Почему Рак — самый опасный знак зодиака. Почему рак самый опасный знак зодиака.

Он вряд ли проявит к вам сочувствие и заботу, а если и проявит, то вы сочтете это недостаточным. Водолею практически все равно, что вы о нем думаете, и это довольно опасно для вашего счастья рядом с ним.

Самый опасный знак зодиака

Никто не идеален, у каждого знака есть свои преимущества и недостатки. Астрология преуспела в изучении положительных и отрицательных качеств различных личностей. В этой статье вы узнаете, какой знак зодиака является самым опасным, в порядке убывания.

Люди выражают свой гнев разными способами, что иногда кажется пугающим или даже опасным. Высшим проявлением агрессии является совершение преступлений, таких как грабеж или убийство. Проанализировав отчеты ФБР с астрологической точки зрения, можно составить следующий рейтинг самых опасных знаков:

  1. Козерог. Козероги склонны к совершению преступлений: будь то карманная кража или даже убийство кого-то. Они тщательно составляют план, но часто неосторожны.
  2. Лев. Львы очень вспыльчивы — это одна из главных причин их преступлений. Часто, они совершают преступления, чтобы привлечь к себе внимание.
  3. Скорпион. Скорпионы склонны к зависти и без колебаний могут кого-то “ужалить”. Они умеют манипулировать другими и совершают преступления в группе.
  4. Стрелец. Стрельцы могут быть очень сообразительными, когда дело касается заработка денег. Из них получаются отличные воры.
  5. Водолей. Эти люди больше склонны к манипуляциям, мести и шантажу. А с учетом их креативности, среди них часто попадаются взломщики и кибермошенники.
  6. Весы. Чаще всего, весы замешаны в делах, связанных с наркотиками и ограблением банков. Также, они не любят совершать преступления в одиночку и ищут партнеров.
  7. Овен. Овен, как огненный знак, ненавидит над ним доминируют. Это и становится причиной их агрессии, вплоть до грабежа или даже убийства.
  8. Рыба. Рыб нелегко вывести из себя, но когда это выходит — они склонны к самодеструкции. Этот знак зодиака чаще злоупотребляет наркотиками.
  9. Близнец. Близнецы общительны, быстро учатся, обладают чувством юмора, но довольно нерешительны. Ими относительно чаще манипулируют и уговаривают совершить мелкое ограбление в группе.
  10. Дева. Им характерен перфекционизм и осторожность. Это самые аккуратные воры и хакеры.
  11. Рак. Почему рак самый опасный знак зодиака? Они страстные, чуткие, но психически неустойчивы. Рак может быстро перейти в режим овердрайва и потерять контроль над собой.
  12. Телец. Знак темпераментных людей. Среди них попадаются прирожденные лидеры и диктаторы. Они достаточно остроумны, чтобы выполнять желаемое за счет других.
  Лунный календарь стрижек на ноябрь 2021: как подобрать удачный день. Гороскоп причесок на ноябрь 2021.

Гендерное распределение

Никто не может однозначно ответить, какие признаки гнева являются самыми опасными. Но мужчины и женщины выражают свой гнев по-разному. Когда мы говорим о гневе, мы имеем в виду конфликты и другие проявления негатива по отношению к людям и окружающему миру.

Какой самый опасный знак в мужском зодиаке? Если рассматривать пол знака, то астрологи отдают предпочтение мужскому полу:

  • Козерогам. Но, даже с учетом их агрессивности, они редко придумывают что-то изощренное. Козероги склонны делать разного масштаба пакости, чтобы навредить и отомстить обидчику.
  • Весам. Непостоянство, изменчивость планов и настроения возводят Весок в ТОП агрессивных зодиакальных партнеров.

Какой самый опасный знак для женщин? Женский пол по своей природе более чувствителен и эмоционален. А когда определенные планеты попадают на определенные точки натальной карты, они могут усиливать негативные черты характера. Склонность к насилию встречается чаще:

  • Скорпионы. Женщины скорпионы могут долго планировать и оттягивать свою месть, причем действуют изощренно. Мужчины этого знака немного более устойчивы в плане характера.
  • Козероги. Этим представителям женского пола сложно признавать мужское превосходство в семье. Жизнь в одном доме с Козерогом – это постоянные конфликты из-за тяжелого и упрямого характера.

Хотя некоторые люди испытывают конфликт в отношениях, даже у агрессивных знаков зодиака есть партнеры, способные уравновесить и нормализовать неприятную ситуацию.

Узнайте, чего ожидать в любви.

Общение

Считаете ли вы себя лучшим другом Рака? Поверьте, вы ничего не знаете о нем и на пять процентов! Все, что он говорит, вероятно, даже не имеет значения для него, и не имеет значения, что вы думаете об этом. Хвастается ли Рак очередной победой на личном фронте и выглядит при этом самодовольным? Возможно, что он бесповоротно влюблен в другую, и чтобы не показаться нытиком, он рассказывает о том, что действительно произошло, но это никак не повлияло на его чувства.

У него нет никого близкого. О чем он думает, никто не знает. Что он намерен делать, опять же, он вам не скажет, а если и скажет, то не все. Поэтому не питайте иллюзий на его счет. Этот человек был и будет одинок.

Любовь

Рак, которому не все равно, потому что его партнер всегда считает себя уникальным и единственным в своем роде и наивно верит, что рак ни за что не уйдет от него. На самом деле, забота — неотъемлемая часть его натуры. Он также заботится о бездомных кошках, но не берет их в свой дом. Если Рак ни о ком не заботится, ему просто скучно.

  Стихия Земли: характеристика, особенности и таланты земных Знаков Зодиака. Земные знаки зодиака.

Женщина-Рак может быть идеальной хозяйкой и прекрасной женой: она приносит мужу завтрак в постель, гладит ему рубашку и пять раз звонит на работу, если он вдруг уходит из дома с легкими признаками простуды. В то же время, вполне может быть, что она изменяет ему, а он ничего об этом не знает.

Если мужчина-Рак уходит из семьи, его жена будет поражена громом по той же причине.

Опасность в отношениях с Раком заключается в том, что его вторая половина не сможет вовремя принять меры, если что-то пойдет не так в общении. Рак высказывает свои претензии только один раз, поэтому не стоит игнорировать его слова (если, конечно, вы этого хотите).

2 Раки не могут доверять окружающим и даже близким

Недоверие и осторожность по отношению к другим и окружающим утомляет этот знак. Кроме того, им трудно заводить друзей и строить близкие отношения, потому что Раки никому не доверяют. Это их врожденная природа. Раки очень подозрительны к другим людям и их мотивам, что затрудняет для них формирование и поддержание близких отношений.

Несмотря на свою недоверчивость, Раки одержимы, когда речь идет о вещах, которые им дороги. Все их интересы становятся частью ежедневного мыслительного процесса Рака. Если они хотят, чтобы что-то произошло, они непрерывно думают об этом. Например, если вы разобьете сердце Рака, он может позвонить, устроить истерику, кибербуллинг и преследование в Интернете.

4 Раки не терпят перемен

Невозможно избежать перемен в жизни, даже неприятных. Мы должны обратиться к ним и заставить их работать на себя. Это именно то, с чем сталкиваются больные раком. Они любят оставаться в своей зоне комфорта. Ради этого люди этого знака готовы пожертвовать даже интересными возможностями. Это происходит потому, что перемены — это наказание для Рака.

Они не пытаются научиться правильно справляться с новыми вызовами и обстоятельствами. Им проще, если все остается по-прежнему. Когда нет никаких сюрпризов. Этот консерватизм Раков часто мешает им строить личные и дружеские отношения. Раки окружают себя людьми, которые согласны с ними. Например, те, кто также не понимает, зачем им переезжать в другое место в поисках лучшей работы или лучших условий жизни, если у них и там, где они сейчас находятся, все хорошо.

  Гороскоп Весов на декабрь 2021 года: вы готовы к неожиданностям. Гороскоп весы мужчина на 2021 год декабрь.

Овен

Энергичный и порывистый Овен не зря является одним из самых опасных знаков Зодиака. Если Овен злится и не может себя контролировать, лучше отойти от него подальше. Желание гневно крушить все, что попадается на пути, хранится в подкорке представителей этого знака зодиака. Но обычно это не идет дальше громких криков, хлопанья дверьми и разбитой посуды. Овен может почувствовать потребность выплеснуться, поэтому лучше сделать шаг назад и не ввязываться в словесные перепалки. Через пять минут он успокоится и извинится, если обидел вас.

Обычно спокойный Телец в гневе иногда может выглядеть как разъяренный бык — но в целом это не самый опасный знак зодиака. Просто большинство представителей этого знака считают, что лучшая защита — это нападение. Когда Телец понимает, что защищать практически некого и нечего, он быстро становится доброжелательным человеком. Самое главное — постоянно напоминать ему словами и делами, что никто не пытается с ним спорить.

Близнецы

Наибольшую опасность представляют те, кто забывает об амбивалентной природе Близнецов. Имея с ними дело, трудно быть уверенным до конца: сегодня Близнецы говорят одно, завтра — другое, их поступки могут удивлять из-за своей непредсказуемости. Чем раньше вы поймете, что эта двойственность — неотъемлемая черта этого знака, тем гармоничнее будут ваши отношения. Просто положитесь на свою уравновешенность и рациональность, и Близнецы поделятся с вами легкостью, с которой они справляются с жизнью.

У каждого знака есть как светлая, так и темная сторона, и какую из них вы увидите, во многом зависит от вас.

Почему Телец и Стрелец могут быть очень опасными

Приземленный, спокойный Taurus ценит комфорт превыше всего. Но он может быть настолько упрямым, что никто не сможет его переубедить.

Взывать к разуму бессмысленно, а спорить бесполезно, потому что конфликт с Тельцом может обернуться большим скандалом. Спорить с ним — все равно что сражаться с целой армией.

И хотя Тельца трудно довести до точки кипения, но когда это происходит, лучше уйти.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий