Макияж на всю жизнь: звезды, которые не экспериментируют с бьюти-образом. Карди би без косметики.

Но поклонники Карди были на ее стороне, уверяя ее, что она выглядит прекрасно как с макияжем, так и без него (без необходимости расчесывать волосы).

Свои не узнают: как выглядят самые отвязные рэперши Megan Thee Stallion и Карди Би без макияжа

Сотрудничество двух девушек вызвало большой ажиотаж — даже Кайли Дженнер получила его! Но после того как мы увидели совместную работу Меган Thee Stallion и Карди Би, мы все еще поражены тем, насколько по-разному эти две девушки выглядят с макияжем и без него.

Cardi B и Megan Thee Stallion не могли не подпевать. Поскольку в последнее время они оба находятся на подъеме, они хорошо подходят друг другу благодаря своему взрывному темпераменту и готовности идти на взрослый риск. Их совместный WAP-трек — это действительно нечто особенное. Любой, кто знает английский, может понять текст — на русском так не читают и не поют, а если и пытаются, то очень редко, и это пара крутых парней, которым нечего терять.

Вкратце и аллегорически говоря, песня о сексе. Обе девушки зачитали свои требования к мужчинам без замашек и стеснения, подчеркивая свои, скажем так, сильные стороны, навыки и фишки. Я могу дать более или менее приличное описание.

Менее чем за неделю видео уже набрало почти 80 миллионов просмотров на YouTube. Кайли Дженнер, которая появилась там в эпизодической роли, уже подверглась критике за то, что ее причисляют к «красивым чернокожим женщинам». Карди и Меган, конечно, тоже пришлось принять удар — от представителей сильного пола за то, что они позволяют себе петь об «интимности и конфиденциальности» в мужском стиле и называть вещи своими именами. Но сейчас мы говорим не об этом.

Само видео, за исключением броских деталей и костюмов, является праздником современного искусства грима. Карди и Меган демонстрируют различные образы, используя все эстетические уловки, которые только можно себе представить. Ресницы, доходящие до бровей, стрелки на висках, стразы, контуринг, стробинг, хайлайтер. Все это есть, и так и должно быть, если вы позиционируете себя как женщину огня. Но даже такой женщине иногда нужно обуздать свой энтузиазм и немного отдохнуть от всего этого огня. По крайней мере, снаружи.

Несмотря на ее смелость, до недавнего времени никто не видел Меган без макияжа. Демонстрируя смелые боди и распевая о собственной «дикости», 25-летняя Меган Джовон Рут Пит (настоящее имя Thee Stallion), записавшая с Бейонсе одну из самых популярных песен 2020 года Savage, нигде не блистала без макияжа.

  Самые красивые девочки мира 14 15 лет Что выросло, то выросло как сейчас выглядят самые красивые девочки-модели. Самые красивые девочки мира 14 15 лет.

Лишь 7 августа этого года состоялась премьера ее клипа, который был ничуть не слабее WAP-релиза — девушка выложила в Twitter короткое видео без макияжа. «Нет фильтров, нет звука, нет ничего, мне страшно, но это то, кто я есть», — сказала Меган. «У меня были проблемы с кожей, я ела много сладостей, ложилась спать под утро, и мое лицо всегда давало мне проблемы в ответ. Что правда, так это то, что фотография артистки не из Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России) показывает, что она знакома с акне. Но в этом видео из Twitter Мэг уже выглядит отлично — тон ровный, ничего криминального.

В отличие от Thee Stallion, Cardi B всегда была немного более авантюрной, когда дело касалось макияжа или его отсутствия. В фотобанках существует большое количество ее «снимков», на которых Карди практически всегда неузнаваема. С макияжем и без него 27-летняя рэперша выглядит как две разные женщины.

Но то, к чему лично мы всегда испытывали смесь уважения и восхищения, Карди не могло волновать.

Зная биографию артиста, можно подумать, что показаться папарацци без хайлайтера и макияжа — это не страшно, если ты с подросткового возраста состоял в уличной банде, посещал митинги, бросил школу и лишился возможности покупать элементарную еду.

Макияж на всю жизнь: звезды, которые не экспериментируют с бьюти-образом

Индустрия красоты любит Кэти Перри и Карди Би за их эксперименты с макияжем. Однако большинство звезд по-прежнему предпочитают классические образы, которые носят из года в год. Узнайте, кто они, в нашей подборке!

После королевской свадьбы Меган Маркл и принца Гарри естественный свадебный макияж стал трендом. Девушка всегда появлялась на ковре сильно накрашенной: Бронзатор, хайлайтер, накладные ресницы, черная подводка для глаз и темная помада. Сейчас звезда выбирает более спокойный макияж: нежно-розовые румяна, блеск для губ и никаких накладных ресниц. Нам гораздо больше нравится образ Меган!

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова не любит тяжелый макияж, для нее главное — мягкие тона. И даже если актриса выберет smokey eye, он будет выполнен в бежево-коричневой палитре. Помада темных оттенков почти не видна на фото звезды, Аглая любит естественные цвета. Девушка знает, как подчеркнуть свою внешность, и ей не нужны для этого модные средства.

Меган Маркл и другие звезды, у которых есть домашние животные

Одна из очевидных привилегий, благодаря которой Меган стала похожа на королеву Елизавету, — это ее любовь к собакам. У Маркл их было две! Интересно, что Эллен ДеДженерес была первой, кто привел собаку в дом актрисы. Однажды во время съемок они отправились в приют, где один из щенков так понравился Маркл, что ведущая настояла на том, чтобы взять его домой.

  Решились на суицид: известные люди, которые не выдержали испытаний судьбы и решили уйти из жизни. Лаки блю смит причина смерти.

Анастасия Решетова

«Макияж без макияжа» — выбор Анастасии Решетовой. Девушка любит нюдовые помады и карандаши, чтобы ее губы выглядели еще более объемными. Вице-мисс Россия 2014″ также всегда контурирует себя, чтобы подчеркнуть скулы и сделать форму лица более вытянутой.

«Не знаю, поверите ли вы мне, но я невежда в макияже. Я могу довольно хорошо накрасить своих друзей, но когда дело доходит до моего лица, я совершенно не разбираюсь», — откровенно признается актриса. В отличие от своей дочери, Гвинет не любит экспериментировать с косметикой: Звезда не запрещает своей 14-летней дочери краситься. В повседневной жизни звезда предпочитает не краситься. Но когда у нее запланировано важное событие, она делает акцент на чем-то одном — губах или глазах.

Кэрри Андервуд

Тейлор Свифт

Карди Би шокировала фанатов, показав лицо без макияжа, и узнать её удалось лишь по одной детали

Рэпер сказала, что теперь поклонники будут видеть ее истинное лицо гораздо чаще, потому что ей нечего скрывать.

Популярная 28-летняя рэперша Cardi B никогда не боялась высказывать свое мнение и показывать то, что не все хотели бы видеть. Поклонники стали уважать кумира за эту честность и привыкли ничему не удивляться, но здесь звезда снова поразила их. Она выложила видео, на котором предстала без макияжа, украшений и модной прически, и удивленные поклонники узнали ее по одному только голосу. Карди объяснила, что проснулась всего 20 минут назад и решила записать видео.

Она призналась, что ей надоели все пользователи Интернета, которые постоянно ищут ее плохие фотографии или делают оскорбительные снимки, а затем злословят о ней. Именно поэтому рэпер появился в клипе максимально неподготовленным — взъерошенным после сна, с грязными волосами, сыпью, потрескавшимися губами и многим другим. Она объяснила, что ей нравится ее образ и она совершенно счастлива с ним, а ненавистники просто завидуют ей.

Фото © Instagram / iamcardib

Мне комфортно в моем теле, но вам, сучки, лучше подумать дважды, прежде чем осмелиться меня потопить — молодая и с хобби, которое приносит много денег.

По-домашнему: Карди Би удивила поклонников, показав, как она выглядит без макияжа

Поклонники привыкли видеть Карди Би с большим количеством косметики на лице: Певица никогда не пренебрегает своим привлекательным макияжем. Яркая помада, хайлайтер и длинные ресницы — это минимум «естественного» макияжа, без которого знаменитость просто неузнаваема. Но Карди Би знает, как удивить: Певица разместила на сайте ******* видео, в котором она объясняет, почему именно она заслуживает звания «Женщина года» (подробнее о номинации читайте здесь). Но поклонников впечатлили не слова знаменитости, а ее сдержанный образ: такой Карди Би вы еще не видели. Певица предстала перед онлайн-аудиторией в неприметном халате, с повязкой на голове и совершенно нелестным лицом.

  10 самых красивых гимнасток России. Гимнастки без костюмов.

Знаменитость выглядит очень неуместно без пушистых ресниц и ярких губ, из-за чего ее поклонники разделились на два лагеря. Одни считают, что Карди должна как можно чаще появляться на публике без макияжа, потому что на каждой фотографии она выглядит как королева, другие советуют ей хотя бы пользоваться тушью и румянами. Конечно, многие комментарии также были посвящены награде. «Ты прекрасна и заслуживаешь этого!». — написали многие поклонники певицы.

Больше новостей из мира красоты:

Карди Би опубликовала снимок без макияжа — и поклонники не узнали певицу

У Cardi B не только эпатажная внешность, но и запоминающийся стиль одежды и макияжа: она интенсивно красится как для сцены, так и для обычной жизни. Возможно, поэтому поклонники были удивлены, увидев знаменитость без макияжа, искусственных волос и накладных ресниц.

Однако пользователей Интернета легко понять: На фотографии, которую Карди разместила в социальных сетях, артистка выглядит гораздо моложе, чем на предыдущих снимках из блога. Естественная красота певицы также не пострадала от кожных высыпаний, которые она не хотела скрывать.

Поклонники отметили, что 29-летняя мать двоих детей стала выглядеть намного красивее после рождения сына и ее едва можно узнать, а критики заявили, что Би отредактировала фотографию с помощью программы для редактирования фотографий.

«Естественная красота прекрасна», «Babyface», «Ты выглядишь моложе своих лет», «Карди, я тебя не узнала. Вы такая красивая», «Очень красивая без макияжа», «Сначала я не поняла, кто она на фотографии. Мы еще не видели тебя таким!». — Пользователи Интернета прокомментировали эту запись.

© Premium Independent Media Ltd. 2008-2022

Название: Грация Издатель. 6, этаж 3, помещение II Адрес издателя: 119435, Москва, Б.Саввинский пер. д. 12, стр. 6 Главный редактор: Алиса Жидкова Телефон редакции: 7 (495) 252-09-99 E-mail: [email protected] Информационно-производственный знак: 16 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-77623 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 января 2020 года.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий