Ненавидит брата и не готов к романам: шокирующие факты о Дане Милохине. Даня милохин фото.

Во многом благодаря своей внешности Даня завоевал любовь миллионов молодых поклонниц. Однако блогер старается не говорить о том, что происходит в его личной жизни. Милохин любит бросать вызов публике: однажды молодой человек намекнул, что он гей.

Ненавидит брата и не готов к романам: шокирующие факты о Дане Милохине

Сейчас за жизнью татуированного молодого человека, блондина и брюнета, следят миллионы подписчиков на TikTok и Instagram (социальная сеть считается экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мы решили ознакомиться с биографией юного дарования и собрали для вас несколько необычных фактов о Дане Милохине.

Ненавидит брата и не готов к романам: шокирующие факты о Дане Милохине

Даня Милохин быстро набирает популярность и не перестает удивлять. Появившийся из ниоткуда мальчик уже записал свой первый альбом, снялся в клипах со знаменитостями и успел поработать с Тимати и Джиганом, Николаем Басковым, легендарной группой «Мумий Тролль» и певицей Марув. Покорив TikTok и став кумиром подростков, Даня Милохин потряс публику — и не собирается останавливаться.

Трудный подросток

Милохин родился в Оренбурге 6 декабря 2001 года. Кто бы мог подумать, что биография улыбчивой Дэни начнется с печальных событий. Родители ребенка развелись, когда ему было три года. Его отец запил до смерти, а мать не смогла одна воспитывать детей и отправила их в детский дом. Условия в детском доме были суровыми, Дана должна была строго следовать правилам. Когда Милохина усыновили в возрасте 13 лет, будущий миллионер окончательно перестал быть в центре внимания. У него было все необходимое для комфортной жизни, но твиттерянину явно не хватало адреналина.

Биография Дани Милохина полна драматизма: он вырос в детском доме.

Молодой человек регулярно убегал из дома, воровал в магазинах, употреблял алкоголь и курил. И это далеко не все «интересные» факты из богатой биографии Дани Милохина. В 16 лет мальчик пристрастился к наркотикам и вскоре жил отдельно, потому что его опекуны не разделяли его планов по покорению Интернета. Проблемный подросток жил с другом-татуировщиком и пытался подражать мастерству своего партнера. Когда Дане исполнилось 18 лет, он получил от государства 200 000 как сирота и использовал их, чтобы купить себе хороший смартфон и билет в Москву.

Моргенштерн и другие звезды, которые не стыдятся своих чувств на публике

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина знают, как создать красивый контент. Они регулярно выкладывают совместные видеоролики в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации) и Tik-Tok. Пара отпраздновала наступление 2021 года в Дубае вместе с Эльдаром Джараховым, Даней Милохиным и другими российскими звездами. Чувства Дилары и Алишера, похоже, разгораются с новой силой после временного разрыва. Девушка сопровождает рэпера на концертах и в поездках и проводит много времени в его ресторане KAIF.

  Артем Качер: биография и личная жизнь. Артем качер википедия.

Даня Милохин покорил своих поклонников честностью своих видео на TikTok.

Как не напрягаясь, зарабатывать миллионы

Даня Милохин — мальчик с непростой судьбой, который не хотел проводить время в школе, но никогда не сомневался, что станет популярным. Похоже, он один из трех: Сколько сегодня подростков, которые добровольно изучают учебники? Сколько из них последуют примеру Ломоносова, который в 19 лет покинул глухую деревню, чтобы учиться в Москве? Стоит ли тратить годы своей драгоценной жизни на изучение наук и освоение новой профессии, чтобы жить от зарплаты до зарплаты?

Сколько вы знаете успешных молодых людей, которые прошли тернистый путь к большому успеху в своем бизнесе? Я не думаю, что смогу назвать хотя бы одного из них. Но есть полдюжины примеров успеха, когда деньги и слава появляются из ниоткуда. Достаточно посмотреть на Бузову, которая зарабатывает больше, чем народные артисты, выступающие на сцене МХАТа.

Бездельник, вор, наркоман — герой нашего времени?

Пока его сверстники были в школе, Даня искал легкий способ удовлетворить свои тривиальные потребности (сигареты, наркотики, сладости). Он совершал кражи в супермаркетах, пользуясь социальными сетями. И о боже! Милохина постепенно узнавали пользователи ВК, что укрепило его решение.

Скачав приложение TikTok в 2019 году, молодой человек начал посвящать все свое свободное время (а его было много) видеосъемке. И снова — не утруждая себя интересным сюжетом — мужчина гримасничает перед камерой и представляет себя поющим под фоновую музыку. Визитной карточкой» Милохина были его шутки о том, что у него нет матери. И что удивительно, этот особый юмор пришелся по душе зрителям: Примитивные видеоролики смотрели очень часто.

Старания молодого блогера не остались незамеченными — оказалось, что уже давно существует организация, готовая финансировать подобные «таланты». Благодаря их поддержке Милохину удалось завоевать еще большую популярность, чему немало способствовали и другие медийные личности, выступавшие вместе с ним — Ольга Бузова, Андрей Малахов и Дима Билан. Так начался механизм продвижения «молодых талантов» по классическому сценарию.

Материальные мысли

Приемные родители Милохина сейчас живут недалеко от Анапы. Отец — Дмитрий Тюленев, который сейчас работает в пожарной охране, а мать Елена работает на почте. В семье пятеро своих детей, а со временем к ним присоединятся трое приемных детей — Даня, его брат Илья и девочка Настя, все из одного детского дома. Сначала старший брат Дании был против переезда в семью. Дети не знали точно, откуда взялся телефон, но брат проглотил наживку.

  Не узнать: как сегодня выглядят дети-актеры из «Ночного дозора», «Призрака» и других фильмов 2000-х. Александр дробитько фильмы.

Сначала дети в семье вели себя как типичные воспитанники детских домов, пережившие голод и, возможно, жестокое обращение с едой — они прятали хлеб и закрывали свои тарелки руками.

Однако Дани освоился довольно быстро — приемная мать Елена сообщает, что уже через две недели он начал называть своих новых родителей «мама» и «папа», подружился с другими детьми в семье и вообще был открыт миру. В то время семья еще жила в Оренбургской области, выращивая семена на продажу. Именно здесь, в поле возле дома, Даня и Илья начали записывать свои первые видео, по рассказам родителей.

Потом у Тюленевых родилась еще одна дочь, и они решили переехать к морю — за несколько недель нашли дом в станице Гостагаевской, недалеко от Анапы. Перед отъездом Тюленев пытался связаться с биологической матерью мальчиков, но она не захотела видеть детей (сама мать позже сказала, что ее просто не было дома в тот момент).

В Анапе Илья учился в школе гостиничного хозяйства и относительно быстро разорвал связь с приемными родителями, пока Даня ходил в школу. В своем классе он имел репутацию «трудного подростка» — из-за его поведения семье не раз приходилось привлекать органы опеки и даже правоохранительные органы.

Его приемный отец подчеркивает в интервью «Комсомольской правде», что когда Даня делал что-то не так, это было скорее по незнанию; он также говорит, что Даня был очень сердечен со всеми своими младшими братьями и сестрами. По словам Тюленева, в 18 лет Даня поступил в автомеханический техникум (хотя в интервью Ксении Собчак сам Даня говорил, что учился в сельскохозяйственном техникуме).

Видимо, примерно в это же время произошел конфликт между Даней и его приемным отцом — отец настаивал, что Даня должен учиться, чтобы не стать сиделкой, а Даня хотел стать блогером, начал употреблять запрещенные вещества и ни в коем случае не хотел продолжать учебу.

Когда Милохин получил положенную ему как ребенку помощь из детского дома (200 тысяч рублей), он сказал родителям, что собирается купить новый телефон и поехать в Москву, потому что там его ждет продюсер Ярослав Андреев (который, образно говоря, станет его новым отцом). Младшие братья следили за профилем Дани, и именно они через несколько месяцев сообщили Тюленевым об удивительном успехе Милохина в Интернете.

  Дина Саева. Сколько лет дине саевой.

В сентябре 2020 года Даня посетил своих приемных родителей со съемочной группой — они привезли подарки и помогли им материально.

Интересно, что во многих интервью Даня говорит, что своим успехом он обязан советам, которые дал ему его приемный отец Дмитрий: Оказалось, что его отец часто повторял, что мысли материальны и что нужно всегда записывать в блокнот то, чего ты хочешь достичь, чтобы воплотить эти мечты в жизнь. Милохин очень хотел стать знаменитым, он постоянно писал это предложение в блокноте, и ему это действительно удалось — миллион слушателей на TikTok, клипы с Басковым и Тимати, участие в «Ледниковом периоде» и многое другое. Но было бы все это действительно возможно без руководства Ярослава Андреева?

Кто в домике живет

В марте 2020 года Даня Милохин вместе с несколькими другими блогерами и вышеупомянутым продюсером Андреевым основал Dream Team House, большой билетный дом на севере Москвы. Этот дом, по сути, похож на общежитие (Милохин даже сказал — детский дом). Такие места, где популярные тик-такеры живут вместе и снимают видео, впервые появились в США. Всем тик-такерам Дома команды мечты около 20 лет. Прибыль ассоциации сегодня составляет сотни миллионов рублей.

В программе Собчак может сложиться впечатление, что родители действительно передают только гены своих детей, и что нет причин сетовать на то, что некоторые матери и отцы отказываются от своих детей и оставляют их на воспитание государству. В каком-то смысле эта статья уже что-то меняет в дискуссии о детях-сиротах в России, снимая полемику и преувеличенное осуждение. Да, есть такие обстоятельства, да, есть такие истории, и их нужно обсуждать. Никого нельзя принуждать к контакту с биологическими родителями, если ребенок этого не хочет.

Жаль, что Даня совсем не интересуется политикой (из интервью Ксении Собчак выяснилось, что он не знает, кто такие Алексей Навальный или Кирилл Серебренников, а Милохин даже утверждает, что непосредственным предшественником Ельцина был Сталин). Вряд ли можно ожидать, что Дани в ближайшее время сделает что-то для реформирования системы детских домов в Российской Федерации. Но Милохину всего 19 лет, поэтому еще есть вероятность, что когда-нибудь он заинтересуется социальным обеспечением.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий