Cardi B: биография, фото, личная жизнь. Карди би биография.

Столь успешное начало ее карьеры продолжилось в 2018 году еще более впечатляющим подвигом — три песни Cardi B одновременно достигли вершины чарта Billboard Hot 100, чего до нее добились только легендарная группа The Beatles и американская соул-певица Ashanti.

Cardi B: биография, фото, личная жизнь

Cardi B — американская рэп-исполнительница и обладательница премии «Грэмми» в социальных сетях. Она стала известной, когда ее коммерческий дебютный сингл Bodak Yellow возглавил музыкальные чарты в 2017 году. Биография Cardi B рассказывает о ее трудном пути к становлению карьеры.

Ранние годы

Карди Би родилась 11 октября 1992 года в Бронксе, Нью-Йорк. Ее настоящее имя Белкалис Алманзар. Она имеет смешанное карибское происхождение, так как ее мать родом из Тринидада и Тобаго, а отец — из Доминиканской Республики.

Согласно ее биографии, Карди Би провела большую часть своего детства в Бронксе и Вашингтон-Хайтс, где много времени проводила со своей бабушкой. Несмотря на близкие отношения с семьей, смелый и упрямый характер Карди всегда вызывал напряжение и споры с родителями. Ее мать работала кассиром, а отец — таксистом, и они едва ладили друг с другом. Поэтому Карди быстро научилась быть независимой и практичной в жизни.

Карди Би на сцене

Когда она окончила среднюю школу, у нее не было конкретных планов относительно своей карьеры. Несмотря на свой образ «мерзкой стервы», она имела большие амбиции и хотела чего-то добиться в жизни. Карди посещала курсы французского языка и истории и начала работать специалистом по маркетингу в компании Amish Market, которая платила ей всего 250 долларов в неделю, что было недостаточно для осуществления ее большой мечты.

В подростковом возрасте Белкалис был членом банды Bloods и посещал школу музыкального театра и технологий Renaissance School of Musical Theatre and Technology. Чтобы спастись от нищеты и жестокого обращения, она решила стать стриптизершей. Карди Би не раз публично говорила о том, как она гордилась своим решением в то время, и делилась подробностями из своей биографии.

Ей также было трудно совмещать учебу и работу. Поэтому она бросила школу и устроилась на восьмичасовую смену в New York Dolls, где зарабатывала 300 долларов за смену как стриптизерша и танцовщица. Вскоре она стала популярной во всех прибыльных стриптиз-клубах города, включая Lace 2 на 42-й улице.

Обладая игривым и дерзким характером, Карди пять лет работала в стрип-бизнесе. В течение многих лет она копила деньги, чтобы поддержать бизнес своей матери.

  Стас Костюшкин. Стас костюшкин биография.

Белкали не любила свою работу в супермаркете, поэтому нередко опаздывала. Это привело к увольнению девушки. У менеджера супермаркета был знакомый, который был менеджером стриптиз-клуба. Он посоветовал ей пойти туда работать. Белкали сначала колебалась и решила вернуться к матери, но ей отказали. У девушки не было другого выхода, и она устроилась работать стриптизершей. В то же время она начала вести свой собственный аккаунт в Instagram и выкладывать фотографии, даже в купальном костюме. Благодаря ее работе в клубе популярность Карди Би начала расти. Она стала заметной фигурой в Instagram и благодаря своей пластической хирургии.

cardi b горячие фото

Сколько лет артист находится в музыкальной карьере? В 2015 году Карди Би начала сниматься в музыкальных клипах. В конце того же года, перед участием в реалити-шоу, она появилась в музыкальном клипе под названием Cheap Ass Weave.

В 2016 году ей предложили принять участие в реалити-шоу Love & Hip-Hop. Карди Би согласилась. После ее участия ее страница в Instagram стала очень популярной. У девушки появились новые поклонники и поклонницы. Несмотря на успех в реалити-шоу и свою популярность, Карди Би решила покинуть шоу и заняться музыкальной карьерой. В том же году она выпустила свои первые песни.

В 2017 году Cardi B создала и выпустила песню «Bodak Yellow», за которой последовал музыкальный клип. Это принесло начинающему певцу известность. Сольный трек достиг первого места в Billboard Hot 100, сделав Cardi B первой певицей доминиканского происхождения, достигшей первого места в Billboard Hot 100. Чтобы поддержать популярность трека, она выпустила версию на испанском языке и ремикс, который певица исполнила вместе с Кодаком Блэком.

Первые 3 трека Cardi B вошли в топ-10 Billboard Hot 100 одновременно в январе 2018 года. «No Limit» занял 4-е место, «MotorSport» — 7-е, а «Bodak Yellow» — 10-е. The Beatles, соул-певица Ashanti и Cardi B — все попали в Billboard Hot 100.

G-Eazy & Cardi B - No Limit

Биография Cardi B

Cardi B (настоящее имя Белкалис Марленис Альманзар) — популярная рэперша, автор песен и интернет-знаменитость, обладательница многочисленных музыкальных наград (в том числе девяти BET Hip Hop Awards и трех MTV Video Music Awards в начале 2019 года) и двух рекордов Гиннесса — за наибольшее количество песен девушек в Hot 100 и за рекордное количество песен в стиле R&B и хип-хоп в Billboard US Top 10.

  Валентина Рубцова биография актрисы. Детство и юность Валентины Рубцовой. Валентина рубцова биография.

Латиноамериканская рэп-исполнительница Карди Би

Она стала первой женщиной-рэппером, возглавившей Billboard Hot 100 с двумя синглами («Bodak Yellow» и «I Like It»), и единственной, кто получил «Грэмми» за лучший рэп-альбом («Invasion of Privacy») как сольный исполнитель.

Детство и юность

Будущая королева рэпа родилась 11 октября 1992 года в Бронксе, одном из пяти районов Нью-Йорка, в бедной семье, где отец был доминиканцем, а мать — афро-тринидадкой. Она проводила много времени в доме своей бабушки по отцовской линии на Манхэттене, где и научилась своему нынешнему идиосинкразическому способу произносить слова.

Карди Би в детстве

Она жила в не очень хорошем латиноамериканском районе города и к 16 годам уже была связана с членами уличной банды Bloods, которые занимались грабежами и перепродажей (продажей краденого). Она работала в супермаркете, была стриптизершей в клубе, откладывала деньги, чтобы инвестировать в свое будущее в мире народного искусства, и посещала муниципальный колледж.

В 2013 году Белкали начала выкладывать интересные видео со своими рэп-песнями на Vine и своей странице в Instagram, чем неожиданно заинтересовала пользователей.

Карди Би в юности

Кстати, сценический псевдоним певицы происходит от названия марки рома Bacardi. Ее семья и друзья в шутку называли ее так в детстве, ссылаясь на ее карибские корни, а также потому, что имя ее сестры — Хеннесси, по аналогии с известным французским коньячным брендом Hennessy.

Несчастливый конец отношений

Недавно было объявлено, что Карди Би разводится со своим мужем. Женщина уже подала иск в суд. Певица обосновала свое решение тем, что ее муж постоянно изменяет ей. Долгое время Cardi Offset прощала, но ее терпение иссякло. Даже совместный ребенок не смог спасти брак.

Карди Би с мужем

Карди Би с мужем

Рэп-звезда надеется, что развод пройдет гладко, мирно и по обоюдному согласию. Женщина хочет, чтобы ее дочь осталась с ней. Она будет требовать содержания от Оффсета. Размер ежемесячного платежа еще не определен. Учитывая, что чистая стоимость рэпера в настоящее время составляет 26 миллионов долларов, можно предположить, что алименты будут внушительными.

Согласно текущим сообщениям, слушание по делу о разводе Карди и Оффсета назначено на начало ноября.

Как судьи решат, кто будет воспитывать дочь Карди Би и в каких отношениях останутся бывшие мужья — покажет только время.

Дети Карди Би

Первая и пока единственная дочь Карди Би родилась 10 июля 2018 года. Певица поделилась радостным событием со своими подписчиками.

Карди Би беременна

Карди Би беременна

  Ангелина Стречина — биография, карьера, личная жизнь. Ангелина стречина биография.

Рэп-дива призналась, что дети были в планах пары, но не в ближайшее время. Когда женщина узнала, что беременна, она сразу же поделилась этой новостью со своим мужем. Оффсет был в восторге от этой новости, и пара решила оставить ребенка.

Стоит отметить, что в биографии рэпера были неудачные отношения, в которых у него родились два сына и дочь.

Карди не осуждала своего мужа за это. Она была влюблена и счастлива. К сожалению, ее мечты о крепкой семье не сбылись, певица развелась с неверным мужем, который не оправдал ее надежд и ожиданий.

Карди Би и Оффсет с дочерью

Карди Би и Оффсет с дочерью

С самого детства родители баловали Калчер Кайри Сифус. В возрасте 10 месяцев маленькая девочка уже носила дорогой бриллиантовый браслет. Карди и Оффсет никогда не экономили на своей дочери. На ее 2-й день рождения рэпер подарил девочке шикарную сумочку стоимостью несколько сотен тысяч долларов.

Поклонники не оценили такой шаг со стороны Offset. Они задавались вопросом, зачем дочери Карди Би такая дорогая сумка в столь юном возрасте. Рэп-дива резко ответила на критику критиков.

«Дело в том, что дети тоже гуляют. Они ходят в рестораны, другие красивые места, выходят на красные дорожки. Если бы я выглядел круто и мой ребенок выглядел так же, вы, ребята, критиковали бы меня за это. Поэтому я поддерживаю папу, чтобы он купил ей сумочку. Он будет соответствовать ее матери», — пояснил художник.

Родители ответственно подошли к организации вечеринки в честь своей двухлетней дочери. Малышка была одета в розовое платье с бантом с цветами и ушками. Завершали образ крылья за спиной и модные туфли. Кулчер выглядела как настоящая сказочная героиня.

Интересные факты

Карди Би (Cardi B): биография певицы, настоящее имя, возраст, национальность, рост, вес

Cardi B каждый день получает предложения о замужестве от своих поклонников

Девушка не спешит искать нового мужчину. Она занята своей карьерой и растущей дочерью.

Узнать больше о популярной певице вам помогут следующие факты:

  1. Карди Би не скрывает, что неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов. Би накачала ягодицы еще во времена, когда работала танцовщицей в ночном клубе. Позже певица изменила форму носа и увеличила грудь.
  2. Певица призналась, что побаивается высоты и темноты.
  3. В 2020 году Карди Би записала видеообращение к властям и соотечественникам по поводу распространения коронавирусной инфекции. Ролик стал вирусным, его разобрали на мемы, а слова, оформленные музыкальным сопровождением, считают хитом.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий