Федор Климов. Евгения тарасова и федор климов.

«Мне будет 27 лет… К тому времени у меня, наверное, уже будет ребенок. Потому что я этого хочу. А что я буду делать — я не знаю. Будет слишком поздно», — сказал Саша.

Федор Климов

Федор Климов — российский фигурист, выступавший в парном катании. Завершив спортивную карьеру, он продолжил семейную династию тренеров и начал воспитывать новое поколение российских фигуристов, способных завоевывать медали на международном уровне.

Федор Александрович Климов родился 7 сентября 1990 года в Колпино, Ленинград. Он вырос без отца в группе женщин (его мать, бабушка и тетя). Его дед умер, когда Феде было всего 11 лет. Решение о том, что мальчик станет фигуристом, было принято без него. Его мать, Елена Климова, сама была тренером по фигурному катанию, так что этого следовало ожидать. К четырем годам мальчик уже ломал лед.

Несмотря на постоянные поездки на соревнования и в спортивные лагеря, Климов закончил соревнования с серебряной медалью. В 16 лет он принял участие в соревнованиях по фигурному катанию и к тому времени уже многого добился. Он регулярно принимал участие в детских и юношеских чемпионатах.

Федор начал заниматься парным катанием в 2007 году. До Ксении Столбовой он выступал в паре с Марией Чащиной и Александрой Малаховой. Климов тренировался под руководством Людмилы Великовой.

Фигурист

В 2009 году Федор Климов начал выступать с Ксенией Столбовой. Это сотрудничество принесло отличные результаты. Их первый совместный сезон был успешным — пара завоевала бронзовую медаль на молодежном чемпионате мира.

Их победа еще больше сблизила Федора и Ксению, а сезон 2010/2011 принес еще больше побед — пара заняла второе место в юниорском Гран-при.

На чемпионате России 2012 года ребята взяли серебряные медали, и достались они им относительно легко. Две сильнейшие пары страны — Татьяна Волосозар и Максим Траньков и Юко Кавагути и Александр Смирнов — вынуждены были пропустить чемпионат из-за травм. Климову было присвоено звание мастера спорта России международного класса.

Федор Климов и Евгения Тарасова

В июне 2022 года стало известно, что Федор Климов и Евгения Тарасова поженились. Несколько раз ходили слухи о романе пары, но они никак это не комментировали. А 17 числа этого месяца фигуристка выложила свадебное фото со своим теперь уже мужем Климовым и подписала снимок:

Тайная любовь​ на расстоянии

Женя решила выйти замуж за фигуриста Федора Климова, который вместе с Ксенией Столбовой выиграл командное золото и индивидуальное серебро на Олимпиаде в Сочи. Завершив спортивную карьеру в 2018 году, фигурист нашел свой путь в тренерской деятельности. Сейчас он работает с теплицами в Центре олимпийской подготовки в Сочи. Так что более тысячи километров разделяли его и Женю, ведь она уже год тренируется в Москве. Удивительно, как им удавалось поддерживать связь все это время! Не каждый влюбленный может пройти испытание расстоянием.

  Сифилис Ленина – правда или миф? Истинная причина смерти Ленина. Когда умер ленин.

Евгения Тарасова

Фото: Из личного архива Тарасовой

Тарасова и Климов до последнего момента скрывали, что они вместе. Фанаты понятия не имели об их отношениях. И они ничего не могли заподозрить. Никто не знал, что в олимпийский период Женя находилась в центре удивительной истории любви, которая увенчалась созданием семьи. Особенно когда кто-то большую часть времени живет отдельно от нее.

Если бы счастливая невеста не разместила свои свадебные фотографии в социальных сетях, ее брак, вероятно, долгое время оставался бы тайной.

Но профессиональный конспиратор!

А как же Морозов?

Интересно, что в прошлом Тарасова долгое время была вместе со своим партнером Владимиром Морозовым. Они не только тренировались вместе, но и жили вместе. Многие люди были безумно влюблены в эту пару. Казалось, они созданы друг для друга. Они обе были рыжеволосыми от природы, поэтому их прозвали «рыжими». А крошечная Женя выглядела возмутительно мило рядом с возвышающимся гигантом Вовой. Их нежные чувства друг к другу выражались в передачах на льду. Им не пришлось выступать в любви перед зрителями и судьями: Любовь между ними уже разыгралась на льду.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов

Евгения Тарасова и Владимир Морозов

Фото: Дмитрий Голубович, «Чемпионат»

Но постоянное взаимодействие друг с другом — и на тренировках, и на Играх, и дома — не укрепляло их отношения, а скорее разрушало их. После неудачи на Олимпиаде в Пхенчхане, где они потеряли медаль в личном первенстве, Женя и Вова расстались. Они вошли в новый олимпийский цикл только как товарищи по команде и стремились взять реванш в Пекине.

И им это удалось. В Поднебесной Тарасова и Морозов завоевали серебряные медали в личном первенстве. Этери Тутберидзе, которая возглавила их в олимпийском сезоне, сыграла важную роль в том, чтобы привести их к этому успеху.

Спортсмены исключительно хорошо выступили в основных видах и получили заслуженные награды. Однако поклонники отметили, что Тарасова и Морозов наконец-то наладили свои отношения, которые после расставания были откровенно слабыми. Более сентиментальные из них надеялись, что они снова будут вместе. Или, по крайней мере, на пороге воссоединения. Возмутительно красивое и нежное шоу на коньках под трек Басты «Сансара» поразило воображение мечтателей.

Но проза жизни показала обратное: за пределами катка пути Жени и Вовы разошлись в разные стороны. Путь Жени привел ее к Федору Климову, и она продолжила свой путь с новым возлюбленным. И вот они пришли в ЗАГС и обменялись клятвами верности.

Такой резкой перемены в жизни Женя не ожидала!

Роман на расстоянии

Слишком многие поклонники фигурного катания рассматривали потерю любовной связи как причину дальнейших неудачных выступлений. Снова и снова фигуристы допускали ошибки, теряли медали, и казалось, что у них мало шансов завоевать медали в Пекине — особенно на фоне двух маленьких близнецов Тамары Москвиной. Но этому не суждено было сбыться. В Пекине Тарасова и Морозов завоевали серебро — долгожданную серебряную медаль. А поклонники пары уже задаются вопросом, не завязались ли у фигуристов отношения вне льда. Действительно, так и есть. Но уже не друг с другом.

  Дети Сергея Безрукова и Анны Матисон познакомились с новорожденным братом. Иван сергеевич безруков.

На самом деле, Евгения уже нашла себе нового избранника после Олимпиады 2018 года. Ее возлюбленным стал Федор Климов, который до этого был парой с Ксенией Столбовой. В то время фигурист уже завершил свою карьеру и работал тренером. Даже разные города и страны не были препятствием. Климов активно работал в Сочи, Евгения проходила обучение в Москве, а затем в США.

Мало кто знал об их отношениях. Только внимательные поклонники заметили, что фигуристы провели отпуск вместе. И журналисты, конечно, все прекрасно знали. Однако все уважали право пары на личную жизнь. Даже если они заметили кольцо для фигурного катания на ее руке. На этом фоне новость о свадьбе пары стала для некоторых настоящим сюрпризом.

Неожиданная свадьба

В солнечный июньский день Евгения впервые поделилась фотографиями со своим возлюбленным. Сама Тарасова — в элегантном белом платье-рыбке, Климов — в элегантном костюме. Они оба безумно счастливы. Ребята пригласили на свадьбу своих самых близких друзей. Присутствовали подруга Евгения Елизавета Туктамышева, Александр Энберт с женой Алесей, Софья Евдокимова, Виктория Синицина, Никита Кацалапов и Максим Траньков.

Федор Климов и Евгения Тарасова. Фото из социальных сетей Евгении Тарасовой.

Тренерский штаб Этери Тутберидзе, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и многочисленные поклонники пары поздравили пару в социальных сетях. Партнера Евгении, Владимира Морозова, среди гостей не было. Ксения Столбова, партнерша Федора, также не попала на фото и видео.

Остается неясным, взяла ли Евгения фамилию мужа. И появится ли она в нашем фигурном катании в паре Климова — Морозов. Но новая семья уже родилась. Остается только пожелать фигуристам удачи в их совместной жизни!

Александра Трусова и Марк Кондратюк

Александра Трусова и Марк Кондратюк — звезды российской сборной по фигурному катанию. Они блистали в этом сезоне, заняв третье место в мужском одиночном разряде на Олимпиаде, выиграв чемпионаты России и Европы и завоевав золотую медаль для национальной команды на Играх в Пекине. Во взрослом катании у нее, может, и нет золотой медали, но зато есть множество рекордов — в Пекине Трусова показала пять четверных прыжков в произвольном катании впервые в истории женского катания. Однако этого оказалось недостаточно для победы, и она уступила лидерство другой россиянке, Анне Щербаковой.

  Сколько зарабатывает Ольга Бузова. Сколько зарабатывает бузова в месяц.

Слухи о романе между Трусовой и Кондратюком ходили еще с весны, а в начале мая спортсмены подтвердили их, опубликовав совместные фотографии с отдыха в Дубае и добавив к ним улыбающиеся сердечки.

С тех пор в их социальных сетях постоянно появлялись совместные фотографии. Пара проводит много времени вместе, спортсмены поддерживают друг друга в различных начинаниях — например, Кондратюк был вместе с Трусовой на неделе легкой атлетики в Москве, где бегунья проверила свои силы в прыжках в длину.

«Важна была только золотая медаль».
Александра Трусова, завоевавшая серебряную медаль на Олимпийских играх в Пекине, сказала после этого.

«Я решила, что могу заниматься чем-то еще, кроме фигурного катания, у меня появилась новая жизнь, я начала пробовать разные вещи, общаться со многими людьми, в том числе и с Марком. Мы были еще на Олимпиаде и пошли гулять вместе, было очень интересно, мы просто болтали, и так все и развивалось», — рассказала Трусова в интервью «Матч ТВ» о начале своего романа с возлюбленным.

Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов

Через несколько дней после того, как стало известно, что Трусова и Кондартюк встречаются, в социальных сетях Аполлинарии Панфиловой появились интимные фотографии с ее партнером Дмитрием Рыловым — пара была на отдыхе, и на одной из фотографий был поцелуй. В комментариях фигуристов поздравляли, говоря о том, что была создана «новая пара» и что на фигуристов так повлияла история холостяка. Панфилова, однако, впоследствии упорно пресекала подобные высказывания.

«Я отвергаю все вопросы о «новой паре». Мы уже не первый и не второй год вместе (никто не передавал эстафету)», — написал фигурист.

Интересно, что в начале сотрудничества у фигуристов были некоторые проблемы с совместной работой из-за их разных характеров и темпераментов. Рылов говорил об этом в одном из интервью.

«У нас просто разные характеры. Апполинария на льду и в реальной жизни — это два разных человека. Она более жесткая на льду. Когда я приехала и мы образовали пары, Полина начала приказывать мне, а я не привыкла к такому поведению со стороны девушек. Она все время говорила: делай то, делай это, ты ничего не понимаешь. И я был потрясен. Мы спорили об этом полтора года. С Полиной это больше связано с тем, чтобы сломать лед. И я более эмоциональна. Мы совершенно разные, но я думаю, что именно это нас и объединяет», — поделилась она.

Несколько серьезных травм омрачили ее карьеру; Рилофф пришлось перенести операцию по удалению мочевого пузыря и получить травму в конце сезона 2020/21. Фигуристка была вынуждена пропустить олимпийский сезон, чтобы сосредоточиться на реабилитации и не заставлять себя восстанавливаться после травм.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий