Лучшие образы звёзд на премии BAFTA 2022. Шэрон дункан брюстер.

Для многих Эмма Уотсон является примером для подражания: женщина, сделавшая себя сама, актриса, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса. Ее можно было бы назвать идеальной, если бы не ее горб, который напоминает нам, что она такой же человек, как и мы. На самом деле, мы думаем, что в этом что-то есть!

BAFTA-2022: самые стильные звезды на ковровой дорожке церемонии

В этом году на ковровой дорожке BAFTA было много звезд: от Леди Гаги и Сальмы Хайек до Милли Бобби Браун и Флоренс Пью. Давайте посмотрим, кто из знаменитостей лучше всего подготовился к высокому событию.

Продолжающийся хаос, кажется, стер все наши воспоминания о громких мероприятиях знаменитостей и обычных ковровых дорожках с десятками звезд из первого ряда. Однако после отмены многих мероприятий мы смогли по-новому взглянуть на регулярные премии и понять, какие из них являются пережитком прошлого, а какие — действительно важными событиями для киноиндустрии. BAFTA (премия Британской академии киноискусств) определенно попадает в категорию событий, которые мы пропустили. Мероприятие традиционно прошло в Королевском Альберт-холле, где звезды вновь встретились после долгого перерыва и померялись силами в искусстве создания картин.

Ведущей церемонии награждения была выбрана комедиантка Ребел Уилсон — ранее она вручала награду за лучшую режиссуру, но теперь ее попросили разрядить обстановку в это тяжелое для всех время. Фильмы «Дюна» Дени Вильнева (11 номинаций), «Власть собаки» Джейн Кэмпион (восемь номинаций) и «Белфаст» Кеннета Браны (шесть номинаций) возглавляют список номинантов этого года. Бенедикт Камбербэтч, Стивен Грэм и Уилл Смит были номинированы на звание лучшего актера, а Джесси Бакли, Ариана ДеБош и Энн Дауд — на звание лучшей актрисы.

Несмотря на обширный список знаменитостей, некоторые из самых важных гостей в этом году решили остаться в стороне от мероприятия. Речь, конечно же, идет о герцогах Кембриджских, которые регулярно появляются на ковровой дорожке церемонии награждения и уже стали главными иконами мероприятия. По словам представителей Уильяма и Кейт, график герцогов сейчас очень плотный, поэтому в этом году им придется пропустить церемонию награждения.

Но даже без королевских особ на ковровой дорожке было много других артистов: от Леди Гаги в драматичном черном платье до Сальмы Хайек в бархатном платье с ее фирменным глубоким декольте. Здесь представлены все, кто готовился к долгожданному событию с большим чувством ответственности.

Лучшие образы звёзд на премии BAFTA 2022

Лучшие образы звёзд на премии BAFTA 2022

mainstyle logo

Звезды с нетерпением ждали возвращения сезона наград и сделали все возможное, чтобы продемонстрировать свои лучшие модные образы на BAFTA 2022. Мы сделали подборку лучших и самых смелых образов и стильных нарядов, представленных на британской красной дорожке в лондонском Royal Albert Hall. Леди Гага, например, появилась в шикарном изумрудно-зеленом платье из коллекции Ralph Lauren, на создание которого, по словам бренда, ушло 150 часов. Эмма Уотсон появилась в платье с бархатной блузкой и белой тюлевой юбкой. Сальма Хайек была просто царственна в пурпурном бархатном кружевном платье. Чтобы узнать больше о сказочных образах, посмотрите нашу подборку.

  Фабрика звезд — 2»: где сегодня Ржевская, Терлеева, Нарцисс и другие участники шоу. Фабрика звезд 2 участники список и фото.

Сальма Хайек в Gucci

Сальма Хайек с Gucci.

Сиенна Миллер в Gucci

Сиенна Миллер с Gucci

Эмма Уотсон

Леди Гага в Ralph Lauren

Леди Гага с Ральфом Лореном

Флоренс Пью в Carolina Herrera

Флоренс Пью с Carolina Herrera.

Ариана ДеБос в Oscar de la Renta

Ариана ДеБос с Оскаром де ла Рента.

Джесси Бакли в Alexander McQueen

Джесси Бакли с Александром МакКуином.

Эмилия Джонс

Наоми Кэмпбелл в Burberry

Наоми Кэмпбелл с Burberry.

Симона Эшли в Valentino

Симона Эшли с Валентино.

Дейзи Ридли в Vivienne Westwood 

Дэйзи Ридли с Вивьен Вествуд.

Леа Сейду в Louis Vuitton

Лучшие бьюти-образы премии BAFTA 2014

Накануне в Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA. Как всегда, поклонники кино со всего мира ждали не только объявления лауреатов «Золотой маски», но и появления знаменитостей на красной дорожке. На этот раз почти весь Голливуд собрался перед Королевским оперным театром. На красной дорожке были не только гламурные наряды, но и гламурная подборка косметических образов.

Кейт Бланшетт стояла с прической, слегка приподняв волосы. Визажисты создали эффект фарфоровой кожи. Глаза были подчеркнуты перламутровыми тенями для век, что придало взгляду глубину.

Лили Аллен выбрала игривый образ. Яркие ретро-стрелки и необычный аксессуар для волос стали изюминкой ее образа.

Эми Адамс блистала на красной дорожке с тугим шиньоном. Что касается макияжа, то помада винного цвета особенно подчеркнула элегантный образ, а несколько слоев черной туши для ресниц сделали серо-голубые глаза актрисы еще более выразительными.

Для макияжа Наоми Харрис выбрала черные штрихи и темную подводку для глаз. На губы актрисы была нанесена светло-розовая помада, которая гармонировала с цветом платья.

Ума Турман предпочитает тонкий макияж со слегка дымчатым серым оттенком. Скулы Умы были подчеркнуты бледно-розовыми румянами, а завершил образ блеск для губ.

Фирн Коттон поразила всех своей объемной прической. Золотые тени для век и матовая помада завершили образ в стиле ретро.

Люпита Ньонго не боится смелых образов. Актриса нарушила основное правило макияжа и создала сразу два оттенка: на глазах бирюзовыми тенями, а на губах красной помадой.

Ольга Куриленко появилась с голливудской волной и прямым пробором. Для макияжа Ольги художники использовали естественные акценты и подчеркнули достоинства актрисы.

Актриса Леа Сейду выделялась не только прической в ретро-стиле, но и макияжем глаз в оттенках синего. Чтобы создать такой акцент, визажисты использовали разные оттенки синего, черный карандаш и пучки накладных ресниц.

  Как убрать нависшее веко. Нависшее веко и не нависшее сравнение фото.

Анджелина Джоли добавила в свой макияж привычные классические акценты: визажисты подвели веки черным карандашом kohl и использовали накладные ресницы. Небрежный объемный локон стал завершающим штрихом образа:

Двойная игра Гаги и Кристен Стюарт с невестой: как прошла премия Critics’ Choice Awards

Вчера вечером в Лос-Анджелесе происходило много событий: звезды покидали город, чтобы получить свои BAFTA, и возвращались всего через несколько часов, чтобы принять другую, но не менее важную награду.

Когда 13 марта в лондонском Royal Albert Hall завершилась церемония вручения премии BAFTA, звезды снова были на ногах. Причина в том, что две важные кинопремии проходили в течение нескольких часов друг за другом.

В этом году в один день с BAFTA состоялась еще одна престижная церемония награждения: Critics’ Choice Awards. Организаторы придумали интересный трюк, чтобы некоторые номинанты могли посетить оба мероприятия без необходимости лететь через Атлантику.

Организаторы Critics’ Choice Awards обошлись без этого трюка и сфотографировали знаменитостей на фоне эмблемы премии в Лондоне. Через полчаса (!) после вручения BAFTA Леди Гага уже блистала в совершенно другом образе — и в Лос-Анджелесе. Надо отдать должное стилистам и визажистам, которые успешно справились с задачей одеться на год». И хотя певица в очередной раз не получила заветную статуэтку, она все равно превзошла всех своих конкурентов своим нарядом от Gucci. Какая двойная упаковка!

Кристен Стюарт дважды удивила гостей. Сначала актриса «изменила» себя, появившись в наряде Dolce&Gabbana — всем известно, что актриса долгие годы была верна дому Chanel. Возможно, Стюарт отметила новый этап в своей жизни, поскольку 31-летняя звезда «Спенсера» в тот вечер впервые встречалась со своим женихом Диланом Мейером. Дилан, кстати, выбрал Chanel: Девушка была одета в короткий топ и серебристые брюки. Влюбленные выглядели красиво и гармонично, а долгожданное совместное появление Кристен и Дилана вызвало бурю эмоций у их поклонников и коллег. И мы солидарны с ними!

Настроение среди кинематографистов улучшается с каждым днем, ведь церемония вручения премии «Оскар» уже не за горами. Каждая статуэтка, врученная на «предварительной» церемонии награждения, приближает номинантов к победе и делает их еще более достойными в глазах кинокритиков. Так их наградили на церемонии Critic’s Choice Awards:

Эмма Уотсон

Мы, конечно, знаем, что Эмма Уотсон не является поклонницей блестящего макияжа с большим количеством косметических средств. Но если сравнить появления актрисы за последние несколько дней (а их было несколько!), то можно заметить, что почему-то на «Бафте» она решила появиться с минимальным количеством косметики на лице и возмутительно простой прической с десятком невидимок. Кажется, что такое элегантное платье (и очень скромные украшения) гораздо лучше сочеталось бы с классическим голливудским нарядом — красные губы, четкие локоны и пышные ресницы. Читайте также: «Ведьма» Эмма Уотсон против худышки Ребел Уилсон: кто был лучшим на BAFTA?

  Минимум пластики максимум лоска бьюти эволюция Меган Маркл за 15 лет. Меган маркл википедия.

Что ж, стройная Ребел Уилсон снова удивляет своей красотой! «С «кукольными» ресницами, легкими румянами и блеском для губ актрисе больше ничего не нужно.

Милли Бобби Браун

С годами люди всегда удивляются тому, как взросло выглядит звезда сериала «Stranger Things» Милли Бобби Браун. Актрисе может быть всего 18 лет, но ее визажисты и стилисты часто создают ей такие образы, что можно смело дать ей еще 10 лет! В фильме «Бафта» Милли снова выглядит очень взрослой — благодаря насыщенным черным волосам (обычно у Милли волосы цвета шоколада), строгой прическе и преувеличенной линии губ.

Флоренс дает всем модницам урок, как вписать в образ как классические, так и смелые тенденции. Классическая нюдовая помада и вытачки в форме кошки были дополнены броскими драгоценными камнями и стразами на короне и передних прядях волос. Неудивительно, что, выбрав такие ослепительные мазки, звезда не пожалела времени, чтобы нанести очередной визит бровям — лишние волоски заметят только самые наблюдательные.

Эмма Уотсон — 8/10

Визажист: «Эмма Уотсон не известна своей креативностью. В целом, нет ничего плохого в том, чтобы рассматривать косметику по отдельности. Но в общей картине она не является целостной. Очень скучно. 4/5. Парикмахер: «Нежная волнистая текстура цвета нюд и мягкая основа очень свежи и актуальны. На мой взгляд, волосам можно было придать немного больше объема. Он современный, естественный и элегантный. 4/5.

Визажист: «Люси Бойтон — очень красивая девушка. Несмотря на всю мою любовь к ее внешности, я хотел бы отметить несоответствие красных тонов на ее фотографии». 4/5-й парикмахер: «Как большой поклонник винтажного стиля, я не могу не оценить эти локоны в стиле 50-х годов. Прическа идеально подходит к фотографии и форме лица, она выглядит стильно и сдержанно». 5/5.

  1. Лак-спрей для естественного блеска и сильной фиксации Style Fixer, Matrix, 1 960 руб. 2. Палетка теней для век Your Vision Palette, Annbeauty, 4 900 руб. 3. Компактная пудра с эффектом сияния Extra Dimension SkinFinish, Lunar Luck, M.A.C, 3 490 руб. 4. Помада для губ Lux Shine, Bobbi Brown, 3 400 руб. 5. 2. Тушь для ресниц Glam & Doll Volume Mascara, Catrice, 400 руб. 6. Увлажняющая база под макияж Unicorn Magic Drops, Eveline Cosmetics, 760 руб.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий