Топ 15 лучших товаров Urban Decay. Урбан дикей косметика.

Если бы я не сравнил ее с оригиналом, палитра, возможно, не произвела бы на меня такого сильного впечатления. Сейчас я думаю, что сравнить их практически невозможно, но поскольку я сама недавно задумалась о покупке китайской имитации, возможно, я смогу быть кому-то полезной.

Urban Decay — косметика отзывы

Я уверена, что с помощью декоративной косметики можно не только скрыть недостатки на лице, но и подчеркнуть свою привлекательность, индивидуальность и обаяние. Именно поэтому я использую смелые оттенки помады, теней для век и румян от Urban Diquey, слоганом которого является фраза «красота с характером». Как только я попробовала продукцию этого бренда, я не смогла от нее оторваться. Не говоря уже о том, что на официальном сайте бренда можно легко найти косметику на любой вкус.

Я узнала, что эта косметическая компания была основана в 90-х годах, когда в моде были только красные, розовые и бежевые оттенки. Urban Dickey была первой компанией, которая выпустила лаки, помады и тени в смелых, ярких цветах, дав им дерзкие названия, такие как «Кислотный дождь», «Нефтяная пленка», «Ржавчина» и «Смог». Молодежь того времени была в восторге, и даже сейчас, двадцать лет спустя, многие из них по-прежнему пользуются косметикой Urban Decay.

Что предлагает интернет магазин Урбан Дикей

Открыв главную страницу интернет-магазина, я легко убедилась в разнообразии ассортимента и быстро нашла нужный мне косметический продукт. В самом верху официального сайта были перечислены части лица. Наведя курсор мыши на эти слова, я увидела косметические средства для этой области, каждое из которых было представлено в различных вариациях. Все продукты сопровождаются фотографиями, описанием, ценой и отзывами. Таким образом, вы можете найти нужный продукт за считанные секунды, но при этом вам не придется тратить много времени на просмотр похожих продуктов и новинок.

Urban Decay - косметика

В этот день меня заинтересовала помада Vice, и, как всегда, я отдала должное широкому ассортименту этого продукта. Даже в плане текстуры существует шесть вариантов:

  • мега матовый;
  • матовый;
  • кремовый;
  • металлик;
  • полупрозрачный;
  • перламутровый.

Я остановила свой выбор на матовой помаде дикого оттенка, который есть только в коллекции Vice от Urban Dickey.

Такая косметика сейчас очень популярна, о чем говорят многие профессиональные стилисты.

«Матовая помада» — очень универсальная помада. Она подходит как для вечернего, так и для дневного макияжа, прекрасно подчеркивает ровный тон кожи и отбеливает зубы. Помада из коллекции Vice Collection от Urban Decay обогащена витаминами, питательными и смягчающими веществами и имеет насыщенный пигмент, который придает губам цвет легким прикосновением. Однако помните, что такая темная косметика не подходит обладательницам тонких, узких губ».

Эвелина Сергеевна, стилист, Тверь

Получив посылку, я увидела элегантный серебряный футляр с золотым основанием, по форме напоминающий рукав. Его дерзкий вид говорит о том, что с этим оттенком вы сможете покорить сердце любого мужчины. На колпачке и основании нанесена лазерная гравировка Urban Decay, а на помаде вытиснены инициалы компании. Средство легко смешивается, а колпачок надежно фиксируется, чтобы внутрь не попала пыль.

Попробовав помаду на губах, я обнаружила, что она легко скользит по коже и оставляет яркий, насыщенный цвет. Помимо высококачественных пигментов, косметика содержит питательные масла, экстракты авокадо, бабассу и алоэ вера, антиоксиданты и витамины С и Е. Эта помада привлекла внимание многих моих подруг. Они спрашивали название оттенка и адрес официального сайта интернет-магазина.

Лучшие косметические средства для макияжа от Urban Decay

Рейтинг самых популярных косметических продуктов Urban Diquey, получивших наибольшее количество положительных отзывов покупателей и много похвал от экспертов и визажистов.

Легендарная палетка Naked была выпущена в 2010 году и навсегда изменила представление людей о нюдовом макияже. Вскоре палетка стала бестселлером и остается таковым спустя 7 лет.

12 нейтральных оттенков, включая шелковисто-матовые, мягкие шиммерные и светящиеся оттенки, подойдут для любого образа. Эти универсальные оттенки идеально подходят для всех возрастов, тонов кожи и полов. Их можно использовать как для минималистичного образа, так и для привлекательного, гламурного образа.

Производители выпустили более 4 самых популярных оттенков, которые раскупаются быстрее всего. Эти основные оттенки также доступны в более крупных ячейках.

  • Bribe – матовый оттенок слоновой кости
  • Barely Baked – мягкий золотистый металлик
  • Boundaries – теплый терракотовый
  • Blur – матовый светло-бежевый

Размеры: Длина 20,8 см; Ширина 1,7 см; Высота 6,8 см.

14 Палетка для контурирования NAKED SKIN SHAPESHIFTER

Эта палитра — больше, чем просто набор для контуринга!

С одной стороны — текстуры в виде пудры (три оттенка для моделирования и один для хайлайтера), с другой — текстуры в виде крема (два оттенка для моделирования, два для коррекции цвета и один для хайлайтера).

  Больно ли делать перманентный макияж губ. Больно ли делать перманентный макияж губ.

Палитра Shapeshifter доступна в двух вариантах:

  1. Light Medium Shift для кожи светлых и нейтральных тонов
  2. Medium Dark Shift для кожи среднего или более темного оттенка

Все оттенки универсальны. Их можно смешивать между собой, наносить в несколько слоев, покрывать пудрой и кремом для достижения желаемого оттенка и эффекта.

Палетки теней Naked Basics и Naked2 Basics

Мне они нравятся.

Почему: из-за отличных «технических свойств» (стойкость, распределение, пигменты) и цветовой гаммы. Мы пока не нашли лучшей базовой палитры для моделирования глаз — но мы ищем и ищем. Джулия обожает Basics 2 и не может расстаться с ней уже год, несмотря на другие нюдовые палитры, которые она изучила!

Помады Revolution, Sheer Revolution и Matte Revolution

urban-decay-revolution-sheer-matte-lipstick

Кому нравится.

Почему. Из-за великолепной текстуры и отличного увлажнения — да, даже матовая версия не сушит губы. Стойкость также отличная у классических и матовых помад, а формула Sheer Revolution покорила половину нашей команды. Цветовая палитра тоже поражает: от нюдовых, розовых и красных оттенков до пурпурных, коричневых и почти черных.

Монотени Urban Decay

Монохромы Moondust от Urban Decay представлены в нескольких вариантах, которые мы ласково называем One-Shades: Тени Moondust с интенсивным шиммером, базовый оттенок 61 тени любого цвета и с любым эффектом. Соберите их в магнитную палитру, храните по отдельности в футляре, как это делаю я. Эти тени помогают создать поразительную экстравагантность. Знаковый оттенок, который должен быть у каждого визажиста, — это, конечно, дуохром Solstice. Невозможно передать ни фотографиями, ни словами, как этот оттенок сияет. Именно это делает тени Urban Decay такими пленительными.

Diamond Dog — насыщенный шоколадный оттенок с серебристым хромовым мерцанием.

Bronze Chopper выглядит даже лучше, чем сам бронзовый цвет. Насыщенный, богатый, сложный цвет.

Sideline — смесь оливкового и золотистого песка. Все оттенки Moondust выглядят по-разному при солнечном свете, в помещении и при разном освещении, меняются в течение дня, играют бликами и очень легки на глазах. Они не осыпаются, не тускнеют и даже не собираются в складке века.

Цена: от 1 300 рублей

Карандаш для глаз 24/7 Glide-On Eye Pencil

Еще один хит от UD, помимо теней, — карандаши для глаз 24/7 Glide On Longlasting Eye Pencils. Они, по-видимому, очень стойкие, и соревноваться с ними — все равно что пытаться победить Симону Байлз. Лично я бы не стала рисковать. В палитре 40 оттенков (многие люди даже не могут назвать столько цветов сразу). У меня есть только два — классический черный Zero и фиолетовый Psychedelic Sister. Визажист UD Настя Винникова сделала много макияжей с этими карандашами, и мой любимый оттенок — Junkie Green.

Черный — самый популярный и самый важный карандаш. У Glide On мягкая, кремовая формула, которая не царапает нежную кожу век и обеспечивает четкую линию. Карандаш легко смешивается, но в первые 30 секунд после нанесения нужно действовать быстро. После высыхания карандаш стойкий и не вступает в контакт с водой или слезами.

Карандаши для глаз 24/7 содержат масло жожоба, витамин Е и масло хлопкового семени. Я не понимаю, как UD удалось создать долговечный карандаш, когда формула на 50% состоит из увлажняющих ингредиентов, но такая магия существует. А Urban Decay пошли еще дальше и создали карандаши 24/7 непосредственно для складки века. Всего 6 оттенков, но самые популярные — от бежевого до темно-синего и от зеленого до черного. Надо будет попробовать и эти.

Цена: 1240 долларов США

Photo Finish Pore Minimizing Primer, Smashbox

Smashbox Smoothing and Pore Reduction Primer из линии Photo Finish Primer:

Photo Finish Pore Minimizing Primer, Smashbox

Описание праймера Photo Finish Pore Minimizing Primer обещает многое: сокращение пор, матирование, поглощение пота и кожного сала и т.д. Праймер на силиконовой основе, имеет классическую кремовую текстуру и легкий оттенок саркофага. Он не изменяет тон кожи, поэтому подходит для любой исходной линии.

Если говорить о том, как праймер Pore Minimising Primer проявляет себя на практике — он великолепен! Это мой любимый праймер за последние несколько недель. Он делает кожу гладкой, как будто немного «пушистой», поэтому несовершенства заметно скрываются, а также придает коже дополнительный приятный бархатистый вид. Он отлично смотрится даже без макияжа, поэтому я всегда наношу его, когда спешу и нужно собраться. Можно вообще ничего не добавлять — ни тональный крем, ни пудру — но кожа выглядит намного лучше, свежее и вообще как будто под фильтром Photoshop.

Я очень рекомендую его. Я даже думаю, не делает ли Smashbox лучшие основы для макияжа, потому что их вторая основа уже привела меня в восторг.

  Анна Денисова: блогеры «», подходящие для рекламы в бьюти-тематике. Красота онлайн дзен.

Ориентировочная цена — 1 600 рублей.

Вы можете посмотреть другие тесты моих тональных средств для макияжа здесь.

А вы уже пробовали какую-нибудь из этих основ? Или у вас есть другие фавориты?

Палетка теней Urban Decay Naked 2 — отзыв

Beauty Talk: Осторожно! Поддельные палетки Urban Decay!

Каждый раз, когда я бываю в Таиланде, я обязательно посещаю «Воскресный рынок». Такие рынки проводятся каждый вторник и субботу рядом с пляжем Карон у храма Ват Суван Кхири Кхет. Некоторые люди покупают здесь дешевые сувениры, кокосовое масло, решаются попробовать жареных насекомых или просто фотографируются. Но прежде всего, эти рынки известны большим количеством поддельных аксессуаров известных люксовых брендов: Часы, очки, сумочки и серебряные украшения. Здесь также много поддельной косметики.

Сама я на таких рынках ничего не покупаю, но прогуливаюсь по рядам и фотографирую. Поддельная косметика здесь довольно забавная. Тайцы (будем считать, что это тайцы, так как косметика продается в Таиланде; на упаковке нет надписи «Сделано в Китае»), очевидно, с юмором подходят к созданию косметики. Посмотрите на 10 палитр теней для век Chanel с животными принтами на упаковке и лицом Моники Беллуччи на коробке! А большая палитра перламутровых теней MAC с 80 оттенками? Знаете ли вы, что у Леди Гаги была палетка теней для глаз от MAC с 20 оттенками, которые выглядят в точности как палитры Chanel? Последние предлагаются прямо рядом друг с другом, на случай, если логотип Chanel вам нравится больше, чем логотип MAC =) Я удивлена, что новая и расширенная коллекция Рианны для MAC еще не доступна здесь. Может быть, через месяц?

Поскольку косметика, продаваемая на этих рынках, всегда выглядит потрясающе, я не ожидала, что в этот раз мне попадется очень правдоподобно выглядящая палетка Urban Decay Naked.

Большинство палитр, которые я видела на воскресных рынках, круглые, одинаковые по размеру и имеют одинаковый перламутровый вид.

Тени разного размера и формы, но перламутровый блеск теней и цвета очень похожи.

В этот раз между Chanel, Dior, Bobbi Brown и MAC я неожиданно обнаружила коробки с надписями Naked, Naked 2, Naked Basics. Продавщица поймала мой взгляд и объяснила, что это самые крутые и популярные палитры на данный момент.

Они не были «выставлены» в шоу-руме. Я попросила ее распаковать их и показать мне Naked и Naked 2.

Как человек, который давно пользуется тенями из этих палитр, я должна сказать, что и палитры, и сами тени выглядят очень реалистично. Я, конечно, могу принять во внимание тот факт, что они появились на рынке в темное время суток, и я не изучала досконально все коробочки, не сравнивала их с оригиналами. Но они не такие «безобидные» и легко отличимые от оригинала, как леопардовые палитры Chanel.

Мне, конечно, не разрешили делать цветопробы. Но я была не против сделать фотографии.

Упаковка, видимая текстура теней и сами оттенки на первый взгляд не отличаются от оригинала (по крайней мере, я не увидела никакой имитации). Кисточка палетки Naked 2 выглядит точно так же, как и кисточка моей палетки. Ничего не могу сказать о кисти палетки Naked (1), так как у меня была первая версия этой палетки с двусторонней ручкой вместо кисти.

Единственное отличие — это «внешняя» упаковка, в которой находится палетка. Ни на этом, ни на обычном цветном вкладыше UD нет никакой информации о названиях теней, их фото, нет состава и, я полагаю, нет указания на то, где они были произведены. (Обновление: это относится только к палитрам, продающимся на воскресном рынке) .

Обычно говорят, что подделывать стоит только косметику класса люкс. По этой причине многие считают, что косметику масс-маркета и азиатскую косметику популярных брендов безопасно покупать на eBay.

Войти

Авторизуясь в LiveJournal с помощью стороннего сервиса, вы принимаете условия Пользовательского соглашения LiveJournal.

Через неделю после сегодняшнего дня, вчетверг, 18 декабря.в ЦУМе состоится официальное открытие первого в России корнера Urban Decay, в котором будет представлена вся косметика из постоянной коллекции бренда, а также палетки Naked и Naked Basics. Первые двадцать покупателей, которые приобретут палитры Naked 1, 2 или 3, получат специальный подарок.

Второй корнер откроется в Москве в ГУМе ARTICOLI в начале следующего года, затем появятся корнеры в магазинах Иль де Ботэ и Рив Гош. А в феврале девушка из любого города России сможет пополнить свою коллекцию косметикой Urban Decay: Откроется российский интернет-магазин марки с доставкой по всей России. Интернет-магазин Urban Decay привлекает специальными предложениями и скидками, пробниками при покупке и косметическими продуктами, которые доступны только онлайн.

  Выберите свой стиль губ. Какие губы бывают у девушек.

Для вас не будет сюрпризом, что Urban Decay — мой любимый бренд косметики. Я являюсь его поклонницей уже пять лет. Я успела написать множество обзоров, собрать внушительную коллекцию палеток Urban Decay и купить некоторые продукты во второй и третий раз. Мне потребовалось много времени, чтобы составить список из пяти моих любимых продуктов Urban Decay для этой рубрикиТоп-5.

Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencils

С карандашей Glide-On Eye Pencils началось мое знакомство с косметикой этого американского бренда. Когда меня спрашивают, что попробовать из Urban Decay, я сразу отвечаю: «Карандаши!». В моей коллекции есть все цвета: и актуальные, и те, которые сняты с производства. Есть также копии карандашей, которыми я пользуюсь чаще всего.

Для меня карандаши для глаз 24/7 Glide-On Eye Pencils — лучшие карандаши для глаз. Они обладают высоким содержанием пигмента, мягкие, быстро ложатся на кожу, не растекаются и не тускнеют. Они подходят в качестве подводок для глаз и как долговечная, усиливающая цвет основа для теней. Их можно использовать как кремовые тени для глаз, чтобы заполнить промежутки между ресницами. Эти карандаши идеально подходят для растушевки на нижнем веке.

Если бы я не была бьюти-блогером, сравнивающим другие карандаши и пробующим новые продукты, я бы не купила никаких других карандашей, кроме новых Urban Decay.

Важно: Тени с заметным мелким блеском не подходят для нанесения на слизистые оболочки, они часто менее пигментированы, чем матовые, сатиновые и металлические карандаши.

Тени для век Urban Decay

Лет пять назад мне нравились тени Urban Decay, но тогда шиммерные оттенки были намного лучше матовых. Но потом тени были переформулированы. Однотонные тени были выпущены в новой упаковке, из которой их можно легко достать и положить в специальную палитру с четырьмя или шестью тенями. Тени для век в палитрах постоянной коллекции бренда также были обновлены.

Тени Urban Decay — одни из самых насыщенных по цвету в моей коллекции. Их легко нанести кисточкой, приложить к коже, растушевать и наслаивать. Они прекрасно держатся не менее 6 часов без праймера для век и более 12 часов с праймером. В коллекции представлено множество оттенков, от натуральных базовых до более светлых, кислотных тонов. И, конечно, знаменитые палитры Book of Shadows, Vice и Naked, из которых вам определенно нужна хотя бы одна =)

Четвертый этап – глаза. Водостойкая тушь для ресниц CANNONBALL

Как только мы подобрали идеальный тон, пора позаботиться о макияже глаз. Летом это просто: тушь и готово! Вы собираетесь на вечеринку у бассейна, у вас намечается важное мероприятие или вы отправляетесь на несколько дней в лес с палаткой? Если да, то водостойкая тушь CANNONBALL от Urban Decay — идеальное решение.

блог Марии Тур

Она не только водостойкая, но и мегапрочная! Самое главное, что она очень мягкая и бархатистая при нанесении, излишки легко удаляются ватной палочкой, но через некоторое время….. Результаты глажки! Из собственного опыта могу сказать, что тушь выглядит так, как будто вы носили ее два дня. Это действительно очень приятно! Единственный минус — если вы вдруг забыли, что накрасились, и не приготовили специальное средство для удаления перманентного макияжа — берегитесь, смывайте его обычными пенками, гелями или чем-то подобным! Только специальные средства, мицеллярная вода и полпачки ватных палочек. Но поверьте, результат того стоит!

Тушь для ресниц Urban Decay придает длину и объем, представленная всего в одном оттенке — насыщенном черном цвете.

блог Марии Тур

Финиш – румяна AFTERGLOW Urban Decay

Так как у меня закончились румяна, AFTERGLOW от Urban Decay идеально вписался в мою косметичку! Что мне в ней так понравилось?

Они очень тонкие и наносятся почти невесомо благодаря тонкому срезу. Цвет очень мягкий! Иногда румяна из коробки нравятся, но когда их наносишь, они уже не так нравятся, но эти румяна выглядят очень естественно.

блог Марии Турблог Марии Тур

Всего есть 12 оттенков — матовые или мерцающие, пастельные или дерзкие. Мой цвет румян называется Video. И я не могу не обратить внимание на футляр! Он действительно красивый!

Кстати, я всегда наношу румяна и хайлайтер последними, потому что если нанести их перед макияжем глаз, можно случайно задеть и размазать по щекам или скулам. Кстати, румяна можно использовать и для контура глаз, но, к сожалению, я не эксперт в этом искусстве, поэтому использую их только по назначению.

блог Марии Тур

Официальный сайт бренда — urbandecay.ru

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий