Что случилось с Малаховым: 5 версий, почему телеведущий носит парик. Почему малахов в парике.

Окружение модельера не питает иллюзий относительно состояния его здоровья. Неслучайно Дмитрий Дусев небрежно отнесся к своему состоянию в выходные, что наводит на мысль о том, что он может вскоре отправиться в загробный мир.

А вы про это знали?: 10 русских знаменитостей, которые используют парики

Парик — одно из величайших и древнейших изобретений красоты. Впервые он упоминается в Древнем Египте, его носили представители власти. Сегодня этот аксессуар используется для создания театрального образа, для смены имиджа без экспериментов с прической, чтобы скрыть поредевшие волосы. А в Великобритании парик — традиционный и обязательный атрибут судьи. Чужие волосы также востребованы в шоу-бизнесе. Кто из звезд носит парики и почему, а также что думают о них поклонники, смотрим ниже.

  • 1 Юлия Zivert
  • 2 Настя Ивлеева
  • 3 Алла Пугачева
  • 4 Эдита Пьеха
  • 5 Ирина Аллегрова
  • 6 Татьяна Буланова
  • 7 Лена Ленина
  • 8 Наталья Бочкарева
  • 9 Юлия Барановская
  • 10 Настя Каменских

Юлия Zivert

Юлия Зиверт ─ начинающая российская певица, известная по композициям «Чак», «Анестезия», «Жизнь». Знаменитая брюнетка любит преображаться и пробовать разные образы. Добиться желаемого образа, сохранить естественную красоту и здоровье волос ей помогают парики. «Это здорово, что ты можешь каждый раз быть разным. Я бы никогда в жизни не стала делать такую химиотерапию», — говорит Зиверт.

Поп-певица призналась, что часто использует макияж для фона. Поклонники Джулии могут наслаждаться каждым новым снимком звезды в полной мере, не беспокоясь о состоянии ее волос.

Джулия имеет привычку удивлять своих поклонников иногда безумными образами. Дерзкие маленькие кудряшки или прямые косы, космический, необычный дизайн волос…. А недавно певица представила клип на песню «Credo», в котором она полностью лысая.

Настя Ивлеева

Настя Ивлева также является поклонницей сумасшедших, светящихся образов. Известный блогер, телеведущая, актриса и одна из самых сексуальных женщин России не придерживается одного образа.

Несмотря на свою огромную решимость в реинкарнации, Настя также использует парики, в отличие от своей бывшей героини. На Instagram звезда постоянно публикует фотографии себя с зелеными, красными или желтыми волосами. Настя использует искусственные волосы как еще один способ удивить и «оживить» своих поклонников. Стоит отметить, что Ивлеева делает это превосходно!

Онкология

Это наиболее распространенная версия, озвученная преданными поклонниками ведущего. Подписчики и зрители подозревают, что Андрей проходит курс химиотерапии, из-за чего теряет волосы и вынужден носить парик.

В комментариях к его фотографиям некоторые даже с уверенностью говорят, что недавно он был в Израиле, где проходил лечение, а после возвращения похудел и начал прятать волосы. Правда, Андрей не исчезал со сцены надолго, что обязательно потребовало бы длительного лечения. Поэтому версия о раке кажется не совсем правдоподобной.

Кстати, в прошлом у звезды были проблемы со здоровьем. Например, в 2006 году она была срочно госпитализирована из-за чрезмерного употребления спортивного питания. Год спустя она вернулась из Африки с опасным вирусом, из-за которого также попала в больницу.

Осложнения после ковида

По официальным данным, телеведущий не заразился коронавирусом. Однако после съемок программы со Львом Лещенко она, как и другие, была вынуждена изолироваться. Есть предположение, что у нее могла быть легкая форма заболевания.

Однако кохидизм является опасным и коварным заболеванием, даже если он не вызывает респираторных инфекций. После выздоровления может пройти несколько недель или даже месяцев, прежде чем проявится эффект.

Некоторые эксперты подозревают, что волосы Малахова могли выпасть, если он действительно был болен. Это одно из самых распространенных последствий коронавируса, с которым сталкиваются миллионы выздоравливающих пациентов.

Если узел действительно был настоящим, то волосы Андрея также могли пострадать.

Экономия времени

Стилисты выдвигали и другие теории о том, почему ведущая начала носить парики. У нее напряженный график, она постоянно снимается для различных программ и шоу. И укладка, и подготовка требуют много времени. Есть вероятность, что прическа звезды не всегда успеет принять достойный вид, поэтому стилистам приходится справляться с ситуацией по-разному.

  Биография Евгения Кулика. Кулик евгений сергеевич актер.

Другим распространенным вариантом является возрастное облысение, с которым рано или поздно сталкивается каждый. Некоторые люди выглядят лысыми уже в 60 лет, а некоторые даже раньше. Андрею почти 50 лет, поэтому у него могут быть первые признаки алопеции. Хотя у него всегда были густые и здоровые волосы.

Более того, телеведущий уже много лет не сходит с экранов, а это значит, что он постоянно принимает участие в съемках. Подготовка к любой программе требует укладки. Даже при использовании термозащитного средства пряди могли быть повреждены в течение многих лет.

Поэтому есть вероятность, что ведущий просто решил сохранить то, что осталось от его волос.

Борется с болезнью: почему Андрей Малахов вынужден носить парик

То, что 49-летний Андрей Малахов носит парик, уже давно не нравится зрителям. Но теперь у поклонников ведущего почти не осталось сомнений. Телеведущая стала выглядеть на экране очень странно из-за нависающих волос.

«Экспресс газета» в Google Новостях

Даже его редакторы и помощники в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия», которые встречаются с Андреем каждый день, в замешательстве: «Мы думаем о разных вещах, но стесняемся спросить». Вот три основные теории, почему Андрею могли понадобиться искусственные волосы.

Борется с болезнью

Малахов неоднократно госпитализировался в тяжелом состоянии. Например, Малахов, который посещал всевозможные спортзалы и фитнес-центры, в 2006 году был госпитализирован из-за передозировки спортивного питания. Год спустя он заболел вирусом в Африке и был помещен в Боткинскую больницу. О том, что он борется с раком или другой смертельной болезнью, конечно же, не могло быть и речи. Однако в возрасте 50 лет, из-за естественного снижения количества белка в организме, у некоторых людей возникают серьезные нарушения функции. Волосы потеряли свой цвет и в некоторых случаях временно выпадали из-за химиотерапии, выпадая клоками.

  Мама была против свадьбы: интересные факты из жизни жены Никиты Преснякова. Татьяна антошина и алена преснякова краснова фейсбук.

Распространенная теория заключается в том, что представители сильного пола с более высоким уровнем тестостерона (который делает их более мужественными и сексуально привлекательными) склонны терять волосы раньше других. Еще в 1960-х годах ученый доктор Джеймс Гамильтон из Йельского университета доказал, что именно наследственность, а не количество мужских гормонов, влияет на появление залысин (которые можно скрыть накладками) или полного облысения. Говорят, что если ваш отец рано облысел, то у вас есть все шансы облысеть самому. Но если у отца телеведущего, умершего 15 лет назад в возрасте 59 лет, и были проблемы с волосами, то его знаменитый сын никогда не говорил об этом и не показывал свою фотографию. Известно лишь, что Николай Дмитриевич умер от тяжелой болезни сердца.

«Андрей

Напортачили стилисты

Малахов — метросексуал, то есть человек, уделяющий много внимания своей внешности. Зрители подозревают, что он устал каждый день появляться на экране с одной и той же прической и поэтому накладывает накладки для съемок.

— Или его стилисты испортили стрижку и спрятали боб под париком, — рассуждают в социальных сетях, — но стилисты должны были указать на то, что парик выглядит неестественно под определенными углами.

Ирина Смирнова

Она не могла говорить: Малахов откровенно рассказал о том, что произошло на похоронах

«Его попросили покинуть станцию»: Печальная судьба Малахова раскрыта

© Nord Group Ltd 2022 Возрастная категория сайта: 18+.

Анастасия Волочкова

Фото: Анатолий Ломохов/Global Look Press/globalookpress.com

Анастасия Волочкова, 45 лет, также предпочитает прятать волосы под париком, когда выходит на сцену. Танцовщица сама призналась в этом зимой, когда выложила в Instagram* фотографию с шиньоном. Оказалось, что локоны балерины были настолько тонкими и слабыми, что она могла сделать из них только хвост или небольшой шиньон.

  Кирилл Плетнев. Кирилл плетнев википедия.

Из-за своей работы Волочкова нечасто появляется на публике с распущенными волосами, поэтому для создания объема ей обычно достаточно небольшого слоя искусственных прядей. Но когда она хочет произвести впечатление впечатляющей прической, ее спасает парик.

Алла Пугачева

Фото.

Алла Пугачева — самая большая поклонница париков среди российских знаменитостей. Как и Аллегрова, дива уже давно скрывает свои настоящие волосы под париками, причем очень эффектно.

Странный парик и очки: вид изменившейся Пугачевой удивил публику

В арсенале певицы множество различных причесок — от сочных рыжих локонов до прямых светлых локонов, а недавно артистка даже рискнула и попробовала короткий светлый парик, который получился как у подростка. В таком виде Алла Борисовна появилась с мужем Максимом Галкиным и их детьми на дне рождения дочери Игоря Николаева — и снова оказалась в центре внимания.

Болезнь, наследственность или криворукий стилист: почему Андрей Малахов носит парик

TVCenter.ru

То, что Андрей Малахов носит парик, давно стало слухом. Многие зрители считают, что 49-летняя телеведущая выглядит на экране очень странно из-за искусственных волос. Поклонники не понимали, почему шоумен скрывает свои натуральные волосы?

Андрей Малахов, фото:newsae.ru

Борется с болезнью

Малахов несколько раз был госпитализирован в тяжелом состоянии. Например, в 2006 году он попал в реанимацию из-за передозировки спортивного питания. Год спустя он был госпитализирован с вирусом, которым заразился в Африке. Теперь зрители считают, что в возрасте 50 лет у телезвезды были более серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых его волосы истончались или полностью выпадали.

Существует также версия, что Андрей страдал от облысения, которое досталось ему по наследству. Однако ведущий никогда не комментировал, были ли у его отца проблемы с волосами.

Андрей Малахов, фото:kino.mail.ru

Попал в руки плохого стилиста

Малахов всегда заботился о своей внешности, поэтому вполне возможно, что он попал в руки непрофессионального стилиста. Вероятно, парикмахер не смог подстричь волосы Андрея, поэтому на съемках ему приходится носить парик.

«Или его стилисты напортачили — плохо подстригли его волосы — и он прячет бороду под париком? Только неумелые стилисты должны были указать на то, что парик выглядит неестественно под определенными углами».

— Нетизены догадываются.

Мы уже сообщали, что Андреем Малаховым заинтересовался Следственный комитет: его вызывали на допрос по делу об исчезновении Светличной. А недавно вдова Караченцова раскрыла правду о парике Малахова и его сходстве.

Вам нравится эта фотография Андрея Малахова? Напишите свое мнение в комментариях.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий