Как изменилась Наоми Кэмпбелл с возрастом. Наоми кэмпбелл в молодости.

Невероятно талантливая и потрясающая «Черная пантера» модельной индустрии сумела покорить всех влиятельных людей с первого дня своей работы в индустрии. Наоми Кэмпбелл стала первой чернокожей моделью, попавшей на обложки ведущих мировых журналов Vogue и Time.

Как изменилась Наоми Кэмпбелл с возрастом

  • Лицо
  • Фигура
  • Главное
  • Это интересно

Уникальный образ Наоми Кэмпбелл позволил ей продолжить модельную карьеру, в то время как другие супермодели уже давно «ушли на пенсию». Не дожив до полувека, Кэмпбелл все так же прекрасна, как и в подростковом возрасте: ее лицо не имеет признаков увядания, и она сохранила свои девичьи пропорции.

Как с возрастом изменилось лицо Наоми Кемпбелл

Эксперты согласны: если модель что-то и подправила, так это свой нос. Если на предыдущих фотографиях у нее был широкий и плоский пахнущий орган, типичный для негроидной расы, то теперь ситуация изменилась. Нос модели выглядит более изящным и визуально подчеркивает ось симметрии. Наоми не подтвердила, что сделала пластику носа, но нет другого объяснения, почему ее нос приобрел форму, характерную для европейцев.

Юная модель Наоми Кэмпбелл – фото до пластики

Молодая модель Наоми Кэмпбелл — фото до пластической операции

Если сравнить фотографии Наоми Кэмпбелл в молодости и сегодня, то это можно сказать без сомнения:

  • разрез глаз у нее не изменился, так что блефаропластику она не делала;
  • форма рта сохранилась, поэтому контурную пластику губ и хирургическую хейлопластику тоже исключим.

Сравните фото Наоми Кемпбелл в молодости и сейчас

Сравните фотографии Наоми Кэмпбелл в молодости и сегодня.

Наоми, с другой стороны, возможно, сделала подтяжку нижней части лица. Хотя нет фотографий ее лица с двойным подбородком и бровями, никогда не исключался птоз (ткани, отпадающие под действием силы тяжести), поэтому возможно, что модель сделала нитевой лифтинг.

Не секрет, что Наоми приходится носить парик (очагово, как видно на фото ниже) из-за облысения. Она боролась с этим состоянием с помощью всевозможных масок и косметических процедур, но пока безрезультатно.

У Наоми Кэмпбелл алопеция, поэтому она вынуждена носить парик

Еще одна проблема Наоми — проблемная кожа лица. Она не скрывает этого и публикует фотографии без макияжа и фотошопа.

Фото Наоми Кэмпбелл без макияжа

Фотографии Наоми Кэмпбелл без макияжа

Детство

Непревзойденная супермодель родилась 22 мая 1970 года в небольшом городке Стритхэм на юге Лондона, Англия. Наоми Кэмпбелл росла без отца, так как он оставил свою молодую жену и их дочь вскоре после ее рождения, поэтому ее отношения с матерью были несколько натянутыми и даже враждебными.

Наоми Кэмпбелл в детстве

Ее мать была артисткой балета и часто гастролировала, поэтому маленькая дочь оставалась на попечении родителей. В то время, когда Наоми уже училась в школе, ее мать обручилась с молодым человеком, но он не ладил с девушкой, и в семье часто возникали скандалы.

  Людмила Гурченко. Гурченко людмила биография.

Наоми Кэмпбелл с мамой

Наоми часто обзывали не только дома, но и в школе. Если одноклассник говорил что-то не то или смотрел на нее косо, Черная пантера выпускала когти. Из-за ссор с отчимом девочка не спешила идти домой после школы и проводила большую часть времени в парках. Но именно одна из таких прогулок изменила жизнь юной красавицы.

Модельная карьера

Во время одной из прогулок темноволосую симпатичную 15-летнюю девушку заметил скаут из модельного агентства Elite, который позвал ее на кастинг. С этого момента ее фотография появилась на страницах лучших журналов мира.

Несколько месяцев спустя Наоми Кэмпбелл прилетела в Париж, чтобы сделать свои первые профессиональные фотографии. Конечно, она генерал, поэтому решила на несколько дней забыть все семейные скандалы и недоразумения, чтобы мать и отчим не беспокоили ее долгой поездкой.

Галерея

Наоми Кэмпбелл Victoria's SecretНаоми Кэмпбелл топ-модельНаоми Кэмпбелл ShapeНаоми Кэмпбелл PlayboyНаоми Кэмпбелл обнаженнаяНаоми Кэмпбелл обложка VogueНаоми Кэмпбелл на показеНаоми Кэмпбелл на подиумеНаоми Кэмпбелл на обложке WНаоми Кэмпбелл на обложке VogueНаоми Кэмпбелл модельНаоми Кэмпбелл InterviewНаоми Кэмпбелл InstagramНаоми Кэмпбелл GQ RussiaНаоми Кэмпбелл голаяНаоми Кэмпбелл фотомодельНаоми Кэмпбелл для WНаоми Кэмпбелл для Vogue BrazilНаоми Кэмпбелл для VogueНаоми Кэмпбелл для Harpers BazaarНаоми Кэмпбелл для GlamourНаоми Кэмпбелл ангелыНаоми Кэмпбелл ангел VSНаоми Кэмпбелл ангел Victorias SecretНаоми Кэмпбелл актриса

Наоми Кэмпбелл: личная жизнь

Личная жизнь Наоми Кэмпбелл очень насыщена. Ее первые серьезные отношения были с известным танцором Хоакином Кортесом. По сей день Наоми говорит о нем, что он «разбил ей сердце», а после разрыва Наоми предприняла попытку самоубийства и долгое время страдала от депрессии.

Наоми Кэмпбелл и танцор Хоакин Кортес

Наоми Кэмпбелл и танцор Хоакин Кортес

Позже она встречалась с не менее известными людьми — менеджером «Формулы-1» Флавио Бриаторе, актером Робертом Де Ниро и гитаристом U2 Адамом Клейтоном.

Наоми Кэмпбелл и гитарист U2 Адам Клейтон

Наоми Кэмпбелл и гитарист U2 Адам Клейтон

У темноволосой модели были самые длительные и, возможно, самые серьезные и гармоничные отношения с российским бизнесменом. Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин были вместе более 4 лет, и за это время многие говорили о браке. Но брак не состоялся, и отношения пары прекратились. «Нужно уметь договариваться», — сказал Доронин о (удивительно!) тихом разрыве пары.

Наоми Кэмпбелл свадьба — фото с Владиславом Дорониным со свадьбы князя Монако Альберта

Свадьба Наоми Кэмпбелл — фото с Владиславом Дорониным со свадьбы князя Монако Альбера.

Громкие скандалы Наоми Кэмпбелл

Наоми всегда вызывала скандальные ситуации на публике из-за своего взрывного характера. В 2000 году она бросила телефон в голову своего ассистента на съемочной площадке и впоследствии выплатила крупную сумму за моральный ущерб. Неоднократно ее домработницы и помощники жаловались на «Черную пантеру».

Наоми Кэмпбелл обладает взрывным характером

У Наоми Кэмпбелл взрывной характер

Однако самым важным был опыт общения Наоми с полицией. После того, как она устроила настоящий скандал в самолете из-за потери багажа, полиция уже ждала Кэмпбелл у выхода из терминала. Не раздумывая, разъяренная Наоми ударила кулаками сотрудников правоохранительных органов, за что была оштрафована на 5 000 долларов и получила 5 дней общественных работ.

  Честер Беннингтон: биография, личная жизнь, причина смерти. Дрейвен себастьян беннингтон.

Наоми Кэмпбелл неоднократно имела проблемы с полицией

У Наоми Кэмпбелл неоднократно возникали проблемы с полицией

Если вы в состоянии помочь другим, просто сделайте это. Я узнал об этом от первого чернокожего президента Южной Африки, нобелевского лауреата Нельсона Манделы.

Тем не менее, Наоми многое делает на благо человечества. Она также сотрудничает с ЮНЕСКО и Далай-ламой, собирает деньги для бедных и строит детские сады в странах третьего мира. Сегодня состояние Наоми Кэмпбелл составляет более 45 миллионов долларов США. Недавно она выпустила книгу — свою автобиографию — с обложкой, на которой изображен бюст супермодели (то есть форма ее груди, разумеется).

Наоми Кэмпбелл выпустила книгу, обложка которой выполнена в форме груди супермодели

Наоми Кэмпбелл выпустила книгу с обложкой в форме бюста супермодели.

Телевидение и фильмы

В 1980-х годах модель дебютировала в кино. Сначала ей доверяли только эпизодические роли. Ее первым заметным появлением в кино стала роль в популярном сериале «Принц из Беверли-Хиллз». В фильме снялся музыкант и актер Уилл Смит.

Наоми Кэмпбелл

Помимо карьеры модели, Наоми также активно работала на телевидении. Она стала ведущей известной телевизионной программы, в которой новички становились модельерами. Проект вышел в эфир на американском телевидении в 2003 году и завоевал большую популярность среди зрителей.

Вскоре ее пригласили принять участие в проекте под названием «Американская история ужасов: Отель». Ее партнером по фильму была Леди Гага. Кэмпбелл сыграла роль редактора модного журнала Vogue. Сюжет фильма основан на реальных событиях из «жизни» отеля, который расположен в самом центре Лос-Анджелеса.

Через некоторое время Наоми смогла сняться в документальном фильме о жизни фотографа Питера Линдберга.

Скандалы

Наоми всегда отличалась вспыльчивым характером, что часто ставило ее в центр скандалов и конфликтов.

Говорят, что ее главной соперницей является модель по имени Тайра Бэнкс. Тайра рассказала, что когда-то Наоми была ее настоящим кумиром, но вскоре она увидела настоящее лицо знаменитой Кэмпбелл. Это произошло в начале карьеры Тайры, которая была впечатлена негативным отношением Наоми. Кэмпбелл сделала все возможное, чтобы убедить Тайру навсегда покинуть подиум.

Наоми Кэмпбелл

В 2007 году Наоми отправили на семинар по управлению эмоциями. Кроме того, она должна была отработать 5 дней на общественных работах. Это было наказание звезды за ссору с горничной. Но этот курс не помог обуздать взрывной характер красавицы. В следующем году она демонстративно плюнула в полицейского в аэропорту.

  Биография Аллы Довлатовой. Довлатова алла биография.

Наоми якобы поссорилась со своей молодой коллегой, моделью и актрисой Карой Делевинь, на вечеринке в Париже в 2015 году, сообщают журналисты. Однако представители моделей заявили, что никакого конфликта между Карой и Наоми не было.

Пик популярности

В начале 90-х годов Наоми была одной из самых востребованных моделей «большой шестерки». К ней присоединились Кристи Терлингтон, Линда Евангелиста, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и Кейт Мосс. В 1995 году Наоми Кэмпбелл дебютировала в качестве певицы. Девушка выпустила альбом Babywoman. В Японии, например, ее сингл «La, La, La Love Song» достиг вершины чартов.

Наоми также можно увидеть во многих музыкальных клипах. Например, в клипах Culture Club, Майкла Джексона, Пи Дидди, Jay-Z, Мадонны и Ашера. Кэмпбелл снялась вместе со своими коллегами по подиуму в знаменитом клипе Джорджа Майкла «Freedom-90».

Наоми Кэмпбелл проявила себя и как актриса. С 1984 года девушка снялась в 31 фильме. Она работала с Антонио Бандерасом, Вупи Голдберг, Сарой-Джессикой Паркер и Джоном Малковичем. Критики ставят под сомнение актерский талант модели, но фильмы с ее участием неизменно приносят хорошие деньги.

В 2003 году Наоми начала вести реалити-шоу, в котором неопытные студенты становились модельерами. Наоми Кэмпбелл написала роман «Лебедь» в 1996 г. Она также опубликовала альбом своих фотографий под названием Naomi by Naomi Campbell. Вся прибыль от продаж поступает в Красный Крест.

Модель экстра-класса

Кстати, с помощью «Черной пантеры» было выпущено пять новых парфюмов. Sunset, Cat Deluxe, Paradise Passion, Naomi Campbell, Naomi Campbell Mystery и Exult имели мировой успех.

Скандалы

Наоми известна своим переменчивым характером и считается большой нарушительницей спокойствия в индустрии развлечений. Модель отработал пять дней на общественных работах и посещал занятия по управлению гневом в 2007 году. Суд назначил это наказание, потому что Кэмпбелл ударила свою горничную. Для своей шалости девушка вымыла полы в гаражах мусоровозов.

Кстати, это был не единственный случай, когда девушка вымещала свои негативные чувства на своих помощниках. В 2008 году Наоми плюнула в полицейского, который пытался успокоить звезду в аэропорту, где был потерян ее багаж. В том же году модель прошла еще одну терапию по самоконтролю.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий