Двойной френч на ногтях: самые свежие и актуальные идеи 2021-2022. Двойной френч на ногтях фото.

Ногтевая пластина будет иметь современный вид с узорами. Картины могут быть нарисованы вручную, они будут уникальными и ярко оформленными. Также можно использовать трафареты. Мотивы могут быть нанесены на все пальцы или на отдельные пластины.

Двухцветный френч 2020: 50 идей стильного и невероятно интересного маникюра

Накануне 2020 года каждая женщина задумывается о том, чтобы кардинально изменить свой привычный образ и оформить его в соответствии с актуальными правилами моды.

Эти изменения касаются не только одежды и прически, но и маникюра, который является важной составляющей ухоженного внешнего вида.

По мнению нейл-мастеров, одним из самых популярных дизайнов в 2020 году станет двухцветный френч. Именно поэтому эксперты придумали 50 идей для такого элегантного и интересного маникюра.

Двухцветный френч 2020: сочетание

При оформлении двухцветного френча чрезвычайно важно правильно сочетать выбранные оттенки. Поэтому, в зависимости от образа женщины, можно выбрать достаточно мягкие или светлые оттенки. А если у модницы взрывной и непредсказуемый характер, то уместно сочетать в дизайне мягкие и смелые цвета.

При этом сам французский дизайн может быть как классическим, так и нетрадиционным, с геометрическими узорами, блестящими лентами или стразами.

Двухцветный френч фото_38Двухцветный френч фото_44Двухцветный френч фото_43Двухцветный френч фото_36Двухцветный френч фото_35Двухцветный френч фото_28Двухцветный френч фото_26Двухцветный френч фото_24Двухцветный френч фото_22Двухцветный френч фото_18Двухцветный френч фото_15Двухцветный френч фото_13Двухцветный френч фото_12Двухцветный френч фото_11Двухцветный френч фото_10Двухцветный френч фото_9Двухцветный френч фото_8Двухцветный френч фото_7Двухцветный френч фото_5Двухцветный френч фото_4Двухцветный френч фото_2

Историческое отступление

Классический французский маникюр выглядит очень естественно и скромно. Ноготь покрыт розовым или бежевым цветом, а край у кончика ногтя белый. Ноготь не виден благодаря своему естественному цвету. Акцент делается на отделке. Такой маникюр с гель-лаком можно носить долгое время без коррекции.

Классический французский маникюр выглядит очень естественно и скромно.

Эта техника обработки ногтей была изобретена 40 лет назад основателем компании ORLY Джеффом Пинком.

Читайте также. 7 популярных типов

Его называют французским стилем, потому что Пинк работал во Франции, где занимался дизайном ногтей.

Эта техника украшения ногтей была изобретена 40 лет назад основателем компании ORLY Джеффом Пинком. Он создал универсальный маникюр для голливудских актрис, который подходил ко всем нарядам. Она покрасила ногти в естественные цвета и подчеркнула кончики белым цветом.

В моде женственные и элегантные круглые формы ногтей

Продолжительность зависит от пожеланий женщины.

Многие дизайнерские приемы и идеи используются в витиеватых, красочных французских ногтях.

Французский стиль был назван так потому, что Пинк работал во Франции, где был дизайнером ногтей.

В тренде женственные и элегантные круглые формы ногтей. Длина зависит от предпочтений женщины. Многие дизайнерские идеи и концепции воплощаются в витиеватом, красочном французском ногте.

История возникновения

Из истории известно, что голливудским актрисам было крайне неудобно сочетать свои ногти с разными нарядами, поэтому им приходилось каждый раз менять цвет ногтей. В связи с этим встал вопрос о классическом маникюре, который подходил бы к большинству нарядов. Затем Джефф Пинк создал свой собственный маникюр, покрыв ногти розовым лаком и нарисовав белый бант по форме ногтя. Этот маникюр сразу же получил всеобщее одобрение, потому что он действительно подходил к любому платью, которое носили голливудские актрисы. Неудивительно, ведь то, что было создано несколько лет назад, остается чрезвычайно популярным и сегодня.

Выбор редакции: Аппаратный маникюр, как его делать, основные понятия и пошаговые инструкции.

  Дизайн ногтей на осень 2022: 100 фото. Осенние цвета для маникюра 2021.

Идеи дизайна ногтей с двойным френчем

Существует множество модных тенденций для французского нейл-арта, можно комбинировать не только оттенки, но и текстуры. Основа может быть нанесена матовым лаком, а полосы — глянцевым лаком. Обратное также возможно. Иногда контур посыпают специальным блестящим песком.

Привлекательный вариант — черный френч с золотыми или серебряными полосками. Один контур может быть белым, а другой — того же цвета, что и основа. Цветовые тона должны быть гармоничными. Иногда таким образом выделяются только средний и боковые пальцы.

Посмотрите на оригинальный двойной френч на ногтях, где полоски не горизонтальные, а вертикальные, диагональные или елочкой. Края могут быть геометрическими, овальными или заостренными.

черно-белый маникюр

Боковой френч с двумя полосками выглядит оригинально. Он может иметь различные оттенки. Часть контура должна покрывать ¼ часть ногтевой пластины. Иногда контур украшается блестками.

Основание франта также может быть блестящим. В этом случае полосы выполняются обычным глянцевым лаком. Край также может быть пересечен. Для полос сейчас модно использовать бордовый, синий, золотой или фиолетовый лак. Для основы лучше использовать молочный, розовый или бежевый цвет. Особенностью последних сезонов является замена белых полос на черные. Главное преимущество двойного французского маникюра — его женственность, гармония оттенков и чувство меры.

Рисунки и узоры на двойном френче

Очень часто на ногтях можно увидеть не только две полоски, но и украшение в виде изображения. Обычно бабочка, цветок, лепестки, бантики и монограммы украшают только один или два пальца, чтобы не перенасыщать дизайн. Иногда сама «улыбка» также является дизайнерской. Это элементарные изображения в виде точек, полос и кружев. Они выполнены в контрасте с лаком полос. Он выглядит очень оригинально.

Иногда сами полосы выглядят как рисунок. Вы можете иметь форму:

  • волны;
  • елочки;
  • полумесяца;
  • зигзага.

Бахрома оформлена контрастными лаками, блестками и стразами. Двойные французские ногти с дизайном в форме точек очень популярны. Очень популярны пятна, нанесенные на линию «улыбки».

Двойной французский маникюр также может зависеть от времени года. Весной на безымянном пальце рекомендуется нарисовать цветочный узор с тюльпанами, мимозами или нарциссами. Летом картофель фри дополняют флотским, ягодами или фруктами. Осенью используются кленовые листья и желуди. Зимой можно использовать снежинки и елочки.

френч со стразами

Новинки 2021

Женское чувство моды раскрывает тенденции сезона. В 2021 году есть несколько особенно популярных тенденций, которые можно почувствовать на пальцах почти всех законодателей моды.

Dvojnoj_french (18)

Основные тенденции на 2021 год:

  1. С блеском. Это всем известный миллениум френч, который выполняется с помощью специального геля уже с готовыми блестками. Такое украшение использовать можно на обе гаммы цветов и на основу. Производители вывели много специальных разновидностей такого материала, поэтому сделать самостоятельно такую технику не составит труда.
  2. Бэби бумер. Это переход цвета от белого у свободного края до бежевого ближе к кутикуле. При двойном типе между ними существует еще и отдельный оттенок. Переход плавный и отличается тем, что не имеет четкой границы, как в классическом декоре.
  3. Градиент с вертикальной полоской. Для изготовления такой красоты необходимо взять скотч и аэропуффинг. Оттенки также перетекают плавно от свободного края к кутикуле, но это лишь основа. Темная концовка создается при помощи аэропуффинга. Скотчем растушевывается блеск.
  4. Прямой с фольгой. Идеально подходит для начинающих мастеров, чтобы не использовать кисточку. На кончиках пальцев вместо классики с помощью фольги делают оттиски.
  5. Обратный вариант. Это когда изогнутая черта двух оттенков не на краю рабочего пространства, а у кутикулы. Подходит миндалевидным формам. Модная тенденция — металлические полоски у основания.
  6. Применение надписей. Различные наклейки с самыми интересными надписями можно найти в любом магазине для мастеров и любителей красивого декора.
  7. Геометрия. По-прежнему актуальна. Можно выбрать как цветной узор, так и строгий черно-белый.
  8. Длинные линии. Хорошо смотрится на длинных пальчиках, на тонких изящных аристократических руках.
  Модный весенний маникюр 2022 2023: красивый дизайн ногтей для весны. Весенний маникюр на короткие ногти.

Dvojnoj_french (2)

Dvojnoj_french (5)

Dvojnoj_french (7)

Dvojnoj_french (16)

Dvojnoj_french (8)

Те, кто хочет выделиться, обращаются к абстракции.

Сочетание абстракции и алюминия выглядит великолепно.

Разноцветный двойной френч

Хотите добавить цвета в свой образ? Тогда выберите красочный двойной французский, который не оставит равнодушным ваше окружение.

двойной френч фото 18розовый френч фото 29

розовый френч фото 36

красный френч фото 19

красный френч фото 11

двойной френч фото 46двойной френч фото 39двойной френч фото 40двойной френч фото 38двойной френч фото 51

Двойной френч тонкими линиями

Двойной французский также может быть оформлен тонкими линиями. Такая идея выглядит очень элегантно и красиво как на коротких, так и на длинных ногтях.

двойной френч фото 5двойной френч фото 6двойной френч фото 7

двойной френч фото 13

двойной френч фото 19двойной френч фото 35

двойной френч фото 50двойной френч фото 48

двойной френч фото 47

Новинки французского маникюра с черно-белым дизайном

Черно-белый дизайн уже давно стал классным вариантом маникюрной моды. Вы можете нанести тонкую линию по краю ногтя белым лаком для ногтей и закрасить всю поверхность пластины черным или наоборот. Этот вариант смелый, молодежный и привлекающий внимание, но если вы не боитесь экспериментировать, то можете попробовать. К белой линии улыбки можно добавить черные полосы, двойные белые полосы и зонтик.

Так называемый обратный французский также очень популярен. Тонкая полукруглая линия наносится по всей длине кожи, а не по краю. Этот черно-белый дизайн имеет очень оригинальный вид. Теперь он также проводится по всей окружности ногтя.

маникюр с треугольными лунками и обратным френчем

френч дизайн в маникюре со стразами

черно - белый декор

 геометрия и цветы

Также современные варианты черно-белого дизайна — имитация лаковой доски, добавление пятен, животные принты. Они также могут быть включены во французский, так что рисуйте один палец или все. Можно чередовать белые и черные украшения на соседних пальцах, это также выглядит необычно и эффектно. Хорошо будет смотреться французский маникюр в стиле «101 далматинец» или «полоски зебры». Такие варианты часто выбирают, они находятся на пике своей популярности.

креативный декор на ногтях

животный принт

френч маникюр с дизайном пятнами

Необычный матовый френч, варианты, тренды этого года

Мы все привыкли к французскому маникюру, который традиционно имеет глянцевое покрытие. Поверхность каждого ногтя приятно блестит, руки выглядят ухоженными. Но сейчас также очень модно делать матовый френч.

глянцевый и матовый в одном

Сочетание матового и глянцевого выглядит красиво. Вы даже можете выбрать один и тот же цвет, но разную текстуру. Если вы посмотрите на свои ногти, то вам покажется, что на них лак одного цвета, но если вы присмотритесь, то увидите, что это очень необычный нейл-арт. Вполне может быть, что узкая полоска выполнена глянцевым лаком, а вся пластина — матовым, и наоборот.

матовый и глянцевый дизайн в маникюре

Вы можете играть не только с текстурой и структурой гель-лака, но и с оттенком. Сочетание матового и глянцевого лака усиливает контраст при использовании различных световых оттенков. Не бойтесь экспериментировать. Если вы никогда не пробовали их раньше, самое время поискать похожие идеи.

  Топовые новинки маникюра на осень 2022: интересные фото-новинки нейл-арта. Маникюр осень 2020.

дизайн цветной френч со стразами

 свитер на ногтях

Зеленый дизайн смотрите здесь: «Зеленые узорчатые ногти…».

оригинальные ноготки

Украшение рисунком

При нанесении рисунков и узоров на Double-French следует помнить о вышеперечисленных моментах. Эта техника создает сложные комбинации уже на ногтях. Если это узор, цветок или бабочка, двойная граница должна быть тонкой, а основа — нейтрального цвета.

dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_34dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_25dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_22

Следующий вариант — украсить узором саму улыбку. Точки, полоски, трафареты в виде кружев наносятся на широкую двойную кайму другим лаком. Двойной французский маникюр сочетается с узорами, которые тянутся вдоль ногтя, удлиняя его форму и делая пальцы визуально более тонкими и узкими.

Серия:

dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_23

  • волнистые,
  • изогнутые по кромке ногтя;
  • вертикальные;
  • поперечные.

Выполняется с помощью лаков контрастных цветов, блесток, стразовых линий.

Типы дизайна вывесок:

dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_62

  • точки наносятся по линии улыбки под основной полосой;
  • по пространству ногтя;
  • белые и черные крапины по основному цвету.

Типы ногтей:

  • рамка выкладывается крошечными стразами или блестками – оригинальный и новый метод оформления;
  • прорисовка контура ногтя контрастным лаком

Цветной лак для ногтей можно подчеркнуть белым, черным или даже белым с золотом.

Стиль фан-френч включает светлую основу и темную полоску по краю ногтя. Изысканный и простой дизайн дополнен узором на безымянном пальце. Дизайн выполнен в цвете бахромы.

Свадебный маникюр

Французский маникюр сложен в исполнении и выглядит изысканно. Образ невесты подчеркивается красивым, нежным макияжем. Дизайн ногтей должен основываться на этом. Естественно, свадебный маникюр выполняется в светлых тонах с использованием белого цвета. Он подчеркивает женственность, свежесть и естественность образа девушки в свадебном платье.

dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_57dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_64dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_60

Двойной французский в этом случае может быть украшен белым и глянцевым контуром в бежевом тоне. Резкий переход от цвета к улыбке можно сгладить с помощью метода зонтика. Или можно украсить ногтевую пластину переходом пастельных тонов. Бахрома может быть волнистой, чтобы соответствовать выделению отверстия.

Согласно учению фэн-шуй, безымянный палец отвечает за привлечение удачи и любви. Свадебный маникюр — это именно тот случай, когда выделение четвертого пальца левой руки крайне необходимо, даже если вы далеки от тонких нюансов этой философии.

Нежный орнамент на некоторых ногтях отражает кружево фаты и свадебного платья. Его следует наносить тонкой кистью, а не трафаретом. Трафарет плоский, а нам нужен эксклюзивный дизайн ручной работы для нашего свадебного образа.

Советы дизайнеров:

  • свободный край ногтя – не меньше 3 мм;
  • полоска каймы не должна быть широкой;
  • белый френч нельзя обильно украшать, четкость отделки потеряется в деталях;
  • основной момент – аккуратная прорисовка четкой полосы, она может быть продублирована несколькими цветами;

dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_39dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_30dvojnoj-french-na-nogtyax-foto_35

  • строгих правил нанесения двойного френча нет, можно сочетать несколько техник в одном маникюре – френч – на большом, указательном, мизинце, а сплошное покрытие с нанесением декора – на безымянном и среднем пальцах;
  • лунный маникюр оформляется свободным рисунком лунки (этот участок не покрывается лаком) или выделяется цветом на нейтральной основе.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий