Со смертью Юлии Норкиной все не так просто. Юлия норкина биография личная жизнь причина смерти.

Шокирующая новость о смерти Юлии Норкиной, известной ведущей прямых радио- и телепрограмм, общественного деятеля и многодетной матери, разлетелась в СМИ потоком слухов. В них есть и правда, и вымысел.

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто

TVCenter.ru

Известная и очень противоречивая ведущая Юлия Норкина, которая скоропостижно скончалась 4 июня, уже подверглась жесткой критике в Интернете. И мы собрали некоторые факты о ее последних днях и событиях сразу после ее смерти.

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто

Версия об инфаркте

Очень реально. У Юлии уже давно были проблемы с сердцем. А потом произошли некоторые (тщательно хранимые в тайне) события с одним из двух ее приемных детей. Пока ничего определенного не известно, но к делу уже привлечен известный адвокат. Приемные мальчики по-прежнему ходят в школу, и с ними нет никаких проблем, но старшему сыну уже больше 18 лет, и у него конфликт с отцом.

Евгений Спицын, друг семьи, сказал об этом так:

«Все истории, распространяемые в прессе о смерти Юлии, — это сказки и не более того. Мужчина умер от сердечного приступа. Вся эта баханерия вокруг смерти молодой женщины в полном расцвете сил — это просто отвратительно! А что касается измены Андрея — полная чушь!».

Удивительно, но нет медицинского подтверждения смерти от сердечного приступа, хотя она была официально классифицирована.

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто

Версия о самоубийстве

Скорее всего. На это есть как минимум 2 причины.

Причина 1

Во-первых, у Юлии уже давно диагностировали серьезное онкологическое заболевание. Она тайно проходила лечение в лучших клиниках (ее опухший вид даже связывали с алкоголизмом), но результатов не было. И когда начались сильные боли, женщина решила уйти под собственным паром, не забирая из семьи большие суммы денег в никуда и не обременяя родственников длительным процессом умирания.

Есть два незапрошенных заявления от ее близких друзей на этот счет, но не более.

Причина 2

Она не могла простить неверность своего мужа. О том, что Норкин даже ушел из этого скитальчества, знают все окружающие, хотя он старательно представляет публике идеальную семью с 35 годами совместной жизни. И сама Джулия, играя перед камерами счастливую жену, точно знала, где и с кем был ее муж вчера, позавчера и в прошлом месяце.

Но она искренне любила своих собственных и приемных детей и старалась быть для них хорошей матерью. И она вряд ли променяла бы их четверых на мужа-изменника и его очередную подружку. И уж тем более она не стала бы подставлять себя под удар ради них.

  Гай Пирс. Гай пирс фото.

Тот факт, что не было похорон и не присутствовал даже раввин, говорит о том, что Юлия действительно покончила жизнь самоубийством. Дети нашли ее утром, отца не было дома, как это часто случалось в последнее время.

Кстати, Норкин почти никогда не присутствовал на похоронах. Он появился. Затем он надолго исчез. Затем он снова появился и снова исчез. И когда все было кончено, он некоторое время стоял над могилой и…. Раскаиваетесь?

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто

«Когда приехал катафалк, все смогли попрощаться с Юлей, самого Андрея Норкина среди прощающихся не было. Он пришел только тогда, когда гроб опустили в могилу, постоял молча, видимо, в задумчивости, попрощался и ушел. Он также не стал засыпать гроб землей, как это принято», — сказал источник.

Елена Жукова написала, что Юлия в своем последнем эфире была буквально сама не своя и натянула улыбку, когда к ней обратились. Она была не единственной, кто видел тень грядущей трагедии.

Юлию Норкину не любили многие — за ее жестокость, наглость и нетерпимость к другим мнениям. Возможно, именно поэтому в последние минуты жизни она осталась одна, без какой-либо поддержки. Но Бог — ее судья. Пусть она покоится с миром — это было ее (или не ее?!) решение.

P.S. Сообщается, что разбитый горем муж уже находится на отдыхе в Коктебеле и громко сказал в камеры, что уходит с детьми, чтобы уехать. Еще не прошло и 40 дней….

Работа на радио и телевидении

После женитьбы Норкины занимались созданием текстов песен и вели радиостанции «Эхо Москвы» и «Говорит Москва» в начале 2000-х годов. В 2017 году они оба перешли на радио «Комсомольская правда», где стали ведущими аналитических программ «120 минут с Андреем и Юлией Норкиными» и «Простые слова». В передачах освещались текущие новости и вопросы, волнующие всех, в форме свободной и равноправной дискуссии со слушателями. Интервьюируемые в программах обычно были знаменитостями.

В 2018 году Норкины опубликовали видеоотчет о своей поездке на Донбасс на интернет-портале «Комсомольская правда», который вызвал большой резонанс в интернет-пространстве. Люди считали эту работу хорошей работой.

Юлия Норкина

Юлия Геннадьевна была частым гостем различных телевизионных программ, где высказывала свое профессиональное мнение по актуальным вопросам общественной жизни и политики. Как известную личность, ее приглашали в программы, обсуждающие фактологические истории: «Пусть говорят» Андрея Малахова, «Звезды сошлись» Леры Кудрявцевой и «На время». Одна из ведущих «Пусть говорят», Елена Жукова, жена поп-музыканта Ромы Жукова, после передачи сказала, что Норкина — профессионал с большой буквы.

  Илона Александровна Броневицкая. Илона броневицкая википедия.

Юлия Норкина

Помимо работы журналистом, Норкина занималась благотворительностью и дружила с известными адвокатами, звездами шоу-бизнеса и политическими деятелями.

26 апреля 2020 года Юлия Геннадьевна в последний раз вышла в прямой эфир во время десятичасового радиомарафона, чтобы помочь врачам в борьбе с коронавирусом.

Могут быть знакомы

Во время учебы в университете Юлия влюбилась и вскоре вышла замуж. Она никогда не раскрывала имя своего первого мужа, которого она называет только отцом своего первого ребенка. Пара рассталась, когда ее ребенку, Александру, было пять лет, и тогда молодая мать столкнулась с проблемой создания нормальной жизни для себя и своего сына. Поиск денег и удобного графика привел ее на коммерческую радиостанцию Radio 101, где она устроилась на работу помощником редактора. Там она познакомилась с уже состоявшимся радиоведущим Андреем Норкиным, который возглавлял отдел новостей. Несмотря на взаимную симпатию, их первые отношения были чисто профессиональными. У Андрея был эмоциональный роман с бывшей одноклассницей, в то время как Юля восстанавливалась после тяготившего ее развода, в чем она позже призналась Оксане Пушкиной в программе «Зеркало для героя». Прошло несколько месяцев, прежде чем они оба поняли, что это не просто банальный служебный роман, а что они созданы друг для друга. Когда в 1992 году Юлия приняла предложение Андрея стать его женой, ее журналистская карьера действительно пошла в гору. Она стала сотрудником и соведущей в большинстве его программ.

Юлия Норкина

Ее личная жизнь была настолько идеальной, что однажды в интервью она позволила себе откровение: «Так трудно дышать без другого». В 1995 году у счастливой пары родилась дочь Александра.

Вскоре у нее появились собственные работы. В начале 2000-х годов она выпустила серию шокирующих программ о российских детских домах. Глубоко погрузившись в эту тему, Норкина начала культивировать идею усыновления ребенка, которому не хватает родительской любви. Не раздумывая, Андрей согласился на желание жены. В 2002 году родился их сын Артем, 7-месячный мальчик-сирота. Через два года Юлия и Андрей усыновили второго мальчика. История этого усыновления была почти мистической. Юля увидела тревожный сон о брошенных детях и помчалась в тот же детский дом, куда взяли Артёма, чтобы сделать счастливым ещё одного маленького мальчика. Там она интуитивно выбрала Алексея, который, к всеобщему удивлению (как вскоре выяснилось), оказался младшим братом Артёма.

  Рома Жуков. Рома жуков википедия.

Когда число детей выросло до четырех, стало трудно совмещать их воспитание с работой. Успешная журналистка на некоторое время стала домохозяйкой, обустроила свой загородный дом, взяв ипотеку, присматривала за домом, детьми и многочисленными животными: семью кошками, восемью собаками (все бывшие бродячие животные с городских улиц) и лошадью. В свободное время Джулия любила рисовать.

Юлия Норкина

Воспитывать приемных детей оказалось сложнее, чем кто-либо мог себе представить. Юлии Генадьевне не раз приходилось выслушивать жалобы учителей на глупые шалости младших сыновей. Однажды Юля призналась, что слово «школа» заставило ее сильно нервничать. Однако она была уверена, что ее поведенческие проблемы не связаны с генетической наследственностью, и продолжала работать над своими ошибками.

Никого не удивило, что старшие дети Норкиных пошли по стопам своих родителей. Репутация талантливых журналистов была очень высокой. Александр стал оператором. Его дочь, получившая образование в области ветеринарии, предпочла стать приглашенным продюсером на телеканале НТВ, где работал и продолжает работать ее отец.

Смерть

Юлия Норкина умерла в июне 2020 года, причина смерти — сердечный приступ. Беспокойство за среднего и младшего сына, трудности переезда из одной школы в другую, невозможность быстро решить проблему из-за COVID-19 и удручающая самоизоляция — все это, вероятно, сказалось на ее здоровье и вызвало стресс. Она скончалась в возрасте 53 лет, о чем сам Андрей Норкин сообщил 5 июня в посте на Facebook. Фотография радиоведущей, держащей ежа, была прокомментирована трогательной цитатой: «Джулии больше нет в этом мире, где она спасла так много ежей, но больше всего людей.

Юлия Норкина

Коллега теле- и радиоведущей Елена Афонина в интервью 5 каналу сказала, что Юлия Норкина была очень эмоциональным человеком с «фантастически сильным» чувством справедливости: «Она была абсолютно доступной в любой ситуации, к ней можно было обратиться, и она налаживала связи — старалась как-то помочь.

Биография Юлии Норкиной короткая, но очень достойная: она воспитала четверых детей, удачно вышла замуж, сделала карьеру и помогла многим людям.

Для нас важна актуальность и надежность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter .

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий