Как изменились актеры из фильмов о Гарри Поттере спустя 20 лет: 20 имен от Дэниэла Рэдклифа до Тома Фелтона. Рон уизли актер.

После завершения работы над «Поттерианой» Бонни снялась еще в тринадцати фильмах. Затем она сменила амплуа и стала сценаристом, режиссером и продюсером. Райт — убежденный вегетарианец и активно участвует в благотворительной деятельности. Бонни планирует в скором времени снять фильм по собственному сценарию.

Как изменились актеры из фильмов о Гарри Поттере спустя 20 лет: 20 имен от Дэниэла Рэдклифа до Тома Фелтона

Как изменились актеры из фильмов о Гарри Поттере спустя 20 лет: 20 имен от Дэниэла Рэдклифа до Тома Фелтона

Кадр из фильма «Гарри Поттер и философский камень».

В 2022 году исполняется 20 лет со дня выхода первого фильма «Гарри Поттер и философский камень». В честь юбилея 1 января 2022 года состоится премьера специального эпизода «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». Киноэпопея о Гарри Поттере пользуется огромной популярностью во всем мире благодаря восьми фильмам, снятым по мотивам книг английской писательницы Джоан Роулинг. Мы хотим выяснить, что случилось с актерами, сыгравшими роли детей в легендарной серии фильмов. Кто из студентов Хогвартса стал звездами, а для кого фильм о Гарри стал приятным воспоминанием из прошлого.

15 умерших актеров «Гарри Поттера»: кто дожил до 100 лет, а кто умер в возрасте 18 лет.

Документальный фильм «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» рассказал о нескольких умерших актерах из эпического фильма. Среди них были Ричард Харрис, Алан Рикман, Ричард Гриффитс и Хелен МакКрори. К сожалению, не все актеры Поттерианы уже ушли из этого мира. Вот 15 актеров, которые оставили свой след в истории.

Дэниэл Рэдклифф – Гарри Поттер

  • Возраст: 32 года

Британский актер Дэниел Рэдклифф впервые появился в телевизионном фильме BBC «Дэвид Копперфильд» в 1999 году. В том же году он прошел прослушивание на главную роль в фильме «Гарри Поттер и философский камень». С тех пор Рэдклифф добился всемирной славы, а его гонорары росли с каждым фильмом серии. Когда снималась последняя часть фильма, Дэниелу было 20 лет, и он вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер десятилетия. Помимо Поттерианы, актер также снимался в других фильмах. Среди наиболее заметных проектов Дэниела можно назвать следующие: «Женщина в черном» (в 2012 году он представлял этот фильм в России и снимался в «Прожекторперисхилтон»), «Джунгли», «Иллюзия обмана 2», сериал «Чудотворцы».

Съемки первой части «Гарри Поттера» стали первыми для 11-летнего Руперта Грида, у которого на тот момент не было актерского опыта. только сильное желание сняться в фильме, так как он является заядлым поклонником книг Дж. К. Роулинг. Роль Рона Уизли, забавного рыжеволосого мальчика, безусловно, является самой успешной в кинокарьере Роулинг. Хотя актер всегда востребован в качестве исполнителя главной роли, это не приносит ему особой популярности. В последние годы фильмы — «Лунный роман», «Джекпот», «Убийство по алфавиту» — играли менее значительные роли. Но актер не унывает, он говорит, что денег, которые он зарабатывает на фильмах о Гарри Поттере, ему хватит надолго.

До Гарри Поттера 9-летняя Эмма Уотсон успела выступить в школьном спектакле, и именно руководитель драмкружка отправил девочку на прослушивание на роль Гермионы. Участие во франшизе стало для Уотсона судьбоносным опытом. За эти годы она получила множество наград, а ее актерское мастерство от фильма к фильму получает все более положительные отзывы критиков. После шестой части саги Эмма хотела покинуть проект, но ее уговорили остаться. После роли в «Гарри Поттере» актриса снялась в фильмах «Балетные туфли», «Ной», «Элитное общество», «Сфера» и «Красавица и чудовище». В 2019 году Уотсон сыграла роль Мэг Марч в фильме «Маленькие женщины».

Первый дебют Тома в кино состоялся в 1997 году, но настоящая слава пришла к британскому актеру, когда он снялся в «Поттериане». Роль высокомерного и надменного парня осталась за Фелтоном после того, как он сыграл Драко Малфоя. Поклонникам сериала не понравился Фелтон, и режиссеры предложили ему играть только отрицательных персонажей. Это доказывает тот факт, что Фелтон дважды подряд получил награду MTV Movie Award в номинации «Лучший злодей». Только когда актеры серии «Поттер» и их персонажи повзрослели, все начало меняться, и то, что происходило на экране, больше не переходило в реальную жизнь.

  За кадром: как складывалась личная жизнь главных актеров исторической драмы «Собор». Собор сериал 2021.

До «Гарри Поттера» Бонни Рэйтт уже была знакома с кино и снялась в двух фильмах — «Остров надежды» и «Агата Кристи: жизнь в цифрах». В первой части саги «Мальчик, который жил» Бонни появляется в небольшом эпизоде, но со второго сезона ее роль становится больше, с шестого эпизода Джинни влюбляется в Гарри.

После Поттерианы Бонни снялась в фильме «Философы: урок выживания», а затем последовали роли в малобюджетных фильмах. В 2015 году актриса объявила о завершении карьеры и начала заниматься режиссурой и сниматься в рекламных роликах. Она является директором и основателем Bon-Bon Lumière, кинокомпании, специализирующейся на короткометражных фильмах.

Биография

Руперт родился в Харлоу, Эссекс, сын Найджела и Джоан Гринт. Как и Рон Уизли, Руперт происходит из большой семьи: у него есть три младшие сестры и брат. В одном из своих интервью актер рассказал, что в детстве мечтал стать мороженщиком.

Читайте также.

В школе Руперт проявил большой интерес к театру и начал принимать участие в школьных спектаклях. Мальчику нравилось играть, но до серии фильмов о Гарри Поттере у него не было опыта работы перед камерой.

В возрасте 16 лет Гринт бросил школу, чтобы сосредоточиться на актерской карьере.

Фильмы

Руперту Гринтту было 11 лет, когда он впервые услышал о кастинге детей для участия в серии спектаклей о маленьком волшебнике Гарри Поттере. Будучи заядлым поклонником книг писательницы Джоан Роулинг, мальчик очень хотел присоединиться к актерскому составу. Поскольку у Руперта еще не было опыта работы в кино, начинающий артист написал песню в стиле рэп о том, как сильно он хотел бы сыграть роль Рона Уизли, и попросил свою мать отправить запись по адресу, который ему дали.

В итоге Гринт получил желанную роль в фантастическом фильме «Гарри Поттер и философский камень» и сразу же стал звездой мирового масштаба наряду с Дэниелом Рэдклиффом, Эммой Уотсон и Томом Фелтоном. Впоследствии молодой актер помогал продюсировать другие экранизации подростковой саги («Узник Азкабана», «Принц-полукровка», «Орден Феникса» и др.), которые имели успех во всех странах мира.

Если отбросить Поттериану, Руперту есть чем гордиться. В 13 лет он сыграл роль рыжеволосого вундеркинда Алана Аллена в семейной комедии «Гром в штанах», а несколько лет спустя снялся вместе с Лорой Линни, сыгравшей мать Гринта в «Портериане», в драме «Уроки вождения» о маловероятной дружбе между пожилой эксцентричной актрисой и застенчивым подростком.

Warner Bros. связывается с Дэниелом Рэдклиффом, Эммой Уотсон и Рупертом Гринт для участия в фильме «Гарри Поттер и мальчишка… Posted by Amigos de la Ciencia Ficción AACF on Пятница, 20 января 2017 г.

Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф Поскольку во время съемок Руперт Гринт еще не умел водить машину и не достиг совершеннолетия, сцены, в которых актер находится за рулем, снимались на частной территории, вдали от полиции. В 2009 году артист снялся в фильме «Cherry Bomb», в котором также снимался Роберт Шиэн. Британский актер вновь столкнулся с Шиэн в кинокомедии «The Moonlight Affair».

По заказу компании Grinta исторический антивоенный фильм «Белый плен», основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает об английском и немецком экипажах, которые во время снежной бури случайно приземляются в охотничьем домике в Норвегии. Условия таковы, что враги становятся союзниками, чтобы выжить. Руперт сыграл одну из главных ролей наемного убийцы Роберта Смита.

  Пророчество Эльдара Рязанова, счастье с третьей попытки: 7 фактов об Анатолии Руденко. Анатолий руденко сериалы.

Двумя годами ранее Гринт пополнил свою фильмографию комедией «Дикие штучки», в которой снялись его коллега-актер Билл Найи и Эмили Блант. В 2021 году вышел фильм «Эдди Орел» с Тероном Эджертоном и Хью Джекманом в главных ролях. Известно, что Руперт Грин не проходил пробы на роль в фильме. По слухам, после этого артист начал злоупотреблять алкоголем и даже пристрастился к наркотикам.

#RECORDED. Роберт Шиэн, Кимберли Никсон и Руперт Гринт на закрытом показе фильма «Вишневая бомба» в Beaufort House 19 апреля 2010 года в Лондоне, Англия. Написано Робертом Шиханом онлайн. в субботу, 11 апреля 2020 года.

Эд Ширан, Кимберли Никсон и Руперт Гринт Несмотря на слухи о том, что в карьере Руперта произошел сбой, события показали, что актерская биография Гринта набирает обороты. В марте 2021 года зрители увидели популярного актера в телесериале «Snatch», где он сыграл одну из главных ролей. Персонаж Руперта — молодой человек по имени Чарли Кавендиш-Скотт из аристократической семьи, который любит веселиться. Он мечтает заняться серьезными преступлениями, но ему не хватает для этого смекалки.

Многосерийный сериал основан на одноименном фильме Гая Ричи. Его успех у зрителей позволил продлить второй сезон, премьера которого была запланирована на лето 2021 года. Руперт Гринт также выступил продюсером фильма. Этот проект стал первым сериалом в его карьере.

Джошуа Хердман — Грегори Гойл

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №7 - BigPicture.ru

Джош Хердман сыграл роль хулигана Грегори Гойла, лучшего друга Драко Малфоя. После роли в «Гарри Поттере» жизнь приняла совершенно другое направление, и актер стал бойцом ММА.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №8 - BigPicture.ru

Свой первый бой он выиграл в 2016 году, а в последний раз вышел на ринг в феврале 2018 года. Джош говорит, что выбрал ММА, потому что ему нравится этот жесткий спорт — реальный, захватывающий и непредсказуемый.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №9 - BigPicture.ru

Джошуа сейчас 33 года. Он живет со своей женой Морган и двумя сыновьями. В мужественном борце с татуировками с трудом узнается 13-летний мальчик, снявшийся в серии фильмов о юных волшебниках.

Тем не менее, актера иногда можно увидеть на экране. Хердман снимался в телесериалах «Марселла» и «Ферма «Белый дом». Джош продолжает свою спортивную карьеру в ММА и посещает занятия по фитнесу.

Джейми Уэйлетт — Винсент Крэбб

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №10 - BigPicture.ru

Фанаты были озадачены, когда помощник Гойла, Винсент Краббе, не появился на экране в двух последних частях «Поттерианы», хотя он сыграл важную роль в «Гарри Поттере и Дарах Смерти». Вместо него сценаристы ввели нового персонажа по имени Блейз Забини.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №11 - BigPicture.ru

Оказалось, что Джейми Уэйлетт, игравший Краббе, был освобожден после ареста за наркопреступления. Во время ареста полиция обнаружила у молодого актера и его партнера нож и восемь пакетов марихуаны. Джейми также выращивал каннабис в доме своей матери в Лондоне в апреле 2009 года. Он был признан виновным и приговорен к 120 часам общественных работ.

Через два года Уэйли снова арестовали. На этот раз он участвовал в беспорядках в Лондоне в 2011 году. Актер был обвинен в насильственном поведении и приговорен к двум годам лишения свободы.

Личная жизнь

Высокая рыжеволосая британская красавица консервативна, когда дело касается романтических отношений. В 2011 году она познакомилась с британской актрисой Джорджией Изабель Рум, которая в настоящее время играет только в спектаклях. В 2020 году у пары родилась дочь Вансдей.

Актер Руперт Гринт и его жена

Любопытные факты о Руперте Гринте

  • Актер является футбольным фанатом и «болеет» за клуб Тоттенхэм Хотспур.
  • Гринт верит в мистическую связь между всеми актерами фильмов о Гарри Поттере.
  • Он живет вместе с семьей в старинном особняке 18 века в графстве Хартфордшир, стоимостью больше 7 миллионов долларов.
  • Чистое состояние Руперта Гринта оценивается в 21 миллион фунтов стерлингов. Актер имеет свою собственную компанию «Clay 10 Limited», которая управляет инвестициями и доходами от телевидения и кино.
  • В одном из своих интервью актер рассказал, что съемки в Гарри Поттере были похоже на День Сурка.
  • Британский актер не смотрел большинство частей Гарри Поттера. Однако когда стал отцом в 2020 году, рассказал, — что теперь ему «не миновать этой участи».
  • После того, как Руперт Гринт стал отцом, он за один день бросил курить. Об этом актер поведал в интервью журналу «Glamour».
  • Руперт страдает арахнофобией, как и его герой Рон Уизли.
  Сменила три страны, занимается хэндмейдом: 7 фактов об Александре Буратаевой. Александра манджиевна буратаева.

_____________________

Интересные факты

Руперт Гринт считает себя большим поклонником Гарри Поттера. Актер всегда был уверен, что он похож на Рона Уизли. Как и герой фильма, он любит сладости, боится пауков и имеет большую семью в своей жизни. Самое интересное, что у Руперта рыжие волосы. Джули Уолтерс и Руперт Гринт сыграли вместе в фильмах «Гарри Поттер» и «Уроки вождения».

Все в сборе

В целом, первый опыт Руперта Гринта в любовных сценах произошел на съемках фильма «Уроки вождения». За вторым — последовал фильм «Вишневая бомба».

Новый лица из Кубка огня (2005)

Рэйф Файнс

Лорд Волан-де-Морт — Рэйф Файнс

Когда до съемок оставалось совсем немного, роль Волдеморта была единственной, которая еще оставалась свободной. До того, как Рэйф Файнс был окончательно утвержден, многие считали, что главную роль сыграет Роуэн Аткинсон или Джон Малкович.

Читайте также: Бывший казанский чиновник и муж Newsa Игорь Сивов называет неудачниками тех, кто не может позволить себе брендовую одежду

Поттериана — Список фильмов серии. Есть интересные факты об актерах и съемках.

Актер Тимоти Сполл

Семейное древо Питера — Тимоти Сполл

Мировая звезда Роберт Паттинсон

Седрик Диггори — Роберт Паттинсон

Кэти Льюинг

Чжоу Чанг — Кэти Льюинг

Том Фелтон (Драко Малфой)

Том Фелтон снимается в кино с самого детства. Помимо актерского таланта, он обладает прекрасным голосом. После «Гарри Поттера» Том продолжил карьеру актера, но больше времени уделял музыке. На сегодняшний день он выпустил три музыкальных альбома.

В октябре 2022 года ожидается выход фильма «За палочкой».

Джошуа Хердман (Грегори Гойл)

Джошуа Хердман сыграл своего друга Драко Малфоя. Сегодня импозантного мальчика едва можно узнать в проказнике. В 2016 году Джошуа начал свою карьеру в ММА, в которой он добился больших успехов. Помимо актерского мастерства и спорта, Джошуа также является сценаристом. Он снимает короткометражные фильмы, но не решается показать их публике.

Руперт Гринт (Рон Уизли)

Еще один компаньон к «Мальчику, который выжил» и еще одна одиночная кукла. Однако, похоже, что так будет недолго. Руперт уже некоторое время встречается с актрисой Джорджией Грум. Папарацци регулярно видят их вместе.

Вскоре после их годовщины актер признался: «Мне исполнилось 30 лет, и это странно. Я не чувствую своего возраста. Но я бы хотела остепениться и завести детей. Назвал бы я своего сына Роном? Красивое имя, но, скорее всего, нет. Трудно найти имя, соответствующее фамилии Гринт. Пара назвала свою дочь, которая родилась в мае 2020 года, Вансдей.

Эмма Уотсон (Гермиона Грэйнджер)

Эмма Уотсон и Мак Найт

Эмма Уотсон и Макнайт

Эмма Уотсон и

Эмма Уотсон и Брендан Уоллес

Хотя Эмма утверждает, что она «сама себе партнер», ее уже некоторое время видят в компании бизнесмена Уильяма «Мак» Найта. Газета The Sun пишет, что Мак — приземленный парень, и именно это нравится в нем Эмме. Однако, как сообщается, пара рассталась, и в 2018 году Эмма начала встречаться с актером Кордом Оверстритом, а затем с бизнесменом Бренданом Уоллесом.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий