Я — Лолита». Куда пропала самая соблазнительная юная французская певица Alizee, как она сейчас выглядит. Ализе жакоте сейчас.

Провокационная песня, исполненная 15-летней девочкой, в мгновение ока возглавила все дискотеки и хит-парады мира! А сама несовершеннолетняя певица, появившаяся в видеоклипе, просто завлекла под свой запрет все мужское население планеты

«Я — Лолита». Куда пропала самая соблазнительная юная французская певица Alizee, как она сейчас выглядит

Ализе стала настоящей международной звездой в начале 2000-х годов, когда выпустила свой хит Moi. Lolita (Я — Лолита). Эта песня бесчисленное количество раз звучала на российском музыкальном телевидении в начале 90-х годов.

Но какова жизнь этой юной нимфы сейчас, спустя почти двадцать лет после ее успеха? Почему она вдруг исчезла с экранов телевизоров?

Итак, рассказываем с начала

Наша героиня — коренная корсиканка, соотечественница самого Наполеона Бонапарта. Ее полное имя и девичья фамилия — Алиса Жакоте.

Она родилась в Аяччо, крупнейшем городе Корсики. Хотя остров Корсика уже почти 300 лет является частью Франции, корсиканцы по сути своей все те же итальянцы — по языку и крови.

Имя нашей героини, довольно редкое во Франции, происходит от слова alizé, что означает ветер, благоприятствующий морским путешествиям. Это имя ей дали родители, которые были заядлыми моряками. Наша Ализе — это своего рода Мэри Поппинс, могу вам сказать.

Стала протеже самой Милен Фармер

Родом с Корсики, Ализе Жакоти почувствовала призвание к творчеству в возрасте 4 лет. В раннем возрасте она стала интенсивно заниматься танцами и выиграла несколько конкурсов вплоть до 1995 года. Юная Ализе решила принять участие в телевизионном конкурсе Graines de Star, который принес ей заслуженное первое место.

Лучшие продюсеры Франции не могли пройти мимо такого таланта: ее взяла под свое крыло известная певица Милен Фармер. Так началось восхождение Ализе на мировую сцену.

В голове Милен Фармер возник образ нежной француженки с тонким голосом меццо-сопрано. Легкие поп-песни звучат из каждого дома: первый альбом Gourmandises выходит в 2000 году и сразу же становится популярным во всем мире.

Та самая Moi Lolita

Песня о Лолите становится, так сказать, гимном 17-летней певицы. Песня находит одобрение не только у слушателей, но и у многих музыкальных критиков. Но именно скандальный образ — невинный, но провокационный — становится гибелью для самой Ализы. Ее видят только как Лолиту, и это вскоре становится для звезды непосильной ношей. Она вынуждена носить обнаженную одежду не только на сцене, но и для фотосессий в журналах.

В 2003 году она выпускает новый альбом под руководством Милен Фармер и понимает, что пришло время отойти от образа нимфы. Me s Courants Electriques становится последним альбомом ее союза с известным продюсером и переходом к новому этапу в ее жизни. С 2006 года Ализе больше не работает с Миленом Фармером.

Карьерные достижения французской певицы

Выступление Ализе на шоу талантов было замечено французской эстрадной дивой Милен Фармер. Она предложила Alizée сотрудничество и стала продвигать начинающую артистку. Результатом их сотрудничества стала хитовая песня «Moi…Lolita». Ализе стала популярной не только у себя на родине, но и во всем мире. Она начала свою жизнь с гастролей. Альбомы молодой певицы быстро достигли платинового статуса.

alizee

Личная жизнь Ализе

В возрасте 37 лет Ализе вышла замуж во второй раз. Первым мужем певицы был музыкант Жереми. Роман между супругами развивался быстро, и в 2005 году они стали родителями. У них родилась дочь Анни-Ли, когда она появилась на свет, Ализе и Жереми уже были женаты.

  Жена Игоря Кириллова. Татьяна кириллова жена игоря кириллова википедия.

Брак продлился 10 лет, затем Ализе подала на развод. Прошло совсем немного времени, и красавица стала самостоятельной. Певицу пригласили на танцевальный конкурс, который снимали почти все страны мира. «Танцы со звездами» принесли Alizée не только новых поклонников, но и второго мужа. Он стал профессиональным танцором в команде Grégoire Lyonnais, и у пары уже был сын.

2022 05 06 224149

В течение нескольких лет об Alizée ничего не было слышно в прессе. Хейтеры не приняли это близко к сердцу и распространили слух о том, что певица умерла. На самом деле с 2017 по 2019 год Ализе все свободное время посвящала семье.

Помимо сценической и личной жизни, у Ализе есть и увлечения. Она никогда не переставала танцевать. Также она открыла для себя йогу и тайский бокс. Хрупкая певица легко осваивает новые техники, поэтому с ней лучше не шутить.

Кстати, в свои 37 лет Ализе все так же привлекательна, как и раньше. Возможно, она повзрослела, но не стала менее красивой. Певица красит волосы в темный цвет, а ее тело теперь украшают татуировки. Новый стиль, по словам ее поклонников, очень подходит Ализе.

Певица Ализе. Как выглядит сегодня звезда нулевых и как складывается её карьера

Очаровательная брюнетка стремительно ворвалась в шоу-бизнес в довольно юном возрасте — пятнадцати лет.

Тогда казалось, что это займет у нее целую вечность, но у судьбы были другие планы на нее.

А как живет сегодня популярная певица Ализе?

Наша героиня родилась тридцать семь лет назад на побережье Корсики. Alize — это не красивое и звучное прозвище, а настоящее имя девушки, которое переводится как ветер.

Ее полное имя — Ализе Жакотте. С ранних лет у девочки проявилась любовь к творчеству, она обожала петь,

Не случайно в возрасте 11 лет он выиграл один из самых важных конкурсов крупной французской авиакомпании, в котором участники должны были нарисовать самолет.

Его большой прорыв произошел четыре года спустя, когда он выиграл музыкальный конкурс «Начинающая звезда», организованный французским телеканалом «M6».

Своим успехом она была обязана в основном композитору Лорану Бутонне и певице Милен Фармер, которые взяли на себя ответственность за продюсирование молодой артистки.

На левой стороне Милен Фармер

Осенью 2000 года вышел первый альбом певицы под названием Gourmandises, и популярность Alize быстро достигла российской аудитории. Певица получила множество престижных музыкальных наград, а затем взяла длительный перерыв, который был связан с изменениями в ее личной жизни.

Так, красавица впервые вышла замуж в возрасте восемнадцати с половиной лет.

Жереми Шателен

Ее спутником и мужем стал коллега — французский певец и актер Жереми Шателен. Свадьба прошла с размахом в Лас-Вегасе, а через два года в семье родилась дочь Анниле.

Семья купила большой дом на окраине Парижа, но через девять лет супруги развелись. Карьера Ализе также постепенно пошла на спад. Хотя Ализе не перестала петь и выпускать альбомы после расторжения контракта с продюсером Милен Фармер, ее былой славе пришел конец.

  Биография Владимира Политова. Владимир политов википедия.

Пять лет назад она вышла замуж во второй раз. Ее мужем стал Грегуар Лионне, еще один певец из «Танцев со звездами 4».

Вместе пара открыла школу танцев для детей, занимается благотворительностью и помогает малообеспеченным семьям.

Ализе считает себя счастливой женщиной, которая выбрала более спокойную сторону семейного счастья. У нее есть любимая работа и замечательная семья. Кстати, певица по-прежнему очень популярна у себя на родине. А вам нравится певица Ализе? Спасибо, что читаете и спасибо ❤! Подписывайтесь на канал WERE A LINK

Первые диски

Несколько слов о ее карьере как артистки (существуют разные версии ее смерти, записанные разными источниками). Первым шагом в ее карьере стало участие в арт-проекте Милен Фармер, где она выпустила песню под названием Moi… Через 6 месяцев после участия в конкурсе. Лолита.

Вскоре после этого она выпустила свой первый диск «Gourmandises», который был с восторгом принят любителями музыки во всем мире. Затем она дала свои первые концерты, которые прошли по всей Европе, где были приняты с большим одобрением. После завершения гастролей Ализе Жакоте сразу же приступила к работе над своим следующим диском. В результате был выпущен диск «Mes Courants Electriques», который не был столь успешным, как предыдущий, но тоже нашел свою аудиторию. Возможно, именно поэтому после второго альбома певица прекратила сотрудничество с Милен Фармер и пошла своим путем.

Творческий путь певицы

Годы жизни Ализы были веселыми и яркими. Биография (причина смерти певицы становилась все более ужасной) девушки была омрачена столь печальной информацией. Когда Ализе Жакоте «отправилась в путь», она отправилась на поиски себя. Артистка начала петь разные песни из разных жанров, чтобы определить для себя, кто она и что ей нужно делать.

ализе биография дата смерти причина

Она пела кавер-версии песен Мадонны, пробовала лирику, драйвовые песни, переходила от баллад к рок-песням и каждый раз выкладывалась по полной. Ее третий альбом Psychédélices, вышедший в 2007 году, стал результатом этой борьбы. К сожалению, он стал провальным на родине певицы, но был очень хорошо принят в Америке и Мексике. Затем она выпустила великолепный альбом Tout Alizee, свой пятый диск, который она очень оригинально и символично назвала «5», а ее последним синглом стал Blonde, выпущенный в 2014 году.

Интересные факты

  • В 11 лет Ализе Жакоте приняла участие в конкурсе, проходившем под эгидой французской авиакомпании, и выиграла поездку на Мальдивы. Участникам предлагалось разрисовать бланк с корпусом самолета. Работа Ализе Жакоте вошла в число лучших, а ее рисунок был нанесен на корпус настоящего самолета, который назвали в честь маленькой художницы.
  • Певица уверена, что половину успеха артиста составляет удачно подобранный имидж. Ализе считает, что люди в исполнителях ищут себя, и стиль оценивается в первую очередь. Она обожает покупать обновки, но предпочтение отдает не моде, а комфорту.
  • Ализе Жакоте обожает татуировки, на ее теле их уже 14. Первый рисунок девушка сделала, когда ей было всего 16-17 лет. Родители разрешили набить тату лишь при условии, что картинка будет маленькой и скрываться под одеждой. Так на пояснице певицы появилась фея Динь-Динь из любимой сказки Ализе про Питера Пена. Сейчас в числе прочих на правой руке исполнительницы есть тату с изображением дочери.
  • Ализе Жакоте нравятся сильные необычные голоса – девушка является поклонницей таланта британской певицы Алекс Хепберн. В юности она обожала песни Мадонны, считает, что выросла именно на них.
  Биография Ярослава Дронова. Ярослав дронов биография.

Ализе Жакоте не раз спрашивали, не стыдно ли ей за прозвище, которое дали ей поклонники из-за ее сотрудничества с Милен Фармер. На что певица ответила, что ей даже нравится быть «маленькой Милен», и очень тепло отозвалась о своей легендарной наставнице.

Расставание с Милен Фармер вызвало много вопросов у поклонников Ализе, девушка буквально не успела объяснить, в чем причина разрыва. По сути, молодая певица просто решила идти своим путем, делать музыку, которую хочется, и выступать на публике в своем собственном образе.

Слухи о смерти исполнительницы

Возможно, причиной слухов о смерти стало то, что Alizée перестала выступать и записывать новые альбомы. Обеспокоенные поклонники искали причины и выдвигали свои версии. Хотя певица никуда не скрывалась и постоянно публиковала новые посты о своей жизни в социальных сетях.

По сей день недобросовестные люди размещают в интернете статьи о якобы смерти певца, чтобы вызвать интерес к своим источникам и увеличить количество посетителей сайта. На самом деле в таких публикациях нет ни капли правды. Alizée жива и здорова, она никогда не страдала от депрессии и не думала о своей смерти.

Ализе Жакоте

Интересные факты и последние новости

Alizée очень открыта со своими поклонниками и любит делиться фактами из своей жизни:

  • Как актриса Ализе снялась в теленовелле «Глупышки не попадают в рай», где она играла саму себя.
  • В 2010 году читатели французского журнала FHM в опросе «Самые сексуальные женщины мира» назвали Ализе второй самой сексуальной женщиной из 100. Она участвовала в фотосессиях для известных модных журналов, приглашалась в качестве почетного гостя на Недели моды.
  • До 2013 года Ализе занималась благотворительностью на пользу обществу, участвовала в концертах по сбору средств на приобретение продуктов для голодающих.
  • В 2015 году во Франции вышел сериал «Наши дорогие соседи: празднование каникул», Ализе сыграла в нем роль няни Амели.
  • Ализе называет певицу Милен Фармер своей королевой. Они до сих пор общаются, поздравляют друг друга с днем рождения.
  • В мае 2021 года певица поделилась с подписчиками печальной новостью о том, что не стало их собачки, которая жила с ними 10 лет. Сейчас в семье пополнение – 6-месячная австралийская овчарка Нала, которую взяли из приюта.
  • Ализе любит тату. Не телезвезды красуются 14 изображений. Самое большое из них находится на спине – это диснеевский персонаж Динь-Динь. Певица с детства считает Тинкер Белла своим талисманом.
  • Для поддержания формы тела молодая женщина занимается тайским боксом и футболом. Она является болельщицей футбольного клуба AC Ajaccio.
  • По-прежнему Ализе верна главному увлечению в своей жизни – танцам.
  • В 2020 году студия танцев была длительное время на карантине в связи с COVID. А в июне 2021 года у Грегуара оказался положительным результат теста на коронавирус. Он изолировался от семьи.

Сингл Ализе «Moi … Lolita» («Я… Лолита») стал мировым хитом. С момента его выхода певица стала взрослой женщиной, успешной певицей и просто замечательной матерью и женой.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий