На выходные: собрали список лучших фильмов с Линдси Лохан. Линдси лохан фильмы.

Комедийный талант Лохан стал очевиден: ее начали выбирать на главные роли в подростковых комедиях. Как позже признается актриса, ей не нравилось постоянно играть одних и тех же героинь, она мечтала о серьезной драматической роли

Среди теней (2019) ( Among the Shadows )

Кристи — молодая женщина, которая работает частным детективом. Вместе со своим напарником и коллегой Кристи расследует убийство дяди Гарри. Последний раз она разговаривала с ним незадолго до его смерти. Он судорожно звонил, прося о помощи, а потом связь внезапно прервалась. Позже мужчина был найден с двенадцатью смертельными ранами на теле. Тщательное расследование показало, что раны были получены в результате укуса животного. О зверском убийстве стало известно всему району. Люди паниковали и умоляли полицию как можно скорее найти убийцу. В городе стали происходить странные вещи. Кристи пытается найти улики и вдруг понимает, что за ней следят. Кто-то открыл охоту на девушку.

Скачать и смотреть Дата выхода: 05/03/2019 Дата добавления: 07/03/2019 Последнее обновление: 31/03/2019.

По болезни (2017) ( Sick Note )

Дэниелу Глейзеру приходится нелегко: в его личной жизни не все гладко, а его босс, Кенни Уэст, постоянно домогается его. Поэтому ему часто приходится выпутываться из неприятностей с помощью лжи и искажений. Но однажды все меняется: в один прекрасный день доктор Ян Гленнис сообщает молодому человеку, что у него рак. Узнав о страшном диагнозе, окружающие меняют свое отношение к Дэниелу. Мальчик привыкает к опеке коллег и родственников, а когда узнает, что на самом деле совершенно здоров, скрывает эту новость от всех…

Скачать и смотреть Дата выхода: 07 Nov 2017 Дата добавления: 20 Dec 2017 Последнее обновление: 28 Jan 2019.

Ловушка для родителей (1998)

Линдси пришла в шоубизнес через рекламу: еще ребенком она принимала участие в кастингах и фотосессиях. Всего за несколько лет девушка успела сняться более чем в сотне рекламных роликов. Решающим для ее дальнейшей судьбы стал фильм «Ловушка для родителей», который сделал маленькую модель настоящей кинозвездой.

В фильме она сыграла двух сестер-близнецов, которые ничего не знали о существовании друг друга, пока случайно не встретились на базе отдыха. Мастерство актрисы было признано критиками и продюсерами, Лохан получила премию молодой актрисы и несколько студийных контрактов с Disney.

Чумовая пятница (2002)

После успеха фильма «Ловушка для родителей» и нескольких успешных подростковых фильмов дела у 15-летней Линдси в Голливуде пошли как по маслу. Между съемками и школой ей пришлось выбирать светлое будущее на экранах: Девочку привели домой и полностью погрузили в работу.

Слава молодой актрисы была закреплена фильмом «Чумовая пятница», самым коммерчески успешным в ее карьере. В фильме обыгрывается популярный комедийный трюк — подмена тела. Героиня Лохан не может найти общий язык со своей матерью, пока однажды не просыпается в теле своей матери.

Музыка

Певческий талант Лохан обнаружился в детстве. С тех пор актриса с удовольствием развивает свои навыки. Поначалу Линдси ограничивалась саундтреками к фильмам, в которых снималась.

В 2004 году вышел дебютный альбом голливудской звезды Speak. Критики отметили, что музыка Лохан напоминала творчество Аврил Лавин. Альбом вскоре стал платиновым и достиг четвертого места в национальных чартах.

В следующем году был выпущен альбом-компиляция A Little More Personal, который был менее успешным, но достиг золотого статуса. На песню Confessions Of A Broken Heart Линдси сама сняла клип.

В 2019 году Лохан дважды исполнила для своих поклонников отрывки из новой песни Xanax и пообещала в начале 2020 года выпустить третий альбом. Но, видимо, презентацию пришлось отложить.

В мае 2021 года Линдси выпустила сингл «Lullaby» вместе со своей сестрой Алианой на появившемся лейбле NFT. «Lullaby» была довольно энергичной благодаря электро-хаус битам.

Бизнес

На протяжении всей своей карьеры Линдси пыталась отойти от музыки и кино, чтобы попробовать свои силы в предпринимательстве. Сначала Лохан довольствовалась такими мелкими делами, как производство набедренных повязок и спреев для загара, но затем перешла в ресторанный бизнес.

Весной 2018 года светская львица открыла пляжный клуб на греческом острове Миконос. Заведение привлекало состоятельных гостей не только громким именем владелицы и морским пейзажем, но и роскошным меню.

  Валентина Легкоступова. Валентина легкоступова биография.

Свое дело

Во время своей карьеры киноактрисы Линдси не ограничивалась этой сферой своей жизни. Она также начала строить карьеру в мире бизнеса, открыв собственную компанию. Сначала киноактриса основала лишь небольшое производство леггинсов от кутюр. Затем она занялась производством солнцезащитных кремов. И только позже девушка взялась за производство продуктов общественного питания.

Весной 2018 года Линдси открыла собственный пляжный клуб на одном из греческих островов Миконос. Гости стали завсегдатаями, привлеченные уникальным внешним видом и роскошным сервисом звезды кино и мира шоу-бизнеса.

Скандалы

На протяжении всей своей карьеры актрису Линдси сопровождали скандалы и различные слухи. Во время съемок фильма «Крутая Джорджия» поклонники и вся съемочная группа были уверены, что в жизни Томби и наркотики, и алкоголь. Линдси ни разу не прерывалась в съемочные дни, опаздывала на условленную встречу и вела себя вызывающе. Под воздействием алкоголя девушка не раз садилась за руль и нарушала правила дорожного движения.

Линдси Лохан

В качестве наказания телеикона получила общественные работы, штрафы и даже оказалась за решеткой. Линдси несколько раз попадала в специальную клинику, чтобы избавиться от наркотической зависимости. Иногда ее насильно помещали в реабилитационный центр. Однако эти меры, как правило, оказывались безуспешными, и девушка снова попадала в ту же ситуацию — наркомания и алкогольное отравление.

Линдси Лохан: путь к успеху

В 2003 году Ли-Ло вновь появилась на большом экране в качестве звезды нового фильма Марка Уотерса. Это была «Чумовая пятница», поучительная комедия о матери и дочери, поменявшихся телами, которую критики назвали первым коммерческим успехом Линдси Лохан. Суровую мать девочки сыграл неподражаемый Джимми Ли Кертис. В фильме также впервые прозвучала песня Линдси «Ultimate». Фильм принес Линдси награду MTV в номинации «Прорыв года» и вдохновил Марка Уотерса на участие в следующем фильме.

«Чумовая пятница» – один из лучших фильмов Линдси Лохан

Фильм «Чумовая пятница» — один из лучших фильмов Линдси Лохан.

Классическая школьная комедия «Дрянные девчонки» рассказывала историю Кэди, нетрадиционного подростка, которая всю жизнь училась на расстоянии. Оказавшись, наконец, в обычной школе, она невольно влюбляется в парня главной стервы школы, которую играет Рэйчел МакАдамс. Хитросплетение интриг и шокирующая правда о предыстории американской школы снискали фильму любовь зрителей (в основном старшеклассниц), а коллекция наград Линдси Лохан пополнилась еще одной статуэткой от MTV, на этот раз за лучшую женскую роль.

«Дрянная девчонка» Линдси Лохан

Она также снялась в комедии 2004 года «Звезда сцены» вместе с Адамом Гарсиа и Гленом Хедли. На съемочной площадке: Линдси и начинающая актриса Меган Фокс, которой досталась роль Карлы, главной антагонистки героини Линдси.

Линдси Лохан и Меган Фокс снимались в одном фильме

Линдси Лохан и Меган Фокс снимаются в одном фильме

В то же время она продолжала свою музыкальную карьеру и в середине 2004 года подписала контракт с Casablanca Records. В конце того же года она выпустила свой дебютный альбом Speak. Альбом был представлен синглом «Rumors» и быстро достиг четвертого места в национальных чартах и стал платиновым. Поклонники восторгались многогранностью таланта актрисы и предсказывали ей звездную славу Аврил Лавин. В это время в прессе ходили слухи, что Мадонна сама хочет записать дуэт с Линдси Лавин.

Персональная Барби Линдси Лохан

А компания Mattel (производитель кукол Барби) выпустила копию ЛиЛо с такими же медно-рыжими волосами и веснушками, поставив девушку в один ряд с Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл и Мэрилин Монро.

Наркозависимость Линдси Лохан. Проблемы с законом

Напряженный график (только в 2005 году Линдси пришлось сняться в пяти фильмах и выпустить новый альбом) и стресс привели к печальным последствиям для актрисы. Молодая актриса — которой только что исполнилось 18 лет — поймала настоящую сопутствующую славе светскую жизнь. Линдси стала завсегдатаем бесконечных голливудских тусовок, и вскоре таблоиды пестрели ее неприглядными фотографиями: Линдси с бутылкой, пьяная Линдси за рулем, ужасно истощенная Линдси.

Проблемы с алкоголем у Линдси Лохан начались в 18 лет

Проблемы Линдси Лохан с алкоголем начались в возрасте 18 лет.

Гораздо позже отец звезды, Майкл Лохан, рассказал прессе, что его дочь впервые попробовала наркотики в 2005 году. За первым разом последовал еще один и еще. Во время съемок комедии «Сумасшедшие гонки» Майкл позвонил обеспокоенному агенту Линдси и сообщил, что она чуть не умерла от передозировки кокаина. Пресса объяснила госпитализацию воспалением почек, вызванным стрессом из-за проблем на личном фронте.

  Антон Вячеславович Красовский: биография, карьера и личная жизнь. Антон красовский журналист биография и личная жизнь.

«Сумасшедшие гонки» провалились в прокате

«Сумасшедшие гонки» были признаны провальными, и Линдси на некоторое время исчезла из поля зрения поклонников. Уже через месяц она оказалась в реабилитационном центре. Родственники и врачи помогли ей вернуться к нормальной жизни и съемкам. После лечения девушка попыталась «восстановиться» в жанре семейной комедии и снялась в фильме «Поцелуй на удачу». Ее героиня, на редкость везучая кукла, случайно целует язвительного неудачника и одним поцелуем добивается парня и своего счастья. К сожалению, фильм провалился, а Линдси даже получила «Золотую малину» за худшую актрису года.

Кадр из фильма «Поцелуй на удачу»

В то время родители Линдси Лохан находились в полном смятении. Ее отец часто вел себя неподобающим образом и часто обвинял свою жену в том, что именно она «пустила под откос жизнь Линдси». Вскоре пара подписала соглашение о раздельном проживании. Молодая актриса считала себя единственным связующим звеном между родителями и часто винила себя в том, что не смогла сохранить отношения.

На фото: Линдси Лохан и ее отец

Их снова видели в ночных клубах — скандальная звезда открыто нюхала кокаин, выпивала галлоны крепкого алкоголя, а затем исполняла зажигательные танцы в баре. Чтобы сохранить свои алкогольные излишества в тайне от родителей, она часто просила друзей заплатить за ее напитки, чтобы алкоголь не отражался в счетах ее кредитной карты. Актриса всегда носила с собой бутылку воды, о том, что в ней не вода, а водка, смешанная с газировкой, знали только ее самые близкие друзья.

О пьяных похождениях Линдси Лохан ходили легенды

Что касается кинокарьеры Линдси, то здесь, казалось, все шло хорошо. Зрители и критики высоко оценили две ее разные работы — историческую драму «Бобби» об убийстве Роберта Кеннеди и психологический триллер «Глава 27» с Джаредом Лето в главной роли, который сыграл роль фаната Джона Леннона, подружившегося с его убийцей. И Шэрон Стоун, и Мерил Стрип высоко оценили ее игру и подтвердили, что «девушка буквально живет перед камерой». И только съемочная группа знала, как трудно было работать с Линдси, которая постоянно опаздывала и раздражала.

Худшие фильмы

3. Дети-шпионы

«Всегда удивляешься, как они могли написать такой плохой сценарий в такой глупой и абсурдной манере», — это самый типичный критический отзыв о фильме.

О чем фильм: богатая школьница, обожающая модную одежду, решает вместе со своими не менее богатыми друзьями и соперницей из школьной газеты объединить усилия, чтобы раскрыть загадочное исчезновение своего учителя.

2. Очень страшное кино — 5

Кинокритики описывают фильм как комедию без единой смешной шутки.

О чем этот фильм: Семейная пара возвращается домой с новорожденным сыном и через некоторое время замечает, что в их доме происходит что-то необычное. С помощью скрытых видеокамер и команды экспертов супруги выясняют, что их беспокоит настоящий демон.

1. Идеальная игрушка

«Невероятно глупый фильм», — с восторгом говорят все, кто его видел. Даже если учесть, что он рассчитан на девочек-подростков».

О чем фильм: Дочь вдовца пытается вернуть к жизни свою мать с помощью заклинания и в процессе случайно оживляет свою куклу.

Автор.

Оцените автора этой статьи. Эту статью уже оценил 1 человек.

Ваше мнение 5

Вы забыли включить «Я знаю, кто меня убил» в список худших статей. Что за хлам.

Я люблю смотреть «Крутую Джорджию». Линдси просто идеальна в роли избалованной городской девчонки, которая приезжает отдохнуть в тихий маленький городок в дом своей бабушки.

Я не вижу ничего особенного в Mean Girls, мне не понравился фильм — но я люблю Trap и Friday, я могу смотреть их без конца, фильмы действительно замечательные. Линдси была великолепна в детстве и очень талантлива — жаль, что ребенок не прошел испытание славой, она его провалила.

Она лучшая. Это ее отец разрушил ее жизнь. Посмотрите правдивые голливудские истории Линдси Лохан на Facebook. Вы будете плакать позже.

Линдси Лохан рекламирует буркини

Линдсей Лохан не жалеет о бурной молодости

Линдсей Лохан скорбит о Ельчине

Линдси Лохан увлеклась исламом

Линдси Лохан помолвлена

Линдсей Лохан наслаждается воздержанием

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт.

Да, я регулярно делаю там покупки. Нет, я делал там покупки всего несколько раз. Я ничего не покупаю через интернет.

Карьера модели

В возрасте трех лет ребенок с довольно нестандартной внешностью уже был замечен модельным агентством Ford. Она также работала моделью для Calvin Klein Kids и Abercrombie Kids и снялась в более чем 100 телевизионных рекламных роликах.

  Биография Джеки Чана. Биография джеки чан.

К тому времени, когда Лохан сыграла роль Александры «Элли» Фаулер в «Другом мире» в возрасте 10 лет, она уже могла считаться ветераном шоу-бизнеса, согласно журналу Soap Opera Magazine. Однако вскоре Лохан покинула сериал, чтобы сняться в диснеевской семейной комедии 1998 года «Ловушка для родителей». Она сыграла две роли разведенных сестер-близнецов, пытающихся воссоединить своих давно разведенных родителей (Деннис Куэйд и Наташа Ричардсон). Фильм собрал 92 миллиона долларов в мировом прокате. За этот фильм Лохан получила премию «Молодая актриса» за лучшую роль в кинофильме и контракт с компанией Disney на три фильма.

В возрасте 14 лет Лохан сыграла дочь Бетт Мидлер в пилотной серии многосерийного фильма «Бетт» (2000), но отказалась от роли, когда производство переехало из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Она также снялась в двух телевизионных фильмах Disney: Идеальная игрушка вместе с Тайрой Бэнкс (2000) и Дети шпионов (2002).

В 2003 году Лохан сыграла роль Анны Коулман вместе с Джейми Ли Кертис в семейной комедии «Чумовая пятница». С первой злодейкой Лохан образ ее героини был переписан, сменив готический стиль на более интимный. Критик Роджер Эберт написал, что под подростковой личиной Лохан скрывается «очень йодистая серьезность и сосредоточенность». За роль в «Чумовой пятнице» Лохан получила награду «Выдающееся выступление актрисы» на церемонии MTV Movie Awards 2004 года. По состоянию на 2010 год, фильм стал ее самым коммерчески успешным фильмом, собрав 160 миллионов долларов по всему миру.

В поисках человека, который мог бы исполнить три роли — актрисы, певицы и танцовщицы — так же хорошо, как Энн-Маргрет и Мэрилин Монро, Лохан начала петь в своих фильмах. Она спела заключительную тему для саундтрека к фильму «Чумовая пятница» и записала четыре песни для саундтрека к фильму «Звезда сцены». В 2002 году продюсер Эмилио Эстефан-младший подписал с Лохан контракт на 5 альбомов.

В 2004 году на церемонии Teen Choice Awards Лохан получила 4 награды за фильмы «Чумовая пятница» и «Дрянные девчонки», включая «Выдающаяся кинозвезда». Фильм «Дрянные девчонки» также получил 2 награды на церемонии MTV Movie Awards 2005 года в категориях «Лучшая актриса» и «Лучший фильм», а также несколько других наград.

В 17 лет Лохан стала самой молодой победительницей премии MTV Movie Awards 2004 г. Дебютный альбом Лохан Speak был выпущен в декабре 2004 г., достиг 4 места в Billboard 200 и стал платиновым в начале 2005 года. Лохан стала соавтором 6 из 12 песен альбома.

Во время съемок фильма «Сумасшедшие гонки» в 2004 году Лохан была госпитализирована с инфицированной почкой. «Vanity Fair» назвал «Сумасшедшие гонки» ее «первым неудачным фильмом». Журнал также сообщил, что Лохан отказалась от участия в рекламном туре фильма и была отведена на второе место на постере фильма за ее «не похожий на Диснея внешний вид».

Внимание общественности к Лохан значительно возросло, и папарацци начали преследовать ее. В течение нескольких лет она жила в отелях Лос-Анджелеса, два из них — в Chateau Marmont. В конце 2007 года она переехала на постоянное место жительства. Лохан оправдывала свое проживание в отелях тем, что она «не хотела быть одна», но «это не образ жизни, это не навсегда».

Общественная деятельность

Во время президентской кампании 2008 года в США Лохан предложила Бараку Обаме свои услуги по поддержке на выборах, включая приглашение молодых избирателей, но ее предложение было отвергнуто. Неназванный источник в окружении Барака Обамы сообщил газете Chicago Sun-Times, что Лохан не была достаточно звездной для них. Тем не менее, она размещала на MySpace блоги с мнениями, убеждая избирателей поддержать Обаму. А в начале 2006 года, во время войны в Ираке, Лохан выразила желание поехать в Ирак под эгидой Хиллари Клинтон.

В марте 2010 года, после землетрясения на Гаити, Лохан помогала британскому Красному Кресту рекламировать страну. В том же месяце Лохан подала иск против компании по оказанию финансовых услуг E*Trade. Она взыскала 100 миллионов долларов за несанкционированное использование ее имени и образа.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий