На самом деле 27.03.2019 Тайная возлюбленная Георгия Тесля-Герасимова. Георгий тесля герасимов.

Успех и популярность многосерийного фильма способствовали тому, что актера пригласили сниматься в других фильмах. Он снялся в фильмах «Тихая семейная жизнь», «Вольф Мессинг», «Маруся» и «Космонавтика».

Как сейчас живет звезда сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов

Популярность и признание Георгию Тесля-Герасимову принес полицейский сериал «След», который на протяжении одиннадцати лет с большим интересом смотрели зрители. За это время актер настолько вжился в роль, что в полном смысле слова сроднился с образом майора Константина Лисицына.

О прошлом и творчестве актер всегда с удовольствием рассказывает, единственная тема, о которой он не любит говорить — это семья. Но в прошлом году разразился скандал, который мог разрушить брак и оставить дочь без отца. Как выяснилось, несколько лет назад у пары была серьезная вражда. И причиной тому стала неверность.

Увидев галерею портретов знаменитостей, он решил стать художником.

Георгий Тесля-Герасимов. Фото: kino-teatr.ru

Георгий Тесля-Герасимов родился в августе 1977 года в Нижнеудинске, в восточной части Сибири. Через некоторое время семья переехала в Ростов. Его родители не принадлежали к богемному сословию, отец был летчиком, где работала мать точно не известно.

Читайте также.

Двойную фамилию он унаследовал от деда, которого воспитывали родной отец (Тесла) и отчим (Герасимов). Он заботился об обоих и решил объединить их фамилии, чтобы никого не обидеть. В детстве Георгий имел репутацию хулигана и не проявлял особого рвения к знаниям. Однако он очень любил спорт. Он был отличным хоккеистом и мечтал стать членом команды ЦСКА.

Руководство школы посоветовало родителям отправить заносчивого подростка в другую школу. На семейном собрании они решили поступать в железнодорожное училище.

Георгий Тесля-Герасимов: Из-за страсти и измены пришлось пройти через скандалы, унижение, и даже доказывать отцовство

Георгий Тесля-Герасимов. Кадр из фильма «Новый год в ноябре» (2000), Фото: kino-teatr.ru

Как только он увидел портреты знаменитостей в театре, юноша задумался об актерской карьере. Весь год он тщательно готовился к экзаменам, и в 1998 году отправился в Санкт-Петербург. С первой попытки он был принят в Университет культуры и искусств. Будучи студентом, он выступал на сцене Ростовского ТЮЗа. В 2009 году окончил режиссерский факультет Театрального училища имени Б. Щукина.

Желание развиваться и достичь чего-то большего в жизни заставило артиста уехать из Ростова в столицу.

править Биография

Георгий Тесля-Герасимов родился в Нижнеудинске Иркутской области.

Окончил Санкт-Петербургский университет культуры и искусств (Ростовский филиал) — факультет субкритики (2001, педагог — В.Б. Чигишев) и Театральное училище имени Б.Б. Щукина в 2001 году.

В 1998-2005 годах Георгий Тесля-Герасимов был актером Ростовского молодежного театра, где участвовал практически во всех спектаклях. В 2005 году он уехал в Москву, так как хотел стать режиссером.

Дебютировал в кино в 2000 году, сыграв эпизодическую роль в телесериале. Наиболее известен по ролям в телесериалах «След», «Автономия», «Проклятый рай» и других.

В 2001 году он стал соведущим программы «Линия моды».

Биография

Георгий Тесля Герасимов родился 01.08.77 в городе Нижнеудинске. Впоследствии актер жил попеременно в Иркутске и Ростове-на-Дону. Его отец был летчиком, мать также не имела никакого отношения к актерству. Да и сам Георгий не сразу решил стать актером, а только после того, как некоторое время поработал в российской железнодорожной компании. В какой-то момент Тесля-Герасимов понял, что занимается не тем делом, бросил работу и занялся сразу двумя актерскими штудиями: одна в Ростове, другая в Москве (Театральное училище имени Жукиной).

Сначала мужчина был театральным актером, но потом стал сниматься в сериалах. Одним из самых популярных стал телесериал «След», в котором Тесля-Герасимов сыграл одну из главных ролей. Георгий и сегодня активно участвует в различных проектах.

Личная жизнь

В середине 20-х годов Сергей-Герасимов познакомился с начинающей актрисой Тамарой Макаровой, студенткой актерской студии «Форэйджер Мастафор». Долгое время молодой человек безуспешно ухаживал за красавицей, и только после их совместной работы в фильме «Чужая куртка» девушка узнала о настойчивом ухажере. Молодые люди поженились и первое время жили очень бедно. После успеха картины «Семеро смелых» финансовое положение семьи улучшилось, и пара смогла переехать из 20-метровой квартиры в просторное жилье. Муж уважал талант жены и включал Тамару Макарову в свои фильмы.

Читайте также: Александр Балуев: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Сергей Герасимов и Тамара Макарова

В 1943 году Герасимов и Макарова усыновили сына родной сестры Тамары Артура, которому грозила ссылка из-за его происхождения (отец мальчика был немцем). Позже кинематографическая семья также усыновила дочь двоюродной сестры Сергея Герасимова Ирину. Приемный сын после окончания школы стал сценаристом, а дочь получила диплом литературного критика.

  Бывшая жена Мавроди увела Газманова из семьи. Кто она и как выглядит. Вячеслав мавроди и марина газманова.

Сергей Герасимов с женой и Не

Хотя, по слухам, в жизни Сергея Герасимова всегда было много женщин, Тамара Мхарова вела себя осмотрительно и не позволяла никому вторгаться в их личную и семейную жизнь. Пара жила мирно и гармонично до последних дней жизни Сергея Герасимова. Тамара Макарова пережила своего мужа на 12 лет.

Актер сериала «Солдаты» Георгий Тесля-Герасимов обманывал жену, выдавая любовницу за племянницу

Георгий Тесля-Герасимов дебютировал в кино в 2000 году, снявшись в таких фильмах, как «След», «Автономный дом», «Проклятый рай», «Солдаты» и других. Георгий предпочитает мало рассказывать о своей личной жизни. До недавнего времени было известно лишь, что актер уже 14 лет женат на женщине по имени Анна Сафронова, которая родила ему двоих детей. В октябре прошлого года разразился скандал. Мужчина по имени Роман утверждал, что встречался с женой актера и может быть отцом их дочери. Однако тест ДНК показал, что биологическим отцом девочки является Георгий.

Еще по теме Звезда сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов признался в неверности женеГероем сериала «На самом деле» является Георгий Тесля-Герасимов. Некий Роман Соловьев заставил актера пройти проверку на детекторе лжи.

В эфире шоу актер признался, что ушел из семьи к любовнице. Мужчина не скрывал, что изменял своей жене. А недавно он познакомил 26-летнюю Дарью Амелину со своей женой. Он уверял ее, что это его племянница из Иркутска, которая хочет стать певицей. Тесля-Герасимов не только принял девушку, но и стал оказывать ей всестороннюю поддержку. Вскоре Анна заподозрила, что муж ей лжет. Она начала сомневаться, что Дарья действительно его племянница, и тайно сделала тест ДНК.

На следующий день с Анной связалась жена Георгия и предложила девушке пройти тест на детекторе лжи. Женщина рассказала, что Дарья приехала в столицу, чтобы поступить в актерский институт. «Она одна из близнецов, ее зовут Даша. Другую зовут Анечка», — рассказала жена актера. По ее словам, Тесля-Герасимов снял квартиру для своей племянницы. Жена стала замечать, что машина мужа часто паркуется в этом районе, когда он должен быть на работе. «Его смущает это заявление. Она не знает девичью фамилию своей матери», — добавляет Анна.

Анна подозревает, что муж ей изменяет.

Когда Георге появился в студии, он рассказал, что не видел свою семью более 20 лет, но поддерживал с ними связь. Некоторое время назад ему позвонила племянница и попросила о помощи. Девушка сказала, что хочет приехать в Москву учиться.

«Я увидел ее потенциал и решил вложить в нее деньги», — добавил художник. Он пояснил, что уже потратил на Дарью около 300 000 рублей. По словам Тесла-Герасимова, деньги ушли на аренду квартиры, сценический язык и учителей пения и танцев.

Георгий заверил, что решил помочь только своей племяннице. Фото: кадры из шоу «На самом деле» После этого жена актера призналась, что нашла неоднозначные фото и видео на его мобильном телефоне. «Это не похоже на фото с моей племянницей. В обнимку, поцелуй в лоб», — пояснила Анна. К разговору в студии присоединилась и сама Дарья Амелина. Проверка на детекторе лжи показала, что ей на самом деле не 26 лет и она помнит девичью фамилию своей матери. Как выяснилось, Анна наняла адвоката, который провел расследование. Он выяснил, что фамилия Дарьи на самом деле Заец и что ей 20 лет. Кроме того, тест ДНК показал, что Дарья и Георгий являются родственниками с вероятностью 1,5%.

Тест ДНК показал, что Дарья не является родственницей Георгия. Фото: кадры из программы «На самом деле».

В результате актер решил рассказать правду.

«Мы встретились на съемочной площадке совершенно случайно. У нас были проблемы в семье, и я был несколько рассеян. Я учился на режиссерских курсах и написал сценарий. Я хотел сделать из него фильм. Девушка очень ограниченная, поэтому я решился на такой рискованный шаг. Между нами ничего не было», — пояснил Тесля-Герасимов.

Значимые роли в кинематографе

Он дебютировал в фильме «Новый год в ноябре» (2000). В том же году Кирилл Серебренников пригласил актера сняться в эпизодической роли в комедии «Ростов-папа». Свою первую главную роль он сыграл в криминальном триллере «Проклятый рай», но фильм не имел особого успеха. Однако талантливые режиссеры артиста заметили и стали регулярно приглашать его на съемочную площадку.

Георгий Тесля-Герасимов. Скриншот из сериала «Адвокат-4» (2007), Фото: kino-teatr.ru

В 2007 году Тесля-Герасимов принял участие сразу в десяти проектах: криминальный фильм «Адвокат-4», детектив «Марш Турецкого-4», исторический фильм «Слуга государев» и другие. Однако после премьеры триллера «След», в котором он играет майора милиции Константина Лисицына, актер получил всенародную любовь и признание.

Самое интересное, что актер отказался от роли сразу, но создатели сериала проявили терпение и позвонили снова через некоторое время. Георгий принял предложение и должен был сыграть майора Майского. Вару м роль «уплыла» к Павлу Шуваеву — история не стоит на месте.

Тесля-Герасимов перевоплотился в обаятельного, но злодейского актера во многих фильмах. Сам артист мечтает сыграть сказочного персонажа или принять участие в съемках серьезного военного фильма.

Георгий Тесля-Герасимов. Скриншот из сериала «Милиционер в законе» (2008), Фото: kino-teatr.ru

Всего в творческой биографии Георгия Владимировича более сорока различных ролей.

Георгий Тесля-Герасимов: «Раньше словно бесы тянули меня за поводья назад»

Георгий Тесля-Герасимов известен как актер, исполнитель ярких ролей в сериалах «След», «Маруся», «Самый счастливый». Но он видит себя и режиссером: недавно он закончил университетский курс по режиссуре кино, и его итоговая работа, короткометражный фильм «Новый год», получила награды на различных международных кинофестивалях.

Пять — за, пять — против

В основе фильма лежит простая и трогательная история о любви, мужестве и бессмертии. В маленьком сибирском городке кипит жизнь перед Новым годом. 1985 год, обычная советская семья, елка, стол полон и весел, на комоде стоит портрет старшего мальчика, который скоро вернется из армии.

Они еще не знают, что ждет их 1 января и как это изменит их жизнь, ведь броневик с Лёшей, подорвавшимся на мине, окружен душманами…

Фильм получил награду, но на кинофестивале «Лучезарный ангел» ее не приняли. Экспертное жюри разделилось поровну на пять сторонников и пять противников.

В фильме есть кровь и стрельба. И по сюжету фильма двадцатилетний сержант должен в считанные минуты принять решение: открыть люк и сдаться в плен дюсманцам или сломать чеку гранаты, которую он держит в руках. Героизм или трусость? Победа духа или поражение? Эти вопросы горячо обсуждались зрителями сразу после фильма.

— Впервые за долгую историю нашего кинофестиваля мы допустили к участию фильм, по поводу которого голоса отборочной комиссии разделились», — сказал зрителям представитель оргкомитета.

Сильная зрительская поддержка фильма сыграла важную роль в решении жюри: фильм победил в номинации «Лучший дебют».

Жгли покрышки на погосте

Эпизоды о семье солдата снимались в феврале при лютом 30-градусном морозе в глухой деревне под Торжком. Они были сняты за рекордное время — пять дней.

Читайте также: Андрей Чадов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

— Господь был с нами, вот в чем дело, поэтому все прошло гладко, — говорит Тесля-Герасимов, — хотя за очевидной удачей всегда стоит большая работа».

Последний эпизод снимали возле церкви со старым погостом. Они жгли старые автомобильные покрышки, чтобы прогреть землю — копать могилу.

— Это была действующая церковь, каждые две недели священник приезжал туда проповедовать. Рядом с церковью был дом. Это было тревожно: церковь, люди живут здесь, а у нас огонь и дым. Я пошел туда и объяснил. Они дали мне номер священника. Я позвонил ему и сказал: «Мы собираемся снимать фильм, мы собираемся утеплить пол, подготовить его для сцены похорон погибшего солдата». Он сказал: «Пожалуйста, пожалуйста…».

Откуда появилась двойная фамилия

— У моего деда было два отца — мои прадеды. Мой отец умер в 1917 или 1918 году: было голодное время, он поехал куда-то далеко за продуктами и умер в дороге. Когда пришло известие о его смерти, лучший друг моего отца взял на себя заботу о семье. А мой дед, который любил их обоих, взял обе их фамилии: отцовскую — Тесля и отчима — Герасимов. Жили они на Украине, под Киевом.

На вопрос о друзьях Тесля-Герасимов отвечает не сразу, подбирает слова.

— Друзья — это моя семья, а друг — это тот, кому я готов помочь в трудную минуту. У меня есть шурин, актер Василий Кортуков, который крестил мою дочь Марию. Я могу назвать его другом и могу помочь ему, когда он в этом нуждается. Это тоже любовь — как к матери, как к отцу и как к ребенку. Вообще, я раздражительный человек, могу разозлиться на людей на съемках. Но самое главное — не унижать людей, не обижать их, потому что все в жизни основано на любви — к ближнему, к профессии, к артистам, к самому себе. Все очень просто и очень сложно.

На самом деле 16+

Настройки

Плеер будет запускаться автоматически (если это технически возможно), когда они будут видны на странице.

Размер плеера будет автоматически подстраиваться под размер блока на странице. Соотношение сторон — 16×9.

Плеер будет воспроизводить видео в плейлисте после выбранного видео

Брутальный и обаятельный актер Георгий Тесля-Герасимов тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Он не хотел предавать огласке тот факт, что пять лет назад в приступе ле

Его жена Анна простила Георгия за измену и разрешила ему вернуться в семью. Вскоре у пары рождается дочь Маша. Но теперь счастье звездной пары снова под угрозой: скромный провинциал Роман Соловьев заявляет, что именно он, а не Георгий, является отцом маленькой Маши.

Кто же этот человек? Бывший возлюбленный Анны или мошенник, который хочет прославиться любыми способами? Истину выясняют детектор лжи и тест ДНК.

Семейная жизнь и ее скандальные подробности

Еще до свадьбы самым большим желанием молодой пары было стать родителями. Через год после официальной регистрации отношений их мечта сбылась. Анна родила сына, которого назвала Филиппом. Ради ребенка женщина решила оставить работу и полностью посвятить себя семье. Когда сын подрос, она вернулась к своей профессии.

В 2013 году пара была на грани развода. Анна поняла, что у ее мужа есть параллельные отношения. Она не раз слышала о многочисленных интрижках Георгия, но на этот раз терпение Анны лопнуло. Пара разошлась и стала готовиться к разводу. Но, к счастью, их отношения наладились, и они воссоединились. После примирения у пары родился еще один ребенок — дочь Мария.

После рождения дочери Георгий еще тщательнее оберегал свою личную жизнь от журналистов. Но несколько лет назад разразился скандал. Во время передачи на одном из главных телеканалов некий мужчина рассказал, что Георгий не является биологическим отцом Марии. Чтобы подтвердить это, актер согласился пройти тест ДНК. Это подтвердило его отцовство.

Затем история получила продолжение. Выяснилось, что Георгий Тесла-Герасимов изменял своей жене. Его любовницей оказалась 20-летняя начинающая актриса. Он снял для нее квартиру и помог найти роли. Эта история не осталась незамеченной. Жена Георгия Тесли-Герасимова собиралась подать на развод, хотя они прожили вместе 16 лет.

Вероятно, буйный характер Георгия проявился и в личной жизни. Рядом с ним была любящая жена, которая все прощала. Но раз за разом актер искал острых ощущений на стороне. Возможно, однажды он сможет сделать паузу и расставить приоритеты.

Георгий Тесля-Герасимов сейчас

В 2022 году Георгию пришлось прекратить творческую деятельность — он уехал на Донбасс и решил стать военным корреспондентом и добровольцем народного ополчения ДНР. Кроме того, по словам Тесля-Герасимова, он снимал документальные фильмы с художественными интермедиями и писал песни, которые вскоре хотел представить публике.

В январе 2023 года Георгий не обошел вниманием слова Артура Смольянинова о его негативном отношении к СВО. Ep

Фильмография

  • 2006-2007 — «Проклятый рай»
  • 2007-2021 — «След»
  • 2008 — «Дети белой богини»
  • 2009 — «Хранитель»
  • 2009 — «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время»
  • 2010 — «Садовник»
  • 2010 — «Дело Крапивиных»
  • 2010 — «Берия. Проигрыш»
  • 2010-2011 — «Маруся»
  • 2010-2012 — «След 52»
  • 2011 — «Смех и грех»
  • 2011 — «Дикий-2»
  • 2012 — «Космонавтика»
  • 2021 — «Красная зона»
  1. Интересной двойной фамилией Тесля-Герасимов актер обязан деду, украинцу по национальности, которого воспитывали отец и отчим. Не желая обижать близких людей, он записал в паспорт обе фамилии. Тесля, к слову, происходит от украинского слова «тесляр» и означает обработчика древесины. Среди известных носителей — автор псевдонаучной «теории несилового взаимодействия» Юрий Тесля, депутат Андрей Тесля, директор совхоза «Буртинский» Павел Тесля.
  2. Поклонники считают, что Георгий Тесля-Герасимов внешне похож на популярного актера и музыканта Евгения Дятлова.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий