13 самых популярных бьюти-блогеров в Instagram*. Елена богданова блогер о моде.

Все продукты, которые Эвелина использует в своих видео, веганские, и у нее есть несколько видео о переходе на косметику без жестокости. Ее видео полезны, если вы хотите научиться наносить блестки на слезы, рисовать разноцветные веснушки или укрощать яркие цвета в палитре теней.

13 самых популярных бьюти-блогеров в Instagram*

bg-picture

Instagram* больше не является местом для красивых фотографий еды ̶(̶in̶s̶e̶m̶ ̶с̶т̶а̶р̶о̶ж̶и̶л̶а̶м̶ ̶п̶л̶а̶м̶е̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶и̶в̶е̶т̶)̶ и это даже не игра, чтобы скоротать время. Это комплексная платформа для развития бизнеса и продвижения бренда, где крутятся большие деньги. Это означает, что это очень приятное место для искателей славы и экспертов разного профиля и калибра.

Insta* сегодня учит вас, как воспитывать детей, как зарабатывать деньги, как играть в мяч. Они также могут научить вас быть немного красивее. Пока что это приятная часть. В этой статье вы найдете список самых крутых экспертов по драгоценностям на Instagram*, которые вдохновляют и учат вас красивыми укладками, макияжем и другими преобразованиями. Если это актуально, следите за новостями.

Самые популярные бьюти-блогеры Инстаграм*

P.S. Мы рекомендуем нажать на кнопку подписки, чтобы не пропустить тренды в макияже и новые косметические продукты.

Вряд ли кто-то из просвещенных читателей сможет назвать другого лидера в этом списке. Елена Крыгина — российская примадонна макияжа, предприниматель, блогер и «Женщина года 2014» по версии журнала Glamour, и это далеко не полный список знаков отличия девушки.

Елена Крыгина родилась в Сургуте, окончила Балтийскую академию туризма и предпринимательства и должна была покорить мир рекламы и связей с общественностью. Однако она решила использовать свой талант в индустрии красоты. Это не только сделало многих девушек красивее, но и позволило ей достойно монетизировать свою работу.

У бьюти-блогера более 600 тысяч подписчиков. На своей странице Елена показывает, как адаптировать модные тенденции макияжа к повседневной жизни, и делится полезными советами и мотивацией со своими подписчиками. Потому что эта девушка — чрезвычайно вдохновляющий пример того, как свежо и естественно можно выглядеть в 33 года. Елена Крыгина приглашает всех, кто уже достаточно мотивирован, посетить Krygina Beauty Store, чтобы купить косметику, и Krygina Beauty Camp, чтобы научиться создавать классный макияж.

И если вы недостаточно впечатлены, вот глазурь на торте: Каждый год дива красоты организует крупнейший в России фестиваль красоты Krygina Beauty Day Moscow.

Что интересует женщин за 30?

Елена Богданова — женщина, которая не скрывает свой возраст и открыто признается, что ей за 50. В одном из своих интервью она заявила, что у нее нет стремления выглядеть моложе. Конечно, Елена врала. Это тема ее YouTube-канала «Стильный минималист» и постов, которые появляются в Instagram и Яндекс Дзен. Елена достигла именно этой цели, когда начала вести свой видеоблог, посвященный красивой фигуре, здоровому питанию, моде и немного кулинарии. Она создала свою собственную базу поклонников, которая постепенно растет.

  Анна Денисова: блогеры «», подходящие для рекламы в бьюти-тематике. Красота онлайн дзен.

Богданова общается со своими подписчиками на простом языке. Она дает действительно интересные и полезные советы по стилю и моде. Время от времени она публикует простые рецепты и признается, что совсем не любит готовить. Развлекая своих подписчиков, блогер, вероятно, зарабатывает немного денег. Конечно, довольно скромно по сравнению с миллионами более молодых и успешных блоггеров. Но в отличие от них, она предлагает своим подписчикам действительно полезный контент.

Читайте также: Блог «Нюркина жизнь»: как заработать в станице

Немного цифр

Как уже упоминалось, счета Елены Богдановой зарегистрированы в следующих источниках:

  • YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCr6MsyQnULBgMU9VIAWdgJQ/featured
  • Инстаграм – https://www.instagram.com/love.kife/ ;
  • Яндекс Дзен – https://zen.yandex.ru/id/60706c6bbc712a0c0ee10c18 .

У Елены не так много подписчиков на Instagram — всего около 2 000. Она почти не получает дохода с этой платформы. Самые важные видеоматериалы Елены Богдановой публикуются на ее канале YouTube. Статистика за февраль 2022 года выглядит следующим образом:

Статья Индикатор
Дата создания Ноябрь 2019 года.
Всего абонентов Приблизительно 31 тыс. человек
Общее количество просмотров Около 4,5 миллионов просмотров
Количество просмотров за последний месяц Почти 30 тысяч раз
Среднее количество просмотров одного видео 15-25 тысяч раз
Потенциальный ежемесячный доход 90-1 500 долларов
Потенциальный доход в год 1-17 тысяч долларов
Потенциальный доход 150-300 долларов в месяц

Поскольку это достаточно новый канал и его тематика очень специфична, быстрого прогресса в увеличении подписчиков и доходов ожидать не приходится. В долгосрочной перспективе, однако, есть надежда, что доходы YouTube будут расти.

На Яндекс Дзен у Богдановой также есть последователи. Статистика страниц за февраль 2022 года выглядит следующим образом:

Статья Индикатор
Всего абонентов Более 13,5 тыс. человек
Аудитория почти 272 тыс. человек
Охват 1 места более 50 тысяч человек
Общее количество просмотров около 900 тысяч раз
Увеличение числа поклонников за один месяц чуть менее 2 тысяч человек
Увеличение количества зрителей за один месяц более 150 тысяч человек

Нетрудно заметить, что Яндекс Дзен растет очень быстро, поэтому Елена Богданова заработает здесь деньги очень скоро, если у нее уже нет минимального дохода.

Похожие записи:

Читайте также.

Маша Ворслав

Маша Ворслав

Автор первого телеграфного канала для декоративной косметики на русском языке. Мария — профессиональный визажист и редактор отдела красоты журнала The Blueprint. В настоящее время блог Марии имеет более 13 тысяч подписчиков. На Instagram вы можете найти профиль Маши как визажиста с довольно смелыми макияжами и экспериментами.

  Как сделать брови надолго: татуаж, микроблейдинг, наращивание, пудровые брови — что лучше. Как сделать брови красивыми без татуажа.

В своем бьюти-блоге в Telegram Маша делится обзорами средств для макияжа и ухода за кожей, рассказывает о своих покупках и любимых продуктах. Вы также найдете новости красоты, новые косметические продукты в продаже и где их можно купить.

Мария также объединилась с Organic Kitchen для создания многофункционального, успокаивающего и сияющего крема 5-в-1 для ухода за кожей и макияжа. Его можно использовать как увлажняющее средство для лица, бальзам для губ, крем для кутикулы, крем для сухой кожи (и всего тела), а также как основу под макияж, усиливающую блеск. Этот крем был номинирован на премию Glamour Beast of Beauty 2018.

organic kitchen don

Как мы уже писали, Маша также является соавтором книги «Нормально о косметике». Часть ее трудов посвящена цветной косметике

Natalina Mua

Natalina Mua

Блог о красоте на платформе YouTube профессионального визажиста и преподавателя собственной школы макияжа Tutto Bene.

На канале Наталины представлены актуальные тенденции в цветной косметике — от Huda Beauty, Lime Crime, Natasha Denona, Kylie, Kim Kardashian, Anastasia Beverly Hills и многих других известных брендов.

Особенно стоит отметить подробные обзоры палитр теней для век — здесь вы найдете образцы цветов, текстуры и примеры макияжа с ними. Поскольку такие палитры не относятся к самым дешевым косметическим продуктам, отзывы Наталины будут полезны вам при выборе теней для век.

В дополнение к обзорам вы найдете видео с инструкциями по созданию макияжа и его отдельных элементов, таких как стрелки, контуры и т.д.

В отдельной рубрике своего бьюти-блога Наталина тестирует различные инструменты для макияжа и необычные косметические средства, в том числе купленные на Aliexpress: трафареты для рисования стрелок, машинку для смешивания масок для лица и т.д.

Стоит также отметить, что этот бьюти-блогер является совладельцем и дизайнером бренда одежды Tutto Bene.

Личная жизнь

По ее словам, у нее две дочери и либо есть муж, либо его нет. Стилист предпочитает активный досуг; она любит танцевать, кататься на коньках и играть в теннис. Богданова не представляет себе отдых без Мальдив и Индийского океана, куда она путешествует со своими дочерьми. Там не нужно одеваться и париться, можно ходить босиком и не мыть руки, в ресторанах тоже не нужно надевать обувь, что Екатерину очень устраивает.

Екатерина Богданова с дочерьми

Стилист — очень разносторонний человек, и помимо различных работ у нее есть магазин, где она продает косметику из Кореи. Она построила дом в сельской местности и теперь сама занимается его ремонтом, чтобы создать в своем доме атмосферу уюта и тепла.

  Корейская косметика как культ: чем на самом деле пользуются кореянки и почему все доверяют их выбору. Какой косметикой пользуются кореянки.

Екатерина Богданова: биография стилиста

Интересные факты

  1. В юности Богданова любила визуализировать, продумывая все до мельчайших подробностей. Каждый день девушка убегала на заброшенный стадион около дома, оборачивалась вся в целлофан, надевала наушники и слушала музыку через дисковый плеер, представляя, что вокруг нее небоскребы Манхэттена. Что интересно, примерно через год все так и случилось!
  2. Екатерина является также экспертом итальянского бренда Monari, часть логотипа которого – цифры 1986. А это как раз год ее рождения.
  3. Стилист всегда советует только вещи тех брендов, в которых она уверена.
  4. Богданова интересуется историей моды. В свое время она прошла обучение на британских курсах Business of Fashion, а также прочитала много книг Александра Васильева. Познакомившись с историком моды, она даже ездила вместе с ним в его школу моды в Стамбул.
  5. Екатерина обожает, когда на улице прохладно, ведь многослойность в одежде всегда стильнее и загадочнее.
  6. Стилист отдает предпочтение бежевому и красному цветам.
  7. Ее любимый модный дизайнер — Эльза Скиапарелли.

(26 отзывов, в среднем 3,35 из 5)

Анна Линникова: биография модели

Биография и семейная жизнь звёзд

Красивая девушка, но совсем не леди. Ее провинциальность очевидна во всем.

Катя Богданова — очень красивая девушка, мне приятно видеть ее в эфире, и я желаю ей всяческих успехов.

Ничего особенного, простой взгляд на красоту. Но она говорит на очень приятном, хорошем и правильном языке; она оставляет хорошее впечатление. Скромный. Она не обязательно должна быть красивой. Она хорошая.

Кэтрин выглядит хорошо, она очень проста и естественна. Она проста, как и подобает королевам и истинным аристократам. Королева начнет с вами разговор — и вы сразу же искренне решите, что всерьез заинтересовали монарха. Но вы, вероятно, не будете. Добродушные люди просто не показывают свою неприязнь. Не судите только по лицу Кэтрин. Все, действительно все, важно для внешнего вида публичной фигуры! Форма и положение головы, осанка, пластика и грация движений. Груминг. И высота, в конце концов! Ну, вот и все. У внешности Екатерины Богдановой много неоспоримых достоинств. И очень сильно ощущается яркая, неповторимая личность: она умна, внимательна, хорошо образована в своей области, находчива и остроумна. Она всегда сосредоточена, готова к любому проекту, в ее глазах — огромный интерес к жизни и людям. У меня два сына и дочь. Я хочу, чтобы моя дочь была хоть немного похожа на Катю Богданову. Но, похоже, ей нечего предложить, кроме своего высокого роста…..

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий