Смех, да и только: 6 Instagram блогеров-юмористов. Самый смешной блоггер россии.

Искусная комедиантка и звезда Женской лиги может перевоплотиться в кого угодно — от кокетливой девы до бьюти-блогера. И вы не забудете ее прекрасный голос в лучах солнца!

Смех, да и только: 6 Instagram блогеров-юмористов

Короткие смешные видеоролики продолжительностью менее минуты, называемые Vines, — это простой способ поднять настроение. В этой подборке вы найдете шесть блогеров, которые не только не боятся быть смешными, но и делают для этого все возможное.

Фотография: Смех, да и только: 6 Instagram блогеров-юмористов №1 - BigPicture.ru

Полина Трубенкова

Мадам Кака — коротко: самый откровенный блогер и модный блогер просто так. Трудно сказать, какое из этих качеств больше всего подходит Полине, но одно можно сказать точно: к ее советам стоит прислушаться. Здесь, например, она показывает, как превратить пару мужских трусов-боксеров в шикарное платье.

Актер, электрик, певец, водитель автобуса, директор, бухгалтер и еще одно слово, которое мы не имеем права печатать в СМИ. Лоза Андрея в основном рассказывает о его детстве и юности, а его отношениям с мамой и бабушкой можно только позавидовать (на самом деле нет).

Люба и Аркаша

Домашнее видео, за которое вам точно не придется стыдиться. Блог об отношениях и настоящей любви. «Людей любят не за что-то, а вопреки чему-то, и с каждым видео, которое мы снимаем, мы доказываем это. И чтобы сделать этот мир немного добрее и теплее, не нужно сдвигать горы или совершать безумные поступки — нужно просто посмотреть на себя со стороны и посмеяться от души. Именно поэтому мы решили создать этот веб-сериал. Кроме Любы и Аркаши, на канале вы найдете много других интересных персонажей.

Юрий Кузнецов раньше работал в комедийном дуэте с Лизой Шатиловой, но, несмотря на большой успех в социальных сетях, пара, выкладывавшая видео об отношениях и семье, рассталась в 2018 году. Сейчас Юрий снимает видео с другой девушкой.

Знаете ли вы, что у нас есть Telegram и Instagram?

Подпишитесь, если вы любитель красивых фотографий и интересных историй!

Марина Федункив (3 млн)

Вы можете часами не отрываться от страницы Марины. Здесь есть смешные видео, пародии (Ольга Бузова — настоящий хит) и красивые фотографии со съемочной площадки. Хорошее настроение гарантировано!

Бывшая участница шоу «Смех без правил» на ТНТ, писательница (она опубликовала книгу «Бывшие» — «книгу о том, как лгать тем, кто хотел лгать вам») и популярный блогер. Нам нравится ее шикарное альтер-эго в Instagram — Краснова использует яркие цвета и дает отличные, смешные советы по макияжу, а также видео, в которых она размышляет о своих отношениях. И Наташа заканчивает каждое видео легендарной фразой: «Вот и все! Вот так!»

Ида Галич (5,8 млн)

Кажется, эта девушка может шутить о чем угодно — Ида ведет влоги об отношениях, потере веса, вечеринках, еде и многом другом. Кстати, к ним часто присоединяется ее лучшая подруга Настя Ивлева с мужем Аланом Басиевым. А недавно стало известно, что пара готовится к рождению своего первенца, и мы уже ждем новых видео с лозунгом #yajmate.

  Как выбрать вафельницу: советы и топ-10 лучших моделей. Какую вафельницу лучше купить.

Натали Ящук и Александр Хоменко — одна из самых ярких российских пар в Instagram. Они женаты уже четыре года и постоянно снимают веселые видео о семейной жизни и путешествиях, а Натали также часто снимает влоги о красоте (за которыми не всем стоит следить!) и забавные видео о виниле.

Я с нетерпением жду звонков из глянца. ?

A post shared by Натали Ящук (@natali_iashchuk) on Мар 15, 2019 at 5:28am PDT

Настя Ивлеева (12,6 млн)

Конечно, сейчас на странице Насти гораздо меньше влогов (она начала 4 года назад). Это связано с ее плотным графиком — работой в качестве ведущей «Орла и решки», ее шоу на YouTube и съемками телесериалов. Тем не менее, забавные картинки (Ивлева любит, когда ее подписчики присылают ей мемы) и видео являются неотъемлемой частью ее аккаунта.

Полина родилась в Муроме, и ее основное направление — виноградники для жизни в деревне. Всего за два месяца существования блог набрал один миллион подписчиков и теперь насчитывает почти два миллиона. Неудивительно, это очень смешно!

Стас Круглицкий — @stasprostoklass

Стас уже давно снимает юмористические видео, но популярность пришла к нему совсем недавно. Его героиня — Сантана Новикова, девушка, которая использует искаженные слова, чтобы говорить о жизни, отношениях, любви, дружбе и других важных темах.

Кстати, голос Стаса можно услышать и в котиках в TikTok. Он содержит такие выражения, как «Чокасамо», «Какава красавица», «А фсе уже» и другие. Последнее выражение даже вдохновило рэперов MITCHEL и SOAHX prod. на написание одноименной песни.

Блогер стал настолько популярным, что его приглашают на светские мероприятия и на телевидение, а недавно он начал сотрудничать с телеканалом «Суббота!».

Вероника Берникова — @_verona_

Вероника (или Верона) выступает за позитивный образ тела и призывает девушек любить и принимать себя такими, какие они есть. Блогер снимает вдохновляющие видео со своими друзьями и семьей, а также виньетки, затрагивающие такие привычные темы, как отношения, дружба и многое другое.

Многие интернет-пользователи называют девушку русской Карди. Несколько лет назад она снялась в видеоклипе Артура Пирожкова на песню «Алколичка». Одна из известных фраз Вероники: «Всем доброе утро! Проснитесь, потянитесь и улыбнитесь».

Юлия Поломина — @julia_polomina

«Твоя одноклассница Линда» — именно такой образ создала себе блогер и юмористка Юлия Поломина. Девушка повторяет стиль 80-х: она выбирает одежду и наносит яркий макияж соответственно.

Кроме того, Юлия вместе со своим мужем показывает забавные сценки из жизни обычной российской семьи, которые также пользуются большой популярностью у пользователей сети.

Редактор раздела «Звезды»

  Микки Маус. Сколько лет микки маусу.

Некоторые популярные аккаунты

Самые смешные блогеры на Instagram имеют большую аудиторию. Иногда интернет-пользователей может привлечь гораздо больше, чем самый интересный сериал. Эти счета быстро стали популярными в России и СНГ:

  • @galichida – один из знаменитых русскоязычных Инстаграм-аккаунтов. Ида Галич успешный блогер, успешная ведущая развлекательных программ. Впервые стала известной благодаря КВН, а после стала популярной после того, как создала собственный юмористический канал в Инстаграм с видео. Девушка помнит о своей пятимиллионной аудитории, постоянно публикуя интересные посты.
  • @samburskaya – аккаунт актрисы, ставшей популярной благодаря сериалу «Универ». Сейчас Настасья ассоциируется не только с сериалом, но и с Инстаграм аккаунтом, на который подписано более 10 миллионов человек. Девушка выкладывает смешные видеоролики, фотографии, которые снимает специально для своей аудитории. Также актриса показывает смешные моменты, связанные с ее работой в театре, публикует видео с коллегами и друзьями.

Зачем нужен Ютуб – плюсы и минусы

зачем нужен ютуб

Чтобы понять, зачем нужен YouTube и стоит ли его вообще смотреть, нужно знать все преимущества и недостатки этой платформы. Сейчас он очень популярен и уже несколько лет успешно заменяет телевидение. Современные молодые люди привыкли общаться в социальных сетях и просматривать видео на YouTube. Среди студентов почти никто уже не смотрит телепередачи. Почему же YouTube так привлекателен? Это то, что мы хотим выяснить вместе.

  • Многообразие контента. Здесь можно найти видео на любой вкус буквально в пару кликов. Для этого не нужно ждать определенного времени, вы можете посмотреть то, что вам хочется в эту же секунду. Можно поставить видео на паузу и продолжить просмотр позже. На многих каналах указывают тайм-коды, по которым также можно ориентироваться и найти нужный фрагмент
  • Получение новых знаний и навыков. Что бы вас ни интересовало, ответ на свой вопрос вы сможете найти на Ютубе. Для того чтобы научиться шить, готовить, мастерить и т.д. нужно лишь ввести правильный запрос и вы найдете туториал (мастер-класс, инструкцию). Многие эксперты ведут свои каналы, делясь полезными советами в своей деятельности. Также есть масса просветительских проектов, которые помогают узнать нечто новое из разнообразных сфер – искусства, музыки, истории, медицины, астрономии, строительства, садоводства и т.д.
  • Возможность заработка. Любой пользователь может начать создавать собственный контент. Главное найти свою нишу и со временем можно улучшить свое финансовое положение

Но помимо преимуществ, есть и существенные недостатки:

  • Разнообразие контента может являться также и минусом, поскольку за его качеством нужно следить самостоятельно. Вы сами выбираете каналы, которые вам нравятся и важно стараться проводить время с пользой и потреблять только качественный контент
  • Трата времени. У всех онлайн-площадок есть свойство отвлекать пользователей от других дел. Если не следить за тем, сколько времени вы проводите на Ютубе и насколько вы вовлекаетесь в это занятие, то можно потерять продуктивность
  10 лучших фирм холодильников. Какая марка холодильника самая лучшая и надежная.

Есть много причин, почему вам нужен YouTube — это и увлекательное хобби, и способ заработать деньги, и даже получить новую и полезную информацию. Все зависит от того, какой контент вы потребляете и сколько времени на него тратите. От этого зависят и преимущества использования YouTube. Если вы ищете способ стать популярным блоггером, почему бы не начать с видео? Это отличный способ улучшить свое финансовое положение и стать знаменитым.

комики на ютубе

Есть много причин, по которым студенты смотрят YouTube. Во-первых, это позволяет расслабиться и отключиться. Смешные передачи на YouTube поднимают настроение, отвлекают от проблем и позволяют «отключить» разум.

Во-вторых, будучи студентом, не так много возможностей заработать деньги. Поэтому стоит рассмотреть все возможности, и заработок на видеоконтенте — одна из них. Популярные YouTube-блогеры находятся в хорошем финансовом положении.

И в-третьих, YouTube может быть очень полезен. Наконец, все зависит от качества контента, который вы потребляете. Каждый должен уделять время саморазвитию. А этот сайт помогает найти подходящие видео — они могут быть очень познавательными. Многочисленные эксперты из разных областей делятся своим опытом, проводят мастер-классы и представляют сложную для понимания информацию простым языком. Вы даже можете найти на YouTube полезные советы о том, как написать тезисы или как повысить оригинальность текста. Поскольку эта тема очень важна для студентов, мы решили также дать совет о том, как улучшить плагиат. Об этом мы поговорим ниже.

Как пройти проверку на плагиат

Каждый студент хотя бы раз в жизни должен задуматься о том, как пройти проверку на плагиат. Особенно часто это происходит накануне выпускного вечера. Каждый университет решает эту задачу самым тщательным образом. И важно, чтобы уровень оригинальности соответствовал требованиям, установленным университетом.

Существует несколько способов повысить уникальность текста. В некоторых случаях необходим ручной рерайтинг (перефразирование, пересказ, метод кальки, введение вводных слов, использование иностранного контента и т.д.). В других случаях процесс может быть автоматизирован. Второй вариант более эффективен, так как экономит время и силы. Можно использовать специальное программное обеспечение, которое скрывает все заимствования без изменения самого текста. Она позволяет пройти проверку на плагиат в любой системе. Вы можете заказать такую услугу на сайте Killer-antiplagiat.ru. В течение нескольких минут вы сможете повысить уникальность текста до желаемого уровня. Сервис работает круглосуточно, вы можете воспользоваться его услугами в любое время.

Поэтому сегодня мы рассмотрели самые смешные шоу на YouTube. В нашей статье мы представили подборку лучших развлекательных каналов. Аудитория большинства из них составляет несколько миллионов человек.

Как выяснилось, наиболее популярными комедийными шоу являются: викторины, ток-шоу, импровизационные шоу, стендап и обзоры телевизионных трэш-шоу. Мы описали представителей того или иного жанра и дали описание этих каналов. Это поможет вам выбрать наиболее подходящее для вас шоу.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий