Решились на суицид: известные люди, которые не выдержали испытаний судьбы и решили уйти из жизни. Лаки блю смит причина смерти.

Виктория редко улыбается. Многие считают дизайнера очень строгой, высокомерной, даже злобной женщиной, потому что она всегда такая хмурая и серьезная.

Решились на суицид: известные люди, которые не выдержали испытаний судьбы и решили уйти из жизни

Звезды и другие знаменитости имеют много привилегий в своей жизни — славу, признание и деньги. Но затем они также требуют серьезного «услуга за услугу».

Кто из знаменитостей не выдержал испытания и решил покончить жизнь самоубийством, почему это произошло, узнайте вместе с Joy-pup.com.

Броди Стивенс, актер-комик

Причина смерти: повешение.

Броди Стивенс

Актер страдал от биполярного расстройства и находился на постоянном лечении. Известный стендап-учитель, звезда «Похмелья в Вегасе» и шоу «Броди Стивенс: Наслаждайся!» повесился в своем роскошном доме в феврале 2019 года.

В 2011 году у Стивенса случился публичный нервный срыв, о котором он написал в Твиттере, и впоследствии он был помещен в психиатрическую больницу. Он часто шутил над собой и включал шутки о проблемах психического здоровья в свои комедийные скетчи.

Виктория Бекхэм

Одна из ведущих голливудских «некурящих» — жена знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма. Редко фотографы снимают Викторию с улыбкой на лице, и так было в начале ее карьеры.

Возможно, «титул» Виктории как иконы стиля и серьезной бизнес-леди заставляет ее скрывать свою радость. Однако некоторые журналисты считают, что она может быть слишком высокомерной.

На вопрос, почему ее редко можно увидеть улыбающейся, Виктория отвечает следующее:

«Внутри я всегда улыбаюсь. Но у меня есть определенные обязательства перед моими коллегами в индустрии моды, поэтому я не могу быть внешне непонятной».

Однако папарацци иногда удается поймать Викторию улыбающейся. И, стоит отметить, она очень милая.

Ким Кардашьян

У Ким Кардашьян есть свои причины скрывать свою улыбку. Как говорит сама теледива, таким образом она пытается отсрочить появление морщин.

Но не все верят в это объяснение. Некоторые представители СМИ считают, что истинной причиной отсутствия эмоций на лице знаменитости являются инъекции ботокса, которые ограничивают ее мимику.

Чтобы развеять все сомнения, мы нашли редкий снимок, на котором Ким улыбается. Как вы можете видеть, она способна это сделать.

2 Ума Турман

Боязнь морщин и плохих фото: почему Бекхэм, Кардашьян и другие звезды редко улыбаются

Как и Виктория Бекхэм, Ума всегда считала, что ее улыбка не особенно красива, поэтому она сохранила ее как можно менее заметной. Как выяснилось, в школьные годы она часто подвергалась насмешкам со стороны одноклассников, которые критиковали ее внешность. По их мнению, улыбка молодого Турмана была ужасной. Прошли годы, прежде чем актрисе удалось хоть изредка и слегка приподнимать уголки губ.

  Массивная челюсть и объемные губы: особенности знаков зодиака — на примере звезд. Губы по знаку зодиака.

«Когда мне было 10 лет, кто-то сказал мне, что у меня плохая улыбка, и всю юность я стыдилась своей улыбки и никогда широко не улыбалась», — вспоминает Ума.

3 Ким Кардашьян

Боязнь морщин и плохих фото: почему Бекхэм, Кардашьян и другие звезды редко улыбаются

Ким редко улыбается. Лишь на нескольких снимках уголки ее губ слегка приподняты. Звезда нисколько не стыдится своей улыбки, но боится появления носогубных складок и морщин в этой области.

«Как видите, я улыбаюсь. А иногда я даже смеюсь. Но редко, потому что если делать это часто, то появляются морщины», — написала знаменитость в подписи к одной из своих редких смеющихся фотографий.

Кардашьян считает, что возрастные изменения проявляются раньше, если вы много улыбаетесь и смеетесь. По этой причине она очень сдержанна и не дает волю своим чувствам. Однажды на мастер-классе один из поклонников спросил, как Ким удается так хорошо выглядеть. «Я не улыбаюсь», — ответила звезда.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Знаменитость всегда выглядит потрясающе перед объективами фотографов. Она знает, какую позу принять и каким боком повернуться к камере.

Подробнее : Дети политиков, вызвавших возмущение общественности своим неподобающим поведением

В то же время Ким сохраняет абсолютное самообладание и серьезность. Она заменяет отсутствующую улыбку на лице привлекательным и страстным взглядом.

Кардашьян признается, что ее потрясающей внешности и роскошного наряда всегда достаточно, чтобы выглядеть эффектно на любой церемонии красной дорожки или фотосессии.

Она также объясняет, что постоянные улыбки вызывают появление морщин на лице, от которых потом очень трудно избавиться.

Минимальная мимика помогает сохранить кожу гладкой и ровной. Некоторые журналисты даже утверждают, что дива может не полностью показывать свои эмоции с помощью инъекций ботокса.

Леонардо ди Каприо

Леонардо ди Каприо

Если в молодости на лице Лео была очаровательная улыбка, то с тех пор актер повзрослел и совершенно забыл о ней.

На ковровой дорожке Ди Каприо создает образ серьезного и самодостаточного артиста. Обеденный пиджак, растрепанные волосы, брутальная вежливость — основные составляющие стиля знаменитостей на самых престижных премиях.

Леонардо может только улыбаться на экране. Когда преданные фанаты хотят снова увидеть улыбку своего кумира, они просто смотрят «Титаник», в котором молодой Ди Каприо в роли молодого Джека полон жизни, энергии, любви и положительных эмоций.

  Все пластические операции Ким Кардашьян. Ким кардашян до пластики.

Канье Уэст

Канье нравится его репутация жестокого рэпера, и он не любит показывать эмоции на публике. Его жена Ким Кардашьян тоже не часто улыбается на фотографиях. Острые журналисты назвали эту пару самой сварливой парой в Голливуде. Некоторые говорят, что звезды слишком озабочены своей внешностью. Сам Канье убежден, что общественный деятель всегда должен сохранять лицо. Однажды он объяснил свою точку зрения. «Папарацци всегда спрашивают меня, почему я не улыбаюсь. Когда вы смотрите на фотографии в старом замке, люди не улыбаются, потому что они не крутые», — сказал Канье журналистам.

Билли Айлиш

Популярность внезапно обрушилась на молодого певца как снежный ком. Так же быстро далеко идущая слава переросла в лавину, которая накрыла Билли. Если посмотреть на ее интервью с разницей в год, то контраст будет поразительным. Когда-то девушка привлекала на свой концерт максимум 500 человек и мечтала встретиться с рэпером Тайлером, а теперь, похоже, ей надоело это давление. Когда ее спросили о музыкальной индустрии, она ответила: «Все артисты, которых я встречала, очень грустные». Позже Айлиш призналась, что у нее не хватает времени на друзей и личную жизнь из-за постоянной работы, из-за чего она постоянно чувствует себя одинокой. Еще одним откровением 17-летней певицы стало то, что она «слишком много видела для своего возраста». Видимо, Билли пришлось рано повзрослеть, что сказалось на ее характере и творчестве.

Поклонники уже привыкли к тому, что лица этих звезд не выражают особых эмоций, но иногда хочется увидеть их улыбку. Однако их равнодушный вид заставляет окружающих думать, что они устали от жизни и не очень-то рады быть здесь и сейчас.

Кто из знаменитостей вырос в небогатой семье и скрывает это

Кто из знаменитостей вырос в бедной семье и скрывает это

8 пар, которые воссоединились после развода

8 пар, которые снова сошлись после развода

Как дела на личном фронте у красавиц из Comedy Woman

Как обстоят дела у красавиц из Comedy Woman на личном фронте

Как сложилась личная жизнь красавиц из шоу «Холостяк»

Какова личная жизнь красавиц «Холостяка»?

Киану Ривз

Киану не верит в то, что нужно постоянно улыбаться. Большую часть времени он выглядит серьезным и сосредоточенным, когда гуляет по городу или посещает светские мероприятия.

«Что тут улыбаться? Нельзя всегда чувствовать себя счастливым!» — сказал Ривз в интервью. Он добавил, что привык относиться к жизни серьезно и не улыбается без причины.

  Звезды с некрасивыми ногами, которые и не думают комплексовать. Ноги балерины босиком.

Однако после его романа с художницей Александрой Грант рослый брюнет стал более эмоциональным на публике.

Кристен Стюарт

Звезду «Сумерек» часто обвиняют в том, что она не проявляет эмоций ни в жизни, ни на экране. Устав от обвинений критиков, которые называют ее самой безэмоциональной актрисой Голливуда, Кристен решила прояснить ситуацию в беседе с журналистами.

«Я сохраняю серьезное выражение лица ради своих поклонников, иначе они меня не понимают», — объяснила она.

Стюарт также подчеркнула, что она не готова отказаться от своей широкой улыбки только ради того, чтобы получить больше поклонников.

«Моя улыбка была бы воспринята как предательство, как будто я поддалась влиянию общества», — поделилась своими мыслями звезда.

Дилара Аронова

Уникальная подборка новостей из нашей редакции

Модельная карьера

Параметры:

Первая фотосессия Лаки состоялась в обычном магазине, куда он с мамой отправился, чтобы выбрать для него новый костюм. Затем он надел клетчатый пиджак и узкие брюки, и была устроена настоящая фотосессия.

Съемка для апрельской обложки Jalouse с Лаки Блю и Хейли Болдуин (за кадром).

Lucky Blue Smith, Jorden Keith & Neels Visser на Younow 26 апреля.

С тех пор Лаки украсила страницы V, Magazine, Rollacoaster, британского Elle, Jalouse и китайского Harper’s Bazaar (с 2014 года), снялась в рекламной кампании известного бренда Calvin Klein и прошлась по подиумам таких компаний, как H&M и Tommy Hilfiger.

Нажмите на галереи

Лаки Блу Смит модель в журнале на обложкеЛаки Блу Смит модель в журналеЛаки Блу Смит модель на обложке журналаЛаки Блу Смит на обложке журналаЛаки Блу Смит на обложке Harper's Bazar

И несмотря на свой юный возраст, голубоглазый блондин успел посотрудничать с мировыми брендами:

  • Roberto Cavalli;
  • Fendi;
  • Marc by Marc Jacobs;
  • Tom Ford;
  • Jeremy Scott;
  • Dunhill;

Личная жизнь

В настоящее время Лаки Смит является одной из самых перспективных новых моделей в мире. Он любит посещать показы мод, а за кулисами старается расслабиться, отдохнуть, больше общаться с другими ребятами и немного привести себя в порядок перед выходом на подиум.

Нажмите на галереи

Лаки Блу Смит в ДетствеСтиль Лаки Блу СмитПортрет Лаки Блу СмитЛицо Лаки Блу СмитЛичная жизнь Лаки Блу СмитЛаки Блу Смит инстаграмЛаки Блу Смит голыйЛаки Смит фотоЛаки Смит фигураЛаки Смит и девушка

Этот человек любит путешествовать, появляться на Неделях моды, демонстрировать одежду лучших мировых брендов и, конечно же, позировать для модных журналов. Смита часто сравнивают с кумиром всех подростков, звездой 90-х годов Ривер Фениксом, а также с молодым Брэдом Питтом.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий