Демисезонные куртки для женщин: как выбрать, с чем сочетается, где лучше купить. Виды курток женских.

Создатели бренда Stella McCartney также решили совместить две модные тенденции в одном предмете одежды — короткий бомбер контрастного зеленого цвета отлично сочетается со спортивным стилем (см. модные куртки осень 2021 для женщин фото).

Демисезонные куртки для женщин: как выбрать, с чем сочетается, где лучше купить

демисезонные женские куртки - как выбрать, где купить, с чем лучше носить

Давным-давно было сказано: Какими бы умными и замечательными мы ни были, нас все равно задевает одежда. Но хорошо подобранная, стильная и модная одежда важна не только для первого впечатления.

Они придают владельцу уверенность в повседневной жизни, а уверенность, как известно, — ключ к успеху.

Летом легко выбрать эффектную одежду, но как одеваться, когда на улице холодно?

Что надеть, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально, но в то же время чувствовать себя максимально комфортно? Сегодня лучшие дизайнерские дома решили эту проблему, предложив модницам полусезонные куртки.

Содержание

  • Чем хороша демисезонная куртка?
  • Выбираем куртку по типу фигуры
  • Треугольник (узкие плечи и широкие бедра)
  • Обратный треугольник (широкие плечи и узкие бедра)
  • Яблоко
  • Прямоугольник (стройная фигура с плечами и бедрами почти равной ширины)
  • Популярные бренды
  • Foce
  • Fontanelli AFG
  • Violanti
  • Garioldi
  • Salco
  • Flo-Clo
  • X’CloSIVE
  • С чем носить?
  • Отзывы покупателей

Он легкий, удобный и в то же время чрезвычайно стильный. При его проектировании дизайнер чувствует себя очень свободно, что позволяет ему придумывать самые разные стилистические решения.

Этим объясняется то удивительное разнообразие, которое наблюдается в коллекциях сезонных курток от лучших модельных домов.

Выбирая такую одежду, у вас есть возможность создать яркий, оригинальный образ, который будет отличать вас от других женщин.

Еще одно преимущество полусезонных курток — их универсальность. В таком платье можно пойти на работу, на вечеринку в клуб и на мотоцикл, если вы хотите прокатиться по ночному городу.

В данном случае это очень практичные изделия, которые дополняются капотом.

Демисезонные куртки. Цвет

Модный микс образов с демисезонными куртками на весну

Однотонные куртки демисезонные весна, лето, осень 2022-2023 разбавят модели и фасоны принтами, узорами, надписями, эмблемами, которые стилистически будут выглядеть более игриво, как в вариантах с анимализмом, геометрическими узорами, цветочным дизайном и т.д.

Поскольку полусезонные куртки весна, лето, осень отражают настроение каждого сезона, актуальной будет как мягкая палитра оттенков, так и темная и светлая.

Выбирайте модные демисезонные куртки 2022-2023 из кожи, денима, атласа, трикотажа, пальтовой и других тканей синего, голубого, розового, лимонного, марсалаисового, бежевого, неонового, коричневого и многих других оттенков, которые освежат ваш нетривиальный сезонный образ.

Особенности кроя и дизайна куртки весна-осень, лето

Модный микс образов с демисезонными куртками на весну

Хотя модные тенденции в фасонах верхней демисезонной одежды тянутся к простым фактурам и максимально упрощенному крою, без модных штучек дизайнеры не смогли обойтись, какие у сезонных курток карманы, широкие лацканы, бахрома, вступление в стиле пэчворк, перфорация, хитроумная вышивка, сочетание нескольких материалов в едином стиле.

  Какие женские часы в тренде 2022: золотые, серебряные и альтернативные варианты. Какие часы сейчас в моде женские.

Современные сезонные куртки с металлическими элементами, особенно модели из экокожи, не утратили своей популярности.

Анораки

Анораки считаются разновидностью ветровки. Это легкая куртка, которая защищает от пронизывающего ветра. И не только плотные ткани обеспечивают необходимую защиту, но и специальный крой. Анорак надевается через голову, имеет резинку внизу и манжеты или застежки-липучки на рукавах. У куртки есть капюшон, который можно утянуть с помощью шнурка. Большинство современных моделей оснащены практичным карманом-кенгуру.

Осенние анораки отличаются легкостью и комфортом. Популярна одежда в стиле милитари цвета хаки или камуфляж. Толстовка-анорак считается вариантом осенней куртки. Это изделие изготовлено из мягкой ткани, например, флиса, и имеет покрой традиционного анорака, но оно не подходит для плохой погоды. Удобная толстовка-анорак соответствует спортивному стилю, но также может дополнить традиционные джинсы или чиносы.

Бомберы

Для любителей спортивного стиля в одежде бомбер остается одним из лучших решений для осеннего гардероба. Дизайнеры предлагают яркие модели с контрастными вставками, отстрочкой и декоративными швами.

Короткий бомбер с закругленным воротником и без капюшона подходит для теплой и сухой погоды. Не все дизайны являются действительно спортивными. Подумайте о куртках-бомберах с цветочным, животным или абстрактным рисунком. Бархатные пиджаки также очень популярны. Они выглядят элегантно, умно и вежливо.

Читайте также: Короткая джинсовая куртка: выбираем правильную модель

Недостатком коротких курток спортивного стиля является то, что они выглядят безупречно только в том случае, если у вас хорошие пропорции. Если у вас избыточный вес, куртки-бомберы придают силуэту толстый вид.

Осенняя коллекция бомберов включает модели, вдохновленные куртками-боло, из кожи и блестящей ткани. Модные модели бомберов предлагаются в кружевах или с шелковым блеском. Обычные спортивные куртки с нашивками на рукавах и нашивками на груди остаются в моде. Клубные модели бомберов с деталями из пайеток или вышивкой из пайеток не останутся незамеченными.

Бомберы

Куртки-бомберы изначально шились для летчиков, но сегодня они являются одной из самых модных тенденций в стиле casual. Они могут быть разными и сильно отличаться друг от друга, но стоит помнить, что это основной продукт ранней осени.

бомберы

Женские осенние утепленные куртки с подкладкой 2021 — это решение для тех, кто живет в регионах с низкими температурами. Куртки предотвращают замерзание и дрожь. Итальянский бренд Max Mara в своих последних модных показах сделал акцент на куртках-бомберах.

Косухи

По-настоящему уникальный вариант верхней одежды, популярность которой никогда не ослабевает. Мы уверены, что каждая представительница прекрасного пола в какой-то момент владела или владеет кожаной курткой (см. Кожаная куртка женская 2021 Кожаная куртка женская осень 2021 модное фото).

  Модный жилет: 10 актуальных моделей 2021/22. Модные жилетки 2021.

Эти модели были изобретены во время Первой мировой войны и использовались пилотами-истребителями. В настоящее время кожаная куртка является стильной и элегантной вещью в гардеробе модниц. Выбирая женские кожаные куртки мода осень 2021, обращайте внимание на смелые и броские модели, потому что нестандартные модели не в моде.

косухи

Один из способов подчеркнуть талию — выбрать нетрадиционную модель, как у Alexander McQueen. Необработанный, но женственный кардиган, который не оставит равнодушными окружающих.

Цветовые решения

Красный и черный — это классика и всегда в тренде. В этом году в моде также синий, желтый и зеленый цвета.

Помимо однотонных моделей, есть также куртки с красочными и модными принтами: бабочками, птицами. Геометрические и животные мотивы также очень популярны.

Интересны также вставки контрастных цветов.

С помощью кожаных курток, подобранных по цвету, вы можете создать образ, соответствующий вашему вкусу и стилю. В моде искусственная крокодиловая кожа. Коричневый цвет идеально подходит для офисного образа. Джемпер или блузка добавляют жизнерадостности.

Очень женственными являются атласные и сатиновые жакеты из серебра и золота, но их оттенки должны быть пастельными.

Дизайнеры возродили интерес к этническим мотивам. К ним относятся бахрома, красочные узоры и вышивка. Источником вдохновения является культура индейских племен, живущих на американском континенте.

Полосатые и крапчатые жакеты подходят для повседневной носки.

Модные тенденции

В тренде сочетание контрастных фактур: шифоновое платье и куртка из толстой кожи. Образ нежный и романтичный.

Куртки-бомберы по-прежнему в моде. Популярность объясняется широкой огранкой и необычной формой.

Очень красивы лаконичные модели без воротников и без дополнительных украшений. Их можно прекрасно сочетать с юбками и леггинсами.

Если вы любите экстравагантность, обратите внимание на меховые и прозрачные жакеты. Эти куртки имеют стильный и нетрадиционный вид.

Стиль милитари по-прежнему пользуется большой и растущей популярностью. Но сейчас в нем больше женственности и элегантности. Пиджаки украшены погонами, металлическими пуговицами, накладными карманами и воротниками необычной формы.

Цвет — модные оттенки 2022-2023 в верхней одежде

Основным цветом в модных коллекциях многих дизайнеров был черный и его оттенки. Но были также модели в белом, бежевом, серебристом, темно-вишневом, светло-красном, индиго, светло-голубом и горчичном цветах.

виды курток женских на весну 2022

Некоторые изделия отлично смотрелись в зеленом, терракотовом и темно-синем цветах.

Самые модные демисезонные куртки на 2022-2023 год — главные тренды

Если вы ищете куртку, пальто, тренч или кожаное пальто для переходного сезона, обратите внимание на эти тенденции на 2022-2023 годы.

Легкая пуховая куртка

Стеганые и гладкие, классические или асимметричные, цветные или однотонные пуховики покоряют сердца элегантных дам, и не только в этом сезоне.

  Телемагазин Shop and Show. Шопинг шоф мода.

виды демисезонных курток 2022

Эти модели отличаются практичностью и повышенной ветрозащитой. Эти пуховики изготовлены из водонепроницаемого холста и хлопчатобумажной ткани.

Короткие модели можно носить с джинсами, брюками и юбками, а длинные — с классической или спортивной одеждой.

Куртка-бомбер

Дьявольски стильным, по версии модельеров, будет необычное сочетание бомбера, атласного платья в бельевом стиле и сапог на высоком каблуке весной 2023 года.

Бомбер также хорошо сочетается с джинсами-скинни, классическими брюками, деловыми брюками или юбками.

Длинный бомбер oversize легко вписывается в спортивный, стройный, элегантный образ.

Куртка шерпа

Модель светлого цвета, выполненная из мягкой и красивой ткани, выделит каждую модницу из толпы. Например, куртка из шерпы горчичного цвета отлично смотрится с классическими джинсами и белыми кроссовками.

Кожаные куртки

Кожа по-прежнему в моде, поэтому каждая модница должна иметь в своем гардеробе кожаную куртку. Однотонная модель с контрастной по цвету отделкой не позволит вам остаться незамеченным окружающими. Куртка в байкерском стиле, небрежно наброшенная на плечи, также хорошо смотрится с шикарным платьем.

Итог – что выбирать?

Итак, подводя итог, следует выбрать переходную куртку, чтобы не ошибиться. Вы должны выбрать его, основываясь на нескольких критериях:

  • Материал. Он должен быть непромокаемым, не продуваемым и соответствовать Вашим предпочтениям.
  • Модель. Её нужно выбирать, опираясь, главным образом, на тип фигуры.
  • Цвет. По нему строгих критериев нет – выбирать окраску куртки стоит только по личным предпочтениям, однако можно сориентироваться на моду и выбрать цвет в соответствии с ней.
  • Бренд. Этот критерий так же, как и цвет, является не самым устойчивым. Вы можете выбрать как всемирно известного, так и мелкого производителя.

В конечном итоге, все сводится к функциональности, качеству и комфорту — самым важным критериям, по которым вы будете выбирать куртку на сезон.

Дубленка от L.K. Беннетт

Дубленка L.K. Bennett

Фото:https://market.yandex.ru

В сезоне осень-зима 2020-2021 в модный гардероб вернется кожаная куртка. В отличие от своих предшественников под названием «Pilot», модные дубленки 2021 года стали более женственными. Пушистый рукав собран на манжете. Прямой крой уравновешивается узким поясом, подчеркивающим талию. Воображение дизайнера было реализовано в беспрецедентной степени. Они играют с объемом и силуэтом, длиной и украшением курток из овчины. Современные цвета включают теплый бежевый, изысканный серый и шоколадно-коричневый. Модели украшены элегантным коротким воротником из натуральной овчины.

Дубленка от L.K. Беннетт

Достоинства:

  • отлично сидят на любой фигуре
  • подчеркивают талию
  • огромный выбор по цвету и крою
  • аккуратные воротнички

Недостатки:

Читайте нас первыми — добавьте сайт в свои любимые ресурсы.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий