Рене Зеллвегер: биография, фото, личная жизнь, новости. Сколько лет бриджит джонс.

В третьем фильме 43-летняя Бриджет выбирает между миллионером Джеком (Патрик Демпси) и Марком Дарси. Как говорит ей мать, «время идет», и Бриджит вот-вот родит, не зная, чей это ребенок.

Откуда у Бриджит Джонс столько комплексов?

Бриджит Джонс — уникальный женский персонаж, который воплощает в себе сложность многих женщин. Ее история трогает нас, потому что она обычная девушка, у которой типичная проблема: она хочет похудеть, бросить курить и перестать думать о замужестве после получения текстового сообщения от мужчины, который ей нравится. Вот почему эта романтическая комедия остается актуальной и спустя 20 лет после премьеры.

Сегодня мы решили посмотреть на героиню с психологической точки зрения и выяснить, почему у Бриджит так много комплексов и что мешает ей полюбить себя.

Авторы текста.

Как начинается история Бриджит?

В первый день нового года Бриджит Джонс решает кардинально изменить свою жизнь. Ее спровоцировал еще один неудачный случай на семейной вечеринке: мистер Дарси, которому ее мать сделала предложение руки и сердца, нелестно отзывается о Бриджит за ее спиной, и его слова глубоко ранят ее.

Бриджит обещает, что «не проведет следующий год, слушая сентиментальное радио для тридцатилетних в слезах», и начинает вести дневник, в котором записывает свои цели и анализирует, как она может их достичь. Но кто придумал эти цели и чего на самом деле хочет сама Бриджит? И почему ее так интересует мнение мужчины в дурацком джемпере, которого она видит впервые в жизни?

Пытаясь стать лучше, Бриджет скрупулезно подсчитывает калории, выпитые бокалы вина и выкуренные сигареты, но в итоге это приводит лишь к еще большему отвращению к себе. Почему же героиня не достигает своих целей?

Проблема кроется в семье. Ее мать, кажется, хочет для своей дочери самого лучшего: Она старается выдать ее замуж удачно, заботится о ее здоровье и постоянно говорит ей, что ей нужно похудеть и бросить курить. Но проявления «материнской любви» выглядят не как забота, а каккак нежелательную критику.Почему же Бриджит соглашается с этим?

  Муж Анны Курниковой. Анна курникова биография.

Дело в том, что каждый ребенок бессознательно всегда ожидает любви от своих родителей. Если семья постоянно критикует его, но редко дарит ему ласку и внимание, ребенок начинает воспринимать критику как заботу. Так, для Бриджит предложение «Пора худеть» означает, что ее мать любит ее и заботится о ее здоровье. Поскольку ребенок не видел или видел очень мало других проявлений любви, впоследствии он будет проявлять такую же «любовь» к себе.

Итак, мы видим, что Бриджит, которая постоянно критикует себя и подвергается критике со стороны других, бессознательно считает, что это выражение любви и заботы о себе.

Отсутствие силы воли у героини связано с ее неполноценностьюРазделение. В ее семье царит матриархат: всем и всеми управляет ее мать. Поскольку благополучие Бриджит в детстве зависело от матери, она не может противостоять ей даже в зрелом возрасте.

Пока героиня не знает своих личных границ и не осознает своих истинных желаний, ее стремление стать лучшим человеком будет оставаться мечтой, которая тянет ее вниз, а не вдохновляет.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Рене Зеллвегер

После появления нашей героини в «Холостяке» многие заинтересовались ее жизнью и творчеством. Они начали искать информацию о том, какого роста, веса и возраста женщина. Сколько лет Рене Зеллвегер, тоже было интересно и заинтересовало поклонников.

Популярная актриса мирового уровня приближается к своему 50-летию, хотя выглядит моложе своих лет.

Читайте также: Константин Лавроненко, актер: биография, личная жизнь, фильмография, роли в театре, награды.

Рене Зеллвегер, фото которой в молодости и сейчас широко представлены в социальных сетях, при росте 163 см весит 46 кг. Его фигура говорит в пользу правильного питания и физических упражнений.

Продвижение карьеры

рене зельвегер в фильме бриджит джонс

После оглушительного успеха серии картин о приключениях Бриджит Джонс, актриса получила ряд успешных ролей. В частности, Рене снялась вместе с Мишель Пфайффер в драме «Белый олеандр». Чтобы укрепить свои позиции в Голливуде, актриса смогла появиться в мюзикле «Чикаго», комедии «К черту любовь» и драме «Холодная гора». Игра актрисы в триллере «Дело № 39» была замечательной.

  Анастасия Волочкова: уход из Большого театра, сольная карьера и поиски любви. Сколько лет волочковой.

Биография и личная жизнь Рене Зеллвегер

В конце 1960-х годов рождается наша современная героиня. Ее отец, Эмиль Эрих Зельвегер, был швейцарским иммигрантом. Муж был электриком. Мать, Челфрид Ирен Андреасен, была медсестрой в американской больнице. У жены были норвежские корни. У девочки есть старший брат Дрю.

С пяти лет девочка была профессиональной гимнасткой. Но после травмы Рене была вынуждена отказаться от этой мечты.

Наша героиня берет уроки актерского мастерства в Остине после попытки стать успешной голливудской звездой. Потерпев фиаско, Рене возвращается домой. Не сломавшись, девушка начинает пробовать свои силы в актерском мастерстве.

Спустя несколько месяцев 22-летняя актриса вновь отправляется покорять Лос-Анджелес. Сначала ей пришлось работать официанткой в стриптиз-клубе. Нашей героине нравилось то, что работа выполнялась ночью, а днем она могла пойти на киностудии, чтобы стать кинозвездой. В это время девушка влюбилась в популярного американского музыканта Симса Эллисона. Пара строила планы на будущее, но этому не суждено было сбыться. Через несколько месяцев после их знакомства мужчина умер.

В начале 90-х годов Рене появлялась в кино, но только в эпизодах. С середины 90-х годов творческая биография Рене Зеллвегер и ее личная жизнь становятся успешными. В настоящее время мировая звезда кино снялась в 50 фильмах. Успешными были ее работы в сериалах «Детектор лжи», «Холостяк», «Нокдаун», «Миссис Портер» и многих других. В настоящее время актриса снимается в фильме «Джуди», который выйдет в мировой прокат в начале 2021 года.

Личная жизнь Рене очень насыщенная. Первоначально она была связана с актером Рори Кокрейном. Гражданский брак продлился 3 года, но распался по разным причинам.

Затем популярная актриса начала встречаться с актером Джимом Кэрри. Но и эти отношения закончились разрывом.

Затем Зеллвегер была влюблена в актера Джорджа Клуни, после его разрыва она стала любовницей популярного американского исполнителя Джека Уайта. Но и на этот раз наша героиня стала одинокой.

В середине 2004 года Рене увидела музыканта Кенни Чесли на светском приеме. Вскоре брак был заключен. Но через четыре месяца пара развелась.

  Биография Натальи Рудовой. Наталья рудова биография.

Затем популярная актриса влюбилась в актера Брэдли Купера. Однако их отношения не привели к браку.

В 2021 году Рене Зеллвегер стала появляться на всех светских мероприятиях с Дойлом Брамхоллом Вторым. Влюбленные живут в браке по взаимному согласию, не намереваясь заключать официальный союз.

Читайте также: Михаил Башкатов — фото, биография, личная жизнь, муж и дети актера.

Бриджит Джонс: Грани разумного (2004)

Прошел месяц после событий, описанных в первой части фильма. Бриджит живет в счастливом браке со своим возлюбленным Марком.

Пара задумывается о рождении детей, но в силу определенных обстоятельств и, главным образом, из-за ревности Бриджит Марк к своей новой коллеге, красавице-адвокату, новоиспеченная супружеская пара расстается.

В результате Бриджит снова попадает под влияние Даниэля и отправляется в отпуск в Таиланд, где ее ждет множество приключений и новая встреча с любимым Марком!

Факты о фильме :

  • В отличие от предшественника картина целиком и полностью провалилась в прокате, получив при этом разгромные отклики от кинокритиков;
  • За участие в сиквеле Рене Зеллвегер получила гонорар в размере пятидесяти тысяч долларов;
  • В одном из эпизодов сыграла Хелен Фидинг;
  • Фильм продолжает сюжетную линию, описанную во второй части романа писательницы Хелен Филдинг.

Бриджит Джонс 3 (2016)

В жизни Бриджит Джонс снова большие перемены! Она расстается с Марком, находит достойную, хорошо оплачиваемую работу и переезжает в центр Лондона.

И по воле судьбы она сталкивается с обаятельным, уважаемым миллионером Джеком, с которым у Бриджит роман. Она даже подумывает выйти замуж за богатого и привлекательного бизнесмена.

Однако в ходе их романа женщина вновь встречает своего бывшего мужа Марка, отдалившегося от нее после развода, и пытается вернуть его любовь к ней.

Факты о фильме :

  • Хью Грант наотрез отказался играть в продолжении и продюсерам удалось неимоверными усилиями договориться с актером, использовать образ персонажа в качестве фото найденного Бриджит;
  • За этот фильм Рене получила гонорар миллионов долларов наличными;
  • Колин Ферт на съемках сломал кисть руки, и некоторое время снимался в специальной медицинской лангетке.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий