Екатерина Федулова. Питер фм актеры.

Евгений Эдуардович Цыганов. Родился 15 марта 1979 года в Москве. Российский актер театра и кино. Евгений Цыганов родился 15 марта 1979 года в Москве в семье сотрудников московского НИИ «Титан» Эдуарда Евгеньевича и Любови Викторовны Цыгановых. У актера есть старшая сестра Ирина (от первого брака матери).

Екатерина Федулова

Екатерина Федулова — российская актриса театра и кино, пик популярности которой пришелся на середину 2000-х годов после выхода романтической комедии «Питер FM». Позже последовали роли в других проектах, что позволило актрисе проявить все грани своего таланта. Сегодня Екатерину не часто можно увидеть на экране, но она не бросает свою профессию.

Будущая актриса родилась в ноябре 1979 года в подмосковных Люберцах. По знаку зодиака она — Скорпион. Ее отец работал в творческой профессии — Олег Федулов был художником, а мать — инженером-технологом. Кроме Кати, в семье росла и ее старшая сестра Анна.

Екатерина Федулова (кадр из сериала «В бегах»)

Родители поощряли девочек во всех их стремлениях и давали им свободу выбора. Катя участвовала в кружках и курсах — она была увлеченным человеком. Одно время она даже мечтала стать рейнджером. В семье Федуловых все относились ко всем видам животных с любовью и почтением: Когда кто-то из детей или старших членов семьи приносил домой животное, все радовались. Позже Екатерина изменила свою мечту: она хотела быть уже не лесником, а зоологом.

Помимо любви к животным, у Кати были и другие увлечения. Некоторое время она с удовольствием посещала занятия по танцам. Но вскоре она бросила это занятие и с таким же удовольствием пошла в музыкальную школу. Когда желание заниматься музыкой угасло, Катрин пришлось закончить пятилетние курсы игры на фортепиано. На этом настояла строгая бабушка.

Екатерина Федулова (кадр из фильма «Питер FM»)

Но здесь, во время посещения клуба верховой езды, где училась ездить юная Федулова, бабушка не стала настаивать. Через некоторое время Екатерина прекратила занятия, сказав, что клуб находится слишком далеко от ее дома в Люберцах. Точно так же она перестала ходить в спортзал, где ей приходилось изо дня в день выполнять однообразные физические упражнения.

Кинобиография Екатерины Федуловой началась неожиданно. Когда Кейт было 11 лет, ее сестра Аня, 15 лет, увидела рекламу нового фильма для девочек от 9 до 11 лет.

Екатерина Федулова (кадр из фильма «Операция «Горгона»)

Она с энтузиазмом приняла предложение старшей сестры принять участие в кастинге. Так девушка оказалась на съемочной площадке фильма «Разоблачитель», снятого венгерским режиссером Палом Эрдешем.

После съемок и показа фильма на больших экранах Катя поняла, что этот фильм ей нравится больше, чем предыдущие. Ее родители с пониманием отнеслись к желанию младшей дочери посвятить свою жизнь кинематографу. Но им не суждено было увидеть, как их дочь станет талантливой и востребованной актрисой. В течение месяца они умерли, едва окончив школу. Ее мать умерла от болезни, а отец попал в автокатастрофу. Девочке пришлось жить со своей старшей сестрой, которая в то время занималась производством анимационных фильмов.

  Грейс Келли. Грейс келли википедия.

Актриса Екатерина Федулова (кадр из фильма «Временно недоступен»)

Фильмы

Сначала актриса появлялась в эпизодических ролях в популярных телесериалах «Марш Турецкого» и «Русские амазонки». А главную роль, которая мгновенно сделала Кейт знаменитой, она получила после окончания театральной школы. Федулова снялась в популярном фильме «Питер FM», лирической комедии режиссера Оксаны Бычковой, рассказывающей о диджее Маше и ее буднях на радио.

Екатерина Федулова (кадр из фильма «Питер FM»)

Чтобы вжиться в роль, ему пришлось провести некоторое время на радио. В этом фильме актриса снялась вместе с Ириной Рахмановой, с которой вместе училась в театральном, и Евгением Цыгановым. Интересно, что съемочная группа не предполагала, что фильм будет иметь настоящий успех, сама Федулова только мечтала, что фильм будет показан во многих кинотеатрах.

Помимо работы на «Питер FM», Катя снималась в сериалах «Дело Кукоцкого» и «Туристы». Эти фильмы были признаны критиками лучшими в фильмографии актрисы. За роль Маши в фильме «Питер FM» Екатерина получила премию MTV Film Award 2007 в номинации «Лучшая актриса». Актеры в главных ролях сыграли свои лучшие моменты. Актриса с улыбкой вспоминает момент, когда однажды ее подрезал на дороге микроавтобус с ее фотографией. Кэтрин только успела затормозить, чтобы не столкнуться с собственной фотографией.

Екатерина Федулова и Сергей Маковецкий (кадр из фильма «Искушение»)

После игры в DJ Маши, Екатерина стала не только известной, но и востребованной. Актрисе сразу же предложили работу в фильме «Искушение». Это мелодрама, в которой Федулова сыграла роковую героиню, разрушившую чужую семью. Режиссером фильма стал Сергей Ашкенази, а главную мужскую роль исполнил Сергей Маковецкий. Актриса поначалу нервничала из-за совместных съемок с мэтром российского кино, но благоразумие и профессионализм партнера покорили девушку.

В 2009 году поклонники таланта актрисы увидели ее в новом проекте — фильме «Мягкий май». Фильм рассказывает историю популярной в 90-е годы группы, которая гастролирует по СССР и заполняет стадионы фанатами. Актриса сыграла Лилю, девушку Андрея Разина, милую и романтичную. В том же году творческая копилка пополнилась ролями в фильмах «Десантники», «Лапушки» и «Гувернантка». Федулова блистала в центре внимания в таких проектах, как «Опережая выстрел» и «В бегах».

Дмитрий Дюжев и Екатерина Федулова (кадр из фильма «Временно недоступен»)

Одним из впечатляющих проектов, в которых снялась актриса, является фильм Михаила Хлебородова «Временно недоступен». Федулова была на съемках вместе с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым. Вскоре актриса снялась в мелодраме «Это наши дети», в которой ее героиня становится приемной матерью 8-летнего ребенка вместе со своим мужем.

  Биография Юлии Зиверт: от бортпроводницы до кандидата на «Евровидение». Юлия зиверт биография.

Поскольку Федулова была востребована в кино, она не отказалась от работы в театре. Для актрисы сцена является отличным тренингом для поддержания профессиональных навыков. В 2005 году театралы увидели Федулову в спектакле «Учиться, учиться, учиться…». Позже она приняла участие в постановке «Вверх тормашками», которая шла на сцене Царицынского ТЮЗа. Екатерине посчастливилось участвовать в двух спектаклях на одной сцене с Людмилой Гурченко, легендой советского кино.

Евгений Цыганов

Евгений сыграл архитектора Максима. На улице в Санкт-Петербурге он находит мобильный телефон, принадлежащий девочке Маше. Между молодыми людьми завязывается телефонный роман.

Личная жизнь Евгения не столь романтична. Чиганов ушел от актрисы Ирины Леоновой, когда она была беременна седьмым ребенком. Многодетный отец ушел из семьи ради Юлии Снигирь — звезды сериала «Великая». Вскоре избранница артиста забеременела и родила сына Федора. Влюбленные долгое время скрывали свой роман, а в 2019 году стало известно, что они сыграли тайную свадьбу. Артисты неоднократно были замечены с обручальным кольцом на пальце, но пока никак не комментировали это. В 2021 году Юлия и Евгений были утверждены на главные роли в фильме «Воланд», снятом по мотивам культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Екатерина Федулова

Актриса сыграла роль Маши, ди-джея на популярной петербургской радиостанции. Она готовится к свадьбе с бывшим одноклассником и сомневается, правильный ли выбор она сделала. Маша теряет свой телефон, который находит герой Цыганова. Так начинается их общение. Роль в романтической комедии «Питер FM» сделала Екатерину знаменитой. Сегодня ведущая актриса снимается в основном в мыльных операх. В личной жизни Федулова не позволяет страстям кипеть, как ее партнерша в фильме. Актриса замужем за режиссером Петром Духовским. Они встретились на кастинге и влюбились друг в друга с первого взгляда. У избранника звезды необычный образ. В 2012 году у пары родился сын Федор.

Актер сыграл роль Кости, зятя Маши. Сам Алексей был женат пять раз! Первой женой Барабаша была актриса Ольга Белинская, которая родила ему сына Арсения. Второй женой звезды была актриса Наталья Бурмистрова. У актера есть сын Матвей от третьей жены Юлии. Его четвертая жена, актриса Анна Здор, родила ему дочь Барбару. Сейчас Барабаш женат на очаровательной актрисе Александре Богдановой. Алексей встретил свою избранницу на съемках сериала «Ростов». Актер заверил, что Александра стала его спасением. В то время он расстался со своей бывшей возлюбленной и восстанавливался после инсульта.

  Антон Зацепин. Антон зацепин биография.

Отсыл к Рязанову

Если верить слогану, радио — не самая важная часть фильма. И это действительно так. Главная героиня, которую играет Екатерина Федулова, работает на радиостанции в Санкт-Петербурге и собирается выйти замуж за друга детства. Герой Цыганова планирует уехать в Германию и стать архитектором. Их планам мешает телефон, случайно оставленный на перекрестке в северной столице. Это была отправная точка сюжета и связь между людьми, чье ближайшее будущее, казалось, было определено всего день назад.

В фильме есть эпизод с мобильным телефоном, который герой Цыганова роняет в реку Фонтанку. Операторам пришлось напрячься, чтобы запечатлеть этот момент. Камера была сделана из стекла, и на ней был изображен аквариум с рыбкой. Цыганов нацелил свой мобильный телефон на аквариум с моста, а когда выстрелы оказались неудачными, он вытащил мобильный телефон из задней части струны. На съемки этого эпизода повлияли плохие погодные условия — неожиданно пошел снег. Работы пришлось отложить на некоторое время. В один из съемочных дней, который проходил в свободное утро в Каменном Острове, возникла проблема толпы в уличной сцене — Петербург был в отпуске и не хотел выходить из квартир. В фильме нескольких проходящих мимо граждан просят через громкоговоритель остановиться, чтобы сделать нужные снимки.

После выхода картины на экран у Цыганова появилась многочисленная армия поклонниц.

Фильм также отсылает к фильму Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». В полицейском участке, куда привозят главного героя, через громкоговоритель можно услышать адрес «3 Строителей улица, дом 25, квартира 12».

Отдельного упоминания заслуживает саундтрек к фильму. Авторскую музыку к «Питер FM» написал Кирилл Пирогов, но большую часть фильма сочинили Pep-See, Gorod-312, Markscheider Kunst и другие. Многие из этих песен до сих пор можно услышать на многих радиостанциях по всей стране.

Усилия съемочной группы и продюсерской команды привели к коммерческому успеху фильма. По официальным данным, на фильм было потрачено чуть более 1 миллиона долларов, еще 3 миллиона долларов ушло на маркетинг.

При этом зрители заплатили за проект полную сумму. В прокате «Питер FM» собрал 7 миллионов 330 тысяч долларов, но всерьез о продолжении коммерчески успешного проекта никто и не думает.

«Питер FM», по-прежнему популярный на главных телеканалах, занял свое место в давно освободившейся нише качественных отечественных романтических образов и вот уже 10 лет продолжает вдохновлять людей, однажды опьяненных духом и атмосферой Петербурга.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий