Почему мужчинам нравятся женские ноги? 3 причины. Почему мужчинам нравятся женские ноги.

Исследования польских ученых выявили удивительный факт. Оказывается, люди с длинными ногами в принципе более привлекательны для противоположного пола. Так что не только мужчин привлекают женщины с длинными ногами. Женщины также больше интересуются представителями сильного пола с длинными ногами.

Почему мужчинам нравятся женские ноги? 3 причины

Почему мужчинам нравятся женские ноги

Почему мужчинам нравятся женские ноги? Я часто задумывался над этим вопросом. И в какой-то момент я решил спросить у своих друзей и знакомых. Вы будете удивлены тем, что они скажут. Ответ читайте в этой короткой статье!

Почему мужчинам нравятся женские ноги? Мужские секреты

Как женщина, я никогда не понимала, почему им нравятся наши ноги. Для нас это все естественно, и мы просто не понимаем, что в них такого привлекательного. Также по ответам мужчин иногда трудно определить, что им нравится в своих ногах. Некоторые говорили мне: «Мне это нравится, оставьте меня в покое». Но почему?

Я провела опрос 20 мужчин с разными профессиями, социальным статусом, возрастом и семейным положением. Все они были знакомыми и друзьями друзей. И вот что они сказали.

Гетры или загар Средиземноморья

Вряд ли какого-нибудь мужчину заинтересуют белые ноги женщины, у которой совсем нет загара. Воображаемая бледность не только не вызывала бы желания, но и не привлекала бы мужского взгляда. Другое дело — загар. Это в корне меняет ситуацию. Но что делать, когда денег на солярий нет, а поездка на море, как и та, постоянно отменяется?

По какой-то неизвестной науке причине ни один мужчина не может случиться, когда обладательница бледных ног решает надеть шлепки красного или черного цвета. Такой трюк, по какой-то неизвестной науке причине, срабатывает в ста процентах случаев.

Ноги идеальной формы

Как снова говорит статистика, для мужчин не важна длина ног, гораздо важнее их форма. Кстати, что касается длины, то лишь некоторые мужчины предпочитают обладательниц «ног от ушей». Большинство из них предпочитают женщин с нормальными ногами (которые составляют половину женского тела).

Для представителей сильного пола гораздо важнее форма. Никому не нравятся дряблые и рыхлые конечности. Красивая нога с мужской точки зрения должна быть четко разделена на три зоны. Это лодыжка, голень и бедро. Что касается ноги, то это тема для отдельного обсуждения.

Человек по своей природе является творцом, скульптором и имеет врожденное стремление ко всему прекрасному. Совершенная анатомическая гармония выражается в идеальной стопе. Хотя можно придать идеальную форму бедрам и голеням с помощью упорных тренировок в спортзале, на беговой дорожке или на велосипеде, форма лодыжки и стопы — это врожденное понятие, которое нельзя исправить или скорректировать.

  Секс стоя спереди лицом к лицу Секс у стены почему он так хорош и как им заниматься. Секс стоя спереди лицом к лицу.

Версия психологическая

Психологи утверждают, что существует взаимосвязь между длиной ног и психологическими характеристиками женщин. Женщины с длинными ногами считаются более романтичными и мечтательными, чем женщины с короткими ногами. С другой стороны, последние более приземленные, как в прямом, так и в переносном смысле. В то время как женщины с длинными ногами часто не могут решить повседневные проблемы, практичные женщины с короткими ногами справляются с ними гораздо легче.

Можно предположить, что мужчины интуитивно понимают, что им легче познакомиться и даже пофлиртовать с длинноногой красавицей, которая уже от природы предрасположена к романтическим отношениям, чем с чувствительной коротконогой красавицей.

Версия «первобытная»

Есть еще один интересный случай. В первобытные времена женщины с длинными ногами, должно быть, ценились больше, потому что у них было больше шансов выжить — с длинными ногами они могли быстрее убежать от хищников и стихийных бедствий и спасти свое потомство.

Возможно, эта генетическая память сохранилась у современных мужчин, которые инстинктивно смотрят на ноги женщины почти в первую очередь.

Комментарии:

  • 04.07.2019 Алена: Худоба, длина, даже волосатость — это настолько индивидуально в предпочтениях мужчин, что совет не казнить себя за несоответствие очень правильный. Все нормальные мужчины в первую очередь интересуются внутренним миром женщины. И если вас отвергли только за ваше внешнее несоответствие, поздравьте себя, отношения в этом случае предполагались исключительно на пару ночей. Женские ноги нравятся мужчинам потому что они женские. Этого достаточно.
  • 08.07.2019 Инна: Полностью согласна с фактом о пропорциональности. Мужчинам не нравятся слишком длинные ноги и очень высокие женщины. Это скорее любовь отдельных мужчин. Все должно выглядеть пропорционально.
  • 14.07.2019 Светлана: Помню, когда пошла мода на нейлоновые черные колготы в мелкую сеточку и полоску, я не могла понять, почему они так портят мои идеальные стройные ножки с 4-мя просветами! Да, действительно, полоски только утощают ноги, а черная сеточка очень бледнит и зеленит кожу. Такие колготки можно носить только на загорелые ноги, если хочешь оставаться традиционно привлекательной. К счастью, не в идеальных ногах женское счастье, простите за тавтологию. Гораздо больше создается удачных пар, чем существует идеальных женских ног в природе. А если мужчина небольшого роста компенсирует свой недостаток длинноногой красоткой рядом, то здесь уже скорее всего не про взаимную любовь, а игра на публику. А в общем, каждому свое!
  • 27.07.2019 Лина: Мужчинам нравятся все части тела женщины. Некоторые обращают внимание на ноги, другие на волосы, а третьи на руки.
  • 29.07.2019 Аля: Вне всяких сомнений, мужчинам нравятся длинные и стройные ножки. Замечу, что не худые, а именно нормальные и немного прокачанные. Почему? Да всё просто, природа их так создала, чтобы любоваться всем красивым.
  • 24.08.2019 Алла: Слышала, что худые лодыжки выглядят сексуально для мужского глаза. Недаром у мусульманок одежда болтается почти по земле, да ещё и шаровары под неё надевают))
  • 25.07.2021 Дем: С загорелыми ножками можно ходить без колготок очень долго.Они не бросаются в глаза,как белые.Одна моя знакомая до конца октября ходит так-уже курточка с меховым воротником,юбка до колен,закрытые туфли-и голые ноги!
  Две любви и одна жена Владимира Набокова. Вера евсеевна набокова.

Добавить комментарийОтменить ответ

Первобытные инстинкты восприятия женской красоты

В этот момент они также играют определенную роль. Тонкие и длинные ноги женщины свидетельствуют о ее способности быстро и долго бегать. Также как и наличие длинной шеи, которая говорит о ее способности вовремя заметить опасность.

И, как уже было сказано, мужчины по своей природе склонны следовать своим мужским инстинктам.

Тонкие ноги женщины, особенно в обуви на высоком каблуке, заставляют мужчину казаться худым и беззащитным. Следовательно, возникает желание охранять и защищать их.

Почему мужчинам нравятся женские ноги

Почему мужчинам нравятся женские ноги

3085196_nozhki (700x466, 62Kb)

Ни один мужчина не упускает возможности взглянуть на стройные ноги проходящей мимо девушки. Это происходит почти бессознательно, даже если у мужчины нет желания познакомиться с обладательницей своих ног. Почему же мужчинам так нравятся женские ноги? Что в них такого привлекательного?

Влияние общества или врожденный инстинкт

3085196_261170blackangel (700x525, 121Kb)

Современные мужчины имеют возможность видеть много женских ног, как на телевидении, так и в реальной жизни. Ведь на улицах очень много девушек с очень короткими юбками и платьями. Но даже такая доступность не снижает интереса. Но женщины стали носить короткие юбки сравнительно недавно. В начале двадцатого века большинство дам носили платья длиной в пол. Надо сказать, что в те времена женские ноги привлекали мужчин не меньше, но общественная мораль накладывала строгое табу на эту часть женского тела. Помимо юбки, доходящей до пят, женщины также носили длинные брюки с рюшами и высокие сапоги, чтобы мужчина не мог увидеть ее лодыжку, если она случайно покажет ее под юбкой.

Интересно! Более того, общественная мораль в некоторых странах была настолько строгой, что даже ножки роялей покрывались специальными чехлами, чтобы не вызывать в сознании людей непристойных ассоциаций.

3085196_247258095 (700x393, 64Kb)

В одном культурном обществе даже слово «ноги» было запрещено. Поэтому куриные бедра и ножки называли темным мясом, чтобы избежать произношения слов, которые считались вульгарными. Очевидно, что столь тщательно скрываемая часть женского тела вызывала интерес у противоположного пола. Ведь, как мы знаем, психология человека такова, что запретный плод желаннее всего. Но почему современный человек все еще интересуется тем, что давно перестало быть недоступным?

  Почему мужчинам тоже нужен феминизм. Феминизация мужчины с чего начать.

Подсознательный инстинкт

В тот момент, когда мужчина впервые видит девушку, он сознательно или бессознательно оценивает ее с точки зрения того, сможет ли он в будущем произвести потомство. Это заложено в природе человека с древних времен. Следуя своему инстинкту, он скорее всего выберет женщину с более широкими бедрами и более узкой талией, что создаст у него впечатление, что она здорова и плодовита. Идеальное соотношение талии и бедер для женщины составляет от 7 до 10, что говорит о ее способности выносить ребенка до срока.

Как всем известно, уже установлено, что мужчина больше всего предпочитает три части женского тела: грудь, ягодицы и, конечно же, ноги. Как именно ноги заняли свое место на одном уровне с ягодицами и грудью?

Масс-медиа

Уже давно не секрет, что современная культура и средства массовой информации способствуют еще большему увлечению мужчин женскими ногами. Многое в истории говорит о том, что женские конечности всегда обладали способностью стимулировать плотские желания мужчин — иногда до степени очарования или фетишизма. Сегодня, особенно на телевидении и в рекламе, ноги изображаются таким образом, что могут восприниматься не только как провокационные, но иногда почти непристойные. Такие шоу, как «Танцы со звездами» или даже соревнования по фигурному катанию и гимнастике для женщин, имеют эффект создания непропорционально сильной тяги к сильному полу. И иногда это происходит на бессознательном уровне, когда мужчины даже не подозревают о своей страсти к женским ножкам.

Эта теория отвечает на другой вопрос, потому что СМИ поощряют это стремление к крайностям. Почему голые ноги так часто появляются на парадах, в рекламе мужских средств по уходу за собой и на спортивных автомобилях? Потому что тогда не было бы интереса к этим продуктам среди мужчин. Именно поэтому на многих мужских обложках изображены самые соблазнительные части тела, а именно ноги, грудь и ягодицы, чтобы повысить привлекательность женской формы для мужчин и молодежи. Все, что им нужно сделать, это привлечь внимание читателя или зрителя к красивым и прямым ногам сексуальной модели.

Современная молодежь никогда не поймет эти моменты из советских фильмов «Развитие сознания»: Как, по научным данным, можно повысить свою привлекательность Почему так трудно научиться просить о помощи и как преодолеть страх

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий