12 лучших брендов мужских костюмов. Лучшие бренды мужских костюмов.

Среди разнообразия ассортимента — мужские костюмы для повседневной офисной жизни, важных встреч и официальных моментов в жизни. Дизайнеры ABSOLUTEX подчеркивают лаконизм в дизайне одежды и избегают вычурных деталей и аляповатых цветов.

12 лучших брендов мужских костюмов

*Рейтинг лучших по мнению редакции expertology.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не предназначен в качестве совета по покупке. Перед покупкой следует обратиться за советом к эксперту.

Классический костюм сегодня является частью гардероба почти каждого мужчины. Для одних это повседневный деловой наряд, другие снимают его только по особым случаям. Предшественником костюма были восточные кафтаны на пуговицах, привезенные крестоносцами из их походов в далеком XIV веке. В XIX веке он стал признаком принадлежности к высшим кругам и превратился в обязательную часть этикета.

Со временем этот важный элемент гардероба менялся: пиджак удлинялся или укорачивался, менялась ширина брюк, появились костюмы-тройки. Однако следует отметить, что она всегда была на пике моды и являлась самой распространенной одеждой для мужчин. Несомненно, костюмы, сшитые по специальным лекалам, были очень популярны во все эпохи. Но сегодня не у всех есть время идти к портному и ждать свой заказ. Наши эксперты оценили популярные бренды, которые предлагают готовые костюмы различных стилей и фасонов с идеальной посадкой.

Рейтинг лучших брендов мужских костюмов

Номинация Местонахождение Название продукта Характеристика
Лучшие культовые бренды для мужских костюмов 1 Canali Лучшие классические модели
2 Hugo Boss Лучшие коллекции для молодых людей
3 Бриони Самые дорогие костюмы
4 Armani Collezioni Самые удобные фасоны
5 Ральф Лорен Самый знаковый бренд
6 Gucci Лучшие проекты
7 Версаче Самый уникальный покрой
8 Prada Лучшие оригинальные проекты
Лучшие бренды для недорогих мужских костюмов 1 Stenser Лучшие классические костюмы по разумной цене
2 Даниэль Диас Широкий выбор моделей
3 ABSOLUTEX лучшее качество материала
4 ВАН КЛИФФ Лучший анатомический крой.

Многие бренды на протяжении десятилетий, а иногда даже столетия, доказывают, что их одежда всегда находится в авангарде моды. Известные дизайнеры сочетают традиции пошива одежды с новыми тенденциями и создают настоящие шедевры, которые выбирают известные политики, бизнесмены и все мужчины, ценящие индивидуальность и качество.

Canali

Canali

История популярного бренда началась в 1934 году с открытия ателье классического кутюра для мужчин. Вскоре продукция стала известна далеко за пределами Италии, а также нашла признание во Франции, Англии, Швейцарии и даже в Америке. Сегодня бренд представлен в более чем 100 странах мира. Их одежду предпочитают мужчины, которые выбирают классический деловой стиль.

Основные отличия костюмов: четкая линия плеч, прямые брюки, легкий крой пиджака. Элегантный крой, высококачественные материалы и итальянские традиции объединяются в одежде Canali, которая производится на родине, что исключает риск покупки подделок.

Дизайнеры уделяют внимание каждой малозаметной детали, поэтому классические костюмы бренда являются эталоном изысканности и хорошего вкуса. Основное внимание в палитре уделено темным оттенкам. Летние коллекции предлагают более легкие костюмы с различным дизайном.

Hugo Boss

Hugo Boss

Почти столетие знаменитый немецкий бренд радует своих поклонников элегантной и стильной одеждой, которая никогда не забывает о традициях и сочетает их с инновационными технологиями и лучшими материалами для пошива. Функциональность и комфорт всегда лежали в основе классического дизайна костюмов старейшего дома моды. Сегодня она имеет свой собственный узнаваемый стиль, и многие мужчины по всему миру выбирают этот бренд за качественный пошив, идеальную посадку и комфорт.

Классические мужские костюмы Hugo Boss характеризуются широкой линией плеч и узкой линией бедер. Дизайнерам удалось не только создать одежду в деловом стиле, но и передать определенную сексуальность, которая редко присутствует в подобных моделях.

РЕЙТИНГ ТОП-10 ЛУЧШИЕ МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ

Элегантные классические костюмы итальянского бренда Canali пользуются огромной популярностью у стильных мужчин со всего мира. Бренд вполне заслужил место на вершине рейтинга. Дата основания Canali — 1934 год, а это значит, что по-настоящему роскошные мужские костюмы производятся уже 80 лет. Давние традиции ремесленного пошива сочетаются с современными тенденциями, используются только самые качественные материалы, а внимание уделяется каждой мелочи. Магазины бренда есть более чем в 100 странах мира, в том числе и в России.

  10 лучших брендов женских кошельков. Самый удобный кошелек женский.

Страна — Италия

Официальный сайт — canali.com

Цена производителя — от 1200 евро

BRIONI

Brioni, не менее известная итальянская марка мужских костюмов, стоит дороже, чем Canali, но это оправданная инвестиция в престиж, комфорт и превосходство ткани из натуральной шерсти. Бренд Brioni не только украшает гардероб каждого мужчины, но и позволяет носить костюм с гордостью, достоинством и уверенностью. Компания была основана в 1945 году и сегодня имеет десятки магазинов по всему миру. Кстати, главный герой фильмов о Джеймсе Бонде появляется на экране в костюмах Brioni с 1995 года. Избранный президент Дональд Трамп также предпочитает эту марку.

Страна — Италия

Официальный сайт — brioni.com

Цена производителя — от 3500 евро

Цвет

Мужские костюмы предлагаются в широкой цветовой гамме. Светлые цвета следует покупать для теплого времени года, а темные оттенки подходят для поздней осени и зимы. Если вы часто носите костюмы и в вашем гардеробе есть несколько моделей, вы можете купить классический мужской костюм ярких цветов. Если вам нужен универсальный костюм, купите темно-синий или черный.

Не стоит покупать костюм из дешевой ткани. Такая модель может испортить даже самый совершенный образ. При выборе костюма обратите особое внимание на материалы, из которых он изготовлен. Лучше приобрести модель, изготовленную из натуральной шерсти. Такие костюмы очень удобны. Ткань приятна для тела. В ней комфортно в любую погоду. В шерстяном костюме не жарко, а на улице не холодно.

Мы предлагаем вам возможность приобрести классический мужской костюм по разумной цене. Наш магазин находится в Иваново. На сайте магазина в каталоге можно посмотреть модель, цвета и стоимость. У нас представлен широкий ассортимент классических мужских костюмов. Наличие всех размеров. Мы предлагаем только вещи из натуральных материалов. Если у вас есть вопросы по моделям или доставке, вы можете связаться с нашими менеджерами. Номер телефона указан на сайте.

Костюм для мужчин серого цвета

Костюм джентльмен серый

Фото: https://market.yandex.ru

Компания была основана не так давно, но уже успела заявить о себе на рынке модной и удобной одежды. Она выделяется среди других производителей своими уникальными фасонами, новой технологией пошива и современным подходом к компонентам изделия. В основном, компания предлагает коллекции в синих оттенках. Также широко используется сотовая печать, о которой мы писали выше.

Костюм для мужчин серого цвета

Достоинства:

  • плотные качественные ткани
  • стильные фасоны
  • нестандартный крой
  • комфортная посадка по фигуре
  • широкий выбор от деловых до празднично-торжественных
  • удобство
  • наличие чехла

Недостатки:

Brioni

В 1945 году в Риме открылся первый магазин марки. С тех пор прошло не так много времени, и компания продолжает расти. Бренд очень тщательно подходит к созданию мужских костюмов, поэтому они шьются только из очень качественных и редких тканей. Все костюмы изготавливаются вручную. Они разработаны таким образом, чтобы каждая модель анатомически подходила мужчине. Это преимущество достигается благодаря учету особенностей фигуры мужчин с разным типом телосложения. Каждая модель после пошива подвергается атмосферной эмиссии, поэтому костюмы Brioni так идеально сидят на теле мужчины.

  1. Большой ассортимент;
  2. Высокое качество;
  3. Используются только лучшие и редкие ткани;
  4. Шьются вручную;
  5. Идеально сидят по фигуре.

2 BRIONI

★ Пошив одежды Страна: Италия Рейтинг (2022): 4.9

Brioni создает лучшие деловые костюмы. Почти все конструкции изготавливаются вручную. Каждый мастер обладает высокой квалификацией. Чтобы добиться идеальной посадки, костюмы отпаривают несколько десятков раз в процессе пошива. Компания известна своими высокопрофессиональными портными, уникальной технологией и творческим подходом к пошиву одежды. На каждом этапе процесса пошива одежда проходит строгий контроль. Если обнаруживается даже незначительный дефект, он немедленно устраняется.

  Шуба из каракуля. Каракулевые шубы новые фасоны.

Бренд настолько скрупулезно подходит к производству классических моделей, что учитывает даже географическое положение потенциальных клиентов. Это помогает обеспечить высокий уровень комфорта и выработать особый стиль. При создании дизайна на заказ специалисты внимательно изучают движения, эстетические предпочтения, телосложение и образ жизни клиента. Такой подход отличает бренд от других аналогичных продуктов. Одежду Brioni носят многие известные актеры и актрисы. Они воплощают в себе уникальность и достоинство.

1 DIGEL

Лучшее, что может предложить Digel, — это классические костюмы. Они сделали компанию известной во всем мире. Компания выделяется высоким качеством своей продукции, комфортом и инновационными решениями в производстве. Digel производит лучшие функциональные костюмы для мужчин. Использование дополнительных элементов и современных тканей позволяет бренду занимать лидирующие позиции среди конкурентов. Одна из инноваций Digel — деловой костюм Smartguard. Специальная технология защищает от бактерий и появления запаха, а комплект имеет несколько карманов, включая карман для телефона, который предотвращает излучение.

Технология Protect 3 обеспечивает несмываемый эффект, обладает пятно и водоотталкивающими свойствами, а также защищает от радиации. Классический внешний вид компании может соперничать с дорогими костюмами, сшитыми на заказ. Компания дает возможность купить пиджак одного размера, а брюки — другого. Это особенно ценят мужчины с неправильной фигурой. Отзывы покупателей являются важным критерием при создании одежды для производителя. Многие хвалят Digel за такой подход.

Vip Avenue

Vip Avenue - купить брендовые мужские костюмы в интернет-магазине элитных брендов

Купить качественный классический костюм в интернет-магазине Vip Avenue по выгодной цене. Сайт постоянно устраивает распродажи и скидки в своем разделе, получите двойной комплект Etro, Giorgio Armani, Hugo Boss со скидкой 60% от первоначальной цены. Черный мужской костюм Юна с атласным лацканом подходит для танцев. Широкий размерный ряд позволяет найти подходящий костюм для любой формы и размера тела.

В Vip Avenue можно купить костюмы разных цветов: бежевые, зеленые, черные, в клетку, в полоску. Это отличный способ нарядиться для повседневного случая. Загорелый костюм жениха в полоску подойдет для весенней или летней свадьбы в деревенском стиле. Куртка с отложным воротником и втачными карманами дополняет брюки со средней посадкой.

В магазине вы можете выбрать рубашку по цвету и дополнить образ аксессуарами: Часы, ремень, галстук-бабочка, солнцезащитные очки. Закажите доставку курьером и примерьте товар перед покупкой. Эта опция доступна при оплате наличными или банковской картой при доставке. Магазин Vip Avenue занимает 6-е место и предоставляет кешбэк на покупку в виде бонусных рублей.

СберМегаМаркет

Маркетплейс СберМегаМаркет - место выгодных покупок костюмов в Москве

Если вам нужен классический костюм для повседневной носки или для торжественного случая, посетите SberMegaMarketplace. Если вы знаете, что костюм вам нужен только на определенное время и вы наденете его всего несколько раз, стоит отфильтровать по цене и выбрать наиболее приемлемый вариант. Черный комплект с прямым пиджаком и узкими брюками можно купить примерно за 10 000 рублей.

Для повседневной офисной одежды выбирайте натуральные ткани: Лен, шерсть, хлопок, кашемир. Серый шерстяной костюм хорошо сидит на теле и удобен для вождения и повседневной работы. За тканью легко ухаживать: достаточно почистить ее валиком накануне и после рабочего дня и оставить висеть на плечиках.

СберМегаМаркет возвращает часть оплаты за каждую покупку на сайте. На многие модели мужских костюмов, брюк и жилетов действует повышенный cashback в размере 20%. На странице товара есть график стоимости, который позволяет отслеживать динамику изменения цен. Если вы заказываете товары на сумму более 3500 рублей, доставка по России стоит 1 рубль.

ТОП брендов по выпуску мужских костюмов из Европы

HUGO BOSS

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

Известный бренд Hugo Boss предлагает мужские костюмы для профессионалов по низким ценам, но это не в ущерб продукции, поскольку качество находится на высоком уровне.

Производитель использует только высококачественные материалы для изготовления костюмов. Неудивительно, что они привлекательны для многих бизнесменов и руководителей престижных компаний.

Hugo Boss выглядит очень стильно. Существуют классические костюмы, которые в точности отвечают требованиям городского стиля. Существуют также модели с дополнительными элементами в виде нашивок, ярких цветов, специального кроя. Клиенты считают, что костюмы Hugo Boss придают им уверенность в себе.

  5 лучших наборов посуды для индукционной плиты. Рейтинг посуды для индукционных плит.

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

ALBIONE

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

Бренд предлагает оригинальные дизайнерские решения. Производитель производит мужскую одежду в Польше уже 15 лет. За это время им удалось разработать действительно широкий ассортимент деловой одежды. Есть костюмы из шерсти.

Коллекции классических моделей сшиты по различным лекалам. Очень часто костюмы представлены модным укороченным пиджаком или сшитым всего на 2 пуговицы. Таким образом, вы можете придать мужскому образу легкую сутулость, которая также подходит для деловой одежды.

У бренда также есть отличная классическая коллекция в виде удлиненного пиджака и брюк со стрелками. Цветовая палитра настолько разнообразна, что не позволяет человеку затеряться в толпе коллег и сослуживцев. В коллекции представлен широкий выбор темных оттенков, классический черный и костюм цвета горы.

Клиенты в Интернете разделяют мнение, что бренд Albione заслуживает всеобщего внимания.

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

CANALI

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

Итальянский бренд Canali предлагает одежду очень высокого качества. Впервые бренд стал известен в 1934 году. Основная концепция бренда — сочетание кроя и элегантности. Особое внимание уделяется дополнительным аксессуарам. Деловые костюмы итальянского производителя изготавливаются из таких материалов, как шерсть, шелк и кожа. В то же время есть аксессуары из кости, перламутра и дерева.

Классические костюмы Canali сияют интересными цветами. Это один из главных приемов бренда. Дизайнеры не боятся сочетать традиционные идеи с современными правилами. Бренд также шьет костюмы только в Италии, поэтому риск получить подделку исключен.

Потребители хвалят костюмы Canali за умелое сочетание мужественности и стиля с элегантностью.

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

DIGEL

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

ТОП брендов по выпуску мужских костюмов из России

VAN CLIFF

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

Компания Van Cliff известна в России совсем недавно, но уже заняла прочные позиции на рынке. Качество тканей превосходное. Технология производства позволяет создавать элегантные и красивые вещи. Классические мужские костюмы имеют правильную посадку в соответствии с силуэтом. Разнообразие представлено широким ассортиментом, но при этом по разумной цене. Местный бренд не уступает иностранным брендам по качеству и стилю.

Ван Клифф пользуется большим спросом у наших соотечественников. На это есть несколько причин. Например, предлагается ультрасовременная коллекция superslim, в создании которой участвовали дизайнеры не только из России, но и из Европы. Особое внимание уделяется моделям больших размеров. Выбор действительно большой, от 44 до 72 размера, что позволяет подобрать красивый деловой костюм для любого типа фигуры. Покупатели отмечают в своих отзывах, что одежда Van Cliff не мнется, имеет доступную цену и хорошо выглядит.

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

СУДАРЬ

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

Российский бренд «Сударь» пользуется большим спросом на рынке и предлагает покупателям разумные цены и широкий выбор. Костюмы предлагаются как однобортные, так и двубортные. Выбор очень широк, а цена варьируется в зависимости от характеристик используемого материала. Если это шерсть, хлопок или лен, то стоимость костюма будет выше, но учитывая использование смесовых тканей с примесью полиэстера и вискозы, цена порадует вас своей демократичностью.

Клиенты марки Sudar очень довольны элегантным кроем и современным стилем костюмов. Многие в Интернете отмечают, что бренд предлагает уникальный способ для полных мужчин выглядеть стройными и стильными в профессиональных костюмах. Существует ряд костюмов свободного покроя, которые специально подбираются для тех, чьи параметры тела не соответствуют современным стандартам.

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

БОЛЬШЕВИЧКА

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

Одежда марки «Большевичка» пользуется большим спросом у мужчин. Отличается высокой прочностью. Российский бренд активно сотрудничает с дизайнерами из Италии и европейскими поставщиками. Таким образом, можно собрать интересную коллекцию мужских костюмов. Каждой новой коллекции соответствуют новые мерки и узоры. Это связано с тем, что компания стремится производить одежду, идеально подходящую для любой фигуры.

Преимуществом является то, что каждый клиент может приобрести одежду, соответствующую его анатомическим особенностям. Клиенты Bolshevicka довольны и рекомендуют костюмы этой марки.

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

ТРУВОР

Лучшие мужские костюмы в 2022 году

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий