Женщины Максима Галкина до встречи с Аллой Пугачевой. Женщины максима галкина до пугачевой.

Комик Максим Галкин — один из самых талантливых российских актеров и пародистов, личная жизнь которого не менее интересна, чем его творчество. Его имя давно ассоциируется с именем российской поп-дивы Аллы Пугачевой. И хотя они стараются мало говорить о себе в СМИ, страсти вокруг этой пары не утихают.

Личная жизнь Максима Галкина до Пугачевой. Раскрываем тайны

Максим Галкин уже почти 20 лет известен как хороший муж Аллы Борисовны, российской поп-дивы. А в последнее время — как семейный человек. Давайте вспомним (или попытаемся выяснить), с кем был Максим до Аллы. Кстати, это не так-то просто, ведь телеведущий и шоумен, открытый и откровенный на сцене, не спешит делиться своими секретами в личной жизни.

Отец Максима был солдатом и часто переезжал из города в город. В 1990-х годах семья Галкиных окончательно обосновалась в Москве. Там Максим завершил учебу и окончил среднюю школу. Именно тогда молодой человек впервые попытался вступить во взрослые отношения с девушкой по имени Юлия Бусиль. Романтические отношения были недолгими, всего два года.

Затем он поступил в гуманитарный университет и изучал иностранные языки. Времени на романтику не было.

Анастасия Чернобровина

Когда Максим появился на сцене и начал исполнять смешные номера, вокруг него было много соблазнов. Красивые девушки. Так Галкин знакомится с Анастасией Чернобровиной. Между ними завязываются отношения, которые, к сожалению, не перерастают в нечто большее. Кроме того, как позже призналась Чернобровина, Максим не был «героем их романа»: он вел себя слишком застенчиво, иногда даже робко.

Личная жизнь Максима Галкина до Пугачевой. Раскрываем тайны

Рассказ Максима Галкина

«Я познакомился с Аллой в июле 2001 года на «Славянском базаре» в Витебске, — вспоминает Максим, — там я дал свой первый сольный концерт. Председателем жюри была Алла Борисовна. Помню, я приехал в гостиницу, а Алла как раз спускалась из своего номера, чтобы пойти на репетицию или куда-то поесть. И там нас представил Филипп Киркоров.

Это не была любовь с первого взгляда. Сначала мне было любопытно и волнительно: Какая она была, сама Алла! И примерно через два месяца после знакомства мы поняли, что идеально подходим друг другу. Такое случается редко. Искра была зажжена 3 октября 2001 года. Пламя вспыхнуло 4 октября. Я думаю, что в принципе Алле нравятся интеллектуалы в очках. Вполне возможно, что я похож на одного из ее одноклассников. Было бы лучше, если бы я родился во времена Аллы, а она, наоборот, в 1976 году», — рассказал Галкин в интервью Ptoday.ru.

Версия Аллы Пугачевой

Женщины Максима Галкина до встречи с Аллой Пугачевой

Пугачева не сразу влюбилась в Галкина. Когда они встретились, между ними возникла сильная связь, но она не была духовной. «Вспыхнула искра — и все! Я даже не знал, что это такое. Ни любви, ни ненависти, ни особых интересов. Потом мы куда-то пошли и что-то сказали. Да, он сделал первый шаг. Ω… Ну, давайте посмотрим правде в глаза, мы взрослые люди: было огромное сексуальное влечение. Я даже сама от себя такого не ожидала», — откровенничает Пугачева.

  Чиновники-геи: как выглядят однополые пары в мировой политике. Мэр чикаго с женой.

Анастасия Чернобровина

В начале 1980-х годов отношения Максима Галкина с очаровательной телеведущей Анастасией Чернобровиной стали достоянием общественности. Многие считали, что молодой пародист и привлекательная брюнетка с голливудской улыбкой будут красивой парой, и предсказывали их брак. Инсайдеры уверяют, что артист преследует красавицу уже год, а сами молодые люди пока никак не комментируют свои отношения.

Алла Пугачева и другие звезды, которые вышли замуж за мужчин намного моложе себя

Алла Борисовна Пугачева была замужем пять раз. Ее четвертым мужем стал начинающий эстрадный певец Филипп Киркоров, который был моложе ее на восемнадцать лет. С детства Филипп Ппос был поклонником певицы, а когда стал знаменитым, решил попытаться завоевать ее расположение. И ему это удалось. Они поженились в 1994 году и прожили вместе 11 лет, и даже после расставания они продолжали поддерживать близкие отношения. Пятый муж певицы — Максим Галкин, который моложе Аллы Борисовны на 27 лет. Пара воспитывает двоих детей — дочь Лайзу и сына Гарри.

Очередные волнения по поводу пары возникли после их совместного фото в СМИ с церемонии вручения премии ТЭФИ. Молодые люди улыбнулись друг другу и взялись за руки. Однако свадьба не состоялась. В кругах знаменитостей поговаривают, что Алла Пугачева ревновала Галкина и следила за тем, чтобы Анастасию допрашивали в гримерке. Утверждается, что после этого инцидента молодые люди перестали общаться друг с другом. В 2014 году ведущая «Утро России» вышла замуж, а в 2017 году у нее родился сын Артемио.

Юлия Барановская

Было время, когда в прессе появились слухи о романе между Галкиным и ведущей Юлией Барановской. Ходили слухи, что девушке наконец-то удалось разлучить пару и что МакЅим разведется с примадонной. Комик и его жена никак не прокомментировали эту информацию, а Барановская отреагировала резкими словами. Она сказала, что подаст в суд на тех, кто распространяет такую клевету, чтобы нападки прекратились.

Как бы ни старались злопыхатели и злопыхательницы оклеветать пару Галкина и Пугачевой, они выглядят как счастливая, дружная семья. Алла Борисовна предпочитает не обращать внимания на слухи о неверности Максима и за 10 лет их брака не дала ни одного серьезного повода усомниться в его верности семье.

  Фильм «Турецкий гамбит»: актеры тогда и сейчас. Турецкий гамбит актеры.

Анастасия Чернобровина

Галкин и Чернобровина встретились в Кремлевском государственном дворце в 2000 году. Они были там ведущими, и девушка очень понравилась Максиму. Они часто разговаривали по телефону, он дарил ей много цветов и подарков, водил ее в рестораны и кино. Максим и Анастасия пришли на показы уже после их начала, чтобы никто не видел их вместе. Максим всегда покупал билеты на последние серии, но их не было и близко.

Галкин был очень застенчив в этом отношении, и неизвестно, как бы все сложилось, будь он чуть энергичнее. Анастасия описывает Максима как прекрасного человека и хорошего друга, но он не является героем их романа. В октябре 2001 года пара попала под прицел папарацци на церемонии ТЭФИ, и слухи о предстоящем бракосочетании распространились по всей стране. Когда его спросили об этом, Галкин, как мог, отрицал это. Ему стало ясно, что у их отношений нет будущего.

В ноябре 2001 года Анастасия Чернобровина встретила в гримерке Аллу Пугачеву. Анастасия была напугана допрашивавшей ее дивой. Один из последних вопросов был «Как у вас складываются отношения с Галкиным?». После этого разговора отношения и флирт с Максимом, казалось, исчезли.

Романы, которые оказались только слухами

Роман с Еленой Галицкой

Отношения между двумя звездами активно обсуждались в Интернете. Елена и Максим вместе отправились в Беларусь, и пресса назвала это медовым месяцем. Галицкая заверила, что их связывают работа и бизнес и что уважение к примадонне не позволило бы ей иметь отношения с женатым мужчиной. Пугачева нейтрально отреагировала на эту новость и посоветовала не обращать столько внимания на российских звезд шоу-бизнеса.

Слухи о романе с Юлией Барановской

Были опасения, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина может распасться из-за слухов о романе Максима с Юлией Барановской. Много внимания было уделено тому, что Юлия сопровождала примадонну и комика на публике.

Но Алла и Максим не обращали на это внимания и продолжали спокойно жить и посещать различные мероприятия. Юлия отреагировала еще более жестко, заявив, что эти люди «больны» и должны быть привлечены к ответственности за клевету и грубость, которые они распространяют в Интернете.

Сколько бы журналисты и папарацци ни пытались оклеветать самую знаменитую пару России, это ни к чему не привело. Примадонна и ее муж не позволяют прессе провоцировать их и живут дружной семьей, как им заблагорассудится.

Кто из знаменитостей вырос в небогатой семье и скрывает это

Кто из знаменитостей вырос в бедной семье и скрывает это

8 пар, которые воссоединились после развода

8 пар, которые снова сошлись после развода

Как дела на личном фронте у красавиц из Comedy Woman

Как обстоят дела у красавиц из Comedy Woman на личном фронте

  Как сложились судьбы бывших участниц Spice Girls. Спайс герлз состав.

Как сложилась личная жизнь красавиц из шоу «Холостяк»

Как выглядела личная жизнь красавиц из «Холостяка»?

Анастасия Чернобровина

Первый известный, но короткий роман Максима был с ведущей утреннего телешоу Анастасией Чернобровиной. Молодые люди познакомились на одном из мероприятий: В то время художник находился в начале своей карьеры. Настя сразу влюбилась в него и он начал всячески ухаживать за ней — подарки, совместные поездки, кино. Пара тщательно скрывалась от прессы, поэтому все узнали об их отношениях только год спустя, когда их еще фотографировали на церемонии вручения премии Taffy Awards. Комик утверждал, что они просто друзья и вопрос о браке не стоит.

Максим Галкин Анастасия Чернобровина

Сама Черновол вспоминала, что ухаживания продолжались слишком долго: ей хотелось кого-то более решительного, а Максим оказался трусом и не мог дать ей уверенности в завтрашнем дне. Прошел месяц после того, как они увидели их вместе. Она рассказала, что через месяц после того, как они видели их вместе, Алла пришла поговорить с ней. Разговор стал довольно напряженным, когда Пугачева спросила о ее отношениях с Галкиным. Анастасия призналась певцу, что между ними ничего не было. Это была последняя точка, хотя, по словам телеведущей, она не установила бы отношения с художником даже без этого разговора.

Елена Галицына

Роман между МакЅим и моделью Еленой Галициной остался лишь слухами. Он был основан на ее поездке в Беларусь в качестве участника той же программы. В то же время журналисты начали писать о конфликте между Галкиным и Пугачевой: Певица якобы обвинила своего мужа в измене. Сравнив эти две новости, многие пришли к выводу, что они как-то связаны между собой. Но артисты полностью опровергли эти слухи и говорили только о своих профессиональных отношениях.

Елена Галицына

Елена Галицына

галицына

Известная модель, певица и телеведущая Елена Галичина совершила несколько деловых поездок в Беларусь вместе с Галкиным. Папарацци сфотографировали звезд вместе в непринужденной обстановке.

В интернете появились слухи о том, что у жены Пугачева роман с бывшей девушкой Сергея Зверева. Елена сказала, что все поездки были исключительно деловыми, как и ее отношения с Максимом. Девушка призналась, что Алла Борисовна является для нее кумиром и она не хочет с ней ссориться. Елена считает, что кто-то распустил слухи, чтобы навредить ей.

Юлия Барановская

барановская

Телеведущий неоднократно сопровождал Галкина и Пугачеву на светские мероприятия. Появились слухи, что Юлия пытается отбить мужа у Алы Борисовны.

Звездная пара не обращала внимания на эту дискуссию. Но Барановская была очень задета сообщениями СМИ. Она неоднократно выражала свое возмущение по этому поводу, указывая, что люди в провинции верят в подобную чушь и что это наносит ущерб ее репутации.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий