Екатерининское гадание на картах: старинный способ узнать свое будущее. Старинное гадание екатерины по трем карточкам.

Происхождение этого вида гадания варьируется в зависимости от страны. Некоторые исследователи считают, что Екатерина I впервые узнала свое будущее таким образом и что она также изобрела эту форму гадания в свой сороковой день рождения (отсюда и количество карт).

Екатерининское гадание на день. Екатерининское гадание: расклады и значения

С языческих времен жители славянских земель сохранили ведические традиции, небесные светила и символические изображения, включенные в различные магические ритуалы, из которых современникам известно гадание Екатерины. Особенностью этого ритуала является необходимость индивидуального анализа карт и восприятия символов через собственную интуицию.

Гадание основано на древней русской традиции почитания Троицы. Почти каждый магический ритуал содержит это число. Гадание Екатерины также основано на трех случайно вытянутых картах из гадальной игры.

При гадании на конкретную ситуацию три карты — это прошлое, которое раскрывает причину, настоящее, которое описывает ход событий, и будущее, которое будет следствием. В любовном чтении есть три варианта ответа: Что было? Что будет? Кто успокоит сердце? Отвечая на вопрос о будущем, он означает судьбу, реальность и перспективу.

Невероятно то, что при каждом гадании три изображения дают полный ответ на заданный вопрос. Они заставляют вас заглянуть в свою душу и найти правильный ответ, что является важной подсказкой для того, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу. Гадание Екатерины — это волшебный способ понять себя.

40 символов, пробуждающих ассоциации

Бумажная магия не сразу приняла форму карты. Вначале это было гадание с помощью символических деревянных фигурок, вытаскиваемых вслепую из мешка. С легкой руки Екатерины II фигуры были нарисованы на картах и превратились в колоду гадальных карт, ставшую очень популярной при дворе.

Человеческие фигуры обычно обозначали родственников, свойственников или знакомых.

  • Девушка — подруга, сестра, соседка, в гадании на любовь, возможная соперница.
  • Мужчина — отец, любимый человек, жених.
  • Султан — солидный покровитель, возможно, любовник.
  • Невеста — для зрелых женщин олицетворяет дочь или избранницу сына, для незамужних является перспективой свадьбы.

Животные, растения и природные явления говорили о фундаментальных вещах.

  • Дерево означает устойчивое благополучие в делах.
  • Огонь описывает стабильный семейный очаг.
  • Лебедь предрекает близость встречи со своей половиной, предписанной свыше.
  • Луна является символом временного затишья перед приливом удачи и благополучия.
  • Радуга — близится новый, счастливый виток жизни.
  • Солнце пророчит успех во всех начинаниях.
  • Улитка — затишье, есть время обдумать прошлое и определиться с планами.
  • Цветок — новая встреча, приятное знакомство, возможно, любовное.

Мелкие несчастья в прошлом и будущем описываются с помощью довольно очевидных символов.

  • Кудри и Чертик — это зависть, сплетни, клевета.
  • Нож — выяснение отношений, а Череп — проблемы в делах.

Веселье, положительные эмоции, фестивали — предвестники красочных праздников, Рюмка — Сабантуй. Обладание богатством означает деньги, счастье — подковы, корону и церковь. Большая любовь и крепкие семейные узы означают сердце и кольца.

Перспектива долгого путешествия очерчивает символический образ дороги или кареты. Важные новости планируется сообщать звонком или письмом. Новые проекты, неожиданный благоприятный поворот в делах и отношениях могут предвещать изображения книги, ключа, парусника и стрелы.

Уверенность в принятии решения вдохновляет на создание замка, креста, фаретры и якоря. Часы, свеча, весы и флаг указывают на необходимость поразмыслить, взвесить все за и против и принять окончательное решение. Зависимость от обстоятельств или других людей свидетельствует о цепях.

На самом деле, все символы понятны и знакомы. Однако изысканность гадания Екатерины заключается в том, что у каждого человека с каждым изображением возникают свои ассоциации. Это значение является основополагающим для любого ясновидящего.

Карточки в екатерининском гадании

В зависимости от вопроса, карты в гадании Екатерины могут иметь различные значения. В некоторых случаях ответом было буквальное прочтение, и само изображение было ответом. В других случаях перевернутые карты вызывали определенные ассоциации, которые указывали, в каком направлении нужно думать, чтобы успешно решить поставленную задачу.

  Мужчинам не стоит жениться на женщинах некоторых знаков зодиака. С какими женщинами не стоит заключать брак.

Вам понадобится целый набор из 40 карт, но для того, чтобы найти ответ, нужно вытянуть только три из них. Значения карт в оракуле Екатерины приведены, но вы можете попробовать истолковать их самостоятельно, глядя на картинки. Гадание Екатерины на любовь и ближайшее будущее следует тем же правилам.

  • Мысленно сформулируй вопрос, на который хотелось бы получить ответ.
  • Перемешай карточки и вытяни последовательно три из них.
  • Расположи карточки в ряд в том порядке, в котором они были извлечены из колоды, и рассмотри их. Значения карточек нужно читать слева направо.
  • Попытайся расшифровать значения карточек, мысленно повторяя свой вопрос.

Толкование екатерининского гадания

Гадание Святой Екатерины с использованием всего 3 карт для ответа на заданный вами вопрос требует не только знаний, но и некоторого воображения. В гадании Святой Екатерины карты не всегда означают то, что они заявляют, хотя это возможно. Рекомендуется посмотреть на все три карты вместе и попытаться выяснить, что именно карты пытаются вам сказать. Давайте разберемся в прямых и косвенных значениях некоторых карт.

  • Кубок – амбиции, карьерные цели, стремление к достижению определенных высот. Это также может быть человек, к которому гадающий испытывает безответные чувства. Перевернутый кубок (чаша) может означать потерю, а сочетание с картой Дом – уют и благополучие в семье.
  • Животное – может обозначать как домашнее животное, так и дикое, например улов на рыбалке или добычу на охоте. Комбинация Животного с Молнией укажет на возможную опасность, грозящую кому-то из живых существ (это может быть и животное, и близкий человек).
  • Город – амбиции, сложнодостижимые цели, карьерные устремления. С одной стороны карточка с изображением города может указывать на недоступность чего-либо или определенные сложности на пути. С другой – это может быть положительным знаком, в том случае если эта карточка выпадает рядом с Рукой или Цветком – такое сочетание символизирует уют и комфорт.
  • Дом – означает как само жилище, так и семейный очаг, а также домашние дела и хлопоты, заниматься которыми приятно. Когда карта перевернута, пасьянс толкует ее негативно – это может означать как физическое разрушение или повреждения дома, так и неприятности в отношениях и семье.
  • Церковь – вера, религия, духовные ценности, то, что дорого гадающему. Может означать как церковный ритуал, например венчание или крещение, так и приятные для душевного равновесия события. Перевернутая карточка означает разочарование в идеалах, отказ от убеждений.
  • Петля — повторяющиеся события, цикл, рутина. Карта может означать несвободу, ограниченность, невозможность достичь целей из-за обыденности и зашоренности. Иногда выпадение такой карты поможет обнаружить причины, по которым добиться чего-то не удается.
  • Корабль – управление ситуацией, взятие под контроль, лидерство. Перевернутая карта с таким рисунком означает трудности и препятствия на пути, которые, впрочем, можно преодолеть.
  • Глаз – контроль за ситуацией. Этот символ на карточке также может означать помощь и защиту – как физическую, так и духовную, например защиту от сглаза. А если глаз перевернут, значит, что какие-то детали, важные для восприятия, могут быть упущены.
  • Рыба – важная и ценная карточка, которая означает богатство, достаток, здоровье, прибыль. Она может указывать на то, что скоро начнется важный период в жизни, а также ситуацию, в которой работа будет оценена по достоинству. Перевернутая карта имеет обратное значение – потери, неудачи, нищета.
  • Сердце – любовь, счастье, хорошие отношения как романтические, так и дружеские. Вместе с Огнем – страсть, сильные эмоции.
  • Деньги – достаток, прибыль, в основном неожиданные: выигрыш в лотерею, получение наследства, премии. Перевернутая карточка – траты, разорение, денежные потери, проигрыш.
  • Корона – карьерный рост, высокое положение в обществе. Сочетание с Домом означает новоселье, вместе с Деньгами – дорогой подарок. Если карточка перевернута, она имеет обратное значение – проигрыш, понижение в должности.
  Гадание Тайна Верховной Жрицы: значения карт и особенности расклада. Жрица таро новые расклады.

Как правильно делать расклад на ближайшее будущее

Понять правила гадания Екатерины на 40 картах несложно.

Как делать расклад

Чтобы узнать свою судьбу, вам нужны специальные карты с особыми значениями. Карты тасуются и кладутся в мешок. Гадатель сосредотачивается на вопросах и вытягивает три карты по своему выбору. Это ключ к будущим событиям. При толковании карт следует соблюдать следующие правила:

  • Последовательность предстоящих событий совпадает с последовательностью выбора карт из мешочка.
  • Значения карточек логически взаимосвязаны между собой, первое событие может стать причиной второго и третьего.
  • Значения карточек не всегда трактуются буквально, нужно учитывать более глубокий их смысл.

Будьте внимательны. Существует мнение, что такое гадание не только предсказывает события, но и предвещает их.

Колода из 40 карточек

Головоломка «Терпение Екатерины» состоит из 40 карточек, среди которых можно найти следующие значения:

  • Бант – приятные события.
  • Весы – душевный покой и гармония.
  • Девушка – дама с неожиданным предложением.
  • Деньги – прибыток, успешные дела.
  • Дерево – благоприятное развитие.
  • Замок – загадочность, секрет.
  • Карета – предстоит дорога.
  • Ключ – раскрытие трудной задачи.
  • Книга – ожидание приключений.
  • Кинжал – крупная ссора.
  • Колокольчик – новость.
  • Колчан – успех во многих делах.
  • Кольца – серьезные отношения.
  • Корона – триумф.
  • Костер – тепло семейного очага.
  • Крест – ответственность.
  • Кудри – пересуды.
  • Лебедь – встреча со второй половиной.
  • Месяц – ожидание.
  • Мужчина – открытый враг или искренний друг.
  • Невеста – женитьба.
  • Парусник – благоприятные начинания.
  • Письмо – важное известие.
  • Подкова – удачливость.
  • Радуга – светлая полоса жизни.
  • Рюмка – веселое застолье.
  • Свечи – думы.
  • Сердце – роман.
  • Солнце – ослепительный успех.
  • Стрела – выполнение плана.
  • Султан – влиятельный покровитель.
  • Улитка – размолвка.
  • Флаг – время решительных действий.
  • Цветок – флирт, недолгие отношения.
  • Цепь – непреодолимая зависимость.
  • Церковь – дела, влияющие на дальнейшую жизнь.
  • Часы – ожидание нужного момента.
  • Череп – темная полоса жизни.
  • Чёртик – соблазны.
  • Якорь – благополучная стабильность.

Читайте также: Самое точное гадание на отношения любовный треугольник

Правила трактовки результатов гадания: какие карты принесут удачу или плохие известия

Предсказание Екатерины будет более точным, если правильно истолковать значения вытянутых карт. Это требует определенных знаний и опыта.

Колода карт состоит из сорока карт, только три из которых раскрывают секрет будущего. Гадание касается как личных отношений, так и успеха и карьеры. Между этими терминами есть как приятные, так и негативные толкования, и они могут выпадать одновременно.

Открытка с изображением колец, сердца, невесты и радуги может принести успех в любви, новые знакомства и большую любовь. Карта с завитком указывает на семейное благополучие, а если свадьба — самое долгожданное событие, то ее предвестником может стать улитка — символ сбывшейся мечты.

Ответы на вопросы, связанные с карьерой, можно найти на карточках с изображением:

  • мужчины (в жизни появится влиятельный человек);
  • флага (победа над врагом или конкурентом);
  • денежных знаков (прибыль) и т. д.

Печальные события могут произойти в жизни человека, который рисует карты с изображением свечи, ножа и дьявола. Транспортная карта указывает на то, что вам предстоит дальняя дорога. А череп со скрещенными костями указывает на проблемы со здоровьем.

Важно: Не расстраивайтесь, если вы вытянули карту с отрицательным значением. Рассматривайте его значение только в сочетании. Возможно, что печальное событие приведет к хорошему событию или что отрицательное значение карты будет уравновешено другим.

Независимо от ценности карты, ее значение следует рассматривать в комбинации и в последовательности. В сценарии «дверной замок (скрытая информация, секрет) — нож (раздор) — дерево (неожиданное свидание)», например, видны только негативные аспекты будущего события. Однако если объединить смысловое значение этих карт, то можно предсказать предстоящий разлад с любимым человеком и встречу с новой любовью.

  Совместимость Тигра и Лошади в любви. Год тигра для лошади.

Стоит отметить, что гадание императрицы Екатерины сегодня доступно каждому. В Интернете есть много сайтов, где можно таким образом в режиме онлайн прочитать предсказание на ближайшее будущее. А любители гаданий могут приобрести карты Екатерины в специализированных магазинах. Этот метод гадания может быть использован любым человеком без последствий.

Онлайн гадание «Пасьянс Екатерины» на уникальной колоде из 40 символов

Как и в наше время, различные гадания о ближайшем будущем, любви и отношениях были очень популярны во времена царицы Екатерины II. Пасьянс «Дама Екатерины», электронная версия которого доступна на нашем сайте, очень похож на широко распространенный в те годы индийский пасьянс, хотя многие содержащиеся в нем символы имеют совершенно иное значение. В основе этого гадания лежит уникальная колода из 40 символов, под которыми возможны два вида гадания: Пасьянс (обсуждается в этой статье) и карточное гадание Екатерины (см. эту ссылку).

пасьянс гадание Екатерины онлайн

«Пасьянс Екатерины»: бесплатное онлайн гадание доступно на нашем сайте GadalkinDom.ru.

Принципы и правила гадания

Если вы думаете о том, как разобраться с 40 картами (символами) пасьянса Екатерины Фортуны, то это очень просто:

  1. Гадающий мысленно формулирует интересующий его вопрос;
  2. Карточки оракула перемешиваются перед началом гадания и выкладываются в прямоугольником 5х4 карты.
  3. Далее необходимо вращая карты вокруг своей оси добиться совпадения как минимум одного (а лучше 3-4 изображений);
  4. В зависимости от того, что на них изображено получаются значения каждого символа и составляется итоговое предсказание.

В этом пасьянсе, в отличие от других пасьянсов фортуна зависит от удачной комбинации совпавших символов. Кроме того, некоторые карты имеют вертикальное положение и положение лицом вниз. Вертикальное положение считается положительным моментом, перевернутое положение — отрицательным моментом. Поэтому сформулируйте свой вопрос и начинайте гадать.

Переворачивайте карты и ищите совпадения!

Гадание Екатерины, как и многие другие виды гадания, теперь доступно в Интернете. В Интернете есть много сайтов, которые вы можете посмотреть в ближайшее время. Но можно ли доверять таким методам гадания — это вопрос.

Вероятность того, что вы узнаете правду, очень мала.

И на это есть несколько причин:

  1. Нет тактильного контакта. Любое гадание – это сложный процесс, требующий присутствия. Без этого узнать будущее человека очень сложно и под силу только специалисту.
  2. Нет откупа. Считается, что для точности предсказания гадалке нужно оставить хотя бы несколько монет. Хотя, возможно, использованные мегабайты тоже подходят?
  3. Невозможно передать энергию. Пожалуй, самый важный момент. Обмен энергией необходим. Даже практикующим экстрасенсам, которые работают на расстоянии от объекта, требуется его личная вещь, локон волос или фотография – предметы, несущие энергию.

Существует также проблема перевернутых карт. Дело в том, что в Интернете все фотографии выбираются только в их «правильном» виде. А найти перевернутую фотографию просто невозможно.

И, конечно, субъективный фактор также важен. Очень важно сверить предсказание карт с реальной жизнью гадающего. В некоторых случаях даже негативные показания могут стать приятным открытием.

Королевский дворец под звездным небом

Гадание по Екатерине — это древний метод предсказания ближайшего будущего. Это очень просто: постарайтесь понять, о чем говорят карты.

Гадание по дате рождения и на белой бумаге на будущее с любимым человеком.

Угадайте, что у него в сердце для меня.

Как узнать, буду ли я с любимым человеком или нет?

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий