Асия певица биография Асия представила дебютный альбом с одноименным названием АСИЯ. Асия певица биография.

Анастасия Алентьева, известная как Асия, начала свою певческую карьеру с аранжировки песен Елены Темниковой и Jah Khalib. Талант девушки заметил продюсер Макс Фадеев, который включил видео Асии в свою рубрику «Выбор недели». В 2019 году Асия прошла кастинг на шоу «Песни», где исполнила собственные композиции

Асия

Имя: Асия ( Асия ) Настоящее имя: Анастасия Алентьева Имя отца: Вячеславовна Кто она: Певица, участница конкурса на шоу «Песни» День рождения: 1 сентября 1997 года (25 лет) Место рождения: г. Белово, Кемеровская область, Россия Рост: 169 см Имя: Анастасия ( Значение имени ) Звездный знак: Дева ( характеристика ) Восточный гороскоп: Телец Ссылки.

Асия — российская певица, композитор, автор текстов песен, участница второго сезона шоу «Песни».

На фото: Анастасия Алентьева

Детство

Асия (настоящее имя Анастасия Вячеславовна Алентьева) родилась 1 сентября 1997 года в городе Белово Кемеровской области. Анастасия — единственный ребенок в своей семье, но у нее есть двоюродная сестра Дарья, с которой она очень близко дружит.

У вас может быть много парней и подруг, но ваш родной человек никогда не будет похож на них. Связь с ней или с ним — это совершенно другой уровень.

Родители Анастасии не имеют никакого отношения к музыке, они бизнесмены. Однако, заметив талант девочки, родители отдали ее в музыкальную школу, где Алентьева брала уроки игры на фортепиано.

Музыкальный талант у Насти родители заметили ещё в детстве

Родители Насти заметили ее музыкальный талант, когда она была еще ребенком.

В старших классах Алентьева поняла, что музыка — это не только ее хобби, но и жизненная миссия. И это подтвердили громкие успехи. В мае 2014 года она приняла участие в III. Международном конкурсе — фестивале детского и юношеского творчества «Просторы вдохновения», где заняла 1 место в номинации «Музыка». Конкурс проходил в столице Казахстана Астане.

В 2015 году Анастасия приехала в Москву и поступила в ИСИ

В 2015 году Анастасия приехала в Москву и поступила в ИСИ.

После 11 класса девушка больше не хотела жить в маленьком городке своей родины и в 2015 году она смело отправилась в Москву — поступать в Институт современного искусства (ИСИ) в школу эстрадно-джазового пения. Алентьева говорит, что ИСИ ей порекомендовали друзья, студенты института. По словам Аси, учиться в московской гимназии было не так уж сложно. Помимо ЕГЭ, она сдавала вступительный экзамен, который включал в себя пение, сольфеджио и собеседование.

История жизни Асии

Анастасия Алендиева родилась в городе Белово Кемеровской области в 1997 году. Позже певица переехала в Москву.

Асия начала свою певческую карьеру, размещая каверы известных песен на своем аккаунте в Instagram. Работы неопытной певицы Анастасии были хорошо приняты музыкантами, чьи песни она интерпретировала. Особенно ее творчество оценил Максим Фадеев, который включил некоторые из работ Анастасии в свой блог.

Это помогло ей набрать более 30 000 подписчиков на Instagram, и она стала известна в музыкальной индустрии.

Песни Асии

Песни Асии

После переезда в Москву она записывала каверы на свои песни и выкладывала видео в социальные сети. Анастасия стала известной после того, как записала версию песни «Знаешь», которая была хорошо принята. Вскоре после этого она расширила свой профиль, записав кавер-версии песен других поп-звезд.

  Александр Цой. Александр викторович цой.

Ее азиатская фан-база выросла после того, как она разместила свои работы на российском музыкальном сайте. Она сделала кавер-версии популярных песен на свои собственные музыкальные композиции.

Певица Steep 4K приняла участие в выпуске альбома Asiya в 2016 году. По словам Асии, опыт был потрясающим: «Если бы несколько лет назад кто-то сказал мне, что я буду записывать собственную композицию в настоящей профессиональной студии, я бы никогда не поверила. После того, как я закончу запись своей первой песни, моя единственная цель — продолжить путь к успеху».

Дебютный сингл певицы был записан в 2017 году и доступен для скачивания. Слушателям понравилась песня «Вверх».

Личная жизнь Асии

В старших классах Анастасия встречалась с молодым человеком по имени Егор. Парочка даже хотела вместе поехать в Москву, но после окончания школы они расстались — Алендиева узнала о его неверности.

Анастасия родилась в городе г. Белово, Кемеровская область, Россия

Новички в жизни певицы оставляли ее только разочарование.

Первой взрослой любовью Асии был музыкант. «Я влюбилась в первый раз и влюбилась не в того мужчину», — рассказала певица. По словам Анастасии, ее избранник любил флиртовать с другими девушками, но она закрывала на это глаза и верила в его большие чувства.

14 февраля вместо цветов и подарков Анастасия получила от молодого человека настоящий жизненный урок: Ее возлюбленный выложил в Instagram фото с другой девушкой, которой он сделал предложение.

В 2019 году Анастасия праздновала 21-летие

Женщина сделала предложение вместе с девушкой, которая сделала предложение ему.

Анастасия тяжело пережила инсульт, но музыка, как всегда, помогла ей справиться с болью. «В какой-то момент я подумала: если я сейчас не напишу песню, то сойду с ума», — вспоминает певица. В тот день была написана драматичная и трогательная песня «Последняя слабость», ставшая в будущем хитом для певицы.

Анастасия Алентьева - её рост составляет сантиметра

Молодая, начинающая певица Асия

Рост певицы составляет 169 см.

Асия сейчас. Песни

16 февраля 2019 года на телеканале ТНТ состоялась премьера второго сезона популярного шоу «Песни». Первым этапом конкурса традиционно стал кастинг, в котором приняла участие Анастасия Алендиева. Девушка представила собственную композицию «Последняя слабость» перед ведущим Павлом Волей и наставниками Тимати и Бастой.

Жюри было в восторге от ее выступления. Тимати сказал, что видит в Анастасии потенциал для развития и хотел бы услышать ее еще хотя бы раз. Баста же посчитал, что искренность девушки несколько теряется за сложностью инструментовки, но все же позволил певице пройти в следующий этап конкурса. «Пусть хотя бы несколько музыкантов в жизни девушки останутся хорошими», — пошутил Баста.

Асия в настоящий период времени

В 2019 году девушка приняла участие в проекте «Песни», который транслировал российский телеканал ТНТ. Перед жюри и зрителями Асия представила композицию «Последняя слабость».

2020 год начался с хороших новостей. Репертуар певицы пополнился многими замечательными песнями — «Навсегда», «Почему ты так хорош?», «Под водой», «Твой поцелуй», «Мона Лиза», «По уши», «Лучшая», «Адресат», «Алоэ».

Следующий пост
Тамара Миансарова: биография певицы

Впечатляющее исполнение одной песни может сделать человека мгновенно знаменитым. А отказ от прослушивания у важной персоны может означать конец карьеры. Именно это и произошло с талантливой артисткой Тамарой Миансаровой. Она стала популярной благодаря композиции «Черный кот» и завершила свою карьеру неожиданно и молниеносно. Раннее детство талантливой девушки …

  Дарина Эрвин: биография, национальность, сколько лет, рост, вес. Дарина эрвин до пластики.

Личная жизнь Анастасии Алентьевой

О личной жизни певицы известно не так много, но поклонники узнали подробности любовных отношений Асии еще до начала карьеры певицы. Давайте также посмотрим на избранника молодой артистки.

Первый избранник

К сожалению, в ее личной жизни не все складывалось гладко. Первым парнем Насти был молодой человек по имени Егор. Именно с ним она провела свои беззаботные школьные годы. Пара даже планировала учиться в одном институте, но, к сожалению для него, волшебная сказка не имела счастливого конца — после окончания школы влюбленные расстались. Причиной стала неверность Егора.

Снова любовь и разбитое сердце

Второй любовью Анастасии оказался мужчина, напрямую связанный с искусством. Но он не обращал на девушку никакого внимания, наоборот, делал ей больно. Так, во время их отношений молодой человек хотел флиртовать с другими барышнями, а позже нанес ей моральный удар — вместо того чтобы дарить красные розы, в День святого Валентина Настя держала в руке фотографию, на которой ее возлюбленный был изображен с другой девушкой. Он сделал предложение своей возлюбленной, а Анастасия осталась «разбитой и обиженной».

Стоит ли говорить, что это расставание было для нее самым болезненным. Певица призналась, что именно музыка и поэзия помогли ей выйти из разрушительной ситуации, потому что до последнего момента она верила, что сойдет с ума, если не начнет писать. Ее переполняли эмоции, и они одновременно выливались на бумагу. И вот вскоре к ней пришел новый драматический успех, который привел ее на один из крупнейших телеканалов страны.

Свадьба и муж Асии

Но в 2021 году стало известно, что Настя выходит замуж! Предложение ей сделал возлюбленный в день ее рождения. Имя мужа девушки доподлинно неизвестно. Однако поклонники подозревают, что это ее менеджер Олег.

свадьба Асии

Асия певица — планы на будущее

На данный момент Анастасия очень счастлива. Она выпустила свой первый, долгожданный альбом, отпраздновала свой день рождения и стала женой. Также она постоянно проводит время со своими коллегами по сцене и часто выступает на различных мероприятиях и фестивалях. Т

Например, недавно она приняла участие в ежегодном фестивале «Жара». В конце 2021 года Асия записала песню «Не верь мне» вместе с известным артистом Кравцом. В середине октября девушка приняла участие в программе «Музыкальное вещание 2.0» и победила там. 15 октября она посетила «Новое радио». После этого она отправилась на юг на заслуженный отдых.

Начало 2022 года стало для Анастасии чрезвычайно продуктивным: девушка наконец-то решила объявить даты предстоящих сольных концертов!

Но это еще не все: 25 марта выйдет ее новый трек «Crosses», посвященный глубоким чувствам. А недавно была объявлена точная дата выступления Асии. Впервые она выступит перед своей публикой 21 мая. Девушка планирует посетить больше российских городов со своим концертом

Помимо певческой деятельности, девушка также любит писать стихи. Отрывки из своих произведений она публикует на своих официальных страницах в социальных сетях. Певица признается, что стихи и тексты песен помогают ей преодолеть депрессию. Анастасия также надеется, что ее композиции помогут девушкам, находящимся в сложных отношениях. Настя пережила то же самое и теперь выражает поддержку нуждающимся через свою музыку.

  Уиллоу Смит. Дочь уилла смита фото.

Мы желаем Анастасии Алентьевой успехов в музыкальной карьере!

О влиянии TikTok на творчество

«На TikTok легко понять, нравится людям песня или нет. Нас сложно назвать артистами TikTok, но он определенно повлиял на наше творчество. Однако мы не ориентируемся на вкус пользователей TikTok. Безусловно, платформа будет востребована и будет расти в ближайшем будущем. Создавать контент на TikTok проще, поэтому мы точно не сдадимся. Но я все же хочу видеть новые каналы для поощрения творчества».

Песня Азии «Почему ты такой хороший» имеет более 100 тысяч видео на TikTok. У совместной работы с Аней Покров, «Любовь с картинки», более 90 тысяч. В социальных сетях Асия делится с поклонниками песнями из нового альбома, который уже закончен и выложен на сайты. Его премьера состоится 1 сентября.

Карьера

Асия начала свою карьеру в социальных сетях. Девушка исполнила песню Rojden «Ты знаешь» под аккомпанемент синтезатора. В 2016 году ее видео в Instagram многие оценили. После первоначального успеха она начала делать каверы на другие популярные песни местных поп-звезд. Количество подписчиков увеличилось, когда ее видео было опубликовано в паблике под названием «Русская музыка».

Настя начала вести онлайн-трансляции в Periscope и была приглашена выступать в ресторанах и барах вместе с музыкантом Денисом. Летом 2016 года она записала песню «Мы из разных миров» дуэтом со STEEP 4K.

В это же время узнает о кастинге в группу The Friends, продюсером которой является А. Воробьев, но результат разочаровал. Тем не менее, их популярность росла с каждым днем.

Одно из видео Насти понравилось Фадееву. Он даже опубликовал его в своем выпуске «Выбор недели». Настя набрала еще больше подписчиков. В 2017 году она выпустила свой дебютный сингл «Вверх». В 2018 году дебютировала с треком «Моя философия», а также с песнями «Последняя слабость», «Не привыкай» и многими другими.

В музыке ей удалось найти себя. Певица признается, что именно творчество помогает ей не достигать всех уровней, ставить цели и достигать их.

В 2019 году она приняла участие в шоу «Песни». Она исполнила песню «Последняя слабость». Судьи были в восторге от ее выступления и отметили, что у нее есть все шансы на победу.

Личная жизнь

В школе у Насти был парень Егор. После окончания школы они собирались ехать в Москву, чтобы учиться в одном университете. Только на выпускном вечере девушка узнала о многочисленных попытках неверности своего избранника.

После этого у нее начался роман с музыкантом, который также изменял ей, совокупляясь с другими девушками. 14 февраля она даже разместила в Интернете фотографию с другой девушкой. Постоянные измены могли бы свести Настю с ума, но музыка помогла ей пройти этот нелегкий путь, и родилась песня «Последняя слабость».

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий