Модная обувь на выпускной вечер 2019. Босоножки на выпускной.

ВНИМАНИЕ Мы рекомендуем носить обувь дома после покупки, чтобы избежать неприятных сюрпризов дома.

Модная обувь на выпускной вечер 2019

Обувь

Posted by iradjach In reading 3 minutes Views 690 Posted on April 1, 2019

Выпускницам следует подумать о покупке подходящей вечерней обуви после покупки наряда. Будь то туфли, босоножки, сапоги с открытым носком или элегантные сандалии, главное, чтобы пара подходила и дополняла образ. При выборе имиджмейкеры напоминают нам, что важен не только внешний вид, но и другие аспекты. В список наиболее важных параметров входят: удобная посадка, подходящий размер, устойчивый каблук, качественные материалы, красивый и лаконичный дизайн, соответствующий тенденциям 2019 года.

модная обувь на выпускной вечер 2019 фото 1

Так какая же модная танцевальная обувь представлена для теплого сезона? Подборка фотографий из последних коллекций собрана в следующей статье. Инновации и идеи порадуют даже самых капризных модниц.

Цветовая гамма

Нет никаких ограничений в выборе цветовой палитры! Дизайнеры представили радугу цветов и оттенков в своих новых линиях. Теперь дамы могут выбирать обувь не только под платье или аксессуары, но и как самостоятельный предмет одежды. Многие знаменитости уже попробовали новую тенденцию. Виктория Бекхэм, например, надела туфли цвета фуксии с классическим черным костюмом, дополненным белой рубашкой. Рианна готова к экспериментам! Недавно папарацци сфотографировали певицу в яркой обуви, гармонирующей с носками и высокими носками насыщенного цвета.

Танцевальная обувь может быть одного цвета или нескольких цветов сразу. Эффект зонтика или постепенный переход от одного оттенка к другому стали очень популярны в последние годы. Новая модная тенденция — металлизация или лакировка натуральной кожи.

цветовая гамма фото 1цветовая гамма фото 2цветовая гамма фото 3

Варианты туфель на выпускной

При посещении модного мероприятия первое, о чем следует подумать, — это цельнокроеное платье, а обувь и аксессуары должны быть подобраны в соответствии со стилем. Современные производители позволяют подобрать идеальную обувь под любой наряд. Рассмотрим наиболее важные модели.

Лодочки

Если вы не хотите беспокоиться о деталях изображения, насосы — лучший выбор. Эти туфли сочетаются практически с любым платьем или костюмом. Если наряд включает туфли с открытым носком, можно выбрать модель на шпильке. Более удобным будет вариант с юбкой длиной в пол, тогда можно расслабиться и купить обувь на широком и устойчивом каблуке.

Танкетка

В современном танце нет строгого дресс-кода. Поэтому они могут приветствовать коктейльные платья и другую молодежную атрибутику, к которой, несомненно, относятся туфли на танкетке.

Для гармоничного образа рассмотрите обувь со скрытой косой танкеткой для выпускного бала, к которой можно отнести любые босоножки этого типа. Единственное ограничение в этом случае — обтягивающая одежда. В сочетании с этими клиньями они явно смотрятся не лучшим образом.

Балетки

Балерины широко используются в качестве повседневной обуви благодаря своему высокому комфорту. Но при необходимости можно найти варианты, которые будут смотреться не хуже, чем высокие каблуки на танцах.

Туфли прекрасно сочетаются с короткими и расклешенными юбками, но возможны и другие комбинации, например, с прямым силуэтом. Также стоит приобрести балерину, если вы выбираете платье в стиле ампир или другое платье с юбкой в пол.

Толстый каблук

Выпускной — это не только веселье, но и много часов на ногах. Поэтому обувь для такого мероприятия должна быть не только красивой, но и удобной. Когда-то неудобные шпильки были очень популярны. Сейчас мода перешла к комфорту.

Конечно, есть и классические модели, например, туфли, которые хорошо смотрятся со шпильками. Однако большинство современных туфель имеют прочные и широкие каблуки, чтобы снять нагрузку с ног пользователя.

Босоножки

Танцевальный цикл проходит летом, поэтому мероприятие часто сопровождается теплой погодой. Если в день церемонии нет дождя, обувью для выпускного могут быть сандалии, которые одинаково роскошно смотрятся и на каблуках, и на танкетке.

  Список самых качественных и популярных производителей обуви: рейтинг лучших обувных брендов. Самая удобная обувь для женщин.

Как выбрать туфли на выпускной

Образ для выпускного вечера всегда следует выбирать такой, чтобы было удобно. Прежде всего, этот фактор следует учитывать при выборе обуви, ведь вам придется провести в ней почти весь день.

Наконец, есть модели, которые обеспечивают высокий уровень комфорта, несмотря на высокий каблук. Однако если в прошлом девушка редко носила туфли на шпильках, стоит выбрать наиболее удобные широкие каблуки.

Модель

Выбор конкретной модели обуви следует делать только после того, как платье куплено. Ведь на выбор может повлиять множество факторов, связанных с нарядом:

  • фасон;
  • используемые материалы;
  • цвет;
  • длина.

Более того, можно не только купить бальное платье. Некоторые люди предпочитают, например, деловой костюм или повседневную одежду.

Материалы и декор

Главная задача танцевальной обуви для девочек — подчеркнуть и дополнить общий образ. Поэтому такая обувь может быть изготовлена не только из обычных материалов, но и из более дорогих тканей.

Среди разнообразия моделей вы найдете обувь с необычным дизайном:

Эта обувь настолько практична, что ее можно надеть только один раз и только в помещении. Поэтому, покупая такую обувь, лучше также приобрести сменную одежду.

Такое же кружево часто встречается в качестве декоративного элемента. Однако всевозможные блестящие элементы из страз и пайеток могут составить ему конкуренцию. Но не переусердствуйте с блестками. Слишком много декора может отвлекать от общего образа, а в некоторых случаях следует избегать аксессуаров на обуви.

Цвет

Цветовое сочетание униформы и женской танцевальной обуви должно быть гармоничным. Полное совпадение оттенков выглядит не очень хорошо, поскольку образ сливается в единый силуэт. Например, для белоснежного платья лучше выбрать модель в пастельных тонах, а мягкие и светлые оттенки хорошо сочетаются со слоновой костью.

Выбрать танцевальную обувь, которая будет сочетаться с обычной одеждой умеренных тонов, довольно просто. Однако могут возникнуть трудности у тех, кто выбрал светлые цвета.

Например, туфли основных цветов и синие туфли могут одинаково хорошо сочетаться с красным платьем, в зависимости от фасона. В этом случае их можно сочетать с красными насосами, что в других случаях выглядело бы не так эстетично.

  Женские сапоги осень зима 2022 2023. Сапоги на платформе женские.

Туфли на высоком каблуке — классика вечерней моды

Туфли, босоножки, высокие сапоги по щиколотку должны гармонировать с образом и общим стилем. Например, к коротким платьям в романтическом или очаровательном стиле пастельных оттенков подберите обувь для танцев в цвет платья. Смелые девушки могут надеть красное платье, которое можно дополнить туфлями на высоком каблуке.

Нежный кружевной мысок сапог-лодыжек с коротким платьем выглядит слишком тонким. Вы можете играть с сочетанием контрастных цветов. Если верх белый, черный, то обувь должна быть красной, синей, желтой, зеленой. С таким ансамблем вы станете настоящей королевой танца.

Черные туфли с кружевом Белые туфли с кружевом

Обувь светлых тонов

Контрастный наряд и обувь

Длинное вечернее платье лучше всего дополнить туфлями определенного оттенка. Красивые туфли на высоком каблуке могут придать женственность практически любой фигуре. Ноги становятся более стройными и изящными. Ищите платья в пол с глубоким разрезом, подчеркивающим ногу.

Особенности выбора туфлей на выпускной

  • Когда вы выбираете обувь для выпускного вечера, обратите первоочередное внимание на ее удобство. Выпускница будет проводить в ней более 10 часов и в этот период она активно двигается и танцует. Развлекаться и отдыхать по полной программе в неудобной обуви, которая жмет, совершенно недопустимо. От того, насколько туфли на выпускной вечер будут комфортными, зависит, будет ли для девушки этот день веселым и запоминающимся.

  • Если вы считаете, что комфорт обуви зависит только от каблука, вы ошибаетесь. Огромное значение имеет колодка. Именно от правильно подобранной колодки зависит хорошее настроение!

  • Вы не умеете носить каблуки? Сейчас существует немало красивой обуви на платформе. Можно отдать предпочтение балеткам или же толстому и удобному каблуку.
  Модные мужские рубашки 2023 года. Стили рубашек для мужчин.

  • Сначала нужно купить платье, а затем подбирать обувь. На фото модных выпускниц видно, что туфли часто соответствуют оттенку платья. Иногда оттенок туфлей противоположный, но всегда гармонирует с нарядом по стилю. Если вы не уверены в своих силах, берите платье в обувной магазин!

  • Вы хотите выглядеть шикарно на высокой шпильке, тогда возьмите вторую пару для переменки. Когда ножки устанут, вы оденете более удобную обувь.

С большим количеством перепонок

Элегантные босоножки с множеством тонких ремешков или ремешков на лодыжках станут настоящей изюминкой любого выпускного наряда. Выбирайте простые модели классических цветов: черный, белый, серебристый. Такая обувь привлечет внимание, но не будет конкурировать с основным образом.

Классические лодочки

Это самый универсальный тип обуви, подходящий практически для всех случаев жизни. Особенно если выбраны нежные оттенки — бежевый, бледно-розовый, черный. Элегантные туфли с заостренным носком прекрасно дополнят образ с длинным вечерним платьем, свободными брюками, роскошным комбинезоном. Единственный вариант, с которым насосы не сочетаются, — это маленькие пышные платья. В этом случае лучше выбрать сандалии на каблуке или танкетке.

Танкетка или платформа

Обувь с платформой дает ощущение «высоты». Такую модель следует носить под коктейльное платье с расклешенной юбкой или даже под брюки. Но эта пара не очень хорошо сочетается с приталенным нарядом. Для танцев лучше приобрести версию со скрытой косой танкеткой.

Девушкам с худыми ногами лучше воздержаться от такой идеи. В противном случае обувь будет выглядеть слишком громоздкой и невыгодно подчеркивать тонкие ноги.

Обувь на выпускной

С ремешками и застежками

В настоящее время модная обувь с подобными украшениями стала более актуальной. Пару следует носить с платьями до колена, но не ниже! Не сочетайте такую обувь с платьями, доходящими до середины голени, потому что тогда ваши ноги будут выглядеть непропорционально короткими. Также эту модель не следует носить выпускницам мелкого телосложения.

Обувь на выпускной

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий