Как оставаться стильной во время беременности. Модные беременные девушки фото.

Полуботинки всегда выглядят весело и органично, независимо от того, сделаны ли они из джинсовой или любой другой ткани. Их удобно носить, так как они довольно свободные и не создают слишком большой нагрузки на кожу и тело.

Как одеваться стильно во время беременности: 9 советов для будущих мам

Вместе с экспертом мы составили руководство о том, как одеваться в ожидании ребенка, чтобы выглядеть и чувствовать себя уместно.

Никто не может быть счастливее беременной женщины. Так почему бы не взглянуть на эту красоту? Например, с помощью стильной одежды и нетривиальных аксессуаров. Правда, многие дизайнеры игнорируют это естественное и интимное для многих время: беременные женщины часто испытывают трудности с выбором стильной и удобной одежды, особенно на последних месяцах. Некоторые обходятся вещами размера XL из ассортимента обычных магазинов, другие — тем, что можно найти в небольших (и довольно редких) коллекциях специализированных брендов для беременных. Чтобы помочь вам подобрать идеальный и модный гардероб, мы объединились с экспертом и составили подробное руководство по созданию стильного и удобного гардероба для этого замечательного времени.

Базовые вещи: почему простота выигрывает у авангарда

Беременность означает девять месяцев перемен. Ваше тело меняется изо дня в день, поэтому базовый гардероб должен быть приоритетным. Во-первых, базовые вещи не имеют определенного стиля и легко сочетаются друг с другом. Во-вторых, базовые вещи универсальны и быстро адаптируются к изменениям в вашем силуэте. В отличие от сложных изделий. Тщательно продуманные вытачки и драпировки не успевают за увеличением объема. Лаконичный крой позволит вам чувствовать себя более комфортно в вещах. Если вы действительно хотите поэкспериментировать, экспериментируйте с разными цветами, но не со стрижкой.

Уже давно доказано, что цветотерапия работает. Удачно подобранное сочетание цветов положительно влияет на самочувствие, настроение и физическое состояние человека. Особенно когда их сразу двое — мама и будущий ребенок. Просто меняя цвета одежды и аксессуаров, будущая мама может справиться с беспокойством, перепадами настроения и излишней эмоциональностью.

Беременным женщинам рекомендуется чаще добавлять в свой гардероб оранжевые, синие и желтые вещи. Если у женщины проблемы со сном, стоит попробовать одежду синего цвета. Если вам неспокойно, немедленно снимите красное и оденьтесь в зеленое. И во что бы то ни стало, будьте верны себе: Какие цвета вызывают у вас улыбку, смех? Добавьте их к своему наряду. Ветровка цвета ранних трав, кроссовки — цвета яркого неба, и ваше настроение будет неизменно солнечным (читайте также : Стиль беременной принцессы Дианы).

Oversize: как не утонуть в объемах

Уже который сезон в моде доминирует одежда без номеров. Они особенно важны во время беременности, главным образом из-за своей универсальности: вы можете носить эту одежду и после беременности. И все же не стоит слишком увлекаться размерами plus size. Одежда гигантских размеров заставляет вас и себя выглядеть больше. Безразмерные туники и жакеты идеально сочетаются с узкими брюками для беременных или приподнимаются с помощью ремешка (читайте также: Полное описание: Как носить одежду plus-size).

Усиливается тенденция к демонстрации ранней позиции. Женщины больше не прячут свои круглые животы и не одевают свои тела в тонкие фланелевые рубашки. И это нормально, особенно если вы чувствуете себя комфортно в этой одежде. Наиболее важны такие вещи в первые триместры беременности, пока цифра не изменилась, но интересное положение уже хорошо заметно. Обтягивающие вещи лучше выбирать из чуть более плотных тканей или покупать вещи, более свободные по силуэту. Таким образом, вы не будете выделяться на фоне растущего объема.

Как оставаться стильной во время беременности

Беременность — не повод отказываться от модных образов. Времена, когда модную одежду для беременных можно было купить только в специализированных магазинах, что совсем не соответствовало бюджету, прошли безвозвратно. Соответствующие и удобные линии для будущих мам теперь можно найти во многих коллекциях известных компаний. Поэтому быть модной во время беременности очень легко!

Как оставаться стильной во время беременности

В Интернете можно найти множество фотографий знаменитостей «на месте». С них и нужно брать пример, выбирая как повседневные, так и вечерние снимки. Мы изучили множество фотографий элегантных беременных женщин и составили рекомендации, которые помогут вам найти подходящие образы для этого чудесного времени ожидания малыша.

7 идей для стильных беременных девушек

  1. Обрати внимание на oversize. В первые месяцы можно смело носить обычную одежду, ведь в коллекциях практически каждого бренда можно найти модные сегодня вещи oversize. Это могут быть не только футболки и платья свободного фасона, но и верхняя одежда, например, объемные пальто. Еще один плюс этих вещей в том, что ты сможешь носить их и после родов, ведь своей актуальности за 9 месяцев они не потеряют.
  2. Используй многослойность. Одна из самых популярных тенденций последних лет как нельзя лучше подходит для гардероба будущей мамы. Во-первых, благодаря удачно подобранному многослойному комплекту ты не замерзнешь даже зимой. Во-вторых, будешь чувствовать себя уютно и комфортно. Ну, и в-третьих, сможешь без труда создать модный образ!
  3. Не отказывайся от любимых вещей. Привыкла носить узкие джинсы и футболки? Смело выбирай джинсы со специальной резинкой на животе и носи их вплоть до последних месяцев. Главное – комфорт и удобство.
  4. Выбирай обувь на плоской подошве. Каблук выше 3-4 см может спровоцировать варикозное расширение вен во время беременности. Стильные беременные знают, что обувь на плоской подошве не менее актуальна, чем на каблуке или на танкетке. Сейчас лучшее время для того, чтобы носить сверх-удобные лоферы, оксфорды и, конечно, кроссовки! Ведь сегодня спортивную обувь можно сочетать даже с нарядным платьем.
  5. Носи кардиганы. Очень удобная вещь для будущей мамы – это удлиненный уютный кардиган без пуговиц. Такой кардиган можно носить и в начале, и в конце беременности. Пригодится он и после родов, причем в любое время года: зимой – надеть под пуховик, а летом – накинуть на плечи для вечерней прогулки.
  6. Больше платьев! Стильные платья актуального А-силуэта прекрасно подходят для беременных. Надевать их проще и удобнее, чем натягивать джинсы, а кроме того, в платье ты всегда будешь выглядеть более ухоженной и нарядной. Твой любимый наверняка оценит! Ведь беременность – это не повод забывать про романтичные образы. Помимо А-силуэта для беременных подойдут платья в стиле ампир, то есть с завышенной талией и резинкой под грудью. Такой фасон поможет сбалансировать фигуру. Кстати, свободное платье сдержанных цветов подойдет и как повседневная одежда для офиса.
  7. Одежда с драпировками. Топы и платья с интересными драпировками позволят тебе не привлекать внимания к своей беременности в первые месяцы и украсят фигуру на поздних сроках. Выбирай модели из удобного трикотажа, который не будет стеснять движений.
  Модные стритстайл луки осень-зима 2022-2023. Фото-примеры. Подбор луков одежды для женщин.

Ожидание ребенка — это время, когда нужно уделить себе немного больше времени, чем обычно. Веселитесь!

Мода для беременных на осень-весну 2022 2023

Даже самое прохладное время года — не повод терять свою женственность во время беременности. Мода для беременных весна/осень 2022 2023 характеризуется мягкими тканями, приятными для тела материалами, спокойными цветами и чистыми линиями.

Платья для беременных из шерсти и трикотажа доступны в различных базовых формах:

  • длина выше колена
  • популярные платья миди
  • платья макси.

Платья для беременных, которые носят выше колена, предлагаются в крое oversize — свободном силуэте с прорезными карманами. Они свободно прикрывают живот, а для беременных женщин покрой предусматривает слегка расширенный подол спереди, так что нижняя часть платья имеет прямую линию и не задирается вверх даже при большом животе. Вы также можете использовать ленты под бюстом, складки у круглого выреза или вообще не украшать его. Цвета спокойные и теплые, от светлых до темных. По-прежнему популярны клетчатые узоры, но даже они все больше отстают от равнинных.

Обтягивающие платья-миди также в моде у дам этой ниши. Стоит отдать предпочтение трикотажу, который хорошо тянется в талии. Однако необходимо следить за тем, чтобы ткань не нависала и была настолько плотной, чтобы растягиваться только там, где это необходимо. Очень популярны фасоны с воротником ниже шеи и воротником-слип, который можно свободно носить на плечах. В моде все оттенки серого и бежевого, а бутылочный и бордовый постепенно уходят в прошлое.

Платья макси с завязкой или кулиской под бюстом, длинной широкой юбкой и насыщенными принтами стилисты советуют высоким дамам в пост. Если вы ниже ростом, чем модель, лучше не выбирайте такое платье — вы потеряетесь в нем и в конечном итоге будете выглядеть нелепо в таком длинном платье. Что касается мотивов, то цветы и клетчатые узоры уходят на второй план, их заменяют венецианские мотивы. Дамам в этом положении следует выбирать более спокойный и расслабленный вариант.

Весна и осень требуют более темных оттенков, чем лето, но если очень хочется, образ можно поднять с помощью ярких акцентов аксессуаров — сумки или обуви.

Также предлагаются юбки и брюки для весны и осени классического покроя. Ткань — шерсть, джерси или костюмная ткань. Что касается любимой одежды всех беременных женщин — джинсов, то они идеально подходят для прогулок и встреч с друзьями, но не для похода в офис. Стоит отметить, что дизайнеры исключили джинсы-бойфренды из коллекций для беременных и вместо них предлагают зауженные брюки с высокой эластичностью. Если дресс-код на работе позволяет носить джинсы, лучше выбрать черный цвет, который обеспечивает стройность ног.

Мода для беременных на зиму 2022 2023

Зимняя мода для беременных 2022 2023 немного отличается в рекомендациях от осенней. Но есть еще нюансы.

Зима для беременных женщин — всегда большой стресс. К счастью, в моду вошли вязаные платья-миди и вязаные туники. При выборе отдайте предпочтение плотному трикотажу, который не будет просвечивать на животе при растягивании. Натуральные цвета и материалы — серый цвет является фаворитом, как и ангора. Но мохер и натуральная шерсть не для вас.

  Модные оправы для очков: тренды сезона 2020–2021. Какие очки для зрения сейчас в моде.

Пряжа, вызывающая зуд и раздражение кожи, — не лучший выбор, если вы беременны. Альтернативой натуральной пряже является бамбук или хлопок с синтетическими волокнами. Он мягкий, сохраняет форму и не мнется. Платье, джемпер или туника из такого материала выглядят шикарно, согревают и предотвращают простуду.

Платья и носки из джерси, а также юбки из джерси особенно модны зимой 2022 2023 года. Мягкий плотный трикотаж не давит на живот, но обеспечивает надежную поддержку. Теплые толстовки и платья из ткани со швами — новинка в моде для беременных. Формы в виде ярких изображений, этнические мотивы и цвета сохраняют свою актуальность и также будут в моде этой зимой.

А утепленные гамаши из флиса или меха рекомендуется заменить брюками. Они хорошо сочетаются с туниками или короткими платьями, но не с джемперами, иначе они рискуют выглядеть как колготки.

Внешняя одежда — пуховая куртка. Так называемые «одеяла» вошли в моду в прошлом сезоне и будут актуальны для беременных женщин и в этом году. Они не сдавливают живот, не мешают при ходьбе, а также мягкие и защищают от ударов и ушибов в общественном транспорте. Что касается обуви, выбирайте Ugg’и или сапоги на низком ходу с мягкой подкладкой.

В этом году не только врачи, но и стилисты советуют беременным женщинам не носить каблуки зимой.

Стильные образы беременных 2022 2023

Выберите пару мягких туфель на удобном каблуке, и вы будете готовы к походу в ресторан или на официальное мероприятие.

1. Облегающее платье-миди с короткими рукавами, в сочетании с мягкими, подобранными по цвету мокасинами и джинсовым жилетом с укороченными джинсами. Небольшая сумка через плечо и соломенная шляпа с лентой подходящего цвета к одному из нарядов — элегантная картина для летнего вечера готова.

2) Дополните трикотажную юбку легкой шифоновой блузкой с пышным вырезом. Набросьте на него пиджак из плотной хлопчатобумажной ткани. Дополните свой образ элегантной сумочкой и остроносыми туфлями-балетками — каков дресс-код для офиса?

3. джинсы в паре с футболкой облегающего силуэта, дополненные кедами или холщовыми мокасинами. Наденьте футболку или пиджак в зависимости от погоды — этот наряд можно надеть в супермаркет или на прогулку.

4. носите его через плечо и дополните его изысканными украшениями (жемчужным ожерельем или неброскими бусами), чтобы сохранить минимализм образа.

Мода для беременной 2022-2023: одежда с V-образным вырезом

V-образные вырезы всегда остаются классикой — если у вас не очень большой бюст и вы хотите визуально сгладить большой животик, это один из лучших вариантов.

Мода для беременных 2022: деловая одежда

Деловой стиль всегда остается верен себе — ограничен в тонах, строг в крое, но количество моделей и стилей просто неизмеримо. Для деловых женщин в положении подойдут строгие прямые платья или платья-футляр — они не сдавливают важные органы, не стесняют движений и чаще всего выполнены из хлопка или вискозы, что только добавляет комфорта.

Мода для беременных 2022: верхняя одежда

Если вы хотите как-то визуально «спрятать» свою беременность, то вам подойдут свободные пальто или жакеты — со спины вы не будете выглядеть как дама в положении. На холодное время года лучше взять теплую и длинную куртку — сейчас этот фасон очень популярен, и тепло от этого только выиграет.

сильные сочетания

Если вы хотите оставаться модной леди, подчеркните образ яркими деталями. Это могут быть сумки и обувь насыщенных оттенков, стильные шляпы или массивные украшения. Заботьтесь о своих ногах, нося обувь с удобным и прочным танкетным каблуком. Сочетайте красоту и комфорт, и вы станете самой стильной и гламурной будущей мамой.

p, blockquote 29,0,0,0,0 —>

аксессуары, обувь, сумки

p, blockquote 30,0,0,0,0 —>

Если отражение в зеркале вызывает положительные чувства, малыш тоже почувствует ваше хорошее настроение. Так что любуйтесь собой и не стесняйтесь носить эффектные вещи, ведь модные беременные женщины вызывают восхищение!

p, blockquote 31,0,0,0,0 —>

туники, сарафаны

p, blockquote 32,0,0,0,0 —>

комбинезоны, шляпки

p, blockquote 33,0,0,0,0 —>p, blockquote 34,0,0,0,1 —>

Про вечернюю моду для беременных весна лето 2023

Во время беременности каждая девушка также хочет выходить в свет, посещать рестораны, кафе или другие места. Существует множество различных вечерних образов, которые подходят и для беременных женщин.

1. Интересные платья

Очень хорошо будет смотреться длинное платье, которое подходит к полу или к лодыжкам. В нем можно поужинать в ресторане или сходить в театр. Верх такого платья может быть закрытым с длинными рукавами или открытым, чтобы привлекать внимание. Для большего комфорта можно надеть свободное платье. Но здесь лучше выбирать светлые цвета.

  Куда можно сдать старую одежду за деньги. Где принимают одежду б у за деньги.

Для выхода в свет можно выбрать традиционное платье или костюм.

2. Брючный костюм

Для разнообразия можно выбрать костюм из двух частей, например, кюлоты и жакет. Девушка с таким имиджем не останется незамеченной и получит множество комплиментов.

3. Костюм с юбкой

Юбка добавляет женственности образу девушки, а в сочетании с жилетом, который очень моден в этом сезоне, она выделяет хозяйку из толпы.

Про спортивный стиль для беременных весна лето 2022 2023

Во время беременности не стоит забывать заботиться о своей фигуре и заниматься спортом. Но какую спортивную одежду выбрать?

1. Спортивные лосины

Этот наряд идеально подходит для спортзала или для бега, когда вы еще находитесь в 1-м триместре. Они минимально ощущаются на теле, что делает занятия спортом более комфортными.

2. Штаны

В таких брюках лучше бегать или кататься в парке или на велотренажере в спортзале. Они пропускают воздух, поэтому вам не будет слишком жарко в них. Модные в этом сезоне брюки немного заужены к низу или имеют эластичный пояс.

Модная одежда для беременных весна лето 2025

3. Футболки и майки

Для занятий спортом лучше покупать одежду в специальных спортивных магазинах. Тело в этих рубашках и футболках дышит, поэтому занятия спортом могут приносить только удовольствие.

4. Толстовки и спортивные кофты

Самый удобный и теплый предмет спортивной одежды. Если вы занимаетесь спортом на открытом воздухе, рассмотрите этот вариант и приобретите его. Спортивный стиль идеально подходит для беременных женщин. Спортивную одежду нужно носить не только во время тренировок. Они идеально подходят для прогулок, походов по магазинам. Даже дома им будет комфортно и тепло.

Про модную и удобную обувь для беременных весна лето 2022 2023

Обувь играет важную роль в осанке, походке и внешнем виде. Поэтому выбор правильной обуви очень важен, особенно для будущей мамы. Лучше избегать высоких каблуков и выбирать обувь на плоской подошве.

Очень модными в этом сезоне являются кроссовки. Вы можете выбрать из множества обуви ту, которая соответствует вашим предпочтениям. Для жаркого лета подойдут сандалии или балеринки. Они выглядят женственно и создают впечатление легкости. Весной можно выбрать модные сапоги этого сезона. Для вечернего выхода или праздника можно надеть туфли на каблуках, но они должны быть удобными. Вы можете взять с собой плоскую обувь, чтобы у вас была возможность ее сменить.

Важно выбрать качественную обувь. Беременным женщинам не стоит ограничиваться покупкой понравившихся вещей и выбирать подходящий образ в соответствии с сильными сторонами каждой девушки.

Модные брюки для беременных

В современном мире брюки являются визитной карточкой женщины, ведь без них невозможно представить свой гардероб. Для многих женщин брюки являются самой важной вещью. И беременные женщины не являются исключением. И правильно, ведь во время беременности нужно думать о комфорте своего живота и талии. Брюки для беременных имеют деталь, которой нет в повседневных брюках. Это широкий пояс из мягкого, эластичного трикотажа.

Беременность — не повод обходиться без брюк.

Такие брюки можно легко найти в специализированных магазинах для беременных. Этот пояс может быть разной ширины: один доходит до пупка, другой — до груди. Это может быть уникальным для каждой женщины. Второй вариант таких брюк хорошо носить в последнем триместре, так как широкий пояс можно заменить бандажом, который слегка поддерживает живот и не сильно нагружает спину. В таких моделях почти всегда есть регулировочная застежка.

Модные свитера для беременных

Кардиганы, кардиганы и различные джемперы также являются частью модного гардероба беременной женщины. Эта одежда подходит для всех сезонов и для разных стадий беременности. Сейчас очень модными являются вязаные и трикотажные джемперы. Длинные джемперы, полностью закрывающие живот, наиболее удобны.

В такой модели беременная женщина будет чувствовать себя комфортно и особенно тепло. Самыми модными моделями джемперов считаются модели, выполненные из пряжи или теплого трикотажа.

Теплый джемпер окутает вас своим теплом.

Модные юбки для беременных

Чтобы выглядеть красиво и стильно во время беременности, не обязательно менять свой гардероб и тратить на это много денег, достаточно приобрести несколько качественных и стильных юбок, которые хорошо сочетаются между собой, и вы будете чувствовать себя уверенной, энергичной женщиной, ожидающей свое маленькое чудо на протяжении всей беременности.

Чтобы разнообразить свой гардероб во время беременности отлично подойдут костюмные юбки, которые можно сочетать с различными топами, блузками. С юбкой вы выглядите женственно и элегантно.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий