Кожаные шорты: лучшие образы для зимы-2020. С чем носить кожаные шорты.

Удобное кашемировое пальто идеально подходит для сочетания с кожаными шортами зимой. Сочетайте его с водолазкой и теплым кардиганом для создания многослойного образа. Завершите образ с кожаными шортами современными однотонными ботинками.

Кожаные шорты: лучшие образы для зимы-2020

Чтобы женские кожаные шорты выглядели стильно, необходимо подобрать к ним подходящий наряд. В этом искусстве модницам, запечатленным фотографами street style, нет равных. Сегодня вы увидите, как мастерски они приручили этот предмет гардероба в своих нарядах. На их примере мы расскажем вам, как носить кожаные шорты зимой.

Прежде всего, мы хотели бы предостеречь вас от ношения слишком коротких кожаных шорт — это явно не лучший наряд для холодного времени года. Оставьте ультра-мини-шорты для лета, а зимой выбирайте кожаные шорты с высокой талией, доходящие до колена.

В этом обзоре мы собрали лучшие женские кожаные шорты для улицы, светских раутов и даже офиса.

Кожаные шорты + кожаный жакет

Поговорка про масло к этому рецепту не относится, потому что, судя по модным тенденциям 2020 года, кожи не бывает слишком много!

Черные кожаные шорты можно носить с одним и тем же пиджаком или сочетать с другими оттенками. Например, сочетайте их с красной кожаной курткой, серым джемпером с бисером и зелеными ботинками.

Кожаное «трио»: шорты, куртка и макияж — выглядит невероятно эффектно. Дополните ансамбль интересными аксессуарами, такими как шикарная шляпа, сумка и замшевые сапоги, и ваш образ с кожаными шортами будет достоин глянцевых заголовков.

Группа монохромных силуэтов с кожаными шортами

Актуальный лук 1 на осень-зиму 2020/2021 с модными кожаным черными шортами: бермуды и/или полуприлегающие. Монохромный образ в черном кожа + кожа

Модные шорты. Шорты — это проверенная классика, которая отлично заменяет брюки и джинсы. В сезоне осень-зима 2020-2021 монохромные луки с черными кожаными шортами — модный выбор на острие моды.

Монохромные бермуды с бантами в 2020 году по-прежнему дышат сильной сексуальностью, но на спокойном и чувственном уровне, который можно очень эффектно продемонстрировать и прослыть человеком с хорошим вкусом.

Удлиненный силуэт, однотонный цвет. Цельный, уверенный образ, который вытягивает силуэт с помощью монохрома. Черный цвет передает отчетливо буйную, чистую энергию «ян», несет в себе характер «опасности» и показывает окружающим, что вы яркий и уверенный в себе человек, притягивающий на 100% интересные взгляды.

Позиционирование. Вы можете выбрать более распространенный средний или высокий, женственный стиль. Оба типа посадки обеспечивают гармоничные пропорции, при этом высокая посадка зрительно удлиняет ноги.

Стрелки Добавьте особый штрих к вашему образу.

Модные кожаные шорты длиной: до колена или чуть выше.

с чем носить зеленые шорты 2020 осень фото

Более расслабленный лук 2 : бермуды и/или полуприлегающие кожаные шорты. Монохромный образ в черном

Что носить с черными кожаными шортами осенью 2020 года, если вы хотите сохранить образ минималистичным и строгим, но менее эксцентричным, чем полная кожа? Создать такой лук можно с помощью черной одежды больших размеров, которая подчеркнет образ вокруг кожаных шорт.

  Какое платье будут носить модницы в новом, 2023 году: всё о главной модели. Модные платья 2023 женские.

Кожаные шорты + тренч

Классический бежевый тренч станет отличным сочетанием с женскими кожаными шортами. Тему традиционного стиля поддержат черные ботинки или жокейские сапоги и белая рубашка. Этот сдержанный и вежливый образ с черными кожаными шортами уместен в офисе.

Французский, лаконичный и в то же время элегантный образ с кожаными шортами получается, если сочетать их с классическим темно-синим пиджаком и белой рубашкой. На фотографии вы видите летний вариант, но с плотными темными колготками и ботинками он станет отличным ансамблем для зимы. Советуем также поиграть с аксессуарами — яркий пояс и крупные украшения будут очень кстати.

Кожаные шорты + длинный плащ

Водолазка с абстрактным узором, черные кожаные шорты, толстые сапоги и длинный, струящийся макияж — идеальный рецепт современного наряда для техно-клуба. Чтобы адаптировать этот комплект для улицы, замените макинтош длинным пуховиком.

Черные кожаные шорты с завышенной талией — часть наряда для вечеринки, если надеть их с футболкой с хулиганским принтом и разноцветными кроссовками. Чтобы создать образ в стиле фьюжн, наденьте футуристические солнцезащитные очки и авангардный клатч.

Как не носим шорты этой осенью?

Многие женщины допускают классические ошибки при составлении осенне-зимних образов с шортами, которые мы объясним на примерах.

Немодный осенний образ с шортами

Джинсовые шорты с прорехами и бахромой подходят только для лета. Сочетать их с колготками — ошибка. С обувью можно создать шикарный образ в стиле бохо, но тогда стоит выбрать бежевый цвет с бахромой и свободный топ с характерным рисунком.

Как не носим шорты этой осенью

Опять же, это летние шорты, которые лучше отложить до теплых месяцев.

Очень короткие кожаные шорты

Короткие кожаные шорты выглядят вызывающе, поэтому стилисты рекомендуют носить их с менее агрессивной обувью. Например, с прочными ботинками или сапогами в жокейском стиле.

Бордовые шорты

Зимние шорты должны быть свободного покроя, иначе они выглядят скованными и тесными.

Провальный образ с кожаными шортами

Обувь должна соответствовать цвету колготок, следует избегать контрастных решений.

Носите шорты зимой, какое сочетание вам нравится больше всего?

Почему именно кожа?

Мало кто знает, что шорты изготавливаются не только из искусственной кожи. Самые ценные экземпляры изготавливаются из натуральных материалов. К ним относятся замша и вельвет. Купленные шорты из искусственной кожи быстро надоедают. Модели из натуральной кожи, напротив, играют большую роль. Они гораздо более практичны. Их часто выбирают для осенне-зимнего сезона, потому что материал отлично сохраняет тепло. Таким образом, шорты становятся элементом верхней одежды. Сравните изделия из натуральных и искусственных тканей, например, лыжные брюки с летними леггинсами.

С какой обувью носить кожаные шорты?

Все зависит от сезона и длины изделия. Если шорты короткие, зимой и осенью достаточно будет высоких сапог. Летом выбирайте сандалии с низкой платформой или плоские кроссовки. Обувь на высоком каблуке не актуальна. Стильно одеваться в наши дни — значит сочетать удобные вещи для создания привлекательного образа. Девушкам с невысоким ростом лучше носить сапоги, ботильоны и туфли на каблуке. Они гораздо удобнее многих других стилей, потому что более устойчивы. Зимой 2019-2020 года в моде будет много разновидностей обуви:

  • Угги — натуральные. Не подойдут для создания образа с кожаными шортами. Единственный вариант, скрыть низ под верхней одеждой и надеть теплые колготки.
  • Валенки — замените их войлочными сапогами на широком каблуке.
  • Зимние кроссовки — сочетаются с шортами выше колена. Если ниже — нужен белый носок и телесные колготки. Получится стиль спорт-кэжуал.
  • Ботильоны-чулки — красивая обувь для осени-зимы 2020 года. Она визуально вытягивает силуэт, делают девушку выше, стройнее.
  • Сапоги-казаки — были популярными осенью, постепенно возникают зимние модели. Изделия носят с кожаными бермудами, шортами прямого кроя.
  Платье худи, как хамелеон, сочетается с любым луком. Платье толстовка с капюшоном.

Весной и летом 2020 года можно по-разному экспериментировать с обувью. Если кожаный низ доходит до колена — с ними сочетаются лоферы на каблуке, ботинки с рельефной подошвой (например, тракторной). Для летних прогулок выбирайте удобные белые кроссовки. Они гармонично сочетаются с черными или бордовыми шортами.

Фасон на весь сезон

Вы серьезно относитесь к покупке модной одежды? Joy-pup поможет вам выбрать стиль.

Черные мини-шорты — это классика вне времени. Прекрасный выбор для обладательниц длинных, худых ног. Полная свобода выбора верха в зависимости от вашей профессии: с открытым верхом они становятся частью клубной одежды, а простая футболка делает их частью стиля casual.

Черные мини-шорты

Удлиненные шорты — выигрышный вариант для деловой женщины. Они хорошо смотрятся практически на любой фигуре и могут сочетаться как с классическими блузками, так и с удобными кардиганами. Их также можно носить под пиджак или жакет. В сочетании с элегантными туфлями они прекрасно завершают образ деловой женщины.

Удлиненные шорты

Короткие юбки — хороший выбор для жизнерадостной и уверенной в себе девушки. В моде модели различной длины (как мини, так и миди) насыщенных цветов. Для очень смелых и элегантных дизайнеры предлагают короткие юбки кислотных оттенков.

бейонсе

Тренд сезона — высокая талия. Кожаные шорты с затянутой талией удлиняют силуэт и делают его стройнее. Модельеры предлагают изделия разных фасонов: креп-брюки, свободный классический крой, шорты, облегающие ноги, почти как вторая кожа, которые в принципе не слишком обтягивают.

 Кожаные шорты с завышенной талией

Для кожаных шорт нет ограничений по цвету. Приветствуются все яркие цвета: ярко-красный, синий, желтый или зеленый, насыщенные — вишневый или темно-фиолетовый, все оттенки коричневого и серого. Популярностью пользуется черный цвет. Однако черный цвет всегда актуален.

 шорты кислотных оттенков

Выбираем по фигуре

Выбирая шорты, помните, что натуральная кожа при носке растягивается, но не надейтесь на это. Нижняя часть шорт не должна врезаться в тело, это выглядит непривлекательно.

Кожаные шорты лучше всего примерять с колготками или леггинсами. Они должны хорошо сидеть на бедрах, но не стеснять движений. В остальном действует известный принцип: подчеркиваем достоинства, скрываем недостатки.

  Обувь осень-зима 2022-2023: фото-примеры новинок. Модная обувь 2021.

шорты

Проще всего определиться с моделью шорт дамам с фигурой, напоминающей песочные часы. Узкая талия, плоский живот и крутые бедра подчеркивают любую пару шорт.

красные шорты

Грушевидным женщинам подходят модели с высоким каблуком и длиной до середины бедра и ниже. Ищите модели с брюками, расклешенными к низу.

фасоны с повышенной посадкой

Обладательниц прямоугольной фигуры поддержат плиссированные брюки с высокой талией. Свободный покрой брюк и складки подчеркивают стройность ног. Такие шорты отлично смотрятся с коротким жакетом или легкомысленной блузкой с пышными рукавами.

черные шорты

Для фигуры «яблоко» подойдут шорты средней длины, прикрывающие проблемную зону.

 шорты средней длины

Длинные кожаные шорты свободного кроя можно носить без колготок в летнюю жару. Они хорошо смотрятся в сочетании с таким же свободным верхом. Но короткая футболка или топ также составляют отличный ансамбль. Если погода не теплая, они становятся изюминкой профессионального образа.

Удлиненные кожаные шорт

Чем меньше ваш рост, тем более короткие шорты вы можете себе позволить. Однако длина должна оставаться в рамках приличия. Невысокая женщина выглядит выше, когда ее ноги оголены. Сами ноги в этом случае выглядят тонкими и длинными. Невысоким женщинам лучше подпоясывать шорты на уровне талии, иначе фигура будет выглядеть непропорциональной.

кайя гербер

Для крупной фигуры справедливо обратное. Длинные, плотно облегающие шорты вдоль ноги зрительно уменьшают ее. Длинные шорты универсальны, их можно сочетать с любым верхом. Простая футболка или топ делают их деталью повседневного гардероба, в паре с облегающей блузкой или жакетом они подходят для офиса.

приталенные шорты

Обувь под кожаные шорты

Обувь к такому наряду следует подбирать в соответствии со стилевым образом:

  • спортивный стиль явно диктует кроссовки, кеды или слиперы;

С чем носить кожаные шорты в 2020

  • в теплое время года шикарно смотрятся в луке акцентные лодочки, мюли и босоножки на каблуке;
  • в холодный сезон — сапоги, грубые ботинки, модные ботильоны.

С чем носить кожаные шорты в 2020

Чем проще модель, тем

Кому идут шорты

  • Если они у вас не очень красивые, но полные, стройте свой образ при помощи других вещей: подчеркивать недостатки фигуры мы не рекомендуем. Возможно, вам подойдут удлиненные шорты, которые скроют верхнюю часть ноги.
  • Если у вас красивые, но не очень длинные ноги, попробуйте носить шорты в сочетании с обувью — ботильонами, туфлями или босоножками — на каблуке.
  • Если вы — женщина среднего возраста, смело носите шорты, возрастных ограничений нет. Если же вы не вполне довольны своими ногами и бедрами, наденьте лучше шорты-бермуды или модные сейчас шорты оверсайз.
  • Если тип вашей фигуры — «перевернутый треугольник«, выбирайте широкие и oversized шорты. Носите к ним полуприлегающего фасона топы. Такие копмплекты зрительно сбалансируют ваши пропорции.
  • Если вы — девушка или женщина с типом фигуры «груша», ваши шорты не должны быть ни объемными, ни слишком обтягивающими. Носите к ним объемные свитера или рубашки. Не забудьте надеть пояс: он подчеркнет талию.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий