Модная обувь зимы-2021: 9 самых стильных вариантов. Обувь зима 2021.

Чтобы сделать эту пару обуви еще более привлекательной, выберите кожу с фактурой рептилии вместо классической кожи. Эту модель можно носить с платьем-джемпером, рубашкой и юбкой или коротким однотонным пуховиком.

Модные женские сапоги зимой 2021 года: трендовые модели и фотообзор

Не бывает зимы без теплой качественной обуви. И лучшее решение для зимы — модные женские сапоги. Но как решить: достать из шкафа прошлогодние сапоги или купить новые? Если вы ищете новую пару, то этот гид по самым модным сапогам этого сезона — для вас.

Коллекции этой зимы полны привлекающих внимание трендов и нестареющей классики. Мы уверены, что в новом сезоне вы найдете пару, которая будет одновременно в тренде и удобна.

Острый или квадратный мыс?

Закругленный носок — классическое решение для сапог, делающее ваш образ утонченным и всеохватывающим, но не всегда актуальным. Модные сапоги зимы 2021-2022 — это чистая геометрия и четкие линии, которых можно добиться с помощью квадратного или заостренного носка.

Заостренный дизайн этих сапог позволяет выглядеть стройнее и наряднее. Модели с лакированной кожей или имитацией змеиной кожи выглядят с таким носком особенно элегантно.

Квадратный носок — более универсальное, хотя и строгое решение. Он делает образ более формальным, поэтому будьте осторожны с ботинками светлых тонов. Выбирайте модели из черной, коричневой или бежевой кожи и сочетайте их со строгим пальто и деловой сумкой, чтобы создать сдержанный образ с дерзостью и элегантностью.

Платформа

Платформа — самое практичное решение для города. Долгое время ее сторонились дизайнеры, но сейчас она наконец-то возвращается на первый план популярности. Мы очень рады этому, ведь ботинки на платформе действительно очень функциональны: широкая подошва не дает испортить материал ботинок уличными реагентами, защищает от луж и грязи. Они являются модной и теплой заменой резиновым сапогам, которые прочно вошли в тренд осенью.

Среди модных сапог для зимы 2021-2022 года обратите внимание на разновидности с лохматыми, хрустящими подошвами, прямой подошвой без рельефа. Надежный зимний вариант для любительниц каблуков — массивная танкетка. Эта модель не только удобная, но и очень стильная, поэтому ее можно смело носить как в паре с деловым костюмом с юбкой, так и с вечерним образом для похода в театр.

Каблук: выбираем комфорт

Но если вы хотите выбрать каблук, какой выбрать? Модные дома явно предпочитают массивные модели. В конце концов, мода идет рука об руку с практичностью, поэтому блестящие шпильки подбираются для официальных случаев. А на каждый день — фиксированный каблук геометрической формы и удобной высоты.

В тренде скошенные, цилиндрические или даже кубические каблуки. Зимние сапоги 2022 имеют каблуки контрастных цветов, с украшениями из необычных материалов. Эти сапоги также могут стать броским модным заявлением благодаря толстому каблуку.

Из лакированной кожи

Лакированная кожа может добавить гламура любому повседневному образу. В этом сезоне можно выбрать лакированные сапоги без каблука или ботильоны на толстом каблуке. Сапоги из лакированной кожи на каблуке выглядят очень вызывающе, а грубая модель в мужском стиле — это как раз то, что вам нужно. Не забывайте, что сапоги из лакированной кожи — это футуристический и в то же время дерзкий образ. Добавьте в свой образ нотку цвета с помощью яркого аксессуара, например, контрастной сумки или смелой геометрической шпильки.

Сапоги-гармошка

Зимой 2021-2022 года гармоничные сапоги с широким голенищем — обязательный тренд мировых подиумов. На модных показах ботинки с широким голенищем представлены на разной высоте. Бесспорными лидерами являются сапоги до середины голенища, которые прекрасно сочетаются с джинсами-скинни, юбками и платьями длиной до колена. Дополните образ классическим пальто нейтрального цвета, и вы будете выглядеть очаровательно и женственно.

Сапоги под кожу рептилии

Тиснение под рептилию — это современный, роскошный штрих, который придаст престиж любому образу. Мы рекомендуем носить зимние сапоги 2021-2022 с таким тиснением в натуральных тонах, которые подчеркивают связь с природой.

  Модные вечерние платья 2019: тенденции и новинки. Вечерние платья 2019 года модные тенденции фото.

Если вы сомневаетесь в выборе сапог с экзотической текстурой, мы рекомендуем модель с рептилиями.

Сапоги-металлик

Металлические оттенки смелы и оригинальны и добавят нотку оригинальности любому наряду. Такая модель добавит оригинальности любому образу. В этом сезоне мы не рекомендуем блестящую модель на высоком каблуке, но удобный клатч — отличный выбор для зимних прогулок. Сочетайте его с безразмерными пуховиками и вязаными аксессуарами, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и стильно в холодные дни.

Белые зимние сапоги

Белый цвет — враг или друг? Для сухой зимы или работы в офисе — однозначно друг. Почти все классические и модные зимние сапоги 2021-2022 годов выпускаются в белом цвете. Они не требуют особого ухода, как и все сапоги светлых тонов, но выглядят невероятно стильно и изысканно. Белый цвет делает любой силуэт более эффектным и утонченным. Мы считаем, что белый — это новый черный в этом сезоне.

Грубые ботинки

Начинают топ-9 самых модных ботинок зимы 2021 года смелые «военные» ботинки на шнуровке. Это универсальный стиль, который сочетается практически со всем: от любимых джинсов до летящего романтического платья. Высокие ботинки с прочной подошвой и контрастной строчкой сейчас в тренде. Цветовая палитра в основном «базовая»: выбирайте черный, коричневый, бордовый, темно-зеленый, белый и бежевый, чтобы легко сочетать с остальным гардеробом. А с животными принтами или яркими цветами эта обувь станет идеальным акцентом любого образа.

Модная обувь зимы-2021: 9 самых стильных вариантов

Zara, Proenza Schouler, Alexander McQueen, Valentino Garavani, Proenza Schouler

Самые модные брюки сезона осень-зима 2021-2022: 15 самых важных тенденций.

Челси

Эта модель стала классикой, но каждый год ее интерпретируют по-новому. В этом сезоне мы увидели брюки челси больших размеров с тяговой подошвой. Какую модель вы выберете — классическую или современную — зависит от ваших собственных предпочтений и стиля. Благодаря лаконичной форме, небольшой платформе и узкому голенищу эти классические челси прекрасно сочетаются с джинсами и брюками, а также с платьями и юбками. Модель с тракторной подошвой подобрать немного сложнее, но образ получается остромодным.

Модная обувь зимы-2021: 9 самых стильных вариантов

Proenza Schouler, ASH, Koio, Zara.

Модные платья сезона осень-зима 2021-2022: 11 главных трендов.

Челси

Знакомые культовые букли возвращаются на подиумы. Эта модель невероятно практична и универсальна, ее можно легко адаптировать практически ко всем повседневным образам.

В этом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать и создали платформу из челси. Этой интересной новинке не страшны ни проливной дождь, ни снег.

Цветовые палитры и материалы

В сезоне 2021-2022 насыщенные цвета лучших обувных новинок не оставят модниц под дождем. Невероятно яркие, они «украсят» скучные будни цветами радуги. Одна из главных новых тенденций предстоящего сезона — женская обувь в абстрактном стиле, с цветами и водяными пятнами.

Помимо практичных черных, коричневых, красных и бежевых туфель, на подиумах можно увидеть туфли цвета драгоценных камней.

Обувь цвета металлик также находится на подъеме. Одной из самых модных тенденций 2021-2022 годов является лакированная обувь. Можно отдать предпочтение любому стилю сапог, ботильонов и босоножек, если они хотя бы немного блестят.

Сапоги-трубы на каблуке

Это хит сезона не только прошлого, но и этого года!

Чтобы быть в тренде, выбирайте небольшой, широкий, устойчивый каблук, который очень удобно носить. Но самое главное, чтобы сапоги были сделаны из очень толстой кожи и, еще лучше, имели прочный каркас, на который эта трубка драпируется.

Что касается той же модели сапог, то абсолютным трендом сезона 2021 года является модель на небольшом, низком, тонком каблуке.

С чем сочетать? Эти сапоги идеально сочетаются с юбками и платьями в элегантном стиле.

  Женские пуховики. Пуховик с поясом женский.

И, конечно, вы можете носить их с джинсами-скинни, брюками или леггинсами.

сапоги трубы на каблуке

сапоги трубы 2021 в образах

Модные ботинки челси

Эти сапоги также можно носить с узкими джинсами, брюками или леггинсами. Это довольно теплый фасон сапог, потому что чем выше подошва (и чем дальше вы находитесь от холодной земли), тем больше тепла сохраняется.

Очень актуальной этой зимой будет модель челси Prada, но если вы не хотите грубые классические челси, можно приобрести модель в гладкой толстой подошве, они выглядят более аккуратно.

Лучше всего она смотрится в паре с брюками и джинсами, которые можно носить свободно или с ботинком.

Эта модель также отлично смотрится с мини-юбками и колготками и составляет прекрасное сочетание прочной обуви и аккуратного топа.

ботинки челси в образе

Но самая знаковая модель этого сезона — челси с застежкой-молнией спереди или в черно-белом цвете!

трендовые модели челси 2021

Так какая же женская обувь осень-зима 2021-2022 будет наиболее популярна среди современных модниц

Интересно, что тенденции нового сезона объединили несколько стилей и тенденций. Это позволяет современной женщине создавать нескучные и смелые образы.

Модная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обуви

В список модной обуви осень-зима 2021-2022 входит стиль семидесятых. Дизайнеры включили элементы этого стиля в обувь с разной подошвой и разнообразными вариантами каблука и платформы. Также присутствуют эксклюзивные материалы и отделка.

Модная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обуви

Каждая женщина сможет найти среди разнообразия новинок пару обуви, которая подчеркнет ее индивидуальность. Тенденции следующего сезона блещут различными стилями и фасонами, а также несочетаемостью материалов и украшений. Это придает обуви запоминающийся вид, что особенно важно в холодное и серое время года.

Модная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обуви

Какие же главные особенности трендовой обуви?

Ниже приведен список вещей, на которые следует обратить внимание при покупке новой пары для своего гардероба.

  • Квадратные и узкие носы.
  • Актуальная высота сапог – до колена.
  • Комбинированная обувь с различными вставками.
  • Стеганные сапоги и ботинки.
  • Футуристическая обувь.
  • Цепи, заклепки, шипы – главные аксессуары в будущем сезоне.
  • Отделка в виде меха.
  • Подошвы разных типов, танкетки, платформы.
  • Яркие цвета.
  • Грубые сапоги и ботинки.
  • Цветочный принт, клетка и другое.

Модная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обуви

Ведущие мировые дома моды выпустили новые коллекции, в которых каждый может найти модные решения для предстоящего сезона 2021-2022.

Стоит также следить за обзорами обуви от ведущих блоггеров. В своих подборках prêt-à-porter они показывают нам, как и с чем носить тренды следующего сезона.

Модная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обувиМодная женская обувь на осень-зиму 2021-2022: главные тенденции и тренды, фото стильной обуви

Трендовые цвета для зимней обуви

Даже в холодное время года модницам не придется обходиться без ярких и насыщенных оттенков в обуви. В коллекциях мировых дизайнеров можно найти сапоги, кроссовки и другую обувь самых разных цветов:

  • бордовом;
  • красном;
  • фуксия;
  • зеленом.

Консервативные женщины по-прежнему могут носить черную, белую, серую и коричневую обувь. Эти цвета являются многолетней классикой.

Зимой 2021-2022 года будет очень популярна обувь с принтом. Эта тенденция не нова, но она по-прежнему актуальна. Возможно, у вас уже есть обувь с животными, цветочными или абстрактными узорами, если нет, то вам стоит ее приобрести.

Стильные образы с зимней обувью на 2021-2022 год

Хотите увидеть модную зимнюю обувь в готовом виде? Мы предоставляем вам такую возможность. На первой фотографии вы видите яркий и элегантный образ с кожаными брюками и курткой. Красная шапка и сумка, а также клетчатый шарф являются акцентами в этом образе. И, конечно, обувь — здесь это красивые крепкие ботинки со шнурками.

Следующий образ не менее интересен. Основой для него послужило платье-джемпер oversize. В качестве обуви представлены сапоги до колена на красивом каблуке. Рядом с ним — серое клетчатое пальто, а изюминкой образа является красный берет и очки в круглой оправе.

Мы уже упоминали об актуальности обуви с животным принтом, поэтому подкрепим свои слова примером с бантиком. Здесь симпатичные туфли на шпильках до колена сочетаются с джинсами, джемпером и тонким пальто молочного цвета. Дополните образ солнцезащитными очками и маленькой сумочкой.

  Эрика Кишева. Эрика кишева инстаграм.

Посмотрите на непринужденный, молодежный образ на следующей фотографии. Здесь черные ботинки на высокой подошве дополнены белыми шнурками. Черная стеганая куртка и шапка того же цвета делают наряд удобным. Особого внимания заслуживает красивая сумка из жесткой ткани.

Вы предпочитаете обувь без каблуков? Тогда вам подойдет следующий наряд. Кожаные брюки, джемпер и коричневая дубленка хорошо сочетаются с квадратной сумкой и шляпой. Обувь здесь спортивная, с меховыми вставками и шнурками. Этот наряд идеально подходит для активных и занятых девушек, но также подходит и для отдыха.

Обувь занимает важное место в женском образе. Поэтому Fashion Trends 202 1-2022 рекомендует тщательно выбирать этот предмет одежды для зимнего сезона. Отправляйтесь за покупками в хорошем настроении, и вы добьетесь успеха

Трендовые модели зимней женской обуви 2021

Модели обувных трендов этой зимы включают в себя самые невероятные и оригинальные новинки. Вельветоны не только оригинально выглядят, но и удобны и практичны. Многочисленные варианты резиновых сапог в современном дизайне довольно часто встречаются в коллекциях известных дизайнеров сезона осень-зима 2021-2022.

В этом сезоне женский образ дополняют сапоги на высоком каблуке, выполненные из различных фактур, цветов и материалов. Сапоги-трубы бывают трех видов: на устойчивом и широком каблуке, на плоской подошве или на платформе, высокой, как у джекбутов. Кстати, обувь на платформе актуальна не только осенью, но и зимой.

Зимние сапоги или ботинки на платформе не только красивые, но и теплые, благодаря толстой подошве.

Гармоничные сапоги — это не новинка, а определенно тренд. Красивые и женственные модели сапог с изящными мелкими складками на голенище просто восхитительны.

Как и осенью, зимние сапоги остаются такими же модными, как и ботинки на платформе в стиле милитари. Зимой они утеплены и имеют декоративные или настоящие шнурки.

Высокие сапоги с разными фасонами носка и каблука идеально подходят под короткую или средней длины шубу. Примечательно, что сапоги выглядят эстетично и элегантно и подходят для теплой зимы в большом городе.

Натуральные, цветные, набивные и экологичные меховые отделки и блестящие украшения очень модны в зимних сапогах и ботинках текущего сезона 2021-2022.

Как подобрать подходящую модель обуви

В наше современное и технологически развитое время стало очень удобно и эффективно заказывать всевозможные товары с помощью интернет-магазинов и различных служб доставки. Среди товаров, часто заказываемых через Интернет, конечно же, есть и многолетние модели обуви. Однако процесс выбора и заказа не всегда отвечает нашим потребностям, поскольку обувь — довольно деликатный товар, и в идеале ее следует приобретать после тщательного выбора.

В обычных магазинах процесс размещения является обязательным, но в случае с интернет-магазинами дело обстоит иначе. Поэтому стоит обратить внимание на несколько тонкостей. Во-первых, узнайте, можно ли вернуть товар, если размер вам не подошел. Обязательно узнайте, какую размерную сетку использует продавец в описании товара на сайте и какие материалы используются для изготовления каждой модели. Эта информация позволит вам точно определить и выбрать подходящий вариант

Репутация продавца или интернет-магазина также важна. Обратите внимание на отзывы и комментарии покупателей в специальном разделе на сайте магазина. Также не стоит игнорировать вопрос о том, какая модель обуви популярного бренда вам нравится. Обувные бренды заинтересованы в том, чтобы предлагать отличное качество и следовать модным тенденциям. В этом случае они приобретают поклонников и покупателей на долгие годы, что обеспечивает им успех и несомненный престиж.

Мы уверены, что, изучив модные тенденции и рекомендации, вы легко сможете сделать правильный выбор модной, стильной, удобной и качественной обуви на осень 2021 и зиму 2022 года.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий