Да или беда? Как изменились Тимати, Джиган, Лето и другие, когда сбрили бороду. Галустян без бороды.

Известный комик и юморист продолжает принимать участие в телевизионных шоу, снимать программы и начинать кинопроекты. Мы привыкли видеть его на одной и той же фотографии — с бородой в хохолке. Но в последнее время он внезапно сменил имидж и сильно изменился. Я бы не узнала его!

«Борода решает»: Джиган показал, как изменился за 15 лет

Рэпер Джиган недавно разместил коллаж, наглядно отображающий изменения в его внешности за последние 15 лет. Посмотрите сами, как сильно повлияли на него изменения.

Джиген, кажется, немного опоздал к #15yearschallenge, который стал вирусным в основных социальных сетях этой весной. И знаменитости, и обычные люди демонстрировали свои фотографии пятнадцатилетней давности, рассказывая о гламурном стиле отчаянных 80-х и в очередной раз доказывая, что последние несколько лет пошли им только на пользу.

Как оказалось, Джиган не смог принять участие во флешмобе — он решил вспомнить свои подростковые годы только сейчас.

19 июня рэпер разместил на своем аккаунте в Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России) фотоколлаж из 2019 и 2004 годов. Как видно, артист сильно изменился за эти годы: Тело с ног до головы покрыто татуировками, а борода, ставшая неотъемлемой частью образа, явно придает Джигану солидности.

Болельщики тоже не прогадали. Они сразу же оценили коллаж с рэпером: «Как коньяк, он становится лучше с возрастом», «Прическа неизменна», «Ты был злее 15 лет назад», «А мне он нравится без бороды!». «Мне он нравится без бороды! Мне так больше нравится!

А что вы думаете об изменениях в имидже рэпера?

Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @iamgeegun/Instagram

Синицына и Скобрев покрыли лед сексуальной вуалью, Мороз был соблазнен Марининой: Ледниковый период» становится все жарче

Стильная Моника Беллуччи остается верна облегающим платьям и высоким каблукам даже в 58 лет
Ольга Орлова празднует свой 45-й день рождения с четырьмя собаками, котом и впервые без любимого шампанского
Младшая дочь Трампа сыграла свадьбу с молодым миллиардером — первые фото
Золотые вешалки, портреты и инициалы Леди Бу: первые фотографии квартиры Бузовой за 120 миллионов долларов

Черт, я не узнал Самойлову. Она была прекрасна такой, какой была, зачем так сильно менять ее форму. А его младшая подружка выглядит так же, как и тогда, когда он был безбородым.

Оксана в порядке, только брови у нее теперь другие, не выщипанные, а с филлерами. Они оба милые 🙂
Я тоже не сразу узнал Оксану. Она очень изменилась.

Я подписана на Инстаграм Оксаны. Так что Джиган — отличный отец :)). Он строг и в то же время добр к своим дочерям. Настоящий мужчина.

Оксана не была красивой, а сейчас она красивая, но лицо ее распухло.
Девушка рядом с ним в молодости — Самойлова? 😳 Вот как нужно меняться🙄.

  Феофилактова Евгения до и после пластики- Кто такая и её пластическая история Фото и Видео. Феофилактова до и после пластики.

Я ненавижу его, с бородой или без бороды. Он спортивен, но его стиль — это борода, пальто, обувь и босые ноги. И самое главное, у него уродливая внешность.

«Надо же, он уже все решил Бородина» — подумала я, когда прочитала заголовок ))

Никакая часть этого сайта не может быть воспроизведена без разрешения.

Copyright (c) 2016-2022 Shkulev Media Holding Ltd.

Сетевая версия «WOMAN.RU» (Женщина.RU)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-83680 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 г. 16+.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг

Главный редактор: Воронцева О. А.

Воронцовский Воховский ВКВ; Воронцовский ВКВ; Воронцовский ВКВ; Воронцовский ВКВ; Воронцовский ВКВ; Воронцовский ВКВ; Воронцовский ВКВ:

E-mail: [email protected]

Тимати

Рэпер расстается с бородой 2013 года, которая была его визитной карточкой наряду с татуировками. Однако недавно Тимати показал себя в социальных сетях в совершенно новом образе: без густых волос на лице. Он назвал эту реинкарнацию «новым началом». Поклонники оценили смену имиджа Тимати: они говорили, что он выглядит моложе, и сравнивали рэпера с самим собой времен культовой песни «Плачут небеса».

Джиган и другие звезды, которые не стесняются показывать свои чувства на публике

Прошлый год был тяжелым для Оксаны Самойловой и Джигана. Звезды были на грани развода из-за неверности рэпера и его неподобающего поведения во время семейной поездки в Майами. Инстадива была готова расторгнуть брак и даже подала прошение в суд, но не явилась в день слушания. Джиген смог примириться со своей женой. Похоже, что теперь в звездной семье все вернулось на круги своя. Недавно звезды вернулись с отдыха на Мальдивах со своими четырьмя детьми.

Джиган

Джиган сбрил бороду и усы после своих «приключений» в 2020 году, о которых потом узнала вся страна.

Рэпер расстался со своей бородой, когда отправился в реабилитационный центр после наркотического запоя в 2020 году. В то время, кстати, он сбрил все волосы на лице — включая брови. Джиган очень быстро вернулся к своему обычному виду: он не только снова отрастил густую бороду, но и набрал вес!

Джаред Лето

Джаред Лето также пожертвовал густой бородой и усами ради роли в новом проекте

Джаред Лето также решил кардинально изменить свой имидж по профессиональным причинам: Актер пожертвовал своей бородой ради роли в проекте «Морбиус». И действительно, мы не видели его с «голым лицом» с 2015 года — тогда, кстати, он готовился к роли Джокера! А мы смотрим на новые фотографии актера без бороды и не можем поверить, что в свои 50 лет он все еще так фантастически сохранился. Так что можете верить вечно молодым кровопийцам!

  Как выглядела первая леди Франции в молодости. Жена макрона в молодости.

Михаил Галустян внезапно перестал быть бородачом

Российский шоумен Михаил Галустян поделился на своем канале в Telegram видеороликом, в котором продемонстрировал поклонникам новый образ. Артист сбрил бороду и усы — свой фирменный знак.

Комика трудно узнать на выложенном видео, так как обычно он появляется на публике и в телешоу с густой бородой и усами. Волосы в кадре также уложены необычным образом — в обратную волну.

«Вот как я бреюсь — только минус 10 лет», — сказал комик.

Галустян не сказал, чем вызваны эти изменения. Известно лишь, что он недавно вернулся из Африки, где принимал участие в съемках реалити-шоу, а также открыл новый ресторан, основанный им самим, на ВДНХ.

Поклонники разделились на два лагеря — одним понравился новый образ артиста, а другие не согласились с его изменившейся внешностью. Но большинство согласилось с тем, что Галустян очень симпатичный.

«Какая милая, красивая!», «Просто прелесть», «Пощечина», — комментировали поклонники.

Ранее сообщалось, что Михаил Галустян и его жена разводятся.

Продолжая посещать ren.tv, вы соглашаетесь с тем, что ваш браузер использует файлы cookie для улучшения качества обслуживания. Подробнее о нашей политике конфиденциальности

* Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Правый сектор», «Украинская революционная армия» (УПА), «ИГИЛ», «Джебхат Фатх аш-Шам» (ранее «Джебхат ан-Нусра», «Джабхат ан-Нусра»), Национал-большевистская партия (НБП), «Аль-Каида», УНА-УНСО, Талибан, Меджлис татарского народа Крыма, Свидетели Иеговы, Движение мизантропов, Братство Корчинского, Артподготовка, Трезубец Св. Степана Бандеры», «НСО», «Славянский союз», «Формат-18», «Хизб ут-Тахрир», «Арестованное преступное единство» (АПУ).

Зарегистрирована в Федеральном управлении по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой информации. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 76209 от 08.07.2019 г. При использовании материалов сайта просьба ссылаться на РЕН ТВ по гиперссылке.

Я «Женщина» Я «Всё могу».

Каждый из нас является экспертом в определенной области, и мы можем поделиться своим опытом и чувствами с другими. И не только это, но мы должны это делать, потому что существует очень простой закон природы: «Чем больше отдаешь, тем больше получаешь».

Майкл Галустян, 40 лет, снял бороду и попросил своих друзей и коллег последовать его примеру.

Дочери шоумена, Эстелла и Элина, помогли изменить его имидж. На Instagram Галустян показал процесс преображения и объяснил, почему он решил избавиться от светлой части своего образа:

Михаил Галустян сбрил бороду и помолодел на 15 лет - «Я как Звезда»

Конечно, это необычно — не иметь волос на лице после стольких лет. Но я понимаю, что перемены к лучшему, и борода не станет еще одним источником вредных бактерий. И если после карантина я решу вернуться к привычному образу с моим армянским наследием, месяца будет достаточно, чтобы у меня снова появилась борода.

  Тут отрезали, там пришили: наши звезды, которых не узнать на старых фото. Светлана иванова до и после пластики.

Комик призвал своих поклонников присоединиться к новому вызову с хэштегом #changehome и попросить своих близких помочь с переменами. Михаил также передал эстафету Дмитрию Нагиеву, Александру Овечкину, Александру Ревве, Илье Ковальчуку, Семену Слепакову, видеоблогерам Гусейну Гасанову и Амирану Сардарову, а также комику Сергею Токтарбеку.

В комментариях поклонники шоумена признались, что это была отличная идея и Михаил теперь выглядит на 15-20 лет моложе: «Я и забыл, как ты выглядишь без бороды», «Вау, молодец, красавчик!», «Ты потерял сразу двадцать лет», «Ты выглядишь на 25».

В разделе Звездные мужчины, которым идет борода, вы можете посмотреть нашу подборку, а фотографии других знаменитостей, которые побрились и изменили бороду до неузнаваемости, смотрите в галерее.

Фото: legion-media.ru, Instagram

Михаил Галустян кардинально сменил имидж и помолодел на 10 лет

Михаил Галустян. Кадры из шоу

Михаил Галустян действительно знает, как удивить зрителей. Весной он выложил фотографию, демонстрирующую результат его преображения: Шоумен появился без бороды и усов, которые долгое время были неотъемлемой частью его образа.

Возможно, все зрители запомнят Михаила Галустяна только с бородой и усами. Но внезапно актер решил сменить имидж и сделать это в драматическом ключе. Он чисто выбрил лицо и, конечно же, сфотографировался для поклонников в новом образе.

Майкл разместил фотографию в социальной сети и сказал, что сам заметил разительные перемены в своей внешности.

«Поэтому я бреюсь — раз минус 10 лет», — написал Галустян в подписи.

Многим поклонникам понравились результаты эксперимента. Они отметили, что Майклу действительно лучше без густой бороды. Другие, однако, были недовольны изменением имиджа художника.

«С бородой он был интереснее», — высказались в комментариях пользователи сети.

А недавно Михаил Галустян удивил своих поклонников еще одной замечательной фотографией: В рамках проекта телеканала «Россия 1» «Все возможно!» он показал смесь Корнелюка и Гади Хреновой.

«Симпатичный же!»: Галустян сбрил бороду и изменился до неузнаваемости

«Какой мимимишный»: Галустян сбрил бороду и изменился до неузнаваемости

Михаил Галустян показал своим поклонникам, как он выглядит без бороды. На своем канале в Telegram он разместил фотографии своего свежевыбритого лица.

«Когда я так бреюсь, я сразу теряю 10 лет», — написал комик.

Поклонники признали, что артист действительно выглядит помолодевшим, а также сильно изменился.

«Какой милый, красивый!», «Такой смешной!», «Это все еще Карлсон», «Так лучше. «Тебе очень идет! Красивая!» — написали поклонники в комментариях.

«Какой мимимишный»: Галустян сбрил бороду и изменился до неузнаваемости

Ранее сообщалось, что актер Игорь Петренко отрастил бороду и сильно похудел.

Больше эксклюзивности и самых свежих новостей — в Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий