Как Кейт Бланшетт изменилась с возрастом. Кейт бланшетт в молодости.

1. однажды Кейт сыграла (и успешно!) мужскую роль — Боба Дилана в байопике «Меня там нет». За эту роль актриса даже была номинирована на премию «Оскар».

Как Кейт Бланшетт изменилась с возрастом

  • Лицо
  • Фигура
  • Главное
  • Это интересно

Актриса «Изюминки» Кейт Бланшетт считается белоснежной, светящейся изнутри, как «фарфоровая» кожа. Возможно, природная бледность кожи, которая на протяжении веков была признаком благородства, убедила продюсеров фильма «Елизавета» дать Кейт роль королевы, прославившейся на весь мир. Высокая, стройная, с выразительным лицом, способная передать любую эмоцию Кейт Бланшетт гордится своей природной красотой и в то же время является одной из самых популярных актрис Голливуда.

Как с возрастом изменилось лицо Кейт Бланшетт

Строго говоря, «писаной красавицей» актрису назвать нельзя, но она настолько талантлива и харизматична, что зрителям нет дела до ее довольно крупного носа, не самых толстых губ и вытянутого лица. Сама Кейт Бланшетт никогда не стыдилась своей внешности ни в молодости, ни сейчас и не хочет ничего менять. Однако в одном из интервью звезда призналась, что в будущем не исключено проведение пластической операции для устранения физических изменений, связанных с возрастом. В то же время она ухаживает за своей кожей с помощью высококачественных японских средств по уходу за кожей и использует секреты красоты своей матери.

Такой была Кейт Бланшетт в молодости

Это Кейт Бланшетт, когда она была моложе

Она никогда не загорает. В последний раз солнечные лучи коснулись ее кожи, когда ей было 14 лет. Но это не значит, что звезда избегает пляжного отдыха, она загорает только в полумраке или под зонтиком.

Она помнит, как в молодости пыталась обесцветить волосы перекисью водорода. Опыт был настолько неудачным, а кожа так долго восстанавливалась после «процедуры», что теперь актриса выбирает косметические процедуры с осторожностью и в первую очередь думает о своей безопасности.

На съемки она берет с собой чемодан, полный кремов, лосьонов и масок для лица. Чувствительная кожа актрисы нуждается в особом уходе и защите, особенно когда ей приходится работать с пылью на съемочной площадке (как во время съемок «Вавилона» в Марокко) или когда у нее возрастная роль, требующая «тяжелого» грима, который сушит кожу.

На фото Кейт Бланшетт в молодости и сейчас

На фото: Кейт Бланшетт в молодости и сегодня.

Кстати, Кейт Бланшетт утверждает, что ее муж угрожал ей разводом, если она сделает пластическую операцию. Но, похоже, звезде не придется долго думать о радикальных мерах омоложения, поскольку на свой 50-й день рождения (который был в 2019 году) она имеет чистый овал лица и очень мало мимических морщин.

  Эллен Помпео. Эллен помпео фильмы.

Так выглядит Кейт Бланшетт сегодня

Вот как Кейт Бланшетт выглядит сегодня

Карьера актрисы насчитывает более 20 лет и более 40 ролей в различных фильмах. Поэтому, конечно, мы не будем говорить обо всех, но вспомним лучшие фотографии и самые впечатляющие роли Кейт.

Историческая драма «Елизавета»

Роль «доброй королевы Бесс» принесла Кейт Бланшетт ее первую номинацию на премию «Оскар», а также «Золотой глобус» и премию BAFTA. Конечно, в этом фильме нет 100% исторической достоверности, но нет сомнений, что Кейт воплотила свою роль. Однако она часто отклонялась от написанного сценария и допускала некоторые «вольности» в изображении Елизаветы I.

Я одна из тех сумасшедших, которые любят носить корсеты.

Сцена коронации Елизаветы I: костюм Кейт Бланшетт в фильме был воссоздан по реальному историческому портрету королевы

Сцена коронации Елизаветы I: костюм Кейт Бланшетт в фильме был основан на реальном историческом портрете королевы

Фэнтези-трилогия «Властелин колец»

О, здесь Кейт поистине величественна и захватывает дух! Хотя ей отведено не так много экранного времени, эльфийский принц Галадриэль — один из самых впечатляющих персонажей фильма. Кто может быть более органичен в роли эльфа, чем Кейт Бланшетт, чья неземная красота сияет во всей красе?

Вы знаете, почему я согласился на эту роль? Я подумал, что заостренные эльфийские уши подойдут!

Кейт Бланшетт в роли владычицы эльфов Галадриэль в фильме «Властелин колец»

Кейт Бланшетт в роли эльфийской госпожи Галадриэль в фильме «Властелин колец».

Биографическая драма «Авиатор»

Кейт Бланшетт получила единогласные премии «Оскар», BAFTA и Гильдии киноактеров за мастерское исполнение роли легендарной актрисы Кэтрин Хепберн в фильме «Авиатор». Еще не видели? Тогда поспешите: он хорош во всем! Но Кейт пришлось потрудиться, чтобы вжиться в роль: она посмотрела все фильмы с Хепберн, брала уроки риторики и адаптации к диалекту героини, училась играть в гольф.

Кейт Бланшетт в роли легендарной Кэтрин Хепберн

Кейт Бланшетт в роли легендарной Кэтрин Хепберн

Без сомнения, Кейт — единственный человек в мире, идеально подходящий на роль Кэтрин Хепберн. Я не могу назвать никого другого.

Вот что сказал о работе Кейт ее коллега по съемочной площадке и звезда фильма «Авиатор» Леонардо Ди Каприо.

Кейт Бланшетт и Леонардо ДиКаприо в фильме «Авиатор»

Кейт Бланшетт и Леонардо Ди Каприо в фильме «Авиатор».

Кейт Бланшетт: личная жизнь и неповторимый стиль

Личная жизнь Кейт Бланшетт — это тихое болото. В возрасте 28 лет Кейт вышла замуж за сценариста Эндрю Аптона. Свадьба состоялась в одном из многочисленных национальных парков Австралии.

  Методы похудения звезд российской эстрады, какие диеты они выбирают. Как похудела пугачева на самом деле.

Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон

Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон

Долгое время они жили в Сиднее, затем переехали в Лондон, но дом притянул Кейт обратно, и теперь пара снова живет в Австралии. У супругов четверо детей: трое родных сыновей и приемная девочка.

Семья Кейт Бланшетт на прогулке

Семья Кейт Бланшетт на прогулке.

Когда речь заходит о внешности Кейт Бланшетт и ее поистине уникальных выступлениях, можно сказать многое. Несмотря на свой возраст, актриса признается, что не прибегала к пластической хирургии и инъекционным методам омоложения.

Я смотрю на этих несчастных людей, прижатых к стене. Облегчит ли смерть, если их черты лица будут неподвижны?

Кейт Бланшетт предпочитает естественность и натуральность уколам ботокса и пластическим операциям

Кейт Бланшетт предпочитает естественность инъекциям ботокса и пластической хирургии

Высокая и стройная Кейт Бланшетт (рост 174 см) вполне могла бы стать подиумной моделью. Только посмотрите, как прекрасно она выглядит в вечерних платьях на красной дорожке.

Наряды Кейт Бланшет на красных дорожках

Наряды Кейт Бланшетт для красной дорожки

Стиль casual Кейт Бланшетт гораздо более прост, ей удалось доказать всем окружающим, что можно следовать модным тенденциям и сочетать в одном образе максимальный комфорт.

Повседневный стиль Кейт Бланшетт

Непринужденный стиль Кейт Бланшетт

Брюки, комбинезоны, кардиганы и свободные пальто — любимые образы Кейт Бланшетт. Она никогда не весила больше 60 килограммов, а ее стройная и подтянутая фигура позволяет ей носить самые смелые наряды.

Кейт Бланшетт: смелые образы и наряды

Кейт Бланшетт: смелые образы и наряды

Вот кто сегодня эта прекрасная актриса, безумно талантливая и очень трудолюбивая. У нее есть чему поучиться — как в плане жизненных правил, так и в плане создания успешных образов.

Биография Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт — австралийская актриса, известная далеко за пределами своей страны. После мировой премьеры исторической драмы «Елизавета I» она запомнилась миллионной аудитории как фея Галадриэль, получила «Оскары» за исполнение роли актрисы второго плана в фильме «Авиатор» (2005) и лучшей актрисы в фильме «Жасмин» (2013), снялась в криминальном триллере «Бенджамин Баттон», «Робин Гуде», «Золушке» и десятках других замечательных фильмов.

Кейт Бланшетт – актриса и режиссер, верная жена и многодетная мама

Кейт Бланшетт — актриса и режиссер, преданная жена и многодетная мать.

Помимо того, что она является режиссером и воспитателем четырех детей, она руководила Сиднейской театральной компанией с 2008 по 2013 год и работала театральным режиссером.

Детство

Кэтрин Элиз Бланшетт родилась 14 мая 1969 года в старинном австралийском городке Айвенго в семье Роберта Бланшетта, коренного техасца и офицера ВМС США, и Джун, австралийской школьной учительницы. Родители Кейт познакомились очень романтично — корабль, на котором служил Роберт, потерпел крушение и находился в гавани Мельбурна на ремонте.

  Не святая Диана: бой с папарацци и другие некоролевские выходки принцессы. Татьяна уланова о принцессе диане.

Кейт Бланшетт (в центре) с папой, братом и сестрой

Затем госслужащий вышел на пенсию и переехал в родной город Джун, где устроился на работу в рекламное агентство и вместе с женой воспитывал их детей. Помимо Кейт, средней из трех детей, в семье воспитывались старший сын Боб (ныне сетевой инженер) и младшая дочь Женевьева (театральная артистка). Когда Кейт было 10 лет, ее отец умер от сердечного приступа. Матери приходилось воспитывать детей одной.

Кейт Бланшетт в детстве и сейчас

Кейт посещала начальную школу в Мельбурне, затем гимназию для девочек в своем родном городе, а в старших классах поступила в Методистский женский колледж, где обнаружила в себе склонность к творчеству.

Кейт Бланшетт – одна из самых эмоциональных и непосредственных актрис Голливуда

Кейт Бланшетт — одна из самых эмоциональных и непосредственных актрис Голливуда

«В детстве я была наполовину общительной, наполовину тихой», — так актриса описывает себя в юности. Будучи школьницей, она имела склонность к свободной одежде, была готом и панком и однажды без колебаний побрила голову.

Молодая Кейт Бланшетт

В старших классах она работала на полставки медсестрой в викторианском доме престарелых. После окончания школы Кейт изучала бизнес и гуманитарные науки в Мельбурнском университете, но бросила учебу через год, чтобы отправиться в путешествие по миру.

Это здорово — делать что-то действительно… …сумасшедший. Это необычно. Все, что я ищу, — это новый и необычный опыт. Мне нравится, когда я понятия не имею, что из этого получится.

В 1989 году судьба привела Кейт в Египет, где она снялась в фильме «Кабория». Раньше она никогда не думала стать актрисой, но после своего дебюта, за который ей заплатили 5 динаров и обед, она вернулась в Австралию и поступила в Национальный институт драматического искусства в Сиднее, который окончила в 1992 году со степенью актера. Учителя считали ее одной из самых компетентных учениц в классе.

«Авиатор» (2004)

2004 год стал блестящим этапом в карьере Бланшетт. Фильм Мартина Скорсезе о послужном списке актрисы — один из многих. В том же году она снялась в фильме «Aquatic Life» и вернулась в театр после пятилетнего перерыва в спектакле «Гедда Габлер». Но «Авиатор», несомненно, станет важным фильмом для Кейт. Актриса получает свой первый «Оскар» за роль Кэтрин Хепберн.

Фиолетовый и оранжевый — самое горячее сочетание цветов для весны.

Кадр из фильма «Авиатор».

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий