Намазанные на успех»: какие знаки зодиака Вольф Мессинг считал самыми удачливыми. Вольф мессинг о знаках зодиака.

Легендарный Вольф Мессинг обладал невероятным даром предвидения, поэтому астрология не входила в сферу его деятельности. Но он интересовался этой наукой, исследовал влияние даты рождения на судьбу и характер человека и, по рассказам очевидцев, выбрал три знака зодиака, которые, по его мнению, были просто обречены на успех

«Намазанные на успех»: какие знаки зодиака Вольф Мессинг считал самыми удачливыми

«Намазанные на успех»: какие знаки зодиака Вольф Мессинг считал самыми удачливыми

Советский ясновидящий Вольф Мессинг считал, что люди, родившиеся под этими тремя знаками зодиака, легко добиваются успеха, потому что им всегда сопутствует удача.

Овен

Мессинг считал, что Овны, родившиеся в апреле, всегда реализуют все свои мечты — даже самые смелые. По мнению провидца, представители этого знака зодиака обладают особым даром, который позволяет им очаровывать и вести за собой людей. Еще одна сильная сторона Овна — умение выбрать цель и идти к ней. Овны — реалисты, которые никогда не спутают фантазию с действенной идеей. При таком осознанном подходе шансы Овна на успех всегда высоки. Вольф Мессинг однажды сказал: «Единственное, что может помешать Овну достичь своей цели, — это неспособность справиться с рутиной». Для этого знака очень важно не только загореться идеей, но и не бросить все, не заскучать на пути к желаемому.

Людей, рожденных под созвездием Весов, Вольф Мессинг называет прирожденными дипломатами. Весы лучше других умеют все оценить, взвесить и принять правильное решение. Они очень убедительны в изложении своей точки зрения и часто побеждают в спорах, потому что умеют подбирать аргументы и умело их использовать.

Иногда создается впечатление, что Весам всегда сопутствует удача, но на самом деле они просто настойчивы, последовательны и терпеливы — это помогает им доводить все начинания до конца. Единственное, с чем приходится бороться родившимся под знаком Весов, чтобы быть постоянно успешными, по мнению Мессинга, — это склонность постоянно менять свое мнение.

Овен

Люди, родившиеся под знаком Овна, обладают сильной энергетикой, по словам Вольфа Мессинга, и с рождения запрограммированы на позитивные изменения. Они всегда точно знают, чего хотят, и уверенно идут к своей цели. Их энергия, воля и решимость способны творить чудеса. Даже в случае неудачи Овны не падают духом и легко преодолевают любые препятствия.

Мессинг говорит, что энергию этого знака можно почувствовать издалека. Она может нести на волнах успеха не только самого Овна, но и тех, кто находится с ним рядом и доверяет ему. Однако, по его мнению, это люди с трудным и жестким характером, которые не могут ужиться со всеми.

  Женщина-Рыбы: какая она на самом деле. Почему рыбы такие холодные.

Овен эгоистичен, многого требует от своих близких и не желает идти на компромисс. Кроме того, из-за своей бешеной энергии они часто совершают ошибки, но их преимущество в том, что они могут учиться на них и быстро исправлять.

Весы

Представителей этого знака Вольф Мессинг считает самыми противоречивыми и непостоянными людьми, однако он признается, что их невероятно развитая интуиция помогает им добиваться успеха в жизни и часто развивать экстрасенсорные способности.

Весы — отличные манипуляторы, они часто используют людей в своих интересах, благодаря чему быстро и безопасно достигают своих целей. Они эгоистичны и расчетливы, хотя часто выглядят как благонамеренные люди и склонны помогать другим. По этой причине часто полагаются на весы.

Они просчитывают любую ситуацию на несколько ходов вперед и способны повернуть ее в свою пользу. Но они всегда чувствуют границы дозволенного и никогда не идут напролом, предпочитая действовать хитростью. По этой причине их часто воспринимают как противоречивых.

Весы

Советский ясновидящий Вольф Мессинг был убежден, что Весы — это знак, которому легче всего подняться по карьерной лестнице. Причем гораздо быстрее, чем другие представители зодиака. Этот знак умеет умело использовать свои манипулятивные способности. В результате они могут получить практически все, что захотят.

Весы — довольно противоречивая личность. Однако, несмотря на свою хитрость, они очень доброжелательные люди и всегда готовы прийти на помощь. Однако они так сильно восхищаются собой, что это мешает им в какой-то момент перейти на сторону доброты. Большим преимуществом Весов является их сила убеждения, поэтому им не составит труда говорить красивую ложь. Представители этого знака могут легко заставить других плясать под свою дудку.

Водолей

Вольф Мессинг считает Водолеев разносторонними людьми. По словам провидца, представители этого знака всегда замечают гораздо больше деталей, чем другие. У Водолеев другой взгляд на мир, поэтому они склонны видеть лучшее в окружающих их людях. Это качество позволяет Водолеям без особого труда заводить новых друзей.

Водолеи склонны сводить к минимуму конфликты и разногласия, поэтому Медный называет их самым счастливым знаком зодиака. Представителям этого зодиакального созвездия не составляет труда уладить обиду или неприятность, поскольку они обладают хорошей эмпатией. Водолеи ценят свою независимость и свободу, поэтому семейные отношения не для них. Но стоит только найти подходящего человека, чтобы тут же забыть его, следовать своим принципам.

Водолей

По мнению советской ясновидящей, Водолей — один из самых сложных знаков зодиака. Представителей этого знака отличает гибкость. Водолеи умеют смотреть на мир под другим углом, поэтому видят то, что обычные люди не замечают.

  Игнорирование мужчины-Стрельца: всегда ли это хорошая идея? (7 лучших способов). Не пишите мне я люблю стрельца.

Представители этого знака ценят эстетику во всем, а также ценят красоту внутреннего мира человека. Водолеи излучают свет, который положительно заряжает окружающих. С ними легко и весело. Кроме того, представителей этого знака можно с уверенностью назвать эмпатичными, поскольку они умеют ставить себя на место других. Мессинг считает Водолеев самыми счастливыми людьми, так как у них практически нет проблем в личной жизни и в отношениях с коллегами по работе. Кроме того, представители этого знака ценят свою свободу.

Источник.

Весы

Представители этого знака обладают интересными способностями и могут привлечь к себе много людей. С ними никогда не бывает скучно. Их мир для многих прекрасен и разнообразен. В стремлении к любимой цели они не останавливаются на достигнутом. Они знают, чего хотят в жизни. Они не любят ложь и неправду и не любят конфликтов с людьми. Какой бы ни была причина конфликта, для них важно всегда выглядеть привлекательно и держаться подальше от неприятностей. У Весов хорошо развита интуиция, которая никогда их не подводит.

Представители этого знака также являются одними из самых интересных из 12 зодиакальных пар, по мнению Месинга. Благодаря своему темпераменту, они всегда будут воплощать в жизнь свои лучшие мечты. Они без труда преодолевают трудности на дороге, могут пустить пыль в глаза другим и расположить к себе совершенно незнакомого человека. Овны — одни из лучших ораторов и лидеров.

Водолей

Водолей был признан провидцем сложным для понимания. Однако он не отрицал, что является самым гибким знаком среди всех представителей звездного семейства. Водолеи смотрят на мир иначе, чем другие представители зодиака. Они способны видеть то, чем не обладают другие. Водолеи обладают врожденным чувством красоты. Они невероятные эстеты. В самых странных вещах Водолеи могут увидеть нечто особенное и невероятное. По словам Мессинга, Водолеи — очень позитивные люди. Они стараются помочь своим ближним. Они излучают свет и позитивную энергию. Многие пытаются питаться их «кровью».

Личность этого человека долгое время подвергалась остракизму. Считается, что все предсказания великих телепатов — не более чем вымысел и шарлатанство. И вообще к гадалкам в нашей стране относятся с большим юмором.

Есть части зодиака, которые легендарные духовидцы называют особенными. Они не только привлекают внимание окружающих, но и являются очень интересными и необычными среди всех остальных. Астрологи считают, что под этими созвездиями рождаются люди, которые могут стать невероятно знаменитыми в различных сферах жизни. Более того, эти знаки почти всегда ассоциируются с удачей в бизнесе и любви.

  Пророчество о Украине карпатский мольфар Нечай, 19. Мольфар нечай о будущем украины.

Весы

Вольф утверждает, что именно эти знаки быстрее всего поднимаются по карьерной лестнице. Вся магия заключается в их манипулятивных способностях, которыми они могут овладеть от любого человека, практически от всего. В то же время они очень противоречивы, будучи открытыми для помощи и благотворительности, но постоянное желание восхищаться собой мешает им быть полностью на стороне добра.

Весы обладают сильной силой убеждения, которая помогает им «врать и не краснеть». Если такой человек хочет заставить кого-то плясать под свою дудку, ему это непременно удастся.

Овен

По словам Мессинга, эти знаки — одни из самых необычных среди всех созвездий. Они из тех людей, которые могут исполнять неисполнимые желания. Если окружающие не верят в их успех, они с еще большим энтузиазмом берут дело в свои руки и доказывают, что они не правы.

Это хитрые и умные люди, которых невозможно контролировать. Они любят прислушиваться к советам других и указывать на то, что важно, что поможет им принять правильное решение в будущем.

Ужиться с Овном будет нелегкой задачей для их собеседников. Эти люди любят главенствовать и не терпят разногласий, для них важно быть включенными во все жизненные дела.

Овен

Мессинг считает, что Овном движет его невероятный темперамент, который мало кто может контролировать.

Они также склонны носить маску и выдавать себя за того, кем не являются.

Они легко могут обмануть глаза и стать симпатичными даже для совершенно незнакомых людей.

Кроме того, Мессинг считал, что Овен в зодиакальном созвездии — лучший болтун и лучший лидер.

Они склонны стремиться к руководящей роли и излучают сумасшедшую энергию, которая часто распространяется даже на большие расстояния.

Водолей

О Водолее провидица сказала, что это один из самых сложных, многослойных и наименее изученных знаков.

Мессинг предположил, что под этим знаком могут родиться многие известные и талантливые люди. Это связано с тем, что Водолеи смотрят на мир не так, как большинство землян.

Они способны видеть красоту даже в самых обыденных мелочах. В то же время Водолеи всегда излучают позитив и готовы делиться им с другими.

По этой причине энергетические вампиры очень любят искать с ними общения.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий