Четверо мужчин дерзкой особы. Кого любила Оксана Акиньшина. Оксана акиньшина сестры.

Дело в том, что мальчик с пяти лет посещал престижную европейскую школу. Он владеет английским языком и начинает изучать французский. Арчил Геловани настаивает на продолжении учебы, Оксана считает, что такая работа лишает мальчика детства.

Четверо мужчин дерзкой особы. Кого любила Оксана Акиньшина

Девушка, которую открыл сам Бодров-младший, покорила зрителей своей харизмой в первом же фильме. После этого ее карьера пошла только в гору, а ее скандальные романы обсуждались по всей стране.

Четверо мужчин дерзкой особы. Кого любила Оксана Акиньшина

Оксана родилась в простой петербургской семье. Ее родители были далеки от кино: отец работал инженером, а мать — бухгалтером. У Оксаны есть младшая сестра. Девочки росли в 90-е годы, и чтобы обеспечить своих детей, родители целыми днями были на работе.

И они потеряли хотя бы старшую. В 12 лет актриса уже знала, что такое сигареты и алкоголь, она была девочкой дерзкой и жесткой.

Сегодня, на пике родительского становления, она оценивает опыт матери и отца как негативный только потому, что они неправильно подошли к воспитанию детей.

В обычных советских семьях не было принято разговаривать с детьми на уровне глаз, выслушивать их мнение и спрашивать их разрешения. В недавнем интервью актриса призналась, что в ее семье не было уважения к детям, и сказала, что в принципе не хотела перенимать методы воспитания своей матери. Но сегодня она уже обладает этой мудростью, создав свою собственную счастливую семью и дважды став матерью. Но прежде чем это произошло, Акиньшина прошла настоящую школу жизни.

Оксана плохо училась в школе, но быстро превратилась в нежную красавицу, которая нашла свое призвание в модельном агентстве.

Она изучала хореографию, участвовала в различных кастингах и поверила, что сможет сделать карьеру модели.

Сестры

Вместе с другими девушками из агентства в возрасте 13 лет она прошла собеседование с культовым актером и режиссером Сергеем Бодровым-младшим, который искал актрис для своего фильма «Сестры». Он опросил сотни подростков, когда была выбрана Оксана.

Она не хотела идти на пробы и пошла по просьбе агентства. Поскольку стать актрисой не было ее мечтой, она просто болтала с Боровым и вела себя развязно и дерзко. Режиссер был впечатлен ее темпераментом и самобытностью. С ее ангельским лицом Акиньшина была настоящим фейерверком. Он сразу же предложил ей главную роль.

Бодров стал для нее настоящим наставником, человеком, который инициировал ряд положительных изменений в жизни юной Оксаны.

Она с искренней теплотой отзывается о режиссере и говорит, что Сергею Сергеевичу достаточно было взять ее за руку и внимательно посмотреть на молодую актрису, чтобы она перестала сопротивляться миру и поняла, что от нее хотят.

С детства узнала, что такое сигареты и выпивка

Скриншот из фильма «Сестры» (2001)

Нет, Оксана и ее сестра росли в довольно обеспеченной семье, состоящей из слесаря и бухгалтера. Но это были 1990-е годы. Как и многим в то время, ее родителям приходилось подолгу работать, чтобы содержать своих детей.

И их старшая дочь, по их словам, упустила свой шанс. Оксана плохо училась в школе, но к 12 годам она была высокой, красивой девушкой, и ее легко приняли в модельное агентство.

Акиньшина много времени проводила с друзьями на ферме, рано пристрастилась к алкоголю и научилась курить.

Сергей Бодров – единственный авторитет

Скриншот из фильма «Сестры» (2001)

Так она пришла на кастинг к Бодрову — взбалмошная, высокомерная, с абсолютным нежеланием угодить. И вдруг она покорила молодого режиссера — его поразили ее мужественный характер, ее самобытность и темперамент. Сергей понял: Он нашел исполнительницу на главную роль!

Потом Акиньшина вспомнила, что Бодров стал ее наставником и учителем, она могла бы оказать юной Оксане такое уважение. Достаточно было посмотреть на Бодрова, отпустить свою дерзость и сделать то, что от нее требовалось.

Возможно, именно благодаря ему Оксана тогда не опустилась на дно, а «всплыла». Однако до серьезных позитивных изменений ей было еще далеко…..

ТРЕУГОЛЬНИК

Игры мотыльков

Игры мотыльков

Во время съемок она почти забросила учебу, а когда брат и сестра получили престижную европейскую кинопремию, она была свободна для новых предложений. И они сыпались как из рога изобилия. В основном, чтобы познакомиться с талантливой актрисой, режиссеры стали приезжать в Москву.

  Вера Глаголева. Вера глаголева википедия.

И с 14 лет, уже будучи знаменитой, в нескольких фильмах снявшаяся актриса поняла, что мужчины просто падают к ее ногам. Одним из таких возлюбленных стал 20-летний Алексей Чадов. Их роман длился несколько лет, пока на съемках «Игры мотыльков» актриса не познакомилась с легендарным лидером питерской рок-группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

Пара с Чадовым распалась из-за чувств Акиньшиной. Во время съемок герои оказались в любовном треугольнике, созданном Оксаной. Но девушка ничего не могла поделать — настолько сильно она влюбилась в Сергея.

Ему было около 16 лет, когда музыкант ответил. Говорят, что он даже не дал Ч адову объяснений, но тот не обиделся. Примерно в это же время артист познакомился с Агнессой Детковските, которой вскоре сделал предложение руки и сердца.

А Акиньшина стала жить со Шнуром, который затем ушел из семьи как джентльмен, оставив «трехкомнатный дом» в сталинском доме своей бывшей жене.

ШНУР

Шнуров

Общая жена стала новым материалом для Оксаны. Первое, что попытался сделать для нее Снуров, это заставить ее учиться. Он будил ее каждый день и отправлял в школу. Но девочка бунтовала, она могла прийти вечером домой пьяная, не хотела вставать и никуда идти.

Диплом она так и не получила, особенно когда ее карьера пошла в гору. Актрису пригласили в Голливуд. Во время съемок там она каждый день звонила своему любимому музыканту, который ждал ее дома.

Через пять лет идиллические отношения с умным и экспрессивным Шнуровым стали все больше обрастать скандалами, что в свою очередь подтолкнуло революционерку Акиньшину. Пара все чаще открывала свои отношения на публике, что также не нравилось эпатажному музыканту. В 2007 году, после очередного семейного скандала, они развелись.

В настоящее время

Актриса по-прежнему активна и участвует в новых проектах. Она считает, что ей не стоит размениваться на маленькие роли в сериалах. Она выбирает только большие проекты, которые обязательно будут успешными. В 2020 году актриса приняла участие в триллере «Спутник», в котором она, естественно, сыграла главную роль. Фильм повествует о событиях, произошедших в начале 1980-х годов. Советский космонавт чудом попадает в руки страшного инопланетянина, который явно замышляет недоброе. Фильм был принят с большим успехом и даже попал в американский рейтинг самых интересных фильмов последних лет. И это несмотря на то, что фильм был первой работой талантливого режиссера и кинематографиста Егора Абраменко.

Оксана Акиньшина

В том же году наша героиня решила сняться в новом сериале. На этот раз ей приглянулся сериал по сатирической пьесе под названием «Беспринципные». Главными героями пьесы стали обычные москвичи, которые постоянно попадают в нестандартные ситуации. Сюжет вращается вокруг комических моментов, с которыми может столкнуться каждый.

Другой важной работой актрисы стал шокирующий фильм под названием «Чернобыль». В фильме она сыграла главную героиню в любовной интриге. Чуть позже очаровательная актриса вновь порадовала своих поклонников, на этот раз драматическим фильмом Полет.

Избранная фильмография

  • 2001 ф Сёстры
  • 2002 ф Лиля навсегда
  • 2002 ф В движении
  • 2003 ф Игры мотыльков
  • 2003 ф Юг
  • 2003 с Каменская 3
  • 2004 ф Превосходство Борна
  • 2006 ф Москва-ноль
  • 2006 ф Обратный отсчёт
  • 2006 ф Волкодав из рода Серых Псов
  • 2008 ф Стиляги
  • 2008 ф Райские птицы
  • 2009 ф Я
  • 2011 ф Высоцкий. Спасибо, что живой
  • 2012 ф 8 первых свиданий
  • 2012 ф Самоубийцы
  • 2015 ф SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!
  • 2016 ф СуперБобровы
  • 2016 ф Молот
  • 2018 ф СуперБобровы. Народные мстители
  • 2019 ф Рассвет
  • 2019 ф Куда течёт море
  • 2020 ф Спутник
  • 2020 с Беспринципные
  • 2021 ф Чернобыль
  • 2021 с Полёт

Ссылки

Мы заинтересованы в своевременности и точности информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Первый брак и роман с Алексеем Воробьевым

Оксана Акиньшина с первым мужем Дмитрием Литвиновым

Оксана Акиньшина с первым мужем Дмитрием Литвиновым, 2009 г. Фото Ларисы Кудрявцевой/Файл «ЭГ».

  Любимая невестка королевы: как жена принца Эдварда добилась доверия Елизаветы II. Граф уэссекский эдвард.

Алексей Воробьев и его жены: Скольких красавиц покорил певецTeleprogramma.pro рассказывает о личной жизни одного из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса.

В 2008 году, вскоре после расставания с лидером «Ленинграда» на одном из кинофестивалей, Оксана познакомилась с продюсером и генеральным директором столичной PR-компании Дмитрием Литвиновым. Роман развивался быстро: через два месяца после знакомства пара отправилась в ЗАГС. В июне 2009 года Акиньшина родила сына Филиппа, но уже в феврале следующего года актриса подала на развод (уже не в первый раз, но на этот раз примирения не произошло). Она забрала сына с собой и уехала жить к матери в Санкт-Петербург. А потом она несколько раз в интервью заявляла, что не хочет больше выходить замуж — никогда.

Одной Акиньшиной оказалось мало — вскоре все заговорили о том, что у актрисы есть отношения с певцом и актером Алексеем Воробьевым, с которым она снималась в фильме «Самоубийцы». Алексей представил свою избранницу ее родителям, некоторые были уверены, что это брак, но через несколько месяцев Акиньшина и Воробьев расстались.

Оксана Акиньшина и Алексей Воробьев

Оксана Акиньшина и Алексей Воробьев на вечеринке «Кинотавра», 2011 год.

Актер рассказал, что Оксана несколько раз уходила от него, потом возвращалась или бежала за возлюбленным и возвращала ее. По словам Алексея, их отношения разрушило то, что они слишком часто находились на расстоянии, она на съемках, он на гастролях, все осложнялось огромным количеством сплетен и журналистских «уток» о личной жизни каждого из них. Оксана очень ревновала, они стали часто ссориться и постоянно выяснять отношения — и в итоге, несмотря на свои чувства, пришли к выводу, что им лучше расстаться.

Интересные факты

  • В школе Акиньшина дружила исключительно с крутыми парнями, главными хулиганами. С одним из них – Антоном Ялбачевым – даже встречалась, но расстались быстро.
  • Акиньшина и Шнур познакомились, когда музыкант пришёл в гримёрку актрисы, чтобы занять у неё тысячу рублей.
  • После знакомства с Оксаной Шнур окончательно ушёл из семьи, оставив жене трёхкомнатную квартиру в питерском сталинском доме.
  • Акиньшина признаётся, что из двух типов мужчин – «для страсти» и «для долгой жизни» — предпочитает первый.

Также интересно: горячие фото Оксаны Акиньшиной

После того, как их отношения распались, у звезд не раз были другие связи. Но когда прошлым летом Оксана объявила о разводе с мужем, а до этого Сергей Шнуров тоже развелся с женой, поклонники тут же связали эти два события.

Интерес к этой истории подогрели и российские СМИ:

Акиньшина и Шнуров, со своей стороны, все лето вызывали всеобщее любопытство, активно выкладывая совместные фотографии в социальных сетях с интересными комментариями.

Пресса начала писать, что именно Шнур стал причиной развода Оксаны и Арчила. Многие ожидали, что бывшая политическая пара вскоре заключит официальный брак. Но… до этого дело так и не дошло.

Подарки и уроки судьбы Оксаны Акиньшиной: Какую роль в жизни актрисы сыграли актер Сергей Бодров и музыкант Сергей Шнуров

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Следите за нами на Facebook и ВКонтакте.

19 апреля актриса Оксана Акиньшина отметила свой 34-й день рождения. День рождения. В свои годы она успешная и востребованная актриса, сыгравшая уже около 40 киноролей, а ее личная жизнь такая же бурная и стремительная, как и кинокарьера: она стала матерью троих детей, а ее браки и отношения с самыми известными артистами постоянно обсуждаются в СМИ. В ее жизни было две знаменательные встречи — с актером и режиссером Сергеем Бондровым-младшим и музыкантом Сергеем Снуровым, которые стали подарком судьбы и проверкой ее характера.

Крестный отец кино и ангел-хранитель

Оксана Акиньшина в фильме *Сестры*, 2001 | Фото: teleprogramma.pro

Оксана Акиньшина в фильме «Сестры», 2001 год.| Фото: teleprogramma.pro

Оксана Акиньшина была влюблена в Сергея Бодрова в 11 лет, когда на экраны вышел фильм «Сестры», ставший культовым для молодежи в 1990-е годы. Тогда девочка и мечтать не могла, что всего через 3 года она встретит своего кумира на съемочной площадке. Оксана не думала об актерской карьере — она изучала хореографию и делала первые шаги в мире моделирования. Однажды директор модельного агентства отправил ее на пробы к Сергею Бодрову-младшему, который решил попробовать свои силы в режиссуре фильма «Сестры».

  Шахрукх Кхан. Шахрукх кхан в контакте.

Режиссер Сергей Бодров-младший и главные героини его фильма *Сестры* | Фото: ivona.bigmir.net

Режиссер Сергей Бодров-младший и героини его фильма «Сестры» | Фото: ivona.bigmir.net

Поиск двух молодых звезд фильма занял много времени, на кастинг каждый день приходило по 300 человек, а Бодров все никак не мог определиться с выбором. Многие девушки пытались понравиться режиссеру в своих лучших нарядах, но именно это его и отталкивало. Оксана сильно отличалась от них — она казалась холодной, неприветливой, своевольной и непреклонной, но именно эту героиню и попросил Бодров. Так Акиньшина получила свою первую роль в фильме, который сделал ее знаменитой на всю страну. Этот проект стал трамплином ее успешной актерской карьеры, в фильме она назвала Сергея Бодрова своим крестным отцом, благодаря которому на нее обратили внимание другие режиссеры.

Кадр из фильма *Сестры*, 2001 | Фото: kino-teatr.ru

Он стал ее наставником и практически единственным авторитетом, к которому она прислушивалась. «Сестры» вышли на экраны в мае 2001 года, но уже через год, на съемках своего следующего фильма, «Связной», Сергей Бодров-младший погиб в Кармадонском ущелье вместе со всей съемочной группой на пути сходящего ледника Колка. Уход Бодрова стал большим потрясением для Акиньшиной.

Оксана Акиньшина и Сергей Бодров-младший | Фото: ivona.bigmir.net, uznayvse.ru

Оксана Акиньшина и Сергей Бодров-младший | Фото: ivona.bigmir.net, uznayvse.ru

Позже она призналась: «Мне кажется, он чем-то похож на меня, но не могу сказать, что я его хорошо знаю. Когда мы вместе работали в фильме «Сестры», он казался стариком, хотя на самом деле был молод и юн. И теперь он всегда будет для меня кумиром — просто быть, быть, быть своим, своим домом. В каком-то смысле отец. Раньше он мне часто снился. Сейчас меньше, но он все еще снится мне иногда, когда я переживаю трудные времена. Когда у меня неприятности и все идет наперекосяк, я точно знаю, что скоро приснится Сережа и все будет хорошо. И так оно и происходит. Он — мой ангел-хранитель. Когда я его вижу, моя душа успокаивается: значит, все под контролем, он — невидимый, надежный человек за моей спиной…».

О ее методах воспитания

Акиньшина описывает своих детей как очень податливых, спокойных, безмятежных, счастливых. Каждый день они открывают для себя что-то новое. Она говорит, что воспитывает их в противоположность себе. Актриса описывает свои методы воспитания как жесткие: она не допускает ни криков, ни вспышек, никогда не повышает голос на своих отпрысков. Однако она также не позволяет им отступать от режима и принятых в семье правил. Акиньшина выбрала няню, отвечающую ее требованиям — жесткую и требовательную.

«Мы по-прежнему друзья»: Деревянко комментирует расставание с женой

«Папа обиделся». Агата Муцениеце о своих отношениях с Прилучным после развода.

Почему французские дети хорошо себя ведут: восемь методов воспитания

Женщина разрешает своим сыновьям смотреть телевизор, но только вместе с родителями. У них нет гаджетов, мать защищает своих детей от интернет-зависимости. Ее сыновья засыпают за считанные секунды. Такой способ воспитания детей очень сложен, но все в ее семье чувствуют себя очень комфортно. Художница считает, что каждого ребенка можно воспитать сбалансированно: При правильном подходе со стороны родителей он не будет плакать в столовой, не будет кричать в самолете и не будет сходить с ума перед сном — все дело в манере, строгости и круговой поруке.

Первая роль

Оксана Акиньшина родилась 19 апреля 1987 года. В кино она попала через кастинг, который проводил Сергей Бодров-младший для своего фильма «Сестры». Продюсер выбирал девушек на важные роли и очень деликатно подходил к этой теме.

дмитрий литвинов

Каждый день на репетиции приходило около трехсот претенденток, и с каждой из них Сергей проводил собеседование, чтобы найти юное дарование. Внимание продюсера привлекла Оксана, и он не ошибся, ведь в дуэте с Катей Гориной молодая актриса прекрасно вжилась в роль. Кстати, за хорошую работу двух актеров он получил премию «Лучший актерский дуэт» в 2001 году.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий