Жена VS любовница: сравниваем стиль звездных соперниц — кто одевается лучше. Полина аскери и борис белоцерковский.

После развода Ника выходила замуж еще три раза, прежде чем нашла любовь всей своей жизни. Но все ее попытки обрести счастье не увенчались успехом.

Я ни при чем: Ника Белоцерковская высказалась о разводе бывшего мужа

Вчера вечером модель и галерист Полина Аскери объявила, что ее брак с бизнесменом Борисом Белоцерковским не удался и они хотят развестись. В то же время Борис все чаще появляется со своей бывшей женой Никой Белоцерковской, поэтому многие предполагают, что все крутится вокруг нее. В Instagram Белоцерковская решила высказаться по поводу слухов о воссоединении с бывшим мужем.

Вчера вечером стало известно, что 35-летняя модель Полина Аскери и 66-летний бизнесмен Борис Белоцерковский расстались после трех лет совместной жизни. Девушка объявила об этом на своем аккаунте в Instagram. Пара не раскрыла причину развода, но Полина призналась, что решение было полюбовным. Она попросила не строить догадок о причинах развода, но некоторым оказалось трудно этого избежать.

Поклонники кулинара и автора книг Ники Белоцерковской подозревали, что именно это стало причиной разрыва между Аскери и Белоцерковским. Брак Ники и Бориса распался несколько лет назад, но бывшие супруги до сих пор проводят время вместе, в основном потому, что у них двое сыновей.

«Да, Борис Григорьевич опять развелся. Да, такое случается. Но я не имею к этому никакого отношения. Мой брак с Борисом Григорьевичем закончился семь лет назад. Навсегда! И мы оба рады, что смогли стать друзьями и понимаем, как это важно для наших детей. Ни Борис, ни я не намерены притворяться, что мы снова счастливая семья. Каждый из нас счастлив идти своим путем. Проводить время с нашими детьми — это нормально. Почему компетентность двух взрослых людей одновременно воспринимается как коварные намерения роковой женщины? Неужели вы даже представить себе не можете, что не быть замужем гораздо лучше, чем быть замужем? И что бывший муж может быть другом? И что вы можете ценить свободу больше, чем социальный показатель? Хватит придумывать нелепые версии, — прокомментировала ситуацию Белоцерковская.

Тот факт, что бизнесмен часто предпочитал проводить время с бывшей женой, чем с нынешней, породил слухи о том, что белоцерковская пара планирует воссоединение (различные домыслы о романах Белоцерковской часто всплывают в Интернете). Даже сегодня бывшие супруги вместе отдыхают в Швеции и с удовольствием проводят время вместе.

  Самые красивые модели XX и XXI века: от Лизы Фонсагрив до наших дней. Фотомодели мира по алфавиту.

В то же время слухи о разрыве отношений между Полиной и Борисом появились еще до официального объявления о расставании. В апреле девушка написала, что самоизоляция дала новый импульс их отношениям, но месяц назад Борис даже не пришел на празднование 35-летия.

Ольга Бузова VS Анастасия Костенко

О том, что у Дмитрия Тарасова был роман с Анастасией Костенко, стало известно в октябре 2016 года, когда он был женат на Ольге Бузовой. Пара подала на развод в декабре, после чего футболист перестал скрывать свои отношения с молодой моделью. Ольга резко осудила это расставание: Звезда довольно жестко прокомментировала новые отношения своего бывшего мужа и расценила его поведение как предательство. Но еще большим ударом для певицы стал тот факт, что ее бывший сделал предложение новой женщине спустя всего 11 месяцев отношений. 9 января 2018 года Дмитрий и Анастасия официально поженились.

У Ольги Бузовой была роскошная свадьба, но не было медового месяца. Бузова и Дмитрий Тарасов отпраздновали свою свадьбу на теплоходе в кругу самых близких друзей и родных. Корабль плыл по Москве-реке. На Новоспасском мосту невесту ждал сюрприз. Дмитрий развесил надувные шары, чтобы признаться в любви. Но у пары не было медового месяца. На следующий день Тарасов уехал на сборы, а Оля Бузова осталась в Москве для работы над телевизионным проектом.

СМИ неоднократно сравнивали форму Бузовой и Костенко, пытаясь найти сходство. Действительно, обе девушки обладают впечатляющей внешностью и выбирают одежду соответственно. Ольга, однако, предпочитает одеваться смело и зажигательно, как и подобает настоящей звезде, в то время как Анастасия выбирает женственные образы и нежные тона тканей.

Евгения Феофилактова VS Виктория Романец

У наших следующих героинь много общего. Обе девушки любят интенсивный макияж, сексуальную одежду и фотошоп. Бывшие участники «Дома-2» ведут блоги в Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная на территории Российской Федерации) и регулярно делятся фотографиями своей «милой» жизни. Похожие позы и ракурсы, одежда и макияж, даже стрижка. Обе — жгучие брюнетки с выразительными чертами лица и стройными силуэтами. Антон Гусев, похоже, имеет в виду определенный тип женщин. С Евгенией Феофилактовой он познакомился на работе. После трех месяцев отношений молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. Ходят слухи, что беременность Жени подтолкнула его к этому решению. Пара официально оформила свои отношения в июне 2012 года, а их сын родился в декабре того же года. Пара прожила вместе четыре года, а в ноябре 2016 года было объявлено, что они расстались. По словам Феофилактовой, причиной расставания стала регулярная неверность мужа. Кстати, сразу после официального расторжения брака Антон обзавелся новой женой, Викторией Романец.

  Джиджи Хадид в платье-пуховике, а Кара Делевинь практически топлесс: модный контраст на Met Gala. Джиджи хадид мет гала.

Несмотря на то, что Тимати и Анастасия уже развелись, рэпер начал с ней отношения после расставания с Алиной. Музыкант и вторая «Антимисс Россия 2012» познакомились в конце 2012 года, а их дочь Алиса родилась в марте 2014 года. Поклонники ожидали, что пара поженится, но в мае 2015 года было объявлено, что они расстались. О расставании Алены и Тимати ходило много слухов. Многие считали, что причиной разрыва стал роман рэпера с Анастасией Решетовой и даже называли их некоторое время разведенными. Сама Анастасия опровергла эти слухи и заявила, что познакомилась с музыкантом после разрыва с Аленой. Несмотря на слухи, Тимати и Шишкова продолжают поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывают дочь. Девушки также признались, что они хорошо ладят и поддерживают связь.

Бывшие возлюбленные Тимати не только выглядят ослепительно и имеют стройные тела, но и обладают прекрасным вкусом. В повседневной жизни Алена делает акцент на комфорте и непринужденных силуэтах. В ее гардеробе преобладают светлые тона. Анастасия, напротив, делает акцент на сексуальности и предпочитает смелую черную одежду.

Александра Сивкова VS Алекса

На днях интернет взорвала новость о том, что певица Алекса увела мужа танцовщицы Александры Сивковой. В Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная на территории Российской Федерации) бывшая звезда «Фабрики звезд» разместила признание в любви к тогда еще женатому звездному гимнасту Вячеславу Дайчеву. Тот факт, что Александра находится на последнем триместре беременности, добавляет пикантности ситуации. Для будущей матери известие о том, что ее муж нашел другую женщину и счастлив с ней, стало настоящей трагедией. Несмотря на пережитую боль, она не потеряла веру в свое будущее и готовится к рождению своего первого ребенка. Говоря о стиле двух девушек, можно заметить, что и Алекса, и Александра предпочитают женственную одежду. Романтичные платья и летящие юбки-миди, спокойные тона и элегантные фасоны — вот основные элементы их гардероба. Сивкова часто появляется без макияжа, но даже в особых случаях предпочитает краситься как можно естественнее. Алекса также выбирает естественный макияж, подчеркивая губы матовой нюдовой помадой, а щеки — персиковыми румянами.

  Роскошная жизнь вице-президента Экваториальной Гвинеи. Теодоро обианг нгема мбасого.

В 2017 году было объявлено, что Ника Белочерская развелась со своим мужем-олигархом Борисом Белочерским после 17 лет брака. Поклонники сразу же начали гадать, что могло послужить причиной такого серьезного решения. Многие считали, что причиной тому является роман Бориса с моделью Полиной Аскери, с которой через год после развода бизнесмен сыграл свадьбу. Однако Ника решила сама прояснить этот вопрос. Бывшая жена заявила, что именно она стала катализатором расставания, более того, пара не жила вместе с 2013 года. По словам Белоцерковской, Полина вошла в жизнь Бориса гораздо позже окончания их брака.

И Ника, и Полина любят яркую одежду. Девушки умеют укрощать тенденции и создавать в меру строгие, в меру чувственные образы. Они не боятся сложных комбинаций и смешивают различные узоры и оттенки в одном рисунке. Смелость и креативность — вот качества двух героинь нашего материала.

Фото.

«Не замужем лучше»: Ника Белоцерковская отреагировала на развод своего бывшего мужа Бориса Белоцерковского с Полиной Аскери

Вечером 22 августа Полина Аскери (35) объявила о разводе с Борисом Белоцерковским (66) в Instagram: «Дорогие друзья, мы с Борисом Григорьевичем развелись. Я невероятно благодарна ему за все, что произошло за эти три с лишним года нашей супружеской жизни. Любой развод, даже по обоюдному согласию, болезнен, поэтому, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей личной жизни и не превращайте историю нашей любви в историю о нас. #Be safe in love» (орфография и пунктуация будут сохранены ниже — прим. ред.). По слухам, пара официально оформила свой развод месяц назад.

Ника Белоцерковская с детьми

Ника и Борис Белоцерковские

В конце 2017 года было объявлено, что Ника развелась с Борисом после 17 лет брака. Вместе они воспитывают пятерых детей: двух совместных сыновей, сына Ники и двух сыновей Бориса от предыдущих отношений. Причиной расставания, как говорят, стали новые отношения олигарха с моделью и галеристом Аскери. Но Ника уже тогда объяснила, что не живет с мужем с 2013 года и поэтому никому не изменяет. В ноябре 2018 года Белоцерковский женился на Полине.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий