Эволюция Кайли Миноуг. Кайли миноуг фото.

Поп-икона и секс-символ 80-х Кайли Миноуг, которая сегодня отмечает свой 52-й день рождения, никогда не была замужем и не имела детей. Кайли Миноуг, которая сегодня отмечает свой 52-й день рождения, никогда не выходила замуж и не имела детей. Но у нее были один за другим необычные романы с горячими, красивыми мужчинами творческих натур.

Кайли миноуг рост вес параметры фигуры – Секрет стройности Кайли Миноуг: как 50-летней звезде удается поддерживать идеальные формы –

Певица, чьи песни популярны не только в России, но и во всем мире, также является актрисой, дизайнером, продюсером и автором песен. Ее безупречная весенняя внешность, несмотря на 50-летний возраст, поражает зрителей и вдохновляет даже молодых людей подражать ей. Место рождения Кайли Миноуг легко найти на карте мира — это культурная столица Австралии, город Мельбурн.

  • Настоящее имя: Кайли Энн Миноуг
  • Дата рождения: 28.05.1968
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Рост: 152 сантиметра
  • Вес: 56 килограмм
  • Объем талии и бедер: 61 и 86,5 сантиметров
  • Размер обуви: 35 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Голубой, русый.

Биография

Кайли Миноуг — австралийская певица и актриса. Кайли Энн Миноуг родилась в Мельбурне, Австралия, в 1968 году. Рональд Миноуг, отец Кайли, работает бухгалтером. Кэрол Энн, мать будущей знаменитости — танцовщица. Помимо Кайли, в семье Миноуг растут младший брат и младшая сестра. Кайли росла застенчивым ребенком, поэтому старалась не участвовать в школьных мероприятиях. Лишь однажды будущая певица и актриса появилась вместе с другими учениками в постановке «Золушка». У девочки с детства на первом месте стояли хореография и уроки музыки.

Обе сестры Миноуг сделали первые шаги в индустрии развлечений в раннем возрасте, причем их родители изначально пророчили младшей дочери актерскую карьеру. Однажды их мать взяла младшую дочь Дэнни на прослушивание, а старшую оставила потусоваться. В итоге роль досталась Кайли.

Удачный старт: карьера и любовь

В течение очень короткого времени (с 1989 по 1992 год) Кайли Миноуг претерпела радикальные изменения. Отойдя от образа поп-девушки, который был распространен в Австралии, она показала себя с совершенно новой, довольно «горячей» стороны.

На пике своей славы фотография Миноуг украсила обложку глянцевого журнала. Молодая певица была замечена с певцом INXS Майклом Хатченсом, и даже изначально скептически настроенный гитарист группы Тим Фаррис был сражен наповал. Он прямо сказал журналистам: «Кайли — прекрасная девушка. И Майкл действительно любит ее. Так что если вы напишете о ней что-нибудь плохое, я переломаю вам ноги. И буду делать это долго и мучительно». Отношения разрушились из-за очень разных гастрольных графиков. Майклу и Кайли удавалось оставаться друзьями до самой смерти Хатченса: его самоубийство в 1997 году надолго выбило Кайли из колеи. Певица сосредоточилась на своей музыкальной карьере и удалилась из шоу. Результаты впечатляют: первые 13 синглов Кайли попали в первую десятку всех британских чартов. Таких результатов в свое время не смогли добиться даже ABBA, The Beatles, Мадонна, Майкл Джексон, Элтон Джон, Oasis и Дэвид Боуи. Поэтому в 1992 году он по праву выпустил сборник The Greatest Hits, который сразу же возглавил чарты Туманного Альбиона.

Время экспериментов

Период с 1993 по 1998 год можно смело назвать дорогой к настоящей Кайли Миноуг. Она перепробовала многое: Она снялась (хотя и не очень удачно) в боевике «Уличный боец» с Жан-Клодом Ван Даммом, некоторое время работала моделью, много путешествовала, экспериментировала с рифмами. В личной жизни Кайли тоже были эксперименты, которые ни к чему не привели: английский манекенщик Джеймс Гудинг, чуть позже — актер Оливье Мартинес. Однако ничего не сложилось. В одном из интервью певица не выдержала и сказала: «Быть Кайли Миноуг очень трудно, но быть ее парнем еще труднее».

Но ее музыкальная карьера взлетела, как неудержимый локомотив. В 1993 году Кайли перешла под крыло лейбла Deconstruction Records. Результатом стал альбом Kylie Minogue, который разошелся тиражом 2,5 миллиона копий по всему миру. Седьмой LP, Impossible Princess, получил платиновый сертификат. Смена лейбла в 1999 году также оказывается успешной; альбом Fever (2001) завоевывает две премии Brit Awards и становится мультиплатиновым в США. В это же время вышел фильм «Мулен Руж», за который Кайли получила статуэтку за лучшее камео на MTV Movie Awards.

  Как выглядят и чем занимаются самые яркие участницы женской группы «Лицей». Группа лицей первый состав.

Личная жизнь Kylie Minogue

Кайли состояла в отношениях с лидером группы INXS Майклом Хатченсом. В то время Кайли любила бурные вечеринки и опасные приключения. Однако роман закончился печально: Майкл, страдавший от депрессии и творческих кризисов, покончил жизнь самоубийством, что надолго вычеркнуло Кайли из ее жизни.

В течение трех лет Кайли жила с моделью Джеймсом Гудингом, расставание стало для нее большой травмой. Джеймс не мог смириться с тем, что его жена постоянно занята. Кайли и Джеймс расстались, но остались друзьями. Кайли встречалась с Оливье Мартинесом, в 2010 году у нее начались отношения с Андресом Валенкосо, с которым певица развелась в 2013 году.

В 2020 году у нее начались отношения с моделью и актером Джошуа Сассе.

В 2005 году у певицы был диагностирован рак груди, который она успешно победила после трех лет лечения. С тех пор певица активно участвует в благотворительных кампаниях против рака и в 2014 году присоединилась к организации One Note Against Cancer.

Помимо музыки, певица также интересуется кино. В 2012 году она снялась в фильме Леоса Каракса «Корпорация «Святые моторы» и сделала небольшое камео в фильме-катастрофе 2020 года «Разлом Сан-Андреас».

Кайли Миноуг на Cosmo.ru

  • Проблемы брючного костюма: разбираем на примере Шарлиз Терон и Кайли Миноуг
  • Вечно молодые: София Ротару и другие звезды, которые не меняются с годами
  • Ростом не вышли: Уизерспун, Гага, Кардашьян и другие звезды ниже 155 сантиметров
  • Стилист не виноват: звезды, которые не умеют укладывать челку
  • Альфонсы и аферисты: гнусные бывшие мужчины Кайли Миноуг, Пэрис Хилтон и других
  • Ретрокупальник и крокодиловая кожа: Кайли Миноуг снялась в необычном видео
  • Королевы 90-х: как сейчас выглядят самые красивые певицы тех времен
  • Шанс есть: Корчевников, Познер и другие звезды, победившие рак
  • Cosmo TV: Алла Пугачева, Дэниэл Рэдклифф и Майли Сайрус — самые низкие звезды

Загадочное увлечение западных женщин каббалой не обошло стороной и Кайли Миноуг:

Кайли Миноуг стала приверженкой мистико-философского учения Каббала1, которое берет свое начало в иудаизме.

Это может быть связано с тем, что ее бойфренд, сефард (испанец?) Андрес Веленкосо, является последователем Каббалы2.

Сестра певицы, Дэнни Миноуг, которая также поет, упоминает, что у нее еврейский менеджер («I have a Jewish Manager»). Возможно, у Кайлии тоже есть еврейский менеджер, и это могло как-то повлиять на ее увлечение Кампалой, но об этом нет никакой информации.

Личная жизнь

Когда мы говорим о личной жизни популярной артистки, дела обстоят не так суматошно, как в ее карьере. Большое количество романов на протяжении многих лет не привели кумира миллионов слушателей к официальным отношениям, не говоря уже о рождении детей. Представители противоположного пола начали обращать внимание на Кайли еще в школьные годы ее биографии. Ее друзья часто вспоминают, что у нее был блокнот, в который она постоянно записывала имена всех своих поклонников.

Кайли Миноуг

Во время съемок многосерийного фильма «Соседи» она познакомилась с Джейсоном Донованом, который был ее коллегой по съемочной площадке. Люди поняли, что между ведущими завязались романтические отношения, но они продлились недолго. Друзья пары считают, что инициатива исходила от Донована, который просто не мог смириться с растущей популярностью своей избранницы.

С появлением в жизни Кайли Майкла Хатченса наступил новый этап, и женственная девушка, которую поклонники привыкли видеть на сцене, стала рокершей. Новый бойфренд певицы часто становился агрессивным и депрессивным, что в итоге привело к его самоубийству.

Кайли Миноуг

Ее роман с Джеймсом Гудингом, британской моделью, длился три года, но закончился разрывом. На этот раз причиной разрыва стала сама Миноуг, обвинившая мужчину в постоянной неверности.

Кайли Миноуг

С 2002 по 2007 год Кайли состояла в отношениях с Оливье Мартинесом. Этот мужчина сопровождал ее во время борьбы с раком. Но и он не смог стать официальным мужем. Следующий роман поп-принцессы на три года связал ее с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо.

Кайли Миноуг

После этого сердце популярной певицы некоторое время оставалось совершенно свободным. В 2015 году Кайли была замечена в компании Джошуа Сасса. Девушка познакомилась с этим актером на съемках фильма Galavant. Британец получил главную роль, а Кайли стала одной из главных гостей второго сезона. Их роман вызывал жаркие споры, ведь избранник любимицы публики был младше ее на девятнадцать лет.

  Причины смерти сына Яны Трояновой: актриса предчувствовала потерю ребенка. Яна троянова сын причина смерти.

Пара уже готовилась к свадебному торжеству, когда в 2017 году было неожиданно объявлено, что звезды расстались. Об этой перемене в личной жизни Миноуг сообщила поклонникам на своей странице в социальной сети. Вскоре после этого журналисты сообщили, что причиной расставания стали отношения ее бойфренда с молодой моделью из Испании.

Кайли Миноуг

В 2016 году девушка сообщила своим поклонникам, что, скорее всего, не сможет иметь еще одного ребенка. Причиной тому стал рак, который имел серьезные последствия и означал, что она не смогла исполнить самую большую мечту своей жизни. «Когда вы теряете одну из возможностей в жизни, которую раньше воспринимали как должное, вы начинаете воспринимать жизнь по-другому. Каждая женщина рано или поздно планирует завести ребенка и готовится к этому событию. Возможно, я никогда не смогу преодолеть эти чувства», — сказала Кайли журналистам.

Кайли Миноуг сейчас

В 2020 году Миноуг порадовала своих поклонников новым альбомом под названием Disco. В него вошли такие треки, как «Say Something» и «Magic». Исполнительница записала сборник у себя дома, пока мир находился на карантине. Альбом содержит двенадцать треков и четыре, которые доступны в делюкс-издании.

Позже Кайли представила публике ремикс на трек из альбома, «Disco», и записала совместную работу с Дуа Липой на трек «Real Groove», который был выпущен в канун Нового года.

Кайли Миноуг

Несколько месяцев спустя певица появилась на YouTube-канале Vogue Russia, поделившись некоторыми выступлениями, которые она показывала в своих клипах в разные периоды своей карьеры.

ПРОСТО КАЙЛИ

В то время, в 2008 году, Миноуг была одна, физически восстановленная, но эмоционально опустошенная.

«Андрес вернул мне уверенность не в завтрашнем, а в сегодняшнем дне. Теперь я лучше других знаю, что это не менее важно, чем прогнозы и мечты о будущем»

«Андрес вернул мне уверенность не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем. Теперь я лучше других знаю, что это так же важно, как прогнозы и мечты на будущее».

40 лет и никаких надежд на супружеское счастье, хотя это могло бы стать лучшим творением в ее бурной и печально известной звездной жизни. Сестра Дэнни пыталась устраивать для них так называемые свидания вслепую, но Кайли была тревожной и нервной и всегда отменяла их в последнюю минуту. Было страшно снова быть брошенной, и мало кто мог соперничать с бывшей возлюбленной Мартинеса. В то же время репутация группы еще больше пострадала: билеты на новое шоу X были распроданы в мгновение ока, а хиты с нового альбома постоянно занимали верхние строчки хит-парадов. А потом появился испанец — Андрес напомнил им Оливье, и не только внешне. Когда Мартинес был в любящем настроении и, казалось, не просил свободы, он мог быть таким же дружелюбным, сердечным и надежным. Андрес вернул Кайли уверенность — нет, не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем.

Теперь он лучше других знает, что оно не менее важно, чем предсказания и мечты о будущем. Счастье нельзя спугнуть (а когда-то он думал, что можно), просто не стоит намазывать его как масло на бутерброд — лишь бы ощутить его освежающий вкус сейчас и сегодня. Сейчас Кайли просто спокойна и счастлива, без особых планов, позволяя себе дрейфовать и не позволяя никаким негативным мыслям (вроде той, что ее возлюбленный может больше не быть принцем и поменять ее на девушку помоложе) пройти мимо нее. Это не значит, что ее больше ничего не волнует, просто Кайли призналась, что не позволяет себе даже упоминать слово «стресс». Она выжила, врачи уверяют ее, что (с их помощью) она наконец-то победила болезнь, рядом с ней красивый мужчина, чего еще желать? А то, что он моложе Миноуг — ну, может быть, это не так важно.

В конце концов, Кайли сейчас потрясающе красива, она словно возродилась из пепла, словно ей дали второе дыхание. Ее добродушная и беззаботная улыбка больше не контрастирует (как это было до недавнего времени) с грустными, покрасневшими от долгих перелетов глазами. Так что проторенный (и редко успешный) путь многих знаменитых женщин вполне может привести к долгожданному хэппи-энду в случае Кайли. P.S. На днях прохожие видели, как Кайли дала пощечину своему испанскому любовнику. Они находились в Нью-Йорке, когда пара выходила из бара. Немного ругани, но и немного траура? В любом случае, не стоит пока отказываться от нашей Кайли. Она заслуживает только человеческого счастья. Придется ли ей снова заменить это пресловутое счастье новым хитовым мюзиклом?

  Екатерина Федулова. Питер фм актеры.

Французский актер

В 2003 году Кайли познакомилась с французским актером и моделью Оливье Мартинесом на церемонии вручения премии «Грэмми». Он помог ей пережить самый трудный период в ее жизни.

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес

В 2005 году у певицы диагностировали рак груди, и ей пришлось перенести операцию и болезненную химиотерапию. В интервью Кайли часто говорила о том, как тяжело ей было в то время и как она благодарна Оливье за поддержку.

Когда они расстались в 2007 году, таблоиды обвинили Мартинеса в неверности, что якобы и стало причиной разрыва. Но Кайли защитила своего бывшего парня, подчеркнув, что решение о разрыве было обоюдным и что они остались близкими друзьями.

Испанский манекенщик

Самые длительные отношения Кайли Миноуг на сегодняшний день были с испанским актером и моделью Андресом Веленкосо. Их отношения начались в 2008 году, когда Андрес появился вместе с Кайли в рекламе ее парфюмерной линии. Хотя красавец Веленкосо был на 10 лет моложе своей возлюбленной, их роман был вполне успешным.

Кайли Миноуг и Андрес Веленкос

В очередной раз Кайли объявила в интервью, что нашла свою любовь и готова остепениться.

Кайли Миноуг и Андрес Веленкос

Однако через год после этого заявления, в 2013 году, они снова расстались, заявив, что не могут проводить достаточно времени вместе из-за плотного рабочего графика. Однако еще через год певица заявила, что по-прежнему любит Веленкоса и что он «самый милый и классный парень».

Кайли Миноуг не может противостоять поп-индустрии

Итак, пока Кайли Миноуг позволяет своему лейблу заниматься ее делами, поручает бойфренду диктовать ее фотографии и продолжает баловать своих поклонников, мы никогда не увидим истинную личность этой удивительной женщины. Какая она (ее творчество), когда никто не хочет ее любить? Когда она пишет песни, которые идут от сердца? Когда она обещает альбом зрелой музыки, а потом все равно выпускает альбом о сексе на танцполе?

Кайли Миноуг улыбается

Мы видим крупицы этого в би-сайдах, она исполняет эти песни во время анти-тура. Но Кайли крепко держит свое истинное «я», она не позволяет ему выйти из-под контроля. И, к сожалению, жизнь уже однажды сделала ей строгое предупреждение, послав ей болезнь людей, которые сознательно забывают себя. Кайли столкнулась с раком. Но вместо того, чтобы наконец начать жить своей жизнью, она еще больше усилила контроль и потеряла уверенность в себе, гоняясь за потерянными позициями.

Теперь она зрелая женщина в кружевных трусиках и черной сеточке, которую она обещала не носить после 40. Она старается выглядеть на 25, потому что только на таких девушек обращают внимание. Она снимается в откровенных фотосессиях, чтобы доказать, насколько она красива, что ее божественная красота никуда не делась, что это все еще товар, в который стоит вкладывать деньги. Индустрия не позволяет ей быть собой, а певица не смеет настаивать на этом праве.

Песня Flower Кайли Миноуг

И в таком вихре внезапно выходит песня Flower, посвященная ее нерожденному ребенку, который, возможно, никогда больше не приблизится к ней. И хотя она отчаянно повторяет — «Однажды ты сможешь удивить меня» — становится ясно, насколько далеки ее мечты от реальности на этот раз. Это одна из самых трагических и душераздирающих песен в истории поп-музыки.

Кайли Миноуг смирилась с тем, что ее цветок так и не расцвел. Вместо этого она жила жизнью хамелеона, слишком сильно втянувшись в вихрь шоу-бизнеса и потеряв себя. Она стала такой, какой ее ожидает мир. И публика счастлива.

И Auc

певица кайли миноуг

Кайли Миноуг Афродита

Читайте также:

  • Музыка – Сандра и Хуберт Кеммлер
  • Шинейд О’Коннор, Долорес О’Риордан, Энья и другие ирландские певицы
  • Группа Альфавиль и ее солист Мариан Голд
  • Фэнси (Fancy) – анализ творчества
  • Певец Fancy – биография и музыка
  • Пол Воктор-Савой и песни одиночества группы a-ha
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий