Как посмотреть, кто отписался в Инстаграме* — онлайн-сервисы и приложения. Кира найтли инстаграм.

Вы можете использовать специальные службы, чтобы узнать, кто был удален. В основном это приложения для телефонов, но есть и компьютерные программы, которые работают в режиме онлайн.

5 болей SMM-щика в Instagram: как исправить ошибки и увеличить охват постов

Instagram* — это не только социальная сеть, но и алгоритмы, схемы и математические расчеты. Сейчас это сложная задача — разместить информацию таким образом, чтобы она дошла до максимального количества людей и не привела к неприятным последствиям. Instagram не прощает ошибок в своей рекламной стратегии. Это звучит немного похоже на бугимена на Хэллоуин. Конфеты или жизнь?

Что прежде всего не нравится Instagram, что он делает с вами и что можно сделать, если вы уже совершили ошибки, рассказывает Мария Сирокова, руководитель проектов цифрового агентства Interium.

Накрученные подписчики

Причина большинства проблем. Если вы только подумаете о том, чтобы совершить ошибку, посмотрите, к чему это может привести:

  • Можно получить блокировку от Инстаграм, если система обнаружит подозрительные действия в вашем профиле.
  • Потеряете органический охват. В Инстаграм работает умный алгоритм показа постов. Чем больше у вас неактивных подписчиков, не проявляющих реакцию на ваши посты, тем хуже ваши публикации будут показываться другим пользователям. Проще говоря, накрученные подписчики = потеря органического охвата. А нужен ли вам аккаунт в Инстаграм, за которым никто не следит?

К сожалению, бывают случаи, когда другие обманывают вас: Ваши конкуренты, недобросовестные маркетологи или блоггеры, у которых вы купили рекламу.

Если вы обнаружили, что вас пытаются обмануть прямо сейчас, первое, что вы можете сделать, это закрыть свой профиль и разблокировать его для получения подписчиков. Для этого необходимо сначала преобразовать свой бизнес-профиль в личный профиль в настройках учетной записи. Однако у этого метода есть недостаток: вы теряете статистику. Однако, возможно, вы сможете устранить проблему быстро и без особых усилий.

Что делать, если подписчики уже накручены?

Затем вам нужно будет очистить свой аккаунт от ботов. Вы можете сделать это вручную через список подписчиков. Но если у вас более 500 человек, то на уборку может уйти несколько дней. В этом случае удобнее использовать специальные программы, такие как instaplus.me или приложение Spam Guard. Вы также можете вручную очистить своих подписчиков в Instagram, чтобы получить «чистую» аудиторию.

  Колин Фёрт. Уильям джозеф ферт.

Примечание: Программы для «очистки» ваших последователей работают автоматически. И они не могут со стопроцентной уверенностью отличить аккаунт бота от аккаунта реального человека. Часто незарегистрированные аккаунты — это аккаунты людей, которые платят и следуют за вами, любят вас и проявляют активность под вашими постами. Поэтому удаление их с помощью автоматических программ может привести к удалению реальных людей. Также помните, что вы не можете удалить всех ботов сразу! Instagram может посчитать это странным занятием и начать показывать вас меньше в своей ленте, намеренно сокращая охват. Поэтому процесс отписки должен быть уравновешен ростом реальных людей.

В идеале количество подписчиков всегда должно быть больше, чем количество отписавшихся. Для этого можно провести конкурс с призами для новых подписчиков, создать целевую рекламу или разместить посты от блоггеров, чтобы отписки и подписки на Instaram казались более органичными.

Зачем следить, кто отписался в Инстаграме*

Если вы ведете личный аккаунт и имеете в качестве подписчиков только друзей и знакомых, отписка от рассылки может быть тревожным сигналом: возможно, между вами и человеком, которого вы отписали, что-то пошло не так. В этом случае стоит лично спросить, что происходит.

Для бизнес-аккаунта полезно знать, кто был удален на Instagram* по нескольким причинам:

  • вы поймёте, чего не хватает вашему профилю — можно изучить профили отписавшихся или спросить у них напрямую, почему они отписались. Такая обратная связь поможет увидеть ошибки;
  • вы отпишитесь от невзаимных подписчиков — так вы очистите профиль от людей, контент которых вам не интересен. Кроме того, если у вас в подписках много профилей, аккаунт выглядит спамным, и алгоритмы инстаграма* хуже его продвигают;
  • вы лучше изучите свою целевую аудиторию — если отписок много, это индикатор того, что что-то пошло нет так. Можно разбить на группы всех, кто ушёл — эта информация поможет понять, кому ваш аккаунт точно неинтересен.

Ежедневные советы от диджитал-наставника Checkroi прямо в твоем телеграме!

Как проверить, кто отписался от аккаунта в Инстаграме*

Если у вашего аккаунта не более 50-100 подписчиков, большинство из которых являются друзьями, родственниками или знакомыми, вы можете осуществлять поиск вручную. Это можно сделать, просто просмотрев список людей, на которых вы подписаны. Если это кто-то из ваших знакомых, вы, скорее всего, увидите его. Однако при использовании этого метода легко ошибиться; это верно, даже если у вас небольшое количество подписчиков.

  Белла Свон. Белла свон каллен.

Более эффективным методом является использование специализированных услуг. Вы можете загрузить мобильное приложение на свой телефон или использовать онлайн-приложение на своем компьютере.

Если вы решили активно управлять своим аккаунтом в Instagram*, вам определенно нужна полезная аналитика и комплексные инструменты продвижения Instagram*. Мы рекомендуем InstaHero для анализа профиля и Zengram для увеличения числа подписчиков.

С телефона

Чтобы пользоваться приложением, недостаточно скачать и установить его на свой телефон. Вам необходимо ввести данные своего счета. Но будьте осторожны: если сервис был создан мошенниками, ваши данные могут быть использованы в мошеннических целях в будущем, например, для получения подписчиков на чужих профилях. Поэтому мы рекомендуем вам использовать только проверенные и популярные приложения для Instagram*. Ниже приведены некоторые из них.

Reports+

Отчеты+. Надежное и быстрое приложение для анализа вашего аккаунта в Instagram*. Узнайте, кто удалил или заблокировал вас, кто чаще всего посещает вашу страницу, кто больше всего ставит лайков и комментирует. Вы можете отписаться от непонравившихся подписчиков прямо в приложении. Вы можете работать с одним или несколькими аккаунтами и быстро переключаться между ними, чтобы не ждать, пока сервис поймет, что вам от него нужно. Приложение работает безупречно и имеет понятный интерфейс. Он автоматически переводится с английского на русский, поэтому им легко пользоваться. Он доступен в App Store и на Google Play.

Followmeter

Следопыт. Приложение для анализа вашего профиля Instagram*. Отслеживайте рост числа подписчиков, просматривайте общее количество отписок и отписок от профиля, узнавайте, кто вас заблокировал, прощайтесь с друзьями и многое другое. Элегантный дизайн с черно-красными элементами на белом фоне, простой пользовательский интерфейс и удобная панель инструментов, отображающая списки пользователей, — все это делает сервис удобным в использовании. Перед использованием двухфакторной аутентификации ее необходимо отключить. Приложение доступно для устройств на базе Android и iOS.

IG Analyzer

IG Analyzer: приложение для анализа активности вашего аккаунта в Instagram*. Вы можете узнать, кто удалил вашу страницу, кто ее просматривал и кто ее заблокировал. Приложение также показывает, кто был наиболее активен по отношению к вашему счету. В приложении также можно подписываться и отписываться, переключать аккаунты и отслеживать невзаимные подписки. Доступно для iOs и Android.

  Клуб 27»: тайны смертей Курта Кобейна, Эми Уайнхаус, Джими Моррисона и других звезд. Клуб 27 список умерших.

Unfollowers for Instagram

Если посещаемость ваших постов резко упала, вот как вы можете повлиять на это:

  • Публикуйте истории, когда подписчики сидят в соцсети. Обычно пользователи сидят в Инстаграме в обеденное время или в вечернее. В обед они отдыхают от работы, а вечером после работы. Поэтому старайтесь больше выкладывать сториз именно в эти периоды — старайтесь подавать информацию просто, не усложняйте и не лейте негатив. Никто не хочет погружаться в чужие проблемы во время отдыха.
  • Вступите в чат активности. Чат активности — это объединение людей, которые только начинают вести Инстаграм. Активность на страницах друг друга они поднимают взаимными просмотра и и лайками. Но не переусердствуйте — большая активность вызывает вопросы, из-за чего система может отправить и вас, и вашего «помощника» в бан. Поэтому соблюдайте лимиты.
  • Давайте людям то, что им нравится. Попробуйте ввести новую рубрику в истории или новый способ подачи информации. Если пользователям это понравится, вы сможете увидеть повышение активности в статистике. Если не понравится, охваты упадут. Так вы можете выстраивать свой контент.

  • Используйте хэштеги в сторис. Хэштеги продвигают не только посты, но и истории. Поэтому добавляйте собственные метки и в сторизы. Можно отмечать коллег, чтобы в ответ они отметили вас — сделаете взаимный пиар. Если вам кажется, что визуально это выглядит ужасно, измените цвет метки под фон, чтобы скрыть ее.
  • Следите за новостями. Интересуйтесь новостями в мире, чтобы вовремя обсудить с подписчиками тему, которая вам интересна. Это поможет привлечь больше внимания к странице. Главное используйте подходящий под ситуацию хэштег, чтобы вас нашли.

почему мало просмотров сторис

Мини-FAQ: ответы на частые вопросы

Ответы на часто задаваемые вопросы см. в этом разделе:

Да, вы можете. Пользователи VPN не несут ответственности за использование VPN или доступ через нее к порталам, заблокированным в России.

Есть только один вариант: искать VPN, который еще не заблокирован вашим интернет-провайдером.

VPN — это самый эффективный способ обойти блокировку. И это работает.

Есть только одна альтернатива: анализ чужих счетов с помощью специальных сервисов. Но в этом случае вам даже не нужно подключаться к социальной сети.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий