака.

Поскольку Дева испытывает так много стресса и беспокойства, больше всего страдает желудок: колики в младенчестве, проблемы с желудком в подростковом возрасте, язвы в зрелом возрасте. Но поскольку Девы очень заботятся о своем здоровье и диете, они очень бережно относятся к своему телу.

Указание на Красоту в Гороскопе

Опубликовано Jerry » 05 ноября 2012, 15:52

Вот подробное исследование Яны Новиково й-__url__*http://junona.org/modules.php?name=Cont. age&pid=94__/url__. Я уверен, что многие из вас уже прочитали его, а те, кто еще не читал, могут найти его по ссылке выше.

Я подозреваю, что многим (особенно женщинам) было бы интересно узнать, какие признаки красоты (привлекательности, сексуальности и т.д.) есть в натальной карте. У девушки, о которой шла речь выше, было интересное образование. Аскус Льва и Весов дарит красоту. Однако, как показывают мои собственные исследования, в классическом понимании красоты Лев значительно уступает Козерогу и Скорпиону по асценденту. Первые являются образцами правильной, идеальной внешности (Аск Наоми Кэмпбелл, Колин Фаррелл и т.д.). При изучении аспектов Венеры выяснилось, что у Яны почему-то нет Венеры в моем теле, но у таких красавиц, как Стефани Сеймур и Линда Евангелиста, Венера в моем теле есть. У Сеймура сильный аспект Марса (для шоу я взял Асцендент в Овне). Кстати, у многих супермоделей Марс более акцентирован, чем Венера. Венера на Асценденте (во Льве) есть у таких красавиц, как Моника Беллуччи, Эммануэль Барт, Жизель Бланкен (Близнецы), Ванесса Паради (Стрелец), Хелен Миррен (Близнецы) У женщин с Венерой на Асценденте довольно мягкие тела (лицо с возрастом отекает, ноги становятся тяжелее). Paradis и Mirrone не стоит брать, так как у них отдельное соединение Венеры и Марса (по моим данным часто дает большую плотность тела. Особенно со Львом. Опять же по домам (многие красавицы, у которых Венера точно на асценденте, находятся в 12-м доме, как и Венера). Таким образом, исследования домов восточного полушария не только не подтверждаются, но скорее опровергаются. Имеется в виду скорее типично приятный внешний вид. Если взять супермоделей, то ни одна из них не имеет асцендент во Льве (мы не берем тех дам, время рождения которых неизвестно). Асцендент Льва более характерен для актрис, поскольку придает солидность и морковноподобное телосложение (не всегда). Беллуччи имеет высокий рост (178 см) и Уран в Деве в 1-м доме. Я также заметил, что квадрат к Венере придает привлекательность (Венера-Уран, Венера-Плутон), а оппозиция не только размывает образ, но и делает его более абсурдным. (У Бюдхен Венера в оппозиции к Нептуну, у Саши Грей в оппозиции к Плутону). Помню, на одном форуме девушку беспокоили аспекты Венеры к Урану (по ее мнению, эти аспекты дают женщинам больше всего плюсов). Аспекты к Урану (особенно квадрат) дают флуоресцентный вид, Анжелина Джоли (квадрат), Инга Дроздова (соединение). В общем, те, кто знаком с такими тонкими темами, знают, что я имею в виду. Плутон традиционно дает сексуальность, а также плотность мышц.

  Сценарий конкурса Мисс и мистер методическая разработка на тему. Фотострана голосование мисс и мистер.

В общем, этот монолог можно продолжать бесконечно. Теперь я обращаюсь к тем, кто изучал и исследовал этот вопрос. Какие закономерности вы заметили? Что отвечает за красоту в образе рождения?

Телец: Рене Зеллвегер и Меланья Трамп

В случае с Рене Зеллвегер и Меланией Трамп мы видим, что у них есть что-то общее: Глаза. Маленькие, широко расставленные глаза придают звездам сексуальный вид.

Мало того, что у актрисы и певца одинаковый знак звезды, у них еще и одинаково толстые губы. Эти объемы даны природой, и мы им очень завидуем!

Майли Сайрус и другие звезды, у которых хорошие отношения с родителями

Мать Майли любит дразнить свою хулиганистую дочь. «Когда мы готовились к выступлению на Video Music Awards и я надевала свой костюм медвежьей морды, — сказала она, — милая девочка, тебе нужно сходить в туалет, прежде чем надеть костюм?». А я говорю: «Мамочка! Канье стоит рядом со мной!». Майли смеется.

Рак: Ляйсан Утяшева и Диана Крюгер

У Ляйсан Утяшевой и Дианы Крюгер очень интересные черты лица. Обе звезды — обладательницы острых углов нижней челюсти. Сейчас многие девушки пытаются добиться таких же четких контуров с помощью косметической хирургии, но нашим знаменитостям от природы повезло.

Маленький, слегка заостренный нос — вот что делает этих двух актрис очень похожими. С такой формой каждая выглядит по-своему элегантно.

Козерог: Кейт Мосс и Ванесса Паради

Двух бывших подружек Джонни Деппа связывает не только то, что они вместе работают в модельной индустрии, но и их внешность. Модели выглядят очень похоже, особенно глубокие глаза и опущенные веки. Многие делают блефаропластику, чтобы исправить этот недостаток, но Кейт и Ванессе она точно не нужна.

У этих знаменитостей есть очень интересная особенность, которая может не бросаться в глаза с первого взгляда: Их уши плотно прижаты к голове. Девушки не стыдятся этого и не боятся (и правильно!) носить обновленные прически или заправлять волосы за уши для дополнительного акцента.

Гороскоп внешности

Внешний вид согласно гороскопу зависит от планеты, которая появляется в одном из знаков зодиака, причем тип всегда меняется и дает каждой планете свою характеристику. Каждый знак имеет свою доминирующую планету, и ее положение на асценденте оказывает большое влияние на физическое строение человека.

  Как изменились Игорь и Гришка Богдановы. Братья богдановы до и после пластики.

Так, если Асцендент находится в Тельце, а Венера, доминирующая планета или управитель, находится в знаке Льва, человек будет выше и красивее, чем если бы он находился только в знаке Тельца. Чистые типы встречаются очень редко.

Низкий рост обусловлен рождением в Тельце, Раке, Козероге и Рыбах. Высокий рост обусловлен рождением под знаками: Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей. Средний рост — рожденные под другими знаками зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля) Гороскоп внешности.

Человек, родившийся под знаком Овна, стройный, имеет длинную шею, выдающиеся скулы, серые глаза, рыжие или темно-каштановые, жесткие и прямые или обратно вьющиеся волосы, передние зубы могут быть крупными и выдающимися.

Они часто мощно сложены, имеют покатые брови, узкий подбородок и мускулистое тело. Овнам необходим отдых и хорошее питание для восполнения энергии.

Им не следует злоупотреблять красным мясом, для этого знака полезны следующие растения: горчица, лук, лавр. Поскольку Овен управляет головой и лицом, это их самое уязвимое место. Наиболее распространенные жалобы: сильные головные боли, головокружение, кожные высыпания.

Телец (20 апреля — 20 мая) Гороскоп внешности

Люди, родившиеся под знаком Тельца, сильные, хорошо сложенные, с крепкой шеей и плечами, большими карими глазами, темными вьющимися волосами, толстыми губами, широким лбом и круглой, изрытой головой, руки и ноги обычно маленькие и мясистые.

Обычно их можно узнать по толстой и сильной шее. Это привлекательные люди с широким лбом, которые часто долгое время выглядят моложе своих лет. Им полезны ежедневные физические упражнения, и им следует избегать жирной пищи. Это, конечно, относится ко всем знакам зодиака, но особенно важно для Тельцов с их медленным метаболизмом.

Близнецы (21 мая — 20 июня) Отображение гороскопа

В знаке Близнецов рождается человек с крупной, прямой и подвижной верхней частью тела, длинными руками и ногами, широким ртом, тонкими губами, прямым и часто перевернутым носом, прямыми, ровными черными волосами, довольно широкими плечами и стройным телом.

Обычно это худые и исхудалые люди, пышущие нервной энергией. Использовать эту энергию иногда бывает непросто, особенно когда он работает до поздней ночи и в его голове роятся тысячи идей.

Близнецам может быть полезно нарушить привычный распорядок дня и заняться спортом, чтобы успокоить свои мысли.

Рак (21 июня — 22 июля) Показатель гороскопа.

У рожденных под знаком Рака довольно низкий, коренастый силуэт, полное, лимфатическое тело, бледная кожа, круглое лицо, широкий лоб, темно-каштановые волосы, большие водянистые глаза, широкая грудь, маленькие и мясистые ноги и руки.

Представителей этого знака легко узнать по круглому лицу. У них также может быть круглое тело, но это не связано с лишним весом. Раку полезны водные виды спорта, отдых на пляже и вообще все, что так или иначе связано с водой.

  Жизнь после Грязных танцев: как Дженнифер Грей променяла успех на идеальное лицо. Дженнифер грей до и после пластики.

Если они страдают от комплексов, особенно детских, можно использовать гипноз, чтобы помочь им преодолеть их и примириться с прошлым. Важно, чтобы они научились оставлять прошлые обиды и травмы в прошлом, иначе эти чувства накапливаются в теле и могут привести к проблемам со здоровьем.

Лев (влияние Солнца)

Хорошая осанка и спортивная фигура, но при склонности к лени могут привести к ожирению. У мужчин возможно раннее облысение. Самцы львов мускулисты, у них широкие плечи и вообще верхняя часть тела более развита. Рост выше среднего, крупный. На лице могут выделяться скулы. Лицо со слегка раскосыми, выразительными глазами, выдающимися скулами и хохолком блестящих волос, похожих на львиную гриву, завершают образ кошки.

Лицо широкое овальное, напряженное. Не самый запоминающийся тип лица, но черты очерчены, сформированы. Глаза маленькие и могут располагаться близко к носу, губы изогнуты и плотно сжаты. Нос может быть длинным или ярко выраженным. Прямые, тонкие волосы, обычно темных светлых тонов. Глаза любого цвета, обычно темных тонов. Любит классическую одежду, аккуратную и молодежную.

Весы (влияние Венеры)

Овальное лицо, красивые, иногда вьющиеся, легко расчесываемые волосы. Цвет волос в основном светлый, темный. Глаза красивой формы, но взгляд везовца несколько холодный и отстраненный. У него твердая улыбка, губы не большие, но чувственные и яркие. Рост часто невысокий, с гармоничным, стройным телосложением. Женщины очень красивы, миниатюрны и сохраняют свою привлекательность и молодость до глубокой старости. У весов могут быть ямочки на щеках, подбородке и ягодицах. У женщин узкая талия, большая грудь и хорошо пропорциональная форма тела. Мужчины-Весы не обладают крепким атлетическим телосложением. Нос узкий, иногда тупой, а подбородок гармоничен.

Скорпион (влияние Марса)

Лицо имеет форму широкого овала или треугольника. Брови густые и упираются в костную переносицу. Глаз змеевидный, острый и пронзительный, как бы поставленный под углом. Нижняя челюсть острая, тяжелая. Ноздри выделяются, нос крупный и несколько опущенный. Мужчинам нравятся усы и другие хорошо сформированные волосы на лице. Фигура коренастая, спортивная и высокая. Рот большой, а волосы падают на лоб. Сексуальность.

Большой и высокий лоб. Возможное облысение на передней части головы. Телосложение тяжелое и компактное, имеет тенденцию к избыточному весу. Его руки, бедра, ягодицы, уши и живот ярко выражены. Взгляд несколько высокомерный и надменный. Брови широкие и выступающие, лицо овальной формы. Нос искривлен, а подбородок слегка выдается вперед. В лице может быть что-то лошадиное.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий