Как носить цвет Camel: повседневные и деловые образы. Цвет кэмел в одежде.

Поскольку комфорт — самая важная модная тенденция этого десятилетия, в нашем гардеробе не должно не быть милого и повседневного джемпера или толстовки верблюжьего цвета.

Как носить цвет Camel: повседневные и деловые образы

Одежда верблюжьего цвета так недооценена в мире моды. Но они никогда не выйдут из моды! Верблюжий — это такой нейтральный цвет, который подходит практически любому оттенку кожи и может быть использован практически для любого случая. Из-за своей нейтральности верблюжья шерсть не вызывает сильных эмоций, но она прекрасна на вид. Вот причины, по которым мы любим верблюжий цвет.

Читайте дальше, чтобы узнать, почему вы должны начать носить верблюжьи волосы прямо сейчас!

Цвет Camel подходит всем

Девушка в черных кожаных брюках, белая водолазка и бежевый жакет

Верблюжий цвет хорошо сочетается почти со всеми оттенками кожи. Он хорошо смотрится на людях со смуглой кожей и выделяется на фоне людей со светлой кожей. Он может охватить весь спектр оттенков кожи, он подходит всем! И в отличие от многих других цветов, большинство людей могут носить бежевый образ с головы до ног.

Девушка в светло-бежевом деловой костюме и плаще, бордовая сумочка

Кому идет цвет кэмел?

Одежда, включающая верблюжий или кэмел цвета, подходит практически всем девушкам, но лучше всего она смотрится на дамах с «весенним» или «осенним» типом внешности. Поскольку этот оттенок является теплым, стилисты не рекомендуют его представительницам прекрасного пола с «зимней» внешностью, для которых, безусловно, лучше выбирать холодные тона.

Чтобы создать элегантный и гармоничный образ, при выборе таких изделий важно знать, с каким цветом сочетается верблюжий. Благодаря своей универсальности, этот уникальный цвет можно сочетать как со светлыми, так и с приглушенными тонами из разных цветовых гамм. Более того, как и многие другие оттенки, он легко сочетается с универсальными цветовыми тонами.

кому идет цвет кэмел

Цвет кэмел – сочетание цветов

Одним из самых ярких сочетаний является тандем этого цвета с черным, который может сделать любой образ намного насыщеннее и интереснее. Но есть и другие варианты того, с чем хорошо смотрится camel — с чем можно сочетать изделия этого оттенка? Среди множества известных оттенков, лучше всего с верблюжьим сочетаются следующие:

цвет кэмел сочетание цветов

  • темно-синий;
  • кипенно-белый;
  • светло-серый;
  • желтый, но не слишком яркий;
  • классический красный;
  • марина;
  • винный;
  • яркие оттенки, например, фуксия, оранжевый или бирюзовый.

Модные фасоны и модели пальто цвета кэмел

Верхняя одежда цвета camel настолько популярна сегодня, что дизайнеры взяли на себя труд создать коллекции с различными фасонами и моделями, чтобы удовлетворить даже самых требовательных модниц. Например, одним из самых популярных в настоящее время является пальто-дип-топ в верблюжьем цвете. Модель имеет V-образный вырез и прямой силуэт, который сегодня считается одним из самых актуальных трендов.

Часто длина таких изделий варьируется от полупальто до миди. Большим преимуществом этого цвета и фасона является его универсальность. Его можно сочетать как с элегантными шпильками, так и с заснеженными кроссовками. Последний вариант особенно подходит для любительниц активного образа жизни.

Не менее популярны сегодня пальто длины макси. Изделия цвета camel не являются исключением. Такой вариант наиболее выигрышно смотрится на высоких и стройных девушках. Не стоит подвязывать такое пальто поясом. Достаточно слегка подпоясать его или даже оставить открытым.

  Все о покрывалах в стиле пэчворк. Лоскутное шитье покрывало на диван.

Наиболее выигрышным вариантом обуви в этом случае будут полусапожки или шпильки.

Плащи настолько популярны в этом сезоне, что без них не обходится ни один гардероб современной женщины. Как правило, их шьют из тканей одного оттенка, к которым относится и верблюжий.

Часто в качестве украшения накидки дизайнеры используют мех или вышивку.

В последнее время очень популярными стали изделия с короткими рукавами цвета camel. Это связано с тем, что современная женщина требует от дизайнеров не только модных, но и практичных вещей. Рукав три четверти нельзя назвать таковым, поэтому позволить себе такую модель могут только те, кто уже является обладательницей макси или двубортного пальто.

С чем носить пальто цвета кэмел

Пальто из верблюжьей шерсти — вещь универсальная. Как правило, его можно сочетать практически со всем. Однако для того, чтобы выглядеть по-настоящему стильно и всесторонне, необходимо обратить внимание на несколько моментов. Следует обратить внимание на крой изделия верблюжьего цвета. Если оно имеет простой крой и прямой силуэт, то его можно сочетать практически с любой обувью, от кроссовок до туфель на высоком каблуке. Цвета выбирайте на свое усмотрение. Сегодня в моде шпильки с леопардовым принтом и сапоги с таким же рисунком.

Кроссовки могут быть белыми или другого оттенка. Даже пальто классического кроя можно смело дополнить высокими сапогами-носками или короткими удобными сапогами на низком ходу.

Важно. Не переусердствуйте и не воспринимайте слова «любой другой цвет» слишком серьезно. Нужно помнить, что пальто из верблюжьей шерсти имеет спокойный оттенок, поэтому обувь к нему следует выбирать неярких цветов.

Если это вещь от кутюр, вы можете дополнить ее аксессуарами в минималистском стиле. То же самое касается и обуви. Они должны быть как можно более тонкими, пастельных тонов, не вызывающими.

Что касается шляпы, то этот элемент гардероба следует очень осторожно подбирать к верхней одежде цвета camel. Верблюжий оттенок создает женственный и нежный образ. Неправильно подобранная шляпа, например, спортивная, будет выглядеть, мягко говоря, глупо. Однако некоторые дизайнеры открыли секреты сочетания этих аксессуаров с пальто.

Например, шапка с меховой тульей прекрасно сочетается с пальто из верблюжьей шерсти. Однако этот вариант больше подходит для поздней осени, когда зима уже наступила и чувствуется холод.

Для любительниц комфорта и уюта даже во время прогулки дизайнеры предлагают отступить от писаных правил, не стесняясь носить шапку в стиле casual. При этом на ней не должно быть полосок, надписей и других украшений.

Пальто из верблюжьей шерсти можно дополнить женственной шляпкой, которая добавит образу немного живости. Шарф к пальто из верблюжьей шерсти следует подбирать в соответствии с общим образом.

Аксессуары, как известно, являются ключом к успеху или неудаче в луке. Поэтому выбирать их следует очень тщательно и не экономно. В осеннем гардеробе обычно выбирают сумку и шарф. Часто на ручке модницы можно увидеть стильные часы.

Сумочки или молнии выбирают в зависимости от образа жизни. Например, подвижные и активные барышни предпочитают вместительные женственные аксессуары, в которых помещается не только кошелек и мобильный телефон, но и, например, пара сменной обуви.

  Джозефин Лэнгфорд. Джозефин лэнгфорд инстаграмм.

Настоящие леди обычно выбирают красивые молнии, сочетающиеся или контрастирующие с цветом их одежды.

Шапка, шарф — какие?

Классические модели хорошо смотрятся практически с любыми аксессуарами. Полусезонные варианты верхней одежды «любят» шарфы и шапки не меньше, чем зимние. Наиболее популярны в этом сезоне светло-серые шарфы или модели в клетку. Последние могут варьироваться от простой клетчатой классики а-ля Burberry для сдержанного и лаконичного образа до яркого тартана для броского и яркого образа.

с шарфом

Стилисты рекомендуют не ограничиваться вязаными шарфами. Вязаные снуды или даже носки, искусно обернутые вокруг шеи, отлично сочетаются с пальто из верблюжьей шерсти.

Женские пальто из верблюжьей шерсти легко «одевают» многие виды головных уборов. В зависимости от модели пальто, бежевая вязаная шапка (на один или несколько тонов темнее остальных) прекрасно сочетается с образом непринужденной женщины. Черная шляпа с широким околышем подчеркивает элегантность и хороший вкус ансамбля, а кокетливый светло-зеленый берет придает юной леди нотку романтики и французской харизмы.

со шляпой

Обувь и аксессуары к пальто

Обувь следует выбирать в соответствии с сезоном, стилем и удобством. Кроме того, следует учитывать стиль пальто. Лучше всего с такой верхней одеждой сочетается обувь нейтральных цветов, особенно нюд, белый, кремовый и светло-коричневый. Черные ботинки идеально смотрятся с коротким вариантом. Вы также можете выбрать обувь с леопардовым рисунком.

Информация. Верблюжий цвет выглядит непринужденно и свободно, поэтому с ним хорошо сочетается светлая обувь, например, мокасины, белые тренчи, туфли «помпа» на небольшом каблуке.

с лодочками

А для завершения образа всем женщинам необходима соответствующая сумка. Верхняя одежда цвета camel выгодно «принимает» практически все модели. Стилисты рекомендуют выбирать базовые цвета — черный, белый, бежевый, коричневый или терракотовый. Если вы хотите сделать яркий акцент образа сумкой, выбирайте аксессуары в красной, лавандовой или бирюзовой палитре.

Для работы подойдет женский портфель или прямоугольная модель; для молодежного стиля рекомендуется небольшой клатч, кошелек или сумка через плечо с длинным ремешком.

Пальто из верблюжьей шерсти идеально подходит для межсезонья и сочетается со всем — от узкой юбки до рваных джинсов. Если вы подберете его в соответствии с вашим силуэтом и дополните правильными аксессуарами, вы будете выглядеть безупречно по любому поводу.

Цвет в одежде

Одежда этого цвета может быть очень разной. Они относятся к классическому стилю, бохо, кантри или сафари. Огромный выбор одежды в этом стиле позволяет каждой моднице дополнить свой образ красивой одеждой. Кстати, вы можете просмотреть наш каталог одежды alpa jersey, если хотите выглядеть на все сто.

В гардеробе каждой современной женщины есть тренч. Его можно накинуть на любой наряд или взять с собой, когда вы куда-то идете.

Брюки такого цвета могут быть самых разных фасонов. Они отлично смотрятся, если вы выбираете классический стиль. Другие виды брюк, от спортивных до брюк со складками, также хорошо смотрятся в этом цвете.

Водолазки отлично смотрятся в этом цвете. Они сочетаются с различными видами нижней одежды. Это могут быть джинсы или брюки. Поверх них можно надеть кардиган или даже жакет. Также с такой одеждой можно носить летнее платье более низкого тона или цвета слоновой кости.

  Флакон на дмитровской Гид по Флакону 9 мест. Флакон на дмитровской.

Платья такого оттенка выглядят очаровательно. Они украсят любую девушку и подчеркнут хороший вкус. Юбки этого цвета также выглядят великолепно.

Yellow

Часть серии под названием «Верблюжьи фильтры». Производится по лицензии Швейцарии в России.

В соответствии с названием, упаковка желтая со всех сторон. Новый дизайн почти незаметен и напоминает упаковку из прошлого (25 лет назад). Она напоминает верблюда в пустыне.

Когда вы открываете пачку, вы чувствуете запах настоящего дыма. Внутри находится стандартная пачка из 20 сигарет. Они сделаны обычным способом, фильтр — ацетатный без кругов перфорации. Они снабжены мундштуком, который выгодно выделяется и обеспечивает курильщику дополнительное охлаждение горячего дыма.

Плотность наполнителя умеренная, ей можно дать 6 баллов из 10.

Yellow — самая крепкая сигарета в серии Camel, обладающая следующими характеристиками:

В упаковке 3 табака. Классическая американская смесь — Вирджиния, Берли, Ориентал. Нарезка средняя, с различными цветами. От желтого до темно-коричневого.

Желтая сигарета Camel не имеет особого вкуса при курении. Хороший табачный аромат с легкой сладостью в послевкусии. Плотное ощущение дополняется их никотиновой крепостью. Достойный вид сигарет, не потерявший своего качества.

Цена этой марки составляет 167 рублей за пачку. Немного ниже уровня хороших немецких производителей.

Blue

Следующий популярный представитель — Camel blue. Дизайн пачки и самих сигарет, по сути, такой же, как и у Camel Yellow. Только цвет пачки имеет оттенок синего.

Начинка немного плотнее, возможно, варьируется в зависимости от партии. Фильтр ацетатный с хорошим кольцом перфорации.

На вкус мы ожидали ароматного, пряного, турецкого табака. К сожалению, его здесь нет. Присутствует сигаретный вкус с легкой кислинкой.

Синий верблюд немного светлее желтого:

  • Никотина в нем — 0,6 мг;
  • Смола на уровне — 8 мг.

Кисет имеет светлый цвет, нарезка средняя. Видны следы восстановленных табачных листьев.

Цена составляет 163 рубля.

Какие цвета носить с пальто цвета кэмел

Что касается цветов, гармонирующих с верблюжьим оттенком, то здесь все просто: верблюжий цвет выглядит элегантно и изысканно с классическими джинсовыми оттенками: синим и светло-голубым.

Белый и черный, а также темно-коричневый также прекрасно сочетаются с ним. Но вы также можете выбрать разные цвета для создания различных образов. Например, вы можете разнообразить свой образ красной одеждой или сумкой с леопардовым принтом.

Верблюжий также хорошо сочетается с небесно-голубым, пудровым (популярным в последние сезоны) и марсала (насыщенный бордовый оттенок).

Другой стилист рекомендует поэкспериментировать с комплектом верхней одежды верблюжьего цвета и элегантными брюками насыщенных тонов. Сегодня очень популярен цвет «бутылка». Его следует носить с нежно-бежевым пальто и туфлями на высоком каблуке. Чтобы создать образ для прогулки, можно заменить каблук на кроссовки, а конверт или сумку оставить дома и носить с собой рюкзак.

Стильные образы

Очень важно знать, как создать гармоничный образ. Вот несколько примеров того, как можно сочетать длинное пальто из верблюжьей шерсти с другими стилями одежды.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий