Топ-3 самых влюбчивых знака Зодиака: достаточно одного взгляда. Самый влюбчивый знак зодиака.

Хочу любить, хочу страдать, хочу веселиться, хочу развлекаться (с) — вот основной жизненный принцип Весов, который находится в нижней части тройки лидеров, которые любят влюбленные. Единственная проблема заключается в том, что как только вы находите человека, который хочет ответить вам взаимностью, Весы тут же меняют свое мнение. Я не хочу любить, не хочу страдать и т.д. Хочу печенья и водки! Пример: Весы хотят что-то съесть и что-то выпить.

Невозможно устоять: 4 самых влюбчивых знака зодиака

Есть люди, которые не могут прожить и дня без того, чтобы не увлечься кем-то. В одних случаях они западают на внешние параметры, в других — на иллюзию, а иногда они действительно могут увидеть скрытую человеческую красоту, в которую просто невозможно не влюбиться. Мы решили выяснить, какие знаки зодиака наиболее склонны к «влюбленности».

Астрологи утверждают, что Рыбы — воплощение чувствительности. Представители этого знака находятся под влиянием Нептуна, который отвечает за восприятие всего невидимого, тонкого и «магического». По этой причине повышенные эмоции и духовные приоритеты для Рыб гораздо важнее всего остального. Они прекрасно умеют оценивать людей и чувствовать их, обращая внимание на качества, которые большинство людей обычно не замечают. Именно в этом знаке Венера, планета любви и вожделения, проявляет себя наилучшим образом. Именно поэтому Рыбы влюбляются чаще других — им важно всегда быть на высоте.

Чувственные Рыбы видят прекрасное в обычном

Именно знак Рыб помогает человеку заглянуть за пределы чисто физического и увидеть красоту в простых или незначительных вещах на высоком уровне проявления. Поэтому человек с сильным влиянием этого знака в гороскопе может постоянно находиться в состоянии эйфории и вдохновения, искренне очарован миром и окружающими его людьми, способен видеть в каждом хорошую сторону.

В слабом проявлении Рыбы могут иметь тот же эффект — только в этом случае человек видит не «свет», а иллюзии. Он легко обманывается, не распознает игру и лицемерие и приукрашивает реальность по своему вкусу. Для впечатлительных и влюбчивых Рыб очень важно выдержать паузу перед решительными шагами и проверить, реально ли то, что они видят.

Близнецы

Близнецы легко вступают в новые отношения и так же легко влюбляются. Они эмоциональны и очень чувственны, хотя природа этих чувств часто поверхностна и поверхностна. Воздушные Близнецы не задумываются о будущем, для них гораздо важнее наслаждаться настоящим. Они также не стремятся окружать себя красивыми и умными людьми, которые вдохновляют их и вызывают чувство эйфории.

Близнецы легко влюбляются в общительных людей

Вероятность того, что Близнецы влюбятся, еще выше, если они расслаблены, могут завязать интересный разговор, шутить и смеяться. Если это так, то Близнец влюбится до безумия. Но вряд ли он останется надолго — уж очень подвижны и непостоянны Близнецы.

Этот знак не против множества интриг, он может быть очарован многими людьми сразу. С противоположным полом Близнецы любят кокетничать, часто одаривают комплиментами.

Овен

Страстные и пылкие Овны — из тех, кому на первом свидании, возможно, придется признаться в своих чувствах или предложить руку и сердце. Такой напор и пылкость могут испугать и смутить партнера, но вскоре он поймет, что для огненного знака это обычное дело.

Овен не может жить без сильных эмоций, ему необходим огонь романтических чувств, вспыхивающих в душе.

Подобно торнадо, представители этого знака влюбляются в объект своей страсти, не оставляя другого выбора.

Однако обратите внимание на тот факт, что Овен способен к столь же быстрому охлаждению. Представители огненной стихии боятся ответственности, которая приходит с серьезными отношениями, и уходят, не дождавшись взаимных обязательств.

  Характеристика воздушных знаков зодиака и их совместимость с представителями других стихий. Воздушные знаки зодиака.

Близнецы

Представители воздушного знака меняют свои объекты любви как перчатки. В течение недели они могут влюбиться несколько раз, причем совершенно искренне, хотя их чувства к разным людям не одинаковы.

Любовный интерес Близнецов вспыхивает быстро, и благодаря своему обаянию они быстро завоевывают объект своей страсти.

Но есть проблема — если человек с головой влюбится в представителя этого знака, он променяет его на кого-то другого.

Это происходит потому, что представление об идеальном партнере у Близнецов меняется со скоростью света. Сегодня они ценят стабильность и верность, а завтра их идеалом станет безрассудный «свободный художник».

10-е место — Скорпион

Нажми и смотри

Неожиданно! Репутация самого эротичного знака зодиака несправедливо цепляется за Скорпиона: они влюбляются очень редко, но метко. До самой смерти. В огне страсти объект любви Скорпиона обычно сгорает заживо, а случайные свидетели и выжившие обсуждают этот случай годами, а потом пугают им своих правнуков. Но в действительности среднестатистический Скорпион переживает лишь одно-два-три таких апокалиптических приключения, а затем вполне серьезно влюбляется, женится и остается верен своему партнеру до конца дней. За это, конечно, мы ему очень благодарны.

9-е место — Овен

Нажми и смотри

Кто-то может считать, что Овны всегда влюбляются с первого взгляда, но это впечатление обманчиво: где-то глубоко в сердце этих упрямых овнов — робкие ягнята, а сильных эмоций боятся, что неудивительно: любовь — единственная эмоция, которая может сделать Овна уязвимым. Поэтому Овны долго присматриваются к объекту своей будущей страсти, обдумывают все «за» и «против», а потом идут к барану. И тогда легче будет убить, чем остановить.

12-е место — Дева

Эталонные монолиты. Дева, как правило, искренне влюбляется один раз в жизни, и не просто в кого-нибудь, а в своего собственного партнера. С которым они уже прожили в полной гармонии десять-пятнадцать лет и уверены, что выбор был правильным. Но это не значит, что Дева — моногамный пуританин. Напротив, разнообразие сексуальной жизни Девы — это то, чему позавидовал бы Стрелец. Просто нет причин путать горячее с нежным: любовь — это высшее доверие, а отношения — лишь повод расширить сознание и привести в действие гормоны. Разумеется, только с точки зрения Девы.

Козероги влюбляются не в человека, а в идеал, о котором они мечтали в детстве и довели до совершенства в возрасте сексуальной зрелости. Шанс стать объектом любви Козерога есть только у того, кто соответствует этому идеалу до последней черточки. Самое интересное, что Козероги рано или поздно, так или иначе, найдут такого человека. У всех остальных, к сожалению, шансов нет.

10-е место — Скорпион

Неожиданно! Репутация самого эротичного знака зодиака несправедливо цепляется за Скорпиона: они влюбляются очень редко, но метко. До самой смерти. В огне страсти объект любви Скорпиона обычно сгорает заживо, а случайные свидетели и выжившие обсуждают этот случай годами, а потом пугают им своих правнуков. Но в действительности среднестатистический Скорпион переживает лишь одно-два-три таких апокалиптических приключения, а затем вполне серьезно влюбляется, женится и остается верен своему партнеру до конца дней. За это, конечно, мы ему очень благодарны.

Войдите, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Овны

Огненные знаки всегда отличались страстным и напористым темпераментом. В любви Овны ведут себя так, словно им необходимо выиграть войну. Представители этого знака очень легко и страстно увлекаются, пытаясь добиться любимой цели любой ценой. Овны не понимают слова «нет» и стремятся окружить объект страсти и привязанности одновременно. Движимые только своими чувствами, они не видят преград и препятствий, но достижение взаимных чувств быстро остывает. Овны — пылкие, но переменчивые создания. Они радостно преследуют объект страсти, удивляя его серенадами под окнами и красивыми эротическими высказываниями, но так же быстро остывают и начинают атаковать более сложные «твердыни»

  Календарь стрижек на апрель 2023. Календарь стрижек на апрель.

Близнецы — главные обольстительницы зодиака. Они могут легко очаровывать окружающих своей харизмой. Близнецам совершенно необходимо находиться в состоянии влюбленности семь дней в неделю, иначе им не будет покоя. Этот знак зодиака любит флиртовать и демонстрировать привязанность к объекту своей симпатии. В отличие от Овна, Близнецы склонны действовать тонко, а затем проявлять явный интерес, только чтобы внезапно стать ледяными. Это излюбленная тактика Близнецов. К сожалению, как и Овны, Близнецы не склонны к глубоким чувствам, поэтому они быстро меняют свои увлечения. Сегодня они могут признаваться в любви к одному человеку и верить в искренность своих слов, а завтра проявят совершенно искренний интерес к другому.

Лев

Царственный Лев обожает чувство влюбленности. Ему нравится испытывать широкий спектр эмоций и очаровывать окружающих. Льва нельзя назвать поверхностной личностью, потому что когда он влюбляется, то становится образцовой родственной душой. То, как Лев будет вести себя дальше, во многом зависит от его партнера. Для Лео важно постоянно испытывать чувство влюбленности, поэтому их возлюбленные всегда должны держать руку на пульсе. Этот знак зодиака с удовольствием продолжит игру: Ревность в стиле мексиканских страстей, создавая романтическое настроение и устраивая неожиданные сюрпризы для любимого. Если Лев будет реагировать подобным образом, он станет верным и очень преданным любовником.

Когда этот знак зодиака начинает скучать и замечать скуку повседневной жизни, он обязательно будет искать новые эмоции. И Льва не мучают угрызения совести, потому что он всегда отделяет флирт от серьезных отношений.

Лев (23 июля – 21 августа)

Самые влюбчивые знаки зодиака фото № 1

Этот царственный представитель огненной стихии любит отношения и с удовольствием отдает все свое время тем, кого любит и о ком заботится. Лев — скорее однолюб, и его пламенная душа жаждет романтики, как в кино, где вторая половинка должна играть роль Оскара любви с большой буквы «Л». Ничто не расстроит Льва больше, чем партнер, который относится к нему неоднозначно или без энтузиазма. Если Лев безответно влюблен, он не будет скрывать, что несчастен. Этот знак привык мыслить черно-белыми категориями, и ему трудно смириться с тем, что его игнорируют или держат на заднем плане. Лев редко становится инициатором разрыва отношений, ему нужно много времени.чтобы залечить сердечные раны.Но они также устойчивы и способны поддерживать дружеские отношения с бывшими.

Самые влюбчивые знаки зодиака фото № 2

Весы любят влюбляться и делают это в среднем пять раз в неделю. Они не так легко берут на себя обязательства и ловко избегают формальных ситуаций, но на свидания ходят с юношеским энтузиазмом, делают селфи с парами, переписываются и наслаждаются романтикой во всех ее привычных формах. Тем, кому посчастливится работать с человеком, рожденным под этим знаком со стихией воздуха, не помешает обладать навыками профессионального артиста. Весы любят быть креативными и ждут того же от своих возлюбленных. Если они не включают шарм и не ограничивают творческий подход в любви, то вскоре им становится скучно, и они начинают искать на Tinder.Бабочки в их животахдолжны порхать непрерывно, что еще нужно для любви, думают Весы. Конечно, им удается пожениться и завести детей, но в основном Весы больше влюблены в любовь, чем в реального человека.

  Дома в натальной карте: как спрогнозировать брак, развод и типаж партнера. Как в натальной карте увидеть брак.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Самые влюбчивые знаки зодиака фото № 3

Настоящая любовь — трудное дело для Скорпиона, но не потому, что он не пытается. Идеалистичный Скорпион должен поцеловать множество лягушек, пока одна из рептилий наконец не откроет ему происхождение принца. Нерешительность на протяжении всего романа не спасает этот водный знак от способности влюбиться, и лягушка, к сожалению, не является особенно достойным кандидатом. При всей своей недоверчивости, Скорпион жаждет тепла и понимания, и его привязанности быстро укрепляются — и часто с теми, кто этого не заслуживает. Рожденные под этим созвездием, в силу своей чувствительной поэтической натуры, обладают особым талантом идеализировать объект любви, а следовательно, и более глубокими чувствами, когда отношения не складываются. Для оправдания партнеров-Скорпионов необходимо учитывать еще одну особенность характера: Любое решительное «да» Скорпион может вернуть через день-два, немного помариновать и все-таки согласиться — но иногда уже неактуально.

Самые влюбчивые знаки зодиака фото № 4

Этот земной знак прекрасно знает, что не стоит открывать свое сердце на первом свидании и что лучше набраться терпения, прежде чем отдаться своим чувствам. Более того, Козерог — не тот человек, которому наскучат партнерские узы. Для этого знака отношения — сложный, но увлекательный процесс, требующий работы, в том числе и над собой. Как только Козерог почувствует себя комфортно в отношениях, он влюбляется без оглядки и посвящает все свои мысли и все свое внимание объекту своей страсти. Этот знак зодиака умеет быть навязчивым, но только из привычки добиваться своего, что обычно и происходит. Козероги будут столь же решительно настроены довести разрыв до конца, когда поймут (спустя годы), что зря потратили время — у вас мало общего.

Звезды сошлись: гороскоп совместимости голливудских пар на 2021 год Читать

Самые большие мифы о мужчинах, в которые вы должны перестать верить Читать

Как определить свой возраст по знаку зодиака? Читать

Источник фото: Социальные сети

Весы

Чувственные люди, чья любовь часто бывает несчастливой, имеют за плечами как минимум одну несбывшуюся историю. В целом, люди, рожденные под знаком Весов, созданы для любви, но редко предаются взаимным чувствам. Кроме того, им часто изменяют. Если Весам посчастливится встретить человека, который полюбит их и будет им верен, они сохранят эту связь навсегда.

Раки не спешат вступать в брак, даже если семья является их целью. В молодости у них много увлечений, которые ни к чему хорошему не приводят. Например, Рак любит жалость, а такие чувства не приводят к крепкой связи. Но когда они найдут настоящую любовь, то будут считать себя счастливчиками. Это лучший семейный знак в животном царстве.

Телец

Это самый надежный и верный знак, с которым можно быть спокойным и счастливым. Эти люди не ударят вам в спину. Влюбленный Телец — идеальный партнер, он обязательно сделает все, чтобы семья ни в чем не испытывала недостатка, он ничего не будет бояться, будет рад сюрпризам.

Если вы встретите партнера из этого списка, можно сказать, что это чистая удача. Но отношения — это всегда результат работы двух людей, поэтому нужно стараться!

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поставьте лайк, оставьте комментарий и поделитесь ею со своими друзьями!

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий