Лучшие офлайн-игры на Андроид: играем без интернета. Залипательные игры на андроид.

В игре Shadow Battle 3 пользователь выполняет побочные и основные миссии. Есть также сражения с другими игроками, в которых серия побед приводит к получению случайного сундука с предметами.

Во что не стыдно поиграть на смартфоне? 20 лучших игр для Android и iOS

Вы можете сколько угодно воротить нос от «казуалов», но вы должны признать: Самыми популярными игровыми устройствами больше не являются компьютеры и консоли. Это смартфоны. Просто потому, что почти у каждого есть смартфон и почти каждый играл на нем в игру. Да, в основном это примитивные кликеры, бегуны и прочие автобои, но … неужели все так плохо? Нет ли на iOS или Android проектов, которые заслуживают внимания тех, кто хочет большего, чем просто убить время в метро?

Уверяю вас, что они есть. И речь идет не только о мобильных версиях PUBG, Call of Duty или World of Tanks. Не о таких портах, как The Walking Dead или Hearthstone, и не о прошлогодней Hero Among Us — ее уже достаточно хвалили. Сегодня мы поговорим о действительно крутых, необычных и — во многих случаях — эксклюзивных играх для мобильных платформ.

Blackbar

Во что не стыдно поиграть на смартфоне? 20 лучших игр для Android и iOS

Из всех игр этой подборки Blackbar меньше всего похожа на игру. На самом деле, это просто серия букв, причем некоторые слова подвергаются цензуре — их скрывает та самая черная полоса. В этой игре нужно угадать, какие слова были спрятаны от нас. Более того, начинается она вполне невинно, но постепенно история обрастает не самыми приятными подробностями и становится довольно мрачной. Это произведение — яркий пример того, что хорошей игре не нужны ни графика, ни музыка… и геймплей тоже не нужен.

Но если вам нравится Blackbar, возможно, вы захотите попробовать Grayout, еще одну «игру в слова» того же автора. Конечно, игре не хватает элегантной монохромной графики Blackbar, но оригинальная механика геймплея и приятный сюжет полностью компенсируют эту проблему.

1 Cover Fire

Действие

Это стандартная камера — и очень хорошая, а таких камер для смартфонов очень мало, особенно без доната. Сценарий игры был написан сценаристами боевиков далеких 90-х, поскольку противостояние между армией повстанцев и темным кланом настолько клишировано, что сам Марк Уолберг побаивается.

Играем без интернета: 10 офлайн игр для смартфонов

В игре имеется большой арсенал оружия, которое, конечно же, нужно разблокировать. Несмотря на всю типичную начинку обычных шутеров, игра обладает довольно сочной графикой, которая не сильно отстает от своих аналогов для ПК — давно пора мобильным играм с их мощными видеокартами заслуженно не отставать от ПК и консольных проектов. Что касается игровой механики, то все интуитивно понятно, даже примитивно, хотя есть удобные элементы управления и, видимо, создание военного персонала.

  Гарри Поттер» и 13 тайных поворотов сюжета, которые замечают не все. Дочь сириуса блэка.

Лучшие аркады для ПК: топ-6 самых интересных игр

2 Homescapes

В списке лучших игр для Android без интернета — легендарная Homescapes. Игры жанра «3 в ряд» были популярны в свое время, а сейчас они плотно записаны на многих устройствах — особенно на тех, у которых небольшая встроенная память. Homescapes отличается от стандартной игры «3 в ряд» тем, что для правильного выполнения заданий здесь у вас есть возможность отремонтировать и украсить свой собственный дом. Таким образом, это своего рода симулятор строителя.

Играем без интернета: 10 офлайн игр для смартфонов

Мы не знаем, что это за дом с бесконечными комнатами, которым правит некий Остин Батлер, но если использовать воображение, то можно представить себя Бэтменом и владельцем огромного особняка. Хотя приложение работает без подключения к Интернету, подключение к сети дает множество преимуществ, которых нет в первой версии, которую вы загрузили.

Pokemon Go

В 2016 году игра Pokemon Go стала настоящим феноменом. Для многих игра Pokemon Go стала воплощением детской мечты, позволив им охотиться на «карманных монстров» в реальном мире и сражаться с другими тренерами. В отличие от большинства других игр, Pokemon Go поощряет поиск редких покемонов для своей команды. Pokemon Go уже несколько лет является одной из самых популярных игр на мобильных устройствах, потому что ни одному разработчику не удалось создать что-то сравнимое. Вот почему люди постоянно хотят вернуться к нему, ведь на рынке нет альтернатив!

Самые затягивающие игры на Андроид

Asphalt 9: Legends

Когда речь заходит о гонках на мобильных устройствах, серия Asphalt всегда остается как минимум в тройке лидеров. Великолепная графика и безупречный аркадный геймплей ставят эту игру в один ряд с крупными играми на консолях и ПК. Asphalt 9 приносит богатый контент в мобильные игры. Многочисленные карты и режимы, а также хорошо проработанный многопользовательский режим удовлетворят любого поклонника гоночных игр. Asphalt также предлагает большое количество транспортных средств, которые можно разблокировать, выиграв серию гонок. Неудивительно, что Asphalt 9: Legends — одно из самых затягивающих приложений на Android.

Самые затягивающие игры на Андроид

I Love Hue и I Love Hue Too — игра про оттенки

Эти игры имеют действительно расслабляющий геймплей. В первой игре вы смешиваете цвета, чтобы создать полную цветовую палитру. В ней 900 уровней, и ни один из них не имеет ограничения по времени или чего-то подобного.

  YouTube-канал «Пап, а как? » покорил интернет. Полезные советы интернет-отца, которые многие могли не получить. Папа на всю жизнь ютуб.

9 лучших расслабляющих игр для Android. I Love Hue и I Love Hue Too — игра про оттенки. Фото.

Во второй игре добавляется геометрический аспект и некоторые другие задачи. Обе игры выглядят очень качественно, и вам не придется беспокоиться о внутриигровых покупках. Вы можете просто играть и получать удовольствие.

Minecraft — тот самый Майнкрафт

Minecraft — это необычная игра. Есть два режима, и, честно говоря, ни один из них не является действительно тяжелым. Первый — творческий режим, в котором вы можете делать все, что захотите, без ограничений. Второй — это режим выживания.

9 лучших расслабляющих игр для Android. Minecraft — тот самый Майнкрафт. Фото.

Вы можете подумать, что режим выживания будет напряженным, но после того, как вы найдете пищу и построите свое первое убежище, это будет очень легко и непринужденно. Есть много различных способов провести время в игре. Вы можете добывать, создавать, строить или бродить столько, сколько захотите. Вы также можете играть с друзьями благодаря многопользовательскому аспекту.

№6 – Orbia

Преодоление препятствий — синоним самой жизни, и Орбиа напоминает нам, что трудности не должны восприниматься как утомительное зло, а скорее как веселое приключение. Простая графика и атмосферный саундтрек позволяют с головой ворваться в игровой процесс, и это несмотря на однообразие увлекает игроков всерьез и надолго, авторы создали сотни уровней, но игроки со всего мира настойчиво просят обновлений и продолжения. Если у вас есть свободная минутка и вы хотите сосредоточить свои мысли, то таким же увлекательным занятием будет приготовление блюда.

№5 – My Oasis Season 2

Лучшими расслабляющими играми для Android продолжают оставаться Sandbox, в которых вы будете заниматься обустройством собственного острова. На самом деле, в игре нет ничего напрягающего: приятная графика и элементарное управление позволят вам разобраться, что к чему, в считанные минуты, хотя возможности обустройства вашего личного оазиса довольно обширны — игрок сам выбирает, каким зданиям, флоре и фауне найдется место в его идиллическом раю.

My Oasis Season — это игра без стресса для всех возрастов. Это успокаивает, позитивно и даже немного мотивирует: жители острова часто произносят такие фразы, как «Не сдавайся» или «Неудача — это просто неудачный опыт». Определенно попробуйте, это совершенно бесплатно.

Duet

Duet

Duet — одна из самых затягивающих мобильных игр. Это игра-головоломка, в которой вы управляете двумя цветными шариками. Вам нужно вращаться по кругу, уворачиваться от падающих платформ и постепенно приближаться к концу уровня. Если один из шариков попадает на платформу, он оставляет несмываемые цветовые пятна, и уровень начинается заново.

  10 самых удивительных историй жизни сиамских близнецов. Дейзи и виолетта хилтон.

Стандартная сюжетная кампания включена в бесплатную версию игры, а все остальные возможности можно разблокировать за 3500,99. Он не требует использования утюга и должен работать на слабых устройствах.

Game Dev Tycoon

Game Dev Tycoon

Game Dev Tycoon — это отличный симулятор, в котором у нас есть возможность построить свою империю в индустрии видеоигр с нуля. Сначала мы разрабатываем игры в гараже со старым компьютером, но со временем совершенствуем свои навыки, приобретаем более мощные компьютеры и нанимаем команду единомышленников, чтобы в итоге создать большую студию.

Game Dev Tycoon можно приобрести за относительно небольшую сумму, и она предлагает захватывающий игровой процесс без ограничений, присущих играм free-to-play (например, покупка очков силы). При наличии подписки на Google Play Pass игра доступна бесплатно.

Special Forces Group 2

  • Оценка в Google Play: 4.4/5.
  • Разработчик: ForgeGames.

Special Forces Group 2

Полный клон знаменитой Counter-Strike 1.6 со своими фишками и новым оружием.

Разработчикам удалось включить в игру такие популярные пользовательские режимы, как зомби, снайперские бои, поединки на ножах и перестрелки.

Визуально Special Forces Group 2 почти не отличается от оригинала: та же графика, те же анимации и карты.

Самым большим преимуществом этой игры перед другими шутерами является возможность играть по локальной сети или оффлайн с ботами.

Last Day on Earth: Survival

  • Оценка в Google Play: 4.4/5.
  • Разработчик: Kefir!

Last Day on Earth: Survival

Миллионы игроков по всему миру занимаются ремесленничеством и выживанием. Объедините эти два механизма с зомби-апокалипсисом, и вы получите огромный хит, который остается популярным уже несколько лет.

Речь идет о Last Day on Earth: Survival — многогранной игре на выживание, в которой вам предстоит не только добывать пищу и искать кров, но и строить собственную базу, хранить всевозможные ресурсы, создавать транспортные средства, проводить рейды и защищаться от орд зомби.

К очевидным достоинствам этой игры можно отнести хорошую оптимизацию, красивую графику, управление и саму идею. Однако в мухах недостатка нет. Как и любая мобильная игра, Last Day on Earth: Survival имеет раздражающую систему энергопотребления, которая служит только для высасывания денег из отчаявшихся фанатов.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий