Удивительные преображения! Как выглядят красотки из фильмов о Гарри Поттере. Персонажи гарри поттера фото с именами.

Несмотря на то, что рыжие близнецы в Поттериане были законченными хулиганами (хотя на самом деле они не рыжие), и несмотря на то, что в реальной жизни они проводят много времени, занимаясь благотворительностью и филантропией.

Персонажи фильма «Гарри Поттер и философский камень

Актеры для фильмов о Гарри Поттере были подобраны практически идеально, потому что их выбирала сама Джоан Роулинг. Тем не менее, если сравнить актеров и персонажей фильма, можно увидеть некоторые различия. Сегодня мы постараемся показать вам, насколько сильно актеры отличаются от своих книжных персонажей.

Персонажи фильма «Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер

Главный герой получил зеленые глаза от матери и унаследовал от отца слегка неухоженные волосы, которые не так аккуратно причесаны, как у Дэниела Рэдклиффа.

Гермиона Грейнджер

Эмма Уотсон практически идеально подошла для своей роли. Она практически неотличима от своего образа в книге. Если присмотреться, то можно найти только одно отличие — два передних зуба Гермионы должны были быть более заметными. В итоге создатели фильма исправили эту ошибку в третьей части.

Рон Уизли

В данном случае есть 2 важных отличия: у Рона нет веснушек и форма его носа совсем другая.

Северус Снейп

Этого персонажа сыграл Алан Рикман. Надо сказать, что он очень хорошо изобразил своего персонажа. И это неудивительно, учитывая, что он является великим актером. Однако в его внешности есть некоторые отличия. В основном потому, что Северусу на момент действия первой части фильма был всего 31 год, а актеру уже 55.

Альбус Дамблдор

В первых двух фильмах этого персонажа играл Ричард Харрис, и он был просто идеален для этой роли. Но, к сожалению, позже он умер, и его заменил другой очень интересный актер, Майкл Гэмбон, который, к сожалению, не казался таким же проницательным, как волшебник.

Страшный глаз Грюма.

Этот персонаж был описан как очень страшный человек, которому не каждый осмелится посмотреть в глаза. Актер был довольно хорошо подобран на эту роль, за исключением того, что действительно в книге у персонажа нет даже носа.

Виктор Штука

Но в данном случае образ героя из книги и фильма сильно отличается. Это уже видно на фотографии.

Билл Уизли

Этот персонаж сильно пострадал в шестой части, и все его лицо должно быть покрыто шрамами. Его персонаж в фильме определенно похож на такого человека, но шрамов явно не хватает.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал — это способствует росту канала и высокому качеству материала.

Как должны были выглядеть герои Гарри Поттера на самом деле: ФОТО

Как правило, персонажи книг отличаются от персонажей фильмов, снятых по мотивам одной и той же книги.

Персонажи любимого всеми Гарри Поттера не являются исключением. И как бы ни хотелось создателям знаменитой саги перенести на экран всех персонажей, похожих на оригиналы их книги, некоторые отличия все же есть.

Так как же выглядели бы герои книги о приключениях маленького волшебника, если бы они были взяты прямо со страниц книги?

Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)

Всезнающая и превосходная Гермиона в первой части саги ходила с лохматой копной волос и стопкой книг. Ее больше интересовала учеба, чем внешность. Со временем лучшая подруга Гарри превратилась в женственную, привлекательную девушку, которая пленила сердце Рона Уизли. Сегодня Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону, — одна из самых красивых и успешных британских актрис.

  От кого дети у актеров сериала «Молодежка». Молодежка 4 сезон актеры.

Застенчивая рыжеволосая сестра Рона Уизли была влюблена в Гарри с юных лет. Но только в конце саги они стали парой и в конце концов поженились. Джинни превратилась из забавной девочки в привлекательную молодую женщину и талантливую ведьму. Актриса Бонни Райт, сыгравшая роль Уизли, также расцвела и стала еще красивее. Она по-прежнему оставалась верна своему рыжему цвету волос.

Эванна Линч (Полумна Лавгуд)

Актриса сыграла немного странноватую студентку Рейвенкло, которая присоединилась к группе Гарри. Полумна носила пеструю одежду, импровизированные аксессуары и постоянно жаловалась на таинственные «штрихи». Сама Эванна тоже любит одеваться пестро, но не так ярко, как ее героиня. Актриса предпочитает ретро-стиль и броский макияж с акцентом на губы.

Эмма Уотсон и другие звезды, которые не позволяют своим «несовершенствам» испортить их

Для многих Эмма Уотсон является примером для подражания: самодостаточная женщина, актриса, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса. Ее можно было бы назвать идеальной, если бы не ее недостатки, которые так или иначе напоминают нам, что она такой же человек, как и мы. На самом деле, мы думаем, что в этом что-то есть!

Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)

Мало кто может сравниться с Гермионой Джин Грейнджер по уровню интеллекта. Она не только преуспевала в учебе и читала все книги, которые попадались ей в руки, но и не раз спасала жизни своих безрассудных друзей.

Актриса Эмма Уотсон сумела не стать заложницей образа. Она продолжает сниматься в фильмах и пробовать себя в разных ролях.

Анна Шаффер (Ромильда Вейн)

В шестой части Гарри становится героем школы. На него положили глаз несколько девушек, в том числе Ромильда Вейн из Гриффиндора. Она так сильно хочет быть с Гарри, что даже пытается подарить ему любовь.

Анна Шаффер убедительно сыграла роль влюбленной девушки, которая не нашла подходящего партнера. Она продолжила свою карьеру актрисы и недавно была замечена в роли ведьмы Трисс в фильме «Ведьмак».

Драко Малфой — Том Фелтон

Драко Малфой фото № 9Том Фелтон фото № 10

Том Фелтон, сыгравший коварного и трусливого Драко Малфоя в «Гарри Поттере», по словам Роулинг, является «самым милым человеком на свете». После съемок в сериале Том снялся в десятках фильмов, из которых «С ударами», «Меган Леви» и «Дорога на кит» были самыми успешными. Помимо кинематографа, Фелтон ведет платформу TikTok (у которой почти 9 миллионов подписчиков) и играет на укулеле. Актер поддерживает теплые отношения с одноклассницей Эммой Уотсон еще со времен «Поттерианы», что даже привело к тому, что в 2019 году ходили слухи об их отношениях. Однако на самом деле Тому еще предстоит вступить в серьезные отношения. «Я не думаю, что в наши дни есть какая-то причина быть с кем-то только ради того, чтобы быть с кем-то», — говорит он.

Невилл Долгопупс — Мэттью Льюис

Невилл Долгопупс фото № 11Мэттью Льюис фото № 12

Внешнее преображение Мэттью Льюиса, сыгравшего неловкого и рассеянного Невилла Долгопупса в «Гарри Поттере», остается одной из самых обсуждаемых тем для поклонников серии спустя 20 лет после выхода первого фильма «Гарри Поттер и философский камень». Обаятельный спортсмен, Льюис снялся в популярных сериалах «Синдикат» и «Счастливая долина», а также в фильмах «Пока я не встречу тебя» и «Детка готова». Он увлекается спортом и ведет подкаст, посвященный английскому футбольному клубу «Лидс Юнайтед». В 2018 году актер женился на менеджере по организации мероприятий Анджеле Джонс.

  Ирина Салтыкова – была ли пластика. Ирина салтыкова сейчас.

Гарри Поттер: фото актеров

Станислав Яневский

8.jpg

В отличие от большинства других актеров в нашем сегодняшнем списке, Яневский не проявлял никакого интереса к актерству до того, как сыграл Виктора Крума в фильме «Гарри Поттер и кубок огня». Только когда кастинг-директор разыскал его и предложил ему уроки актерского мастерства, Станислав решился на прослушивание. Это позволило ему опередить 650 других претендентов на роль.

Станислав родом из Болгарии. Время от времени он снимается в кино, играя персонажей, которые соответствуют его несколько зловещей внешности. В настоящее время он играет главную роль Бориса Молота в новом британском боевике «Маскировка».

8-1.jpg

Люк Янгблад

9.jpg

Люк Янгблад сыграл Ли Джордана, друга задир близнецов Уизли, в первых двух сериях «Поттерианы». Люк снялся всего в двух фильмах о Гарри, поэтому никто не ожидал от него такой успешной карьеры.

Он снялся в 12 популярных телесериалах, включая «Обмани меня», «Сообщество» и «Галавант», в последнем из которых он сыграл главную роль Сида. Помимо актерской деятельности, Люк также занимается музыкой. Одна из его песен даже была использована в сериале, в котором он снимается. В настоящее время Люку 32 года, и он планирует сыграть роль мистера Кролика в новом фильме «Алиса в стране чудес».

9-1.jpg

Хью Митчелл

10.jpg

Забавный блондин Хью сыграл в «Поттериане» молодого волшебника Колина Криви, который был настоящим фанатом Гарри Поттера и часто ходил за ним по пятам со своей камерой. Никто не забудет этого молодого фотографа, который упал в обморок, увидев жуткого василиска через объектив своей камеры.

Колин был частью небольшой группы защитников Хогвартса, которые погибли в последней битве с Пожирателями. Именно его больше всего оплакивал Гарри Поттер за то, что он не смог уберечь своего младшего друга. До 2015 года Митчелл часто появлялся на телевидении и в кино, его самые известные роли — в фильмах «Белая королева» и «Код да Винчи».

Благодаря роли в «Тайной комнате» он позже сыграл Николаса Никльби в детстве в одноименном фильме. Однако сегодня Хью отошел от актерской деятельности и посвящает свое время музыке и написанию песен для фильмов, а также увлекается путешествиями и случайной фотографией. В настоящее время Хью 29 лет.

10-1.jpg

Джейми Уэйлетт

11.jpg

Имена преподавателей Хогвартса

У кого из профессоров магического факультета вы бы учились? Без сомнения, у верховного волшебника, чрезвычайно мудрого Альбуса Дамблдора.

Вот полный список профессоров факультета волшебства Хогвартса:

  • Аврора Синистра;
  • Аластор Грюм;
  • Альбус Дамблдор;
  • Амброуз Свот;
  • Аргус Филч;
  • Армандо Диппет;
  • Бриндлмор;
  • Брутус Скримджер;
  • Бэзил Фронсак;
  • Вильгельмина Граббли-Дерг;
  • Виндиктус Виридиан;
  • Галатея Вилкост;
  • Годрик Гриффиндор;
  • Гораций Слизнорт;
  • Даммара Доддеридж;
  • Долорес Амбридж;
  • Елеазар Фиг;
  • Златопуст Локонс;
  • Идэсса Сакнденберг;
  • Кандида Когтевран;
  • Квентин Тримбл;
  • Квиринус Квиррелл;

Профессор Альбус Дамблдор основал Орден Феникса для борьбы с темными волшебниками. Он также обучил своих коллег особой технике: передаче сообщений с помощью Патронуса.

  • Минерва Макгонагалл;
  • Оливия Грин;
  • Патриция Рейкпик;
  • Пенелопа Пуффендуй;
  • Помона Стебль;
  • Поппи Помфри;
  • Римус Люпин;
  • Роланда Трюк;
  • Рубеус Хагрид;
  • Салазар Слизерин;
  • Северус Снейп;
  • Сивилла Трелони;
  • Сильванус Кеттлберн;
  • Уолтер Арагон;
  • Филиус Флитвик;
  • Филлида Спора;
  • Финеас Найджелус Блэк;
  • Флоренц;
  • Эдвард Эверард;
  • Элизабет Берк;
  • Эмерик Свитч.

С момента основания Хогвартса в XI веке директорами школы были около 30 волшебников.

Имена маглов

Людей, не обладающих магическими способностями, но чудом попавших в волшебный мир Поттера, уничижительно называют маглами. В отличие от сквибов, они не имеют родителей-магглов, но могут посещать школу Хогвартс. Автор романов признается, что четверть его персонажей — обычные магглы.

  Онкология, эмиграция и смерть от коронавируса: как сложились судьбы актёров «Приключения Буратино». Приключения буратино фильм 1975 актеры.

Итак, вот персонажи без магических способностей из книг и фильмов о Гарри Поттере:

  • Бетани Харрисон;
  • Вернон Дурсль;
  • Генри Шоу младший;
  • Генри Шоу;
  • Гилберт Бингли;
  • Гордон;
  • Граф Панчли;
  • Дадли Дурсль;
  • Деннис;
  • Дугал Макгрегор;
  • Лэнгдон Шоу;
  • Малкольм;
  • Марджори Эйлин Дурсль;
  • Милдред;

Не все потомки волшебных семей обладают магическими способностями. Среди известных сквибов — соседка Дурслей, Арабелла Фигг, и смотритель Хогвартса, Аргус Филч.

  • Мэри Лу Бэрбоун;
  • Мэри Реддл;
  • Петуния Дурсль;
  • Пирс Полкисс;
  • Роберт Макгонагалл;
  • Сникертон;
  • Тобиас Снейп;
  • Том Реддл старший;
  • Фрэнк Брайс;
  • Хоуп Хауэлл-Люпин;
  • Частити Бэрбоун;
  • Эдмунд Геддлгейт;
  • Эллен Кракнелл;
  • Якоб Ковальски.

У Дурслей «говорящая» фамилия. Она означает жестокость, упрямство и бычью голову.

Как менялась Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер — один из центральных персонажей авторской вселенной. Девочка родилась в семье обычных людей без магических способностей. С самого начала школьных лет Гермиона проявила себя как очень начитанная ученица, благодаря чему была одной из лучших в своем классе. В первый год обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс она подружилась с Гарри Поттером и Роном Уизли, с которыми разделила много прекрасных и незабываемых моментов. В экранизации книжной вселенной роль ведьмы исполняет британка Эмма Уотсон, родившаяся в 1990 году. В 9 лет она прошла кастинг, а в 2001 году вышел первый фильм «Гарри Поттер и философский камень», после которого юная актриса стала всемирно известной. Ниже вы можете увидеть, как менялся характер Эммы.

Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) в серии фильмов «Гарри Поттер»

Философский камень (2001) / Тайная комната (2002) / Узник Азкабана (2004)

Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) в серии фильмов «Гарри Поттер»

Кубок огня (2005) / Орден Феникса (2007) / Принц-полукровка (2009)

Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) в серии фильмов «Гарри Поттер»

Дары Смерти (2010-2011)

Как менялась Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) в фильмах Гарри Поттер

Гермиона в детстве и после

Как менялся Рон Уизли

Завершает трио Рон Уизли — один из главных героев книг и фильмов о Поттере. Рон растет в большой семье, у него пять старших братьев, два из которых близнецы (Фред и Джордж), и одна сестра — Джинни. Поскольку все дети в семье — волшебники, все они учатся в Хогвартсе, школе для волшебников. Там мальчик дружит с Гарри Поттером и, хотя и не сразу, с Гермионой Грейнджер. Все важные события книги происходят вокруг этой троицы. Англичанин Руперт Гринт, которому на момент съемок первого фильма было около 11 лет, сумел взять на себя роль Рона в вымышленной экранизации. Давайте проследим, как менялся персонаж актера с 2001 по 2011 год.

Руперт Гринт (Рон Уизли) в серии фильмов «Гарри Поттер»

Философский камень (2001) / Тайная комната (2002) / Узник Азкабана (2004)

Руперт Гринт (Рон Уизли) в серии фильмов «Гарри Поттер»

Кубок огня (2005) / Орден Феникса (2007) / Принц-полукровка (2009)

Руперт Гринт (Рон Уизли) в серии фильмов «Гарри Поттер»

Дары Смерти (2010-2011)

Как менялся Руперт Гринт (Рон Уизли) в серии фильмов «Гарри Поттер»

Рон в первом и последнем фильмах

В этой статье и в превью использованы кадры из фильмов производства — Warner Bros. Pictures — 1492 Pictures — Heyday Films — MIRACLE Productions GmbH & Co. KG — P of A Productions Limited — Patalex IV Productions Limited — Harry Potter Publishing Rights — Moving Picture Company, The

Читайте наши важные подробные статьи о знаменитостях.

Эта статья может содержать неточную или вводящую в заблуждение информацию. Если вы обнаружили такую информацию, пожалуйста, сообщите о ней, используя приведенные ниже формы.

Пожалуйста, оставляйте жалобы, комментарии и предложения в гостевой книге, поскольку обратная связь с нашими читателями очень важна для нас. Мы получим ваш отзыв как можно скорее и сделаем все возможное.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий