Неравные браки русских звезд. Мужчина младше в браке.

Брак с учетом возраста имеет свои преимущества и недостатки. Но мы должны помнить, что супруги, искренне любящие друг друга, могут преодолеть любое препятствие и являются надежной опорой друг для друга.

Неравные браки русских звезд

Время от времени в таблоидах появляются яркие заголовки о стареющей звезде шоу-бизнеса или моды, заключившей союз с несоответствующим по возрасту супругом. В сегодняшней статье мы рассмотрим некоторые из этих пар, где разница в возрасте явно заметна, и спросим себя, что — помимо физической привлекательности — удерживает эти пары вместе.

Что их объединяет? И самое главное: как они живут вместе? Начнем, пожалуй, со своеобразного отслеживания пар российских знаменитостей.

Максим Галкин и Алла Пугачева

На вершине списка, конечно же, пара, у которой очень большая разница в возрасте. Когда Максим Галкин, будучи еще совсем юным, подружился со зрелой дамой, поп-дивой Аллой Пугачевой, никто, даже из ее окружения, не мог предположить, что этот улыбчивый мальчик через несколько лет станет мужем Аллы Пугачевой.

И не только другого мужа, у которого уже было четверо детей, но и настоящего кормильца семьи, надежную опору и любящего отца для двух прекрасных детей, близнецов Гарри и Лизы, которые очень похожи на своих родителей.

Хотя они очень счастливы в браке, публика привыкла видеть эту самую известную пару с разницей в возрасте не только через призму, но и почти через увеличительное стекло. Однако ни разу супруги не дали повода для насмешек или сплетен о них. И если злые языки утверждают, что Максим Галкин женился на Пугачевой ради пиара, славы и денег, то, как показывает жизнь, он настоящий добытчик и приносит жене, как и положено, большие деньги.

Пара Пугачева и Галкин вовремя доказали, что они счастливы. И Максим заслуживает уважения. Кстати, если у примадонны уже есть опыт построения семейной жизни, то для Максима Галкина это первый и, как оказалось, единственный брак. И это несмотря на то, что их разница в возрасте составляет 27 лет.

Харрисон Форд (78) и Калиста Флокхарт (56)

Разница в возрасте: 22 года

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Брэд Питт, Калиста Флокхарт, Харрисон Форд

Харрисон и Калиста сблизились случайно: на вручении премии «Золотой глобус» в 2002 году она случайно пролила вино на рукав актера. Через несколько часов Харрисон пригласил Калисту на свидание и сделал предложение в День святого Валентина 2009 года.

Брюс Уиллис (66) и Эмма Хеминг (42)

Разница в возрасте: 23 года

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

В 2009 году Брюс Уиллис («Крепкий орешек») познакомился с актрисой и продюсером Эммой Хемминг. «Я буквально потерял голову на первом свидании», — признался актер. В браке у звездной пары родились две дочери.

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс

Может ли кто-нибудь устоять перед обаятельным Росомахой? Дебора Ли Фернесс, 39-летняя актриса, совершенно потеряла рассудок на съемках «Корелли», когда увидела 26-летнего Джекмана в качестве коллеги по сериалу.

Дебора признается, что Джекман ей сразу понравился, но она пыталась отогнать мысли о молодом человеке. В ее жизни уже был опыт общения с более молодым мужчиной, и она боялась, что результат такой связи всегда будет одинаковым.

Тогда начинающий актер не стыдился разницы в возрасте. Он нашел в себе мужество и признался Деборе в своих чувствах, после чего началась их романтическая история любви. В 1996 году пара поженилась, и после двух неудачных попыток завести собственного ребенка Джекман и Фернесс усыновили двоих детей.

После того, как новая семья стала более публичной, карьера Джекмана пошла в гору, в то время как карьера Деборы сделала шаг назад. Несмотря на возросшую популярность Хью после выхода «Людей Икс», он сумел показать, что был достойным мужем и никогда не ввязывался в скандалы или интриги, связанные с его верой.

Джекман и Фернесс женаты по сей день и, кажется, очень счастливы вместе.

Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике — одна из самых красивых, стабильных и достойных пар в шоу-бизнесе. У них много общего, они прекрасно смотрятся вместе и даже имеют одинаковый день рождения — 2 февраля. Правда, спортсменка на 10 лет моложе избранника звезды.

Яркая красавица с аппетитными формами в марте 2011 года разместила в социальных сетях фото с Жераром Пайком, чем вызвала бурную реакцию окружающих. Как выяснилось позже, певица и футболист познакомились в 2010 году, поэтому невозможно точно сказать, когда именно они стали парой.

  3 детей Оксаны Акиньшиной: почему актриса не живет со старшим сыном. Оксана акиньшина дети.

В то время как Шакире удавалось скрываться от любопытных папарацци, за футболистом следили почти 24 часа в сутки. Вскоре влюбленные поняли, что скрывать свои отношения бессмысленно, и официально объявили о своих отношениях.

Осенью 2012 года певица объявила, что скоро станет матерью. Шакира родила своего первенца в январе 2013 года. После этого она с любовью и энтузиазмом рассказала журналистам, что ее жизнь полностью изменилась после рождения сына.

Вскоре после этого, в 2015 году, певица родила еще одного сына своему возлюбленному. Супругов завалили вопросами о браке, но имеет ли значение, если мужчина и женщина уже счастливы вместе?

Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Пары, в которых мужчина старше женщины, встречаются уже давно. Но отношения, в которых любовник намного моложе женщины, по-прежнему считаются «mauvais ton». Однако эти знаменитости доказывают, что в их косметичках по-прежнему есть пудра, часто отдавая предпочтение более молодым любительницам. И похоже, что большая разница в возрасте не смущает ни одну из сторон.

Светлана Светличная

Светлана Светличная и Иван Николаев

Имя актрисы, которая когда-то считалась одной из самых востребованных женщин в Советском Союзе, уже несколько недель у всех на устах. И это никак не связано с новой ролью Светличной или другими творческими достижениями. Не так давно Светлана сама спровоцировала волну слухов о том, что считает своего коллегу Ивана Николаева своим ближайшим доверенным лицом и защитником. Эти слова были истолкованы многими СМИ как признание в любви, и даже появились слухи, что пара скоро поженится. Все бы ничего, и можно было бы просто порадоваться за актрис, но общественность смутил тот факт, что актрисе 80 лет, а ее предполагаемому жениху — 37. Последний, однако, отрицал романтические отношения со Светличной, заявив, что их связывают только дружеские и профессиональные отношения и ничего более.

Мадонна

Мадонна и Хесус Лус

Однако местные актрисы могут взять листок из ее книги, потому что для некоторых ее зарубежных коллег романы с мужчинами намного моложе себя — почти нормальное явление. В последние годы, например, молодые мужчины неоднократно выбирали Мадонну. А ее бывший муж Гай Ричи, с которым у нее десятилетняя разница в возрасте, оказался самым старшим из них.

После развода с режиссером легенда эстрады разбушевалась: Сначала у него был роман с куклой Хесусом Лусом, которому было чуть больше 20 лет, в то время как самой певице шел седьмой десяток. Следующим бойфрендом звезды стал Брахим Заибат, который был всего на два года старше своего предшественника. Однако сама Мадонна открыто признается, что была бы рада встретиться со своими сверстниками, но, к сожалению, почти все они замужем, имеют детей и внуков.

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина и Евгений Гор

В течение 17 лет преступники надеялись, что Надежда Бабкина и ее муж Евгений Гор разведутся. Ведь с самого начала никто не верил в искренность их отношений, в которых муж был явно моложе своей жены на 30 лет.

Пара познакомилась на одном из соревнований, в котором участвовал молодой человек. Певица оценила его талант и предложила ему место в своей группе. С тех пор влюбленные не расставались, хотя и не оформили свой брак официально. Кстати, пара признается, что визит в ЗАГС не является доказательством любви.

Шер

Шер и Том Круз

Только Шер может соперничать с Мадонной, когда речь заходит о романах с молодыми мужчинами в международном шоу-бизнесе. Журналисты однажды подсчитали, что у актрисы и певицы было не менее 11 отношений, в которых она была самой старшей. Если вы не знали, она однажды вскружила голову молодому Тому Крузу, с которым у нее была 16-летняя разница в возрасте. А несколько лет назад Шер была на грани того, чтобы стать женой телеведущего Тима Медвеза, который был на 24 года моложе. Но брак не состоялся, и отношения в конце концов распались.

  Из мальчика в девочку»: смена пола братьями Вачовски. Братья вачовски до и после смены.

Кейт Хадсон: 21 год

(муж Крис Робинсон)

Кейт познакомилась с рок-музыкантом на съемках мюзикла «Почти знаменит». Влюбленные поженились в 2000 году. Хадсону был 21 год, а Робинсону — 34 года. Брак продлился семь лет.

ранняя свадьба

Кейт Хадсон и Крис Робинсон

Их семейная жизнь была очень противоречивой из-за наркотической зависимости ее мужа. Пара рассталась в 2006 году, когда она решила уйти от мужа и переехать к актеру Оуэну Уилсону.

Дмитрий Дибров и Полина Наградова

Разница в возрасте: 30 лет. В 2007 году Дмитрию Диброву довелось судить участниц конкурса «Красота тела». 17-летняя красавица Полина сразу же привлекла внимание шоумена. После мероприятия состоялся прием в ресторане Golden Palace, где Дмитрий и девушка начали непринужденную беседу. По словам Дмитрия, в тот момент он знал, что перед ним сидит мать его детей. Два года спустя свадьба Диброва и Полины Наградовой состоялась в одном из самых элегантных ресторанов Москвы.

Дмитрий Дибров и Полина Наградова

Дмитрий Дибров и Полина Наградова

7 вещей, которые стоит учесть в отношениях с парнем младше

Если судьба распорядилась так, что вы, как взрослая девушка, встретили (или только планируете встретить) мужчину моложе вас, и разница между вами составляет не 1-2 года, а больше, есть несколько моментов, которые вам стоит учесть.

пара с разницей в возрасте

Обычно мы не трясем кулаками после драки. Поэтому, если между вами еще не произошло ничего более или менее серьезного, обратите внимание на следующее:

Убедитесь, что вы не купили абонемент на страдания. Спросите себя, чего вы хотите от молодого мужчины. Вы хотите просто развлечься или установить прочную связь? Или это «как получится»?

Важно, чтобы ваши цели с молодым мужчиной совпадали. Но будьте осторожны и помните, что ваш партнер может «переключиться» несколько раз.

Это логическое следствие первого пункта. Сразу же спросите мужчину, как и где он видит себя через три года. А если он мечтает о карьере или смене места жительства, а вы хотите семью, то это не вариант для вас.

Человек становится более мудрым и зрелым не потому, что он становится старше. Этому способствуют его опыт, отношение к жизни и способность брать на себя ответственность за себя и свои решения. Такое встречается среди молодых людей, но не очень часто.

Однако если вы видите потенциал своего зеленого друга и готовы помочь ему разделить ответственность и поиграть в маму, то можете рискнуть.

пара с разницей в возрасте

  • Искренность чувств.

Вы и ваш партнер должны уважать друг друга, разделять одни и те же ценности и смотреть в одном направлении. Только тогда отношения будут гармоничными и счастливыми. Это универсальная формула, которая применима ко всем отношениям.

Однако если вы проанализировали свои симпатии и поняли, что ваши чувства продиктованы сексуальным влечением или попыткой забыть прошлые неудачные отношения, лучше не питать ложных надежд.

У каждого человека есть прошлое, история и то, о чем он предпочел бы не вспоминать. А некоторые люди тратят годы на то, чтобы забыть, переработать и оставить позади то, что причинило много боли в прошлом.

Более зрелые люди могут лучше справляться с жизненными разочарованиями, но молодые люди очень чувствительны к первым ударам судьбы. Поэтому, если ваш возлюбленный не может перестать говорить о вашей бывшей часами, оставьте его наедине с его горем. Вы не его целитель.

Секс — это, конечно, хорошо, но он не должен быть единственным, что объединяет людей в отношениях. Исключение: когда вы вступаете в отношения только ради секса. У вас должны быть общие увлечения. По крайней мере, один.

Также обратите внимание на то, как он относится к вашим увлечениям и тому, что вам нравится. Если он не умеет быть открытым, ехидничает и судит, то пусть идет пить пиво с парнями на скамейке запасных. Никто не имеет права так обращаться с тем, что вам дорого.

пара с разницей в возрасте

  • Разделение обязанностей.

Речь идет не только о времени, которое вы проводите вместе. Такие вещи нужно улаживать ДО отношений. В настоящее время обязанности постепенно отделяются от «мужских» и «женских». Женщины все чаще готовы инвестировать в себя и свою карьеру, в то время как мужчины умеют готовить и не стирают белое или цветное белье.

  Угнал немецкий самолет и вернулся на родину». Летчика Михаила Девятаева вспоминает сын. Девятаев михаил петрович.

Влияние определенной разницы в возрасте на отношения

Если женщина старше своего мужа на 5 лет, это не играет большой роли в отношениях. Небольшая разница в возрасте компенсируется многими вещами. Например, женщина лучше справится с ролью жены благодаря своему опыту. Она готова к работе по дому, она умеет готовить, она может предугадывать желания мужа. Мужчина будет стараться казаться независимым, готовым заниматься «мужскими» делами по дому — чинить что-то, выполнять тяжелую физическую работу. В нем все еще горит пламя романтики, что типично для молодых парней. И он любит делить этот огонь со своей возлюбленной.

Влияние определенной разницы в возрасте на отношения

В браке, где мужчина на 10 лет моложе своей жены, пара по-прежнему выглядит гармоничной. Разница в возрасте особенно незаметна, если мужчина имеет крупное телосложение, а женщина, напротив, маленькая и хрупкая. Если у супругов одинаковые интересы и увлечения, это является дополнительным преимуществом для надежности союза.

Все усложняется, если супруг старше более чем на 10 лет. Этим парам не удастся избежать трудностей. Особую роль играет психологическое равновесие партнеров. Если у женщины есть комплекс по поводу своего возраста или внешности, она может стать настоящим хулиганом и обрушить на своего партнера приступы ревности. Сексуальная активность — еще одна причина для беспокойства о союзе. Если у мужа высокое либидо, а жена находится в стадии затухания, она не сможет на 100% удовлетворить мужа в постели. Если муж хочет детей, могут возникнуть проблемы, поскольку жена биологически не способна к воспроизводству в зрелом возрасте.

Довольно редкий, но, тем не менее, распространенный пример — разница в возрасте 30 лет. Такая пара состоит из людей совершенно разных поколений. Существует очень мало точек соприкосновения. Когда мы слышим о таком союзе, мы обычно думаем, что он основан на меркантилизме и экономических интересах. Чаще всего такой брак обречен на неудачу.

Советы женщинам, если муж младше, как вести себя в браке

  1. Ваш дом должен стать тихой гаванью без скандалов и ссор. Вспомните себя в детстве, как вы мечтали освободиться от родительского контроля. Не нужно становиться строгой матерью для своего избранника. Будьте ласковой и нежной женой.
  2. Следите за собой! Уделяйте время своей фигуре, одежде, лицу. Пусть окружающие воспринимают вашу пару как мужа и жену, а не как сына и мать.
  3. Не вдавайтесь в крайность, выполняя пункт 2. Не стоит выглядеть, как подросток, заполнив свой гардероб короткими юбками, цветастыми колготками или молодежными курточками. Ваша цель женственность, а не пародия на нее. Ваш козырь – стиль, а не клоунада.
  4. Держать мужчину на коротком поводке из-за страха, что его уведет молодая девица – не будет прочным фундаментом для брака. Доверяйте своему партнеру. Он, как и вы, имеет право на собственные увлечения. Если ваш супруг далек от искусства, то не заставляйте его посещать выставки и музеи. Он не будет благодарен вам за это. Лучше тщательно продумайте совместный отдых так, чтобы оба получили удовольствие.

Когда женщина находится со своим молодым мужем, он ее возбуждает. Она сияет от счастья и уверенности. И если женщина прилагает усилия, чтобы иметь крепкие отношения в семье, мужчина обязательно это оценит. Он поймет, насколько правильным было его решение.

Советы женщинам, если муж младше, как вести себя в браке

Идеальное сочетание внутренней силы, независимости, нежности и женственности станет пьянящим коктейлем для молодого мужа. Но заботьтесь не только о себе, заботьтесь о своей возлюбленной — это очень важно для мужчин. И помните: возраст означает не то, что вы стары, а то, что вы независимы и богаты.

В заключение следует отметить, что, согласно социологическим исследованиям, смешанные браки (без учета критической разницы в возрасте) являются более прочными, стабильными и гармоничными, чем браки между сверстниками. Поэтому не обращайте внимания на сплетни. У каждого своя шкала ценностей. Если кто-то увидит ваш союз насквозь, он может обвинить его в безнравственности или глупости. Но вам это интересно? Вы влюблены, и вы любимы. Вы счастливы и дарите счастье своему спутнику жизни. Разве это не все, что имеет значение?

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий