Биография Тимура Каргинова.

Тимур Каргинов — известный в России стендап-комик, способный рассмешить большую аудиторию. Бывший игрок КВН, начавший сольную карьеру, он прошел нелегкий путь к успеху. Причина его популярности — искрометный и тонкий юмор. Образ красивого кавказского холостяка играет большую роль в творчестве комика.

Тимур Каргинов

Тимур Каргинов — российский комик, бывший участник группы КВН «Пирамида» и постоянный резидент Stand Up. Роль брутального кавказского холостяка, рассказывающего о тяготах одиночества, была тщательно отрепетированной декорацией. Однако сам актер не видит проблемы и не будет раскрывать никаких подробностей своей личной жизни или менять свои монологи.

6 июня 1984 года во Владикавказе в традиционной семье Северной Осетии родился сын, которого назвали Тимуром. Мальчик появился под знаком близнецов, поэтому естественно, что он обладает обаянием и привлекательностью.

Еще в юности он привлек внимание своих одноклассников и учителей благодаря своему чувству юмора. Он никогда не был чужим, и на каждую ситуацию у него была готова умная шутка.

После окончания школы Каргинов посещал Владикавказский университет, но лекции и семинары интересовали его гораздо меньше, чем репетиции студенческой группы КВН.

Тимур Каргинов

Будучи членом факультетской группы, он принял участие в студенческой весне, после чего его окончательно убедили совместить свою жизнь со сценой. Тимур бросил школу и стал профессиональным артистом. Так началась творческая и юмористическая биография комика.

Юмор и творчество

Первую всенародную известность Каргинов получил благодаря выступлению в группе КВН «Пирамида». Ребята привлекали внимание актуальными темами: миниатюры затрагивали социальные или, чаще, национальные вопросы. Особенностью «Пирамиды» было постоянное присутствие конферансье, роль которого взял на себя Тимур, и вскоре зрители поняли, что его по праву называют «мозгом группы».

Комик не задержится надолго в КВН, где нужно быть командным игроком. Тимур хотел работать самостоятельно, поэтому сначала он перешел в телешоу Comedy Woman. Затем комик получил место в альтернативной программе «Comedy Club» — проекте стендап-комедии. Почти все шутки Каргинова взяты из жизни, но он забавно преувеличивает реальные ситуации и превращает их в гротеск.

Монологи Тимура посвящены его кавказским родственникам и их способности к иронии, религии, а также актуальным социальным и мировым проблемам. С идеей прямого высмеивания кавказцев Каргинов вдохновил Амирана Сардарова на создание собственного блога с ироничным и неполиткорректным названием.

Запоминающимися выступлениями комика стали «Про Тимати», о клипе «Лада Седан, баклажан» Тимура Юнусова, и «Про агентов по недвижимости», которых Каргинов недолюбливает и считает никчемными людьми. Заслуживают внимания также монологи «О лифте в новом доме, соседях и вежливости», «О покупке вина, спа и гомосексуалистах», «О велосипеде и о том, как они хотели его получить», «Богатые и бедные насилуют» (основан на правдивой истории из СМИ) и другие.

  Виктория Лопырева: биография, личная жизнь, муж и дети. Лопырева виктория википедия.

В одном из выступлений комик рассказал, как во время погромов в Бирюлевском районе он затопил своих соседей и как счастливое стечение обстоятельств помогло разрешить эту житейскую ситуацию.

Руслан Белый, Азамат Мусагалиев, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов

В 2016 году Тимур представил выпуск под названием «О ценах на нефть, политических передачах и программе «Военная тайна», в котором устроил розыгрыш с многократным повторением фразы «авианосец авианосцев». Реакция зрителей была неоднозначной: многие не нашли монолог смешным и обвинили комика в том, что он «переборщил».

В 2017 году стартовало шоу «Открытый микрофон», где Тимур стал наставником вместе с Русланом Белым, Юлией Ахмедовой и Славой Комиссаренко. Комик назвал эту группу компанией. Каргинов доверяет ребятам и оставляет последнее слово за кандидатами. В четвертом сезоне Тимура заменил Нурлан Сабуров.

Комик был приглашен в качестве участника комедийно-музыкального шоу «Студия Союз». Он вступил в музыкальную дуэль с коллегой-стендапером Иваном Абрамовым, который в итоге проиграл Тимуру один балл.

Каргинов также принял участие в 3-м сезоне шоу «Где логика?». вместе с комиком Старовойтовым. Правила игры заключаются в том, чтобы соединить вещи, явления и людей в логическую цепочку. На первый взгляд, однако, фотографии не имеют ничего общего друг с другом. Команда Stand Up сразилась с актрисами из «Универа» Юлией Франц и Екатериной Шумаковой. Таким образом, юноши обошли девушек на два очка. В 4-м сезоне шоу Рита Дакота и Анастасия Мыскина стали соперницами Каргинова и Нурлана Сабурова.

Тимур впервые выступил с большим стендапом в 2017 году. Концерт под названием «Неоднозначно» транслировался на канале TNT. В 2018 году последовало большое шоу, где Каргинов рассказал о своем переезде в Москву, поведал о поездке в Прагу и рассказал о своей звездной сцене.

Детство и юность

6 июня 1984 года во Владикавказе, в традиционной осетинской семье, родился мальчик по имени Тимур. Его родители происходили из интеллигентной семьи, далекой от мира шоу-бизнеса. Его мать и отец верили, что их сын пойдет по их стопам и получит «серьезную» профессию.

Поначалу его это не останавливало: он учился в хорошей школе, а после ее окончания поступил в университет в своем родном городе, где специализировался на товарном анализе. Творческий талант открылся в Тимуре еще в школьные годы. Мальчик всегда принимал участие в школьной самодеятельности.

Кстати, мальчик никогда не оглядывался назад и имел наготове целый арсенал шуток. Благодаря своему легкому и невинному юмору он был очень популярен среди учеников и учителей.

  Максим Фадеев. Максим фадеев биография.

Тимур Каргинов в юности

Тимур Каргинов в молодости

В университете его талант комика нашел профессиональное применение. На первом курсе Тимур стал членом университетской команды КВН «Катастрофы недели». Команда выступила неудачно, но начинающего художника заметили. Его пригласили в сборную команду КВН Осетии «Пирамида». Команда дважды выходила в финал Высшего чемпионата, но упустила победу.

Начало карьеры стендапера

В 2009 году «Пирамида» прекратила свое существование, Тимур Каргинов больше не хотел работать специалистом по продажам. Молодой человек твердо решил соединить свою судьбу со сценой. С коллегой из «Пирамиды», Давидом Цаллаевым, художник отправился в Москву.

В российской столице молодые люди познакомились с продюсером Comedy Women Славой Дусмухаметовым, который нанял их в качестве авторов песен. Набравшись опыта, Тимур решил работать самостоятельно.

Комик давно мечтал о карьере стендап-комика. Этот жанр был относительно новым для России. Тимур понял: Чтобы заставить аудиторию смеяться ленивым голосом, текст должен быть действительно юмористическим.

Художник наблюдал за выступлениями зарубежных стендап-комиков и отмечал их «трюки». Но он не копировал их стиль. В программе стенд-ап его выступления были уникальными и оригинальными, и он заслужил звание «первого в России чернокожего комика».

Тимур Каргинов

Тимур Каргинов — ведущий российский стендап-комик

Кстати: Комик не боялся шутить на такие опасные темы, как характер кавказцев и российский футбол.

Особенно его монологи запомнились зрителям:

  • «О рэпере Тимати»;
  • «О риелторах»;
  • «О лифте и соседях»;
  • «О покупке вина, геях и спа-салоне»;
  • «О велосипеде»;
  • «Бедное и богатое изнасилование»;
  • «О ролях в семье и мужском рукопожатии», где он сравнил славянские и кавказские семьи.

В 2016 году Каргинов был в жюри программы «Открытый микрофон», «дочки» Stand Up. Эта программа помогла молодым талантам раскрыть себя. Вскоре Тимур стал наставником для начинающих комиков. С тех пор прошло 5 сезонов «Открытого микрофона», и Тимур проиграл только четвертый из них.

Тимур Каргинов

Комик не боится затрагивать политические вопросы. В 2016 году он выступил с монологом под названием «О программе «Военная тайна» и цене на нефть».

В 2017 году Каргинов выступил с сольным концертом «Однозначно» на ТНТ. По признанию самого комика, эти усилия не принесли ожидаемого успеха. Комик также затрагивает довольно серьезные вопросы. В 2018 году Каргинов вместе с Андреем Коняевым запустил новый YouTube-канал KuJi Podcast. Там ведущие обсуждают актуальные социальные вопросы и приглашают подписчиков к их обсуждению.

В 2019 году комик принял участие в шоу What Happened Next? Комики в формате шоу должны продолжить историю, рассказанную гостем. В 2020 году на канале ТНТ появилось еще одно лишенное юмора шоу «Говори». Помимо Каргинова, шоу представляют:

  Настя Каменских. Настя каменских википедия.

Биография Тимура Каргинова

Тимур Каргинов — популярный юморист, бывший КВНщик, резидент развлекательной программы Stand Up на ТНТ, член жюри и наставник телепрограммы «Открытый микрофон».

Звезда шоу Stand Up и «Открытый микрофон» Тимур Каргинов

Звезда шоу Stand Up и «Открытый микрофон» Тимур Каргинов

Детство и юношеские годы

Тимур родился в столице Северной Осетии в традиционной кавказской семье. Его родители — ученые и не ожидали, что их сын станет комиком. Однако с самого раннего возраста мальчик обладал прекрасным чувством юмора и бесконечным обаянием, которое всегда привлекало внимание окружающих.

Молодой Тимур Каргинов

В школе Тимур сразу стал любимцем своих учителей и одноклассников. Он не стеснялся появляться на публике и регулярно принимал участие в школьных мероприятиях. Каждая его речь вызывала гомерический хохот и сопровождалась бурными аплодисментами.

После окончания средней школы Тимур поступил во Владикавказский университет, чтобы получить профессию товароведа. На первом курсе он увлекся КВН и стал членом студенческой команды «Катастрофы недели». Шутки талантливого комика не остались незамеченными, и вскоре он выиграл первую лигу в составе осетинской сборной «Пирамида». Тимур взял на себя роль конферансье и почти не шутил.

Команда дважды выходила в финал Высшей лиги, но так и не стала чемпионом. В 2009 году она была расформирована. Но Тимур не был готов сдаться и уйти на пенсию — он уже четко осознал, что хочет совместить свою дальнейшую жизнь с юмором и сценой, и вместе со своим партнером по «Пирамиде» Давидом Чалаевым они решили переехать в Москву. Как выяснилось вскоре после этого, этот спонтанный поступок кардинально изменил его дальнейшую судьбу.

Редкое фото: Тимур Каргинов без бороды

Лора Броуманд

Лора Броуманд,

Стаффорд Брауманд ввел своей любовнице ботулотоксин в подмышки, чтобы уменьшить потоотделение. Только женщина заботится о том, чтобы скрыть весь список своих косметических процедур.

«Если вам нравится, как я выгляжу, то вы, как и я, должны быть поклонницей тонкого, нерадикального макияжа,

Маффи Поттер Астон

Маффи Поттер Астон

Астон, девушка Шэрил Поттер, регулярно попадает под скальпель своего мужа.

«Я открыто признаю, что моя грудь и лицо — результат хорошей работы моего мужа. Мы не скрываем, что, например, делаем маникюр или красим волосы. Для меня пластическая хирургия — это то же самое. Я вешу 57 килограммов, имею мускулистое тело, веду активный и здоровый образ жизни и принимаю различные косметические меры. Было бы глупо притворяться, что я выгляжу великолепно, не прилагая к этому усилий,

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий