Модные женские рубашки весна-лето 2021: яркие тренды. Рубашка женская 2021.

Простая белая рубашка украсила повседневный образ модели Кендалл Дженнер, которая дополнила свой образ белой рубашкой с кожаными брюками и соответствующими остроносыми туфлями. Очень элегантно

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022

Белая рубашка — это бесспорный тренд 2021-2022 годов, который еще не покинул модные вершины. Сегодня стилисты и дизайнеры по-новому взглянули на классическую белую рубашку, предоставив современным женщинам множество идей о том, как и с чем носить белую рубашку 2021-2022. В Joy-pup мы собрали для вас последние модели белых рубашек, которые вы можете попробовать уже сейчас.

Последние фасоны рубашек 2021-2022 годов имеют разную длину и покрой. В этом сезоне стилисты рекомендуют женщинам присмотреться к следующим фасонам:

  • длинная рубашка прямого кроя;
  • белая рубашка oversize (must-have 2021-2022);
  • короткая белая рубашка (мода на crop длину сегодня «рулит»);
  • льняная рубашка на лето (блаженство и комфорт «в одном флаконе»);
  • классическая мужская рубашка (она же рубашка бойфренда, которая шикарно смотрится на женской фигуре);
  • платье-рубашка;
  • асимметричная рубашка.

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022 1C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022 2C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022 3C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022 4

Мы надеемся, что теперь у вас не осталось вопросов о том, как носить белую рубашку в 2021-2022 годах. Ведь ответ очевиден: на фотографиях белые рубашки выглядят просто восхитительно. И этот предмет одежды подходит женщинам разных возрастов и с любым типом фигуры. Белые рубашки прекрасно дополняют гардероб женщин в возрасте 30, 40, 50 и более лет.

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022 5

Белоснежная рубашка в моде 2021-2022: как и с чем носить

Стиль рубашки всегда вдохновляет модниц на новые образы и выражения. В 2021-2022 годах дизайнеры модных домов Marina Moscone, Pyer Moss, Chalayan и Valentino вновь обратились к роли белой рубашки в жизни современной женщины. Как видно на фото, гуру моды и стиля предлагают носить короткие белые рубашки, сочетать классические наряды с майкой и украшать все слезами и перьями. И это здорово!

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022 6

Мы предлагаем подборку более повседневных фотопримеров того, как носить рубашки в 2021-2022 годах.

Модные женские рубашки весна-лето 2021: яркие тренды

Модные женские рубашки весна-лето 2021: яркие тренды

Модные женские рубашки на весну-лето 2021 года

Неоспоримый факт, что этот предмет одежды чаще всего предпочитают женщины, которые работают в офисе, ведь он является важной чертой их профессионального стиля.

Но с помощью рубашки можно собрать модный наряд, который подойдет не только для работы или учебы, но и на каждый день!

Тренды рубашек 2021

Мы уже познакомили вас с ключевыми тенденциями весенне-летнего сезона, а сегодня мы подробно рассмотрим самые модные и стильные рубашки для женщин 2021 года, покажем вам самые модные новинки сезона и расскажем, как их носить и с чем сочетать.

Модная белая рубашка

Это самая практичная вещь, которую только можно себе представить! Без них не обходится ни один современный гардероб.

Помните, что обтягивающие рубашки уже не в моде, предпочтительнее свободный, оверсайз, длинный покрой. Кстати, она будет отлично смотреться с современным, шикарным джемпером.

  Как носить «бойфренды» этим летом: 10 неожиданных и стильных идей. Джинсы бойфренды женские фото.

Элегантная рубашка W ehite прекрасно гармонирует практически со всеми элементами вашего гардероба, освежает и утончает силуэт. Она прекрасно сочетается с модными джинсами и юбками этого сезона и может быть дополнена любым модным аксессуаром!

образы с белой рубашкой 2021

как носить белую рубашку

Рубашка из денима

Джинсовые рубашки часто являются частью повседневного образа.

Классическая джинсовая рубашка остается верной форме с ее простым кроем, острым воротником, накладными карманами и шипованными пуговицами.

Но есть и некоторые изменения в тенденциях, например, ретро-воротники.

В целом, ретро-стиль очень современен в этом сезоне! Для таких моделей характерны элементы:

  • удлиненный крой с поясом и акцентом на талию;
  • декор из кружева, бахромы или другой фактуры;
  • объемные плечи.

Джинсовые рубашки хорошо сочетаются с кожаными брюками, леггинсами, классическими брюками, бермудами, джинсами и легкими платьями.

модные джинсовые рубашки 2021

Рубашка с модным принтом

Если вы посмотрите на текущую моду, то удивитесь, как часто дизайнеры используют цветочные, животные и геометрические принты в своих новых коллекциях.

Для тех, кто любит более утонченный стиль, есть элегантные рубашки с клетчатым рисунком. Пестрый клетчатый узор не выйдет из моды в ближайшие сезоны, а необычные вырезы, вышивка и украшения очень популярны в этом сезоне.

Рубашки в клетку идеально сочетаются с платьями в стиле casual или кожаной одеждой делового стиля.

Для прогулок сочетайте рубашки с принтом с джинсами и водолазками или свитшотами.

Полосатые рубашки — хорошая основа для креативных образов. Особенно модными являются минималистичные рубашки, которые обходятся без дополнительных украшений. Их можно сочетать как с офисными, так и с повседневными образами.

модные цветные руашки 2021

модная рубашка в клетку и полоску

Полупрозрачная рубашка

Это абсолютный тренд 2021 года! Кажется, все известные дизайнеры решили одеть всех в прозрачные и полупрозрачные платья.

А вы уже подобрали себе интересную модель на лето? 0

Модные образы весны-2023: советы дизайнера Аники Керимовой

Обувные женские бренды

Роман Уралович: «Одежда бренда a quick buck – больше, чем альтернатива западным маркам»

В чем встречать Новый год-2023 по знакам зодиака

Модные модели женских юбок в 2023 году

Виды купальников и как выбрать подходящий

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Да, я регулярно делаю там покупки. Нет, я делала там покупки всего несколько раз. Я ничего не покупаю через интернет.

Подпишись на журнал Kleo.ru в социальных сетях:

Трикотажные

Если вы цените комфорт, обратите внимание на трикотаж. Хорошо смотрятся облегающие рубашки из трикотажа с ребристым рисунком, но гладкая фактура также важна. Hermès представил серую рубашку винтажного вида в паре с кожаными брюками того же цвета.

Трикотаж идеально подходит для создания повседневных образов, которые можно сочетать с джинсами, полуспортивными брюками и юбками в пол.

Вельветовые

Вельветовая рубашка для женщин — это тренд 2021 года, это мягкий и удобный, но в то же время оригинальный и элегантный материал. Вельвет чаще всего шьют в оттенках бежевого и коричневого, но также в цветах хаки, какао с молоком, бордовом и пыльно-розовом.

Отлично смотрится вельветовая рубашка и соответствующая короткая юбка, причем рубашка надевается свободно и подпоясывается на талии ремнем контрастного оттенка. Дополните наряд замшевыми сапогами и нарядным плащом. Джинсы отлично смотрятся с вельветовой рубашкой, но этот материал не стоит сочетать с летней одеждой из шифона.

  Тенденции сезона осень-зима 2020/2021. Мода 2021 женская одежда осень зима.

Какие женские рубашки в моде в 2021 году

Давайте сначала выясним, какие тенденции будут преобладать в вашей повседневной жизни. Вы всегда можете надеть красивую рубашку в офис, на концерт, в парк и на встречу с родителями вашего жениха.

С широкими рукавами. Этот тренд не сходит с пьедесталов уже второй сезон, и мы поставили его на первое место в этом списке. Она не только потрясающая, но и удобная. Простая в том смысле, что с такой рубашкой вам не нужно ничего другого для завершения образа. Она сама по себе является акцентом наряда. Кроме того, это идеальный выбор для любого силуэта.

Шелк: среди модных тенденций 2021 года шелковая рубашка выделяется своим атласным блеском, способным сделать образ любой женщины праздничным. Она пригодится, когда у вас запланировано мероприятие на вечер и не хочется идти домой переодеваться. Предпочитайте расслабленный стиль.

Джинсы. Джинсовая блузка остается актуальной. Оригинально смотрится рубашка из нескольких кусков джинсовой ткани, сшитых вместе. Или сочетайте разные ткани, например, хлопок (классика) и деним.

Кожаная. Ее можно носить поверх водолазки или футболки или как самостоятельную вещь. Мы предлагаем черную или коричневую кожаную рубашку.

С большим количеством пуговиц. Очень женственный вариант. Лучше всего сочетается с расклешенными брюками или джинсами.

С вышивкой и украшениями. Забавные буквы, замысловатые узоры, элегантные булавки и галстуки. Здесь вы должны дать волю своей фантазии.

Вместо рубашки. Необычный дизайн для тех, кто не привык следовать правилам. Купите эту рубашку с пуговицами на спине, и вы наверняка получите множество комплиментов.

Крой для мужчин. Посмотрите на свой гардероб МЗ и выберите одну из рубашек. Сочетайте ее с женственными юбками и туфлями на каблуках для создания шикарного образа.

Рубашка с пиджаком. В наши дни вы видите ее на полках больших магазинов. Она сделана из пальтовой ткани и имитирует простую рубашку. Креативный выбор для любителей стиля casual.

Женские рубашки 2021: модные цвета и принты

Если вы убедились в универсальности рубашки, вам стоит обратить внимание на варианты цветов и фактур. Вот краткий список для вас:

  • Гавайская. Летний вариант, но можно придумать комбинации и на холодное время года. В жару носите цветочную блузку с шортами, платьем-комбинацией и кедами, а в морозы с пуховиками, пальто и ботинками-казаками.

  • Белая. Лаконичная и без излишеств. Не зря это одна из любимых вещей Меган Маркл. С нее можно брать пример, с чем сочетать этот атрибут базового гардероба. Например, с юбкой-плиссе, джинсами скинни или длинной юбкой со шлицей.

  • Голубая. Мастхэв, здесь нечего сказать. Не только в офисе, но и даже летом на пляже. Стилисты предлагают комбинировать рубашку «небесного» цвета с коричневым, брусничным и алым цветами.

  • В полоску. Этот принт подбирайте под фигуру. Пышнотелым не стоит носить горизонтальную полоску, а высоким – тонкую вертикальную.
  • Клетка. Мы уже упоминали рубашки-куртки. Так вот, этот принт идеален для данного фасона. А вот блузки в «мелкий квадрат» отложите до лучших времен.
  • Животный принт. Имеем ввиду не только узор «зебры» или «леопарда», а также небольшие изображения птиц, лошадей, гепардов, жирафов и другой живности.
  5 самых модных моделей джинсов сезона осень-зима 2020-2021: что будет в моде. Какие джинсы сейчас в моде.

  • Яркая. Цветная рубашка – отличный инструмент для создания торжественного образа. Выбирайте красный, синий, желтый, фиолетовый и зеленый.

Как модно носить рубашку в 2021

Чтобы закрепить полученные знания, мы соберем для вас несколько петель для рубашек.

Юбки.

В этом сезоне расклешенные юбки, длинные юбки с разрезами, юбки с бахромой являются…. разные. Существует множество возможных комбинаций с рубашкой. Герои стрит-арта рекомендуют носить мужскую рубашку с плиссированной юбкой. Полузакрытая рубашка также смотрится креативно. А в праздничные дни завяжите ее узлом.

С шортами

Шорты сами по себе добавляют нотку легкости. Носите джинсовые шорты с рубашками светлых тонов, а набивной верх лучше смотрится с простым низом. Вы также можете надеть длинную рубашку, если не будете накладывать ее на шорты, или подогнуть подол рубашки спереди.

2 Удлиненная

Для создания профессионального образа выберите длинную рубашку, которая идеально соответствует стилю офиса. Сочетайте эту полурубашку с брюками, и у вас получится элегантный, стильный наряд. Подчеркните талию тонким ремнем, это сделает силуэт утонченным, фигуру женственной, а образ нежным. Помимо брюк, эта рубашка будет хорошо сочетаться с юбкой-карандашом, джинсами и джинсовыми юбками.

25 моделей летней белой рубашки 2021 - 4

25 моделей летней белой рубашки 2021 - 5

25 моделей летней белой рубашки 2021 - 6

3 С накладными карманами

Популярные свободные рубашки с накладными карманами — хит сезона. Рукава могут быть короткими или длинными, в зависимости от погоды и случая. Рубашки из холщовой кожи — хороший выбор для отпуска и жары. Их можно носить с плиссированными или шифоновыми юбками и шортами. Если вы остановите свой выбор на льняной рубашке, вы можете гармонично сочетать ее с легкими брюками из той же ткани. Такой наряд будет очень универсальным летом.

25 моделей летней белой рубашки 2021 - 7

25 моделей летней белой рубашки 2021 - 8

Прозрачная ткань

Прозрачные и полупрозрачные материалы, такие как шифон, органза и подобные ткани, идеально подходят для нарядных и праздничных фасонов рубашек. В основном они используются для вставок или декоративных элементов, а также для рюшей, воланов, рукавов или воротников — гораздо реже они делают рубашку полностью прозрачной.

Летние рубашки фото 10

Трендовые фасоны

Модные тенденции для женских рубашек включают в себя следующее:

  • рубашки с принтами или узорами;
  • рубашка, стилизованная под мужскую и завязанная узлом;
  • классическая белая рубашка;
  • модели с накладными карманами
  • рубашки с большими рукавами (по типу дутых);
  • модель с акцентным вырезом на спине;
  • рубашки с открытыми плечами.

Летние рубашки фото 14Летние рубашки фото 15

Эти тенденции относятся и к повседневным стилям для базового и капсульного гардероба, они также актуальны для романтических, вечерних и праздничных образов.

Благодаря нашему контрольному списку вы сможете определить тенденции, которые идеально подходят вам, и подобрать модные, привлекающие внимание рубашки для своего гардероба.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий