7 причин почему мужчины боятся красивых женщин. Почему мужчины боятся красивых женщин.

Жадность и меркантильность красивых девушек сильно преувеличена. Конечно, есть женщины, которые хотят выйти замуж за богатого мужчину. Но такая мысль приходит в голову и непривлекательной девушке. Красота не имеет к этому никакого отношения. Скорее, речь идет об образовании, жизненных целях, перспективах и т.д.

7 причин почему мужчины боятся красивых женщин

Красивые женщины привлекают внимание мужчин, и они завидуют красивым женщинам. Но их личная жизнь не всегда удачна. Часто мужчины боятся встретить красивую женщину, боятся остаться в одиночестве и связать с ней жизнь.

Существует статистика, согласно которой около 70 процентов мужчин предпочли бы общаться с девушкой, имеющей средние внешние стандарты. Красавицу же они будут избегать, даже если у нее учащается пульс и потеют ладони. Они чувствуют себя в большей безопасности с непритязательной девушкой, потому что считают, что у них нет конкурентов. Красивые женщины остаются в одиночестве и не понимают, почему мужчины избегают общения с ними.

Финансовые запросы

Часто, заметив красивую женщину, мужчины подсчитывают, сколько денег придется потратить на ее содержание. Современное общество считает, что привлекательные женщины выбирают только богатых мужчин. Они ищут богатого партнера, сосредоточены на богатстве и преследуют только алчные цели.

Меркантильность красивых женщин во многом преувеличена. Конечно, некоторые из них стремятся к браку по расчету. Но красота — не самый важный фактор. Даже некрасивые девушки мечтают найти богатого мужчину. Все зависит от их воспитания, целей, которые они ставят перед собой, образа жизни, который они себе представляют. Большинство строят отношения по любви.

Женщины ценят мужчину:

  • уверенность;
  • надежность;
  • харизму.

Существуют исследования, подтверждающие, что представительниц прекрасного пола привлекают самовлюбленные мужчины. Женщины всегда присматривались к отстраненным, самодостаточным, независимым мужчинам.

В отношениях чувства важнее, дела вторичны. Поэтому нужно больше времени уделять общению и проявлять интерес. Конечно, каждая женщина рада подаркам и сюрпризам, но глупо ставить их на первое место. Женщина, которая вас любит, не будет просить вас постоянно тратить деньги на себя.

Причины страха перед красивыми девушками

Почему же мужчины не подходят к красивым женщинам, если знают, что могут быть одиноки? Ими движет страх по следующим причинам:

Любой мужчина будет чувствовать себя неловко, когда его отвергают. И на лбу у девушки не написано, отвергнет она определенного мужчину или нет. Страх отказа вызван нежеланием столкнуться с унижением. Никто не хочет быть отвергнутым. Мужчина скорее пойдет на свидание с некрасивой девушкой, чем будет унижен перед красивой девушкой.

отказ

Красивые девушки привлекательны для мужчины, но для него важна его репутация в глазах других. Если у красивой девушки и мужчины есть общие знакомые, это еще больше усиливает страх. Если девушка откажется, о позоре станет известно другим знакомым, чего мужчина не хочет.

  Можно ли любить двоих одновременно. Можно ли любить двоих мужчин одновременно.

Мужчина не может поверить, что красивая девушка может быть одна. Как такое может произойти? Обычно мужчинам нравятся красивые женщины, и это должно сделать избранницу желанной. Поскольку мужчина может не верить, что другие мужчины думают так же и боятся подходить к красивым женщинам, он не может поверить, что может быть один.

Каждый мужчина смотрит на красивую женщину и думает: «У нее наверняка есть парень». И все они так думают. А оказывается, что у нее его нет.

Другая причина, по которой мужчины не подходят к красивым женщинам, заключается в том, что они думают, что они охотятся за деньгами. «Она, наверное, ищет богатого мужчину», «Она захочет подарок», «Ты должен ей что-то предложить, и не дешевое». Такие мысли останавливают мужчин от знакомства с красивыми женщинами, потому что они понимают, что у них недостаточно денег. А если красивым женщинам нужны только деньги, то их никто и не просил.

Еще мужчина может думать так: «Я ей не понравлюсь. Она такая красивая, что никогда на меня не посмотрит». После таких мыслей остается только одно — встречаться с девушками, которые не очень привлекательны, хотя желание встречаться с красивыми девушками сильно.

стерва

И опять же, девушек никто не спрашивает. У всех разные предпочтения. Не всегда красивые девушки желают только красивых мужчин. Есть и другие приоритеты, которые движут красивой девушкой.

Это еще одна мысль, на которой застревают мужчины, чтобы не встречаться с красивыми женщинами. Им кажется, что красивые девушки не могут построить серьезные отношения. Они обязательно будут им изменять, гулять, ходить в клубы и т.д.

Однако это мнение ошибочно, потому что не все красивые женщины ведут такой образ жизни. Есть красавицы, которые уже давно готовы вступить в серьезные отношения. Они просто не встречали мужчин, готовых к этому.

Достойны ли вы красивой женщины?

При выборе партнера мужчины обращают внимание на красоту и внешность женщины. Когда речь идет о несерьезных отношениях, красота женщины играет важную роль. Но когда речь идет о серьезных отношениях, мужчина знает, что внешняя привлекательность — это временное явление, которое с годами исчезает. И все же «оболочка» женщины в большей или меньшей степени оценивается мужчиной, когда он выбирает партнершу для тех или иных целей. Но достоин ли сам мужчина претендовать на женщину, которая его привлекла.

стерва

Мужчины часто говорят о красоте женщины, забывая о том, что чем больше женщина заботится о себе, тем тщательнее она выбирает спутника жизни. Здесь вступает в силу закон пропорциональности: количество усилий, затраченных на внешнюю привлекательность, должно быть соизмеримо со статусом и богатством мужчины.

  Секс стоя спереди лицом к лицу Секс у стены почему он так хорош и как им заниматься. Секс стоя спереди лицом к лицу.

Чем богаче мужчина, тем красивее женщина рядом с ним. Когда у мужчины есть статус, богатство, возможности и перспективы, он становится интересным для девушек и женщин, которые тратят свою энергию на то, чтобы быть красивым. И почему это удивительно? Можно назвать это взаимовыгодным обменом, когда мужчина покупает то, что женщина ему продает. Каждый получает то, что ожидает.

Должны ли мужчины обижаться, если они не могут заинтересовать красивых женщин, потому что они бедны, непривлекательны и неуспешны? Нет. Чем красивее женщина, тем богаче и успешнее она в поисках мужчины. Зачем ей еще пытаться? Бедный мужчина согласится на женщину, которая не отличается особой красотой и ухоженностью. У него не будет другого выбора, потому что красивые женщины не обратят на него никакого внимания. Вот и получается, что нужно не только мечтать о красивой женщине, но и понимать, что ищет бедный мужчина. И вы должны соответствовать ее критериям отбора, чтобы она согласилась «украсить» мужчину.

Из всего вышесказанного можно сделать выводы:

  1. Женщина ищет такого мужчину, который будет давать ей то, чего она достойна, по ее мнению.
  2. Если считать себя недостойными красивой женщины, так оно и будет.
  3. Мужчина тоже должен быть по крайней мере ухоженным, чтобы привлекать девушку.
  4. Следует сначала поинтересоваться, нравитесь ли вы красивой девушке, чтобы не витать в догадках, а четко понимать реальное положение дел.

Боязнь оказаться в тени

Как правило, красивые женщины более успешны, чем обычные. Мужчины амбициозны по своей природе и иногда ревнивы. Редко какой мужчина желает, чтобы репутация его красивой жены была омрачена, и поэтому отказывается от нее.

Существует странное представление о том, что невероятно красивая женщина побывала в постели как минимум с дюжиной мужчин и перепробовала во время секса если не все, то почти все. Средний мужчина, занимающийся сексом по старинке (в носках, под одеялом, без света, тихо, глубокой ночью), боится, что не произведет впечатления. Выводы напрашиваются сами собой: совершенствуйте свои навыки и не верьте слухам (кто знает, может быть, красивая женщина бережет себя для своего единственного среднего мужчины).

Боязнь несоответствия

Принцессы выходят замуж только за принцев — так думает большинство людей. То есть королевы красоты вступают в отношения только с красивыми мужчинами. В действительности все совсем не так. Любовь — это сложная химическая реакция в нашем организме, и никто не знает, какой мужчина запустит эту реакцию в сердце первой красавицы.

Шампанское на завтрак, бесконечные вечеринки и уикенды на Лазурном берегу так же скучны и требовательны, как пресный рис в разгрузочные дни. Мужчины думают, что красивые женщины думают только о вечеринках и веселье и хотят иметь стабильную семью. С другой стороны, красивые женщины, уставшие от бессонных ночей и громкой музыки, часто мечтают стать (как выразилась Мадонна) «красивой домашней уткой».

  Второе свидание с мужчиной советы психолога Повторить и продолжить почему второе свидание важнее первого. Второе свидание с мужчиной советы психолога.

Красивая значит глупая

Еще одно оправдание мужчин, которые боятся красивых женщин, заключается в том, что красота не идет рука об руку с интеллектом. На мой взгляд, этот стереотип распространен среди неуверенных в себе мужчин и ревнивых женщин. Конечно, есть красивые женщины, которые на пути к успеху полагаются исключительно на свою внешность. Они прилагают много усилий для поддержания своей красоты: Посещение косметологов, омолаживающие процедуры, пластические операции. Этих женщин привлекают только глянцевые журналы и светские вечеринки, где они могут продемонстрировать свою внешность. Их не интересует карьера и самообразование, потому что они думают, что смогут добиться успеха с помощью выгодного брака. Мы не хотим осуждать их за это. Я просто хочу отметить, что не все женщины одержимы своей внешностью.

Только знакомство и общение помогут разобраться в ситуации. Поэтому не стоит полагаться на стереотипы и лучше сделать первый шаг навстречу.

Красивая женщина вполне может быть умной, образованной и интересной. Однако такое сочетание достоинств может в свою очередь привести к тому, что мужчина будет комплексовать. С другой стороны, это возможность для самосовершенствования и роста. Повышая свой уровень, мужчина начинает интересоваться собой, что повышает его самооценку. Такой мужчина способен привлечь внимание красивой женщины.

Cтpax близocти

Одна из важнейших причин, почему мужчины так боятся красивых женщин, — это физиологическая неудача. Невозможность удовлетворить женщину в постели — это большой страх многих мужчин.

Такие сомнения одолевают мужчин, потому что они уверены, что у красивой женщины было много любовников. И поэтому все они чувствуют необходимость преодолеть, удивить, показать все свое мастерство. У такой красивой девушки должно было быть много спутников. Эти и подобные им заблуждения заставляют мужчин напрягаться, тревожиться, и в результате они действительно могут потерпеть неудачу.

Ho, чувственность женщины, ее реакция не зависит от ее внешности. Не стоит пытаться быть лучше кого-то другого, главное — быть самим собой.

красивая женщина в окружении мужчин

Стереотипы о красивых женщинах отпугивают мужчин. Они становятся неуверенными в себе, чувствуют себя неполноценными рядом с красивыми женщинами и поэтому не решаются сделать шаг вперед. Жаль, ведь домыслы о легкомысленности и глупости привлекательных женщин редко подтверждаются в реальной жизни. Коммерческие и неэкономичные барышни скромной внешности тоже могут быть коммерческими и неэкономичными. Глупо характеризовать человека только на основании его внешности.

Доверие и честные чувства помогут создать крепкие и счастливые отношения.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий