ТОП 30 самых красивых девушек Индии. Самые красивые актрисы болливуда в контакте.

Лара Датта также покорила мир моды и кино. Она была Мисс Трансконтиненталь в 1997 году и Мисс Вселенная в 2000 году. Актриса также является послом доброй воли ООН.

Самые красивые актрисы Болливуда (Индия). 37 фото

Болливуд — это ведущий сегмент индийской киноиндустрии, который производит фильмы на хинди. Большинство фильмов на хинди снимается на студиях в Мумбаи, крупнейшем городе Индии. Название Болливуд состоит из двух слов: Мумбаи (бывший Бомбей) и Голливуд. Нередко индийское кино отождествляют с Болливудом, но это не так: в 2017 году в Индии было выпущено 1 986 фильмов (по этому показателю Индия занимает первое место в мире, опережая Нигерию с вдвое большим количеством фильмов и США с втрое большим количеством фильмов), из них 364 или 18% — фильмы на хинди. Однако фильмы на хинди составили 43% от общей кассы в Индии, значительно опередив фильмы на тамильском (19%), телугу (17%) и других индийских языках. Стоит отметить, что иностранные фильмы, в том числе американские, не являются хитом в Индии, на них приходится менее 6% кассовых сборов.

На мой взгляд, в этом списке представлены самые красивые индийские актрисы, снимающиеся в фильмах на хинди. В список вошли как ретро-актрисы Болливуда, так и современные актрисы.

37-е место. Каджол (родилась 5 августа 1975 года). Лучшие фильмы: Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995), My Name Is Khan (2010).

индийская актриса Каджол. Фото

36-е место. Амрита Рао (родилась 7 июня 1981 года). Лучшие фильмы: Я рядом с тобой / Main Hoon Na (2004), Невеста Вива (2006).

болливудская актриса Амрита Рао. Фото

35-е место. Мандакини (род. 30 июля 1969 г.) — актриса Болливуда, отец — англичанин, мать — индианка. Лучшие фильмы: Любить и верить / Pyaar Karke Dekho (1987), Танцуй танцуй (1987).

болливудская актриса Мандакини, англичанка по отцу и индианка по матери.

34-е место. Катрина Каиф (род. 16 июля 1984 г.) Лучший фильм — Пока я живу / Jab Tak Hai Jaan (2012).

33-е место. Маниша Койрала (родилась 16 августа 1970 года в Катманду, Непал) — непальская и индийская актриса, снимавшаяся преимущественно в Болливуде. Лучшие фильмы. Dil Se Seen at First Sight (1998), Месть за все / Компания (2002).

32-е место. Рахи Гульзар (род. 15 августа 1947), лучшие фильмы: Игра смерти / Baazigar (1993), Каран и Арджун (1995), Baadshah (1999).

актриса Болливуда Ракхи Гульзар. Фото

31-е место. Сонали Бендре (родилась 1 января 1975 года). Лучший фильм — Скрытая правда / Murari (2001).

красивая индийская актриса Сонали Бендре. Фото

30-е место. Минакши Шешадри (родилась 16 ноября 1963 года). Минакши Шешадри — победительница конкурса красоты «Мисс Индия 1981». Лучший фильм — семейный / Parivaar (1987).

ТОП 30 самых красивых девушек Индии

Никто не читает банальные тексты, это факт. В каждой статье должна быть какая-то пикантность.

  Как менялась Лариса Долина: невероятные трансформации дивы. Лариса долина в молодости.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

красивая индианка

Индия — красочная страна, где преобладают яркие цвета, а воздух насыщен специями. Это страна чарующей музыки и зажигательных танцев. Но среди всего этого великолепия мы не должны забывать об индийских женщинах. Их красота особенна и неподвластна времени и законам. В Индии так много красавиц — моделей, актрис, ведущих и певиц. 35 самых привлекательных из них представлены в нашем рейтинге.

ТОП 30 индианок

Айшвария Рай

  • Айшвария Рай. Одна из самых известных актрис Болливуда и Голливуда. Кроме того в середине 90-х годов Айшвария была названа самой красивой девушкой планеты. Музей Мадам Тюссо украшает утонченная восковая копия этой актрисы.
  • Прити Зинта. Еще одна обаятельная актриса, первая же роль которой принесла ей заслуженную награду.

Прити Зинта 2

  • Фрида Пинто. Красавица, которая имеет португальские корни. Профессиональная танцовщица и лицо компании L’Oréal.

Фрида Пинто

  • Приянка Чопра. В детстве мечтала стать программистом. Обладает шикарными вокальными данными и является одной из самых востребованных манекенщиц.

Приянка Чопра 2

  • Карина Капур. Считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в Индии.

Карина Капур 2

  • Дипика Падуконе. Популярная актриса и модель. Дипика является лицом известных косметических компаний. Снялась в фильме, где ее партнером стал Шакрукх Кхан. Счастливая обладательница премий и наград за актерское мастерство.

Дипика Падуконе 2

  • Сушмита Сен. Среди ее трофеев есть приз за участие в конкурсе «Мисс Вселенная». Девушка, несмотря на свою обворожительную внешность, одинока и воспитывает двоих приемных детей.

Сушмита Сен 2

  • Катрина Каиф. Своей необычной красотой девушка обязана родителям. Ее отец родился в Кашмире, а мать – уроженка Англии. Все кинокартины, в которых появляется Катрина, обречены на успех.

Катрина Каиф

  • Рани Мукерджи. Все в семье Рани актеры, поэтому при выборе своего пути девушка нисколько не колебалась.

Рани Мукерджи 2

  • Амрита Рао. Актриса и модель с выразительной внешностью. Проснулась знаменитой после выхода на большие экраны фильма «Зов любящей души».

Амрита Рао 2

  • Эша Гупта. Ее звезда совсем недавно загорелась. Кинокритики окрестили Эшу индийской Анжелиной Джоли. Все гламурные издания борятся за право разметить ее снимки на своих страницах.

Эша Гупта 2

  • Диа Мирза. Девушка, в жилах которой течет бенгальская и немецкая кровь, по праву считается одной из самых красивых индианок.

Самые красивые индийские (болливудские) актрисы (Топ-21)

Я уважаю болливудское кино и посвящаю ему эту рецензию. Индийский кинематограф делится на северную и северную части. В южной части находится Болливуд, синоним киноиндустрии индийского города Бомбей (ранее назывался Мумбаи), по аналогии с Голливудом в США, штат Калифорния. В Болливуде фильмы снимаются на моем языке. На хинди уже есть рейтинг самых красивых индийских актрис Юга, теперь я представляю вам топ-21 самых красивых актрис Болливуда по моему мнению. Мой выбор был основан не на профессиональном успехе и таланте актеров в кино, а на фактах и фотогеничности.

  Старые счеты: за что родной брат и компания Фридмана требуют с Батуриной 13 млрд рублей после смерти Лужкова. Елена николаевна батурина.

21-я Рия Сен / Sen Riya ( родилась 24 января 1981 года в Калькутте, Болливуд) — индийская актриса, модель, снимающаяся в индийско-южном кино. Ее мать Рия Сен — известная бенгальская актриса — Мун Мун Сен — и бабушка Сучитра Сен, кинохиты: «Возвращение любимого», «Мелодия жизни», «Деньги нашей мечты?».

20-я Сонам Капур / Sonam Kapoor (род. 9 июня, Чамбур в 1985, Махараштра) — болливудская актриса, модель, дочь известного болливудского актера — фильмы Анила, Капура: «Возлюбленная», «Дели 6», «Я ненавижу времена любви», «Истории года».

19. Намрата Широдкар (Shirodkar. 22 января 1972 года в Мумбаи, Индия) — актриса Болливуда, обладательница титулов Мисс Индия — вице, 1993 — Мисс Азия (второе место в фильмах), Конкурсы: «Нерассказанные истории», «Братские узы», «Сердца не умеют любить», «Призвание», «Невеста и Зинат».

18. биас Аман / Зинат Аман (р. 19 1951 в Германии, по другим источникам в Мумбаи) — в работала Индии как журналистка, а затем как модель. Зинат заняла второе место в конкурсе «Мисс Индия» и победила в конкурсе «Мисс Тихоокеанский фильм». Азия: Брат и сестра, Истина, любовь и жертвенность, Красота самой себя, Абдулла.

17 Парвин Баби / Babi Parveen (родилась 4 апреля 1949 года в Мумбаи, Болливуд) — индийская актриса, которая внезапно исчезла из мира кино на пике своей карьеры. Не раскрывая секрета ее исчезновения из киноиндустрии, Парвин Баби заявил прессе, что актриса была сумасшедшей. Забытая в 2005 году, первая индийская актриса, появившаяся на обложке Time (Зинат и Аман вместе), вызвала своего рода революцию в Болливуде, перевернув с ног на голову избитый стереотип «индийской» настоящей женщины. Среди его фильмов — «Стена», «Преданный Амар», «Слуга», «Акбар», «Энтони» и «Неудачный брак».

16 Сонам (родилась 2 сентября 1972 года в Индии) — актриса Болливуда, вышла замуж за индийского режиссера, оставила мир кино и переехала в Великобританию, фильмы: Песок и золото, Месть за оскорбление, Три гневные победы, Мужчины, Долг любви.

15 Сонали Бендре / Bendre Sonali (родилась 1 января 1975 года в Мумбаи) — модель, актриса, карьера Сонали началась как модели-победительницы в конкурсе «Star Dust Talent Search», была приглашена в Мумбаи в и получила профессиональную подготовку в индийской киноиндустрии: «Мое сердце для тебя», «Цена жизни», «Malice», «Индийская семья наследника английского языка».

  Феофилактова Евгения до и после пластики- Кто такая и её пластическая история Фото и Видео. Феофилактова до и после пластики.

14 Амрита Рао ( 17 июня 1981 года в Читрапуре, Индия) — болливудский зонд, актриса и на южной киносцене, с детства снималась в рекламных роликах, когда ее выбрали для съемки крупным планом в одном из рекламных роликов, эта работа принесла ей настоящую славу. В течение нескольких месяцев она работала моделью для самых известных брендов страны, а затем получила предложения на роли в кино. Звонки: «Фильмы любящей души», «Как она есть, рядом», «Я люблю тебя!», «Помолвка», «Спутник жизни».

Сонам Капур

Сонам Капур фото № 7

В отличие от других актрис, родители Сонам имеют непосредственное отношение к шоу-бизнесу. Ее отец — известный индийский актер Анил Капур, мать — модель Сунита Капур, а дед — продюсер Суриндер Капур. Вся семья Сонам так или иначе связана с киноиндустрией. Хотя сама девушка не планировала идти по их стопам и хотела выбрать свой собственный путь — стать танцовщицей, — все сложилось иначе. Первой работой Сонам в качестве актрисы стала мелодрама «Возлюбленный», которая вышла на экраны в 2007 году. За эту роль она была номинирована на множество престижных премий. В настоящее время фильмография Сонам не очень обширна и насчитывает всего 22 фильма.

7 самых сексуальных и талантливых блондинок Голливуда Читать

Как выглядят 16 самых красивых женщин в мире (тест) Читать

5 актрис с необычной внешностью, по которым сходит с ума весь мир Читать

Фото кредит: Getty Images

Следите за нашим каналом в tvgram! Другие новости и эксклюзивные советы от U Magazine

Айшвария Рай

Айшвария Рай

Одна из самых успешных красавиц Индии — Айшвария Рай. Она известна во всем мире. В 1994 году она была коронована как Мисс Мира. Девушка прославилась не только как модель, но и как актриса. За ее несравненное обаяние, стиль и гламур ее называют «индийской Моникой Беллуччи».

Сушмита Сен

Сушмита Сен

В 1994 году Сушмита Сен была коронована как Мисс Индия, а затем Мисс Вселенная. Она получила образование журналиста, но затем решила сделать карьеру актрисы. После первой работы в фильме «Безумная любовь» (1996) ее стали приглашать на другие роли. Сегодня Сушмита является режиссером более 30 фильмов.

Анушка Шарма

Анушка Шарма

Поклонники индийского кино знают и любят актрису Анушку Шарму. Красавица продемонстрировала свой талант и завоевала признание зрителей своей работой в фильме «Бог создал эту пару» (2008). Но это не единственная ее профессия, Анушка также является всемирно известной моделью.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий