Лера Кудрявцева. Лера кудрявцева биография.

Второй раз Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова в 2004 году. Пара поженилась через три месяца после знакомства. Оба супруга много работали и редко виделись дома. Но и эти отношения закончились разводом — через 3 года, когда Матвей Морозов попал в тюрьму за мошенничество и незаконное пересечение границы.

Лера Кудрявцева — новости личной жизни с фото и видео

Лера Кудрявцева — одна из самых привлекательных ведущих на российском телевидении. Белокурые локоны, равномерный загар и брендовая одежда — так выглядит теледива сегодня. Вряд ли кто-то знает, что в школе Кудрявцева была тупицей. А ведь будущая звезда родилась в семье интеллектуалов-ученых.

5-tv.ru проследил путь одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса и постарался ответить на самые актуальные вопросы о жизни Леры Кудрявцевой.

Семья и детство

Кудрявцева Валерия Львовна родилась 19 мая 1971 года в Усть-Каменогорске, Казахстан. Родители девочки не занимались развлекательным бизнесом. Лев Николаевич и Александра Ивановна работали научными сотрудниками. В то время у пары росла маленькая дочка Оксана. По словам телеведущей, в детстве они со старшей сестрой не очень ладили.

В одной из своих многочисленных бесед с журналистами теледива вспомнила, как старшая сестра однажды бросила в нее борщом. Оксану попросили присмотреть за девочкой и проследить, чтобы она что-нибудь съела, но девочка была непреклонна. Вместо того чтобы съесть предложенную еду, она прикусила язык. Старшая сестра не выдержала и облила будущую звезду супом. Однако в юности отношения девочек настолько улучшились, что одна уже не представляла своей жизни без другой. Во взрослой жизни они даже поселятся на расстоянии нескольких террас друг от друга.

Лера Кудрявцева с отцом.

Лера Кудрявцева с отцом. Instagram @leratv

А пока будущая актриса живет с родителями и старшей сестрой в Усть-Каменогорске и мечтает выйти на сцену. В детстве девочка посещает всевозможные кружки и участвует в школьных мероприятиях. В это время у Леры Кудрявцевой появляется желание стать знаменитостью.

Фото: Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева Фото 1

Лера Кудрявцева Фото 2

Лера Кудрявцева Фото 3

Лера Кудрявцева Фото 4

Лера Кудрявцева Фото 5

Биография Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева — популярная ведущая на российском телевидении и радио, лауреат премии ТЭФИ, частая ведущая премии Муз-ТВ и музыкального фестиваля «Новая волна». Особую популярность у телезрителей она приобрела, став автором программы «Секрет на миллион» на НТВ, в которой звезды за денежный приз должны раскрыть подробности своей личной жизни.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева

Дебют в кино и модельном бизнесе

Кудрявцева в кино

После окончания школы и получения диплома Лера захотела попробовать себя в качестве актрисы. В 2004 году она дебютировала в культовом сериале «Улицы разбитых фонарей». За ним в 2007 году последовал «Самый лучший фильм», в котором Лера сыграла роль проститутки из светского мира. Следующий год был необычайно насыщенным для артистки. Снявшись в трех фильмах, она победила в шоу «Звездный лед».

В 2011 году Лера начала работать в качестве модели. Актриса согласилась на предложение сняться в фотосессии для известного журнала MAXIM. За свои пикантные фотографии Кудрявцева была названа самой сексуальной звездой года. Через два года актриса начала вести собственное шоу, в котором задавала звездам шоу-бизнеса множество провокационных вопросов.

Сейчас она ведет программу «Секрет на миллион» на канале НТВ. Основные правила довольно просты: кандидаты, часто знаменитости, должны пройти своего рода проверку на детекторе лжи. Их просят как можно честнее ответить на очень личные вопросы. С каждым более серьезным и сложным вопросом цена за ответ возрастает.

Первый муж

Сергей Ленюк

В начале 90-х годов молодая и не очень известная актриса познакомилась с одним из участников популярной группы «Ласковый май», Сергеем Ленюком. Вскоре после скромной свадьбы в ЗАГСе она родила ему сына Сергея. Казалось, что семья теперь полная, но их совместная жизнь далека от идеала. Молодая пара жила с матерью музыканта, что Леру не устраивало, и в итоге все развалилось, когда выяснилось, что ее муж развлекается со своими поклонницами.

  Соболь Любовь Эдуардовна. Любовь соболь биография.

Лера ушла от Сергея вместе с сыном и личным имуществом. Первый развод сильно повлиял на ее психическое состояние. Она многое пережила:

  • длительную депрессию;
  • нежелание жить;
  • злоупотребление спиртным.

Но Лера нашла в себе силы преодолеть зависимость и жить полноценной жизнью.

Съемки в клипах и кино

Лера Кудрявцева любит выходить за рамки роли ведущей и сниматься в музыкальных клипах и фильмах. Она снималась в клипах на песни группы «Чай вдвоем», Александра Ломинского, Ирины Дубцовой, «Диско Баттл» и других исполнителей.

Фильмография Леры Кудрявцевой насчитывает уже 16 работ. Самой значимой ее работой является сериал «Улицы разбитых фонарей», в котором она сыграла важную роль сразу в трех сезонах. Ее героиня, Варя Замахина, дружила с главными героями, и в реальной жизни Лера сейчас дружит с актерским составом сериала. Из остальных ее актерских работ стоит отметить следующие

  • «Детки в клетке»,
  • «Самый лучший фильм»,
  • «А мама лучше!»,
  • «Краткий курс счастливой жизни»,
  • «Искатели приключений»,
  • «Здрасьте, я ваш папа!».

Кроме того, Лера Кудрявцева работала в качестве актрисы озвучивания в анимационных фильмах: Золушка в «Золушка: Полный вперед!», Кейт в «Альфа и Омега: Клык Брава» и Ванесса Блум в «B-Movie: Медовый заговор».

Личная жизнь Леры Кудрявцевой

Лера несколько раз пыталась создать семью. Почти все ее попытки были неудачными и заканчивались расставанием с любимым мужчиной. Первым мужем ведущей был музыкант популярной тогда группы «Ласковый май» — Сергей Ленюк. Мировая любовь разбилась дома — молодой паре пришлось жить с матерью мужа. Даже рождение сына не смогло спасти брак — семья распалась. Лера тяжело восприняла развод и даже начала пить, но у девушки хватило сил отказаться от пагубной привычки.

Вторым мужем Леры Кудрявцевой стал бизнесмен Матвей Морозов. Он оказался мошенником, попал в тюрьму, и Лера подала на развод. Она чувствовала себя униженной и опустошенной, ведь муж несколько лет обманывал ее, уверяя, что занимается бизнесом.

После этого у Кудрявцевой были бурные отношения с Сергеем Лазаревым. Поклонники пары ожидали, что их брак будет таким же ярким, как и их отношения, но молодой человек так и не сделал предложение.

В 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, а через несколько лет у пары родилась дочь. Женщина уверяет, что сейчас она абсолютно счастлива. В Игоре она нашла не только мужа, но и настоящего друга, на которого можно абсолютно положиться и довериться во всем.

Личная жизнь Леры Кудрявцевой

Лера вышла замуж в первый раз в очень юном возрасте. Ее избранником стал музыкант известного коллектива «Ласковый май» Сергей Ленюк. Первенец у хозяйки появился на свет в восемнадцать лет. Это счастливое событие произошло четырнадцатого апреля 1990 г. Сына назвали Жаном, в честь любимого актера певицы Жан-Клода Ван Дамма. Брак Сергея и Валерии распался через два года. Ленюк открыто изменял жене, чего она не терпела.

Сын Кудрявцевой Жан

Сын Кудрявцевой Жан

Кудрявцева очень тяжело переживала развод. Мать-одиночка двухлетнего ребенка впала в депрессию и начала пить. Но у нее хватило сил вовремя остановиться. Валерия не смогла отказаться от любимого ребенка и встала на ноги только ради него. С тех пор телеведущая не пьет вообще.

Вторым мужем девушки был бизнесмен Матвей Морозов. Супруги много работали и виделись очень редко. Этот брак также оказался недолговечным. Через год Матвея посадили в тюрьму за многочисленные мошенничества, и Валерия подала на развод. Долгое время Кудрявцева скрывала этот инцидент от знакомых и прессы.

Лера Кудрявцева со вторым супругом, бизнесменом Матвеем Морозовым

Лера Кудрявцева со своим вторым мужем, бизнесменом Матвеем Морозовым

В 2008 году Кудрявцева сошлась с популярным певцом Сергеем Лазаревым, который младше ее на двенадцать лет. В течение четырех лет пара выступала на различных светских мероприятиях. Вся страна была уверена, что они приедут на свадьбу. Но до этого дело так и не дошло. В 2012 году пара неожиданно для всех развелась. Ходили слухи, что жена забеременела, но потеряла ребенка на раннем сроке, что негативно сказалось на отношениях влюбленных, и они решили развестись.

  Анджелина Джоли. Анджелина джоли биография.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Вскоре появились слухи, что у телеведущей был роман с любимцем публики Николаем Басковым, но они не подтвердились. Валерия и Николай — просто старые добрые друзья. В 2013 году наша героиня решилась на третий брак. Ее мужем стал российский хоккеист Игорь Макаров, который младше Леры на шестнадцать лет. Свадьба молодоженов была красивой и элегантной. Среди гостей были почти все звезды российской эстрады.

Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Самая обсуждаемая пара в российском шоу-бизнесе Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

Актриса также ведет активную страницу в Instagram. Ее профиль очень популярен и имеет большую аудиторию. Каждый день Валерия старается радовать своих подписчиков новыми фотографиями. В свои годы Кудрявцева выглядит просто потрясающе. Чтобы соответствовать своей красоте, женщина ведет здоровый образ жизни. На теле ведущей есть несколько татуировок. На спине — надпись на древнем санскритском языке «Этменте Этанима», что означает «И ум, и сердце». Еще одна татуировка находится на ее запястье — латинская фраза, означающая «Самое главное в жизни — это любовь».

Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев

Лера Кудрявцева сейчас

Весной 2018 года появились слухи о беременности сорокасемилетней телеведущей. На своем официальном аккаунте в Instagram женщина стала выкладывать фотографии себя в мешковатой одежде. Валерия отказалась отвечать на вопросы журналистов и поклонников. В конце весны ее муж разместил в социальных сетях фотографию жены, на которой круглый живот певицы был виден невооруженным глазом. После этого ни у кого не осталось сомнений — Кудрявцева беременна вторым ребенком.

Тринадцатого августа 2018 года Лера родила прекрасную девочку, которую окрестили Марией. Об этом стало известно в Instagram певицы, где она выложила фото маленькой ножки своей дочери. Подробности о родах Марии Кудрявцевой не были известны. Журналистам не удалось выяснить, где именно она появилась на свет.

С самого начала Валерия планировала родить второго ребенка у себя на родине. Незадолго до родов телеведущая улетела в США. Некоторые источники утверждают, что женщина, скорее всего, рожала в элитной клинике в Лос-Анджелесе. Но это не точно, так как фотографий родильного отделения нет.

Не все люди хотят верить в удачу родов сорокасемилетней женщины. Многие склоняются к мнению, что певица воспользовалась услугами суррогатной матери. Они утверждают, что на размещенной фотографии новорожденного ребенка артистки он выглядит слишком большим, а сама Лера слишком худая для недавно родившей женщины.

Кудрявцева не смогла смириться с такой клеветой и вмешалась в скандал. Она заявила, что родила ребенка сама, даже если ненавистники не хотят слышать обратного. Дочь Машеньки на самом деле младенец, а на фото малышка одета в большой и теплый комбинезон, поэтому и выглядит старше.

О том, что Кудрявцева стала бабушкой, стало известно из известного журнала «Семь дней». Ее внук, Лев Жанович Ленюк, родился 20 мая 2018 года. Эту информацию сообщил сотрудник телеканала НТВ, где работает сын ведущей. Лера Кудрявцева стала молодой бабушкой и счастливой мамой одновременно.

Эффектная ведущая очень востребована в российском шоу-бизнесе. Очень часто ее приглашают вести различные фестивали, конкурсы и концерты всероссийского и международного значения. Героиня нашей статьи является лауреатом премии «ТЭФИ». У певицы большая аудитория поклонников, которые любят и уважают Валерию за ее талант и искренность.

Первый муж

Сергей Ленюк

Читайте также: Жан Маре: история храброго телохранителя и героического любовника

В начале 90-х годов молодая и не очень известная актриса познакомилась с одним из участников популярной группы «Ласковый май», Сергеем Ленюком. Вскоре после скромной свадьбы в ЗАГСе она родила ему сына Сергея. Казалось, что семья теперь полная, но их совместная жизнь далека от идеала. Молодая пара жила с матерью музыканта, что Леру не устраивало, и в итоге все развалилось, когда выяснилось, что ее муж развлекается со своими поклонницами.

  Письмо для короля», или «Властелин колец» на минималках. Руби эшборн серкис.

Лера ушла от Сергея вместе с сыном и личным имуществом. Первый развод сильно повлиял на ее психическое состояние. Она многое пережила:

  • длительную депрессию;
  • нежелание жить;
  • злоупотребление спиртным.

Но Лера нашла в себе силы преодолеть зависимость и жить полноценной жизнью.

Лера Кудрявцева сейчас

В марте 2021 года в интернете появились слухи о том, что Лера беременна.

. В интернете появились фотографии телеведущей в мешковатой одежде. Но Кудрявцева не отвечала на вопросы поклонников и журналистов. В мае ее муж выложил в Instagram фотографию, на которой круглый живот актрисы был виден невооруженным глазом. Теперь ни у кого не осталось сомнений.

Лера Кудрявцева беременна

Беременная Лера Кудрявцева

— родила дочь, которую супруги назвали Марией. Об этом радостном событии звезда сообщила сама на Instagram, выложив фотографию крошечной ножки малышки. Несмотря на волнение на ее лице, женщина не стала раскрывать подробности рождения дочери.

Репортерам не удалось точно узнать, где родилась малышка. Известно, что изначально Лера хотела рожать в России, но, по словам инсайдеров, Кудрявцева незадолго до родов улетела в США. Утверждается, что ее дочь появилась на свет в элитной клинике в Лос-Анджелесе. Но папарацци не удалось сфотографировать и обнародовать роды.

Татуировки Леры Кудрявцевой

Татуировка Леры Кудрявцевой

В начале августа СМИ распространили информацию о том, что Лера Кудрявцева стала бабушкой.

Якобы ее сын Жан подарил ей внука Льва. Но вскоре женщина опровергла эти слухи и заявила, что нужно меньше верить таблоидам.

Действительно, не все положительно отреагировали на беременность Леры. Некоторые просто не верят, что 47-летняя ведущая родила ребенка одна. Ненавистники спорили между собой, утверждая, что звезда воспользовалась услугами суррогатной матери.

Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Лера Кудрявцева с дочерью Машей. 2021 год

Масла в огонь подлила и сама артистка, выложив новое фото с Машей. Критики Кудрявцевой отметили, что ее ребенок слишком большой для новорожденного: малышке на вид не меньше трех месяцев. Кроме того, телеведущая выглядит на снимке очень худой.

Читайте также: Владимир Лисин стал самым богатым человеком в России

В разгоревшуюся дискуссию вмешалась сама Лера. Она попросила прекратить дикие домыслы. По ее словам, ребенок одет в теплый комбинезон и действительно является младенцем. Кудрявцева также добавила, что родила ребенка сама, как бы кому-то ни хотелось услышать обратное.

Фото Леры Кудрявцевой (актриса) в журнале Максим

Фотографии Леры Кудрявцевой в журнале Maxim появились в 2011 году и доказали, что женщина в возрасте за 40 все еще может привлекать внимание мужчин. Максимально откровенные фотографии Леры не только восхитили поклонников, но и доказали, что грудь и ягодицы актрисы никогда не подвергались пластической операции.

Конечно, Кудрявцева не предстала обнаженной на страницах мужского журнала, но она явно обнажила грудь, хотя фото было сделано сзади и сбоку. При этом Лера успела продемонстрировать красивое кружевное белье.

В интернете можно найти фотографии Кудрявцевой в купальном костюме, так как актриса часто путешествует в жаркие страны и любит заниматься дайвингом.

Инстаграм и Википедия Леры Кудрявцевой (актриса)

Инстаграм и Википедия Леры Кудрявцевой существуют уже давно и являются официально подтвержденными, поэтому приведенным там фактам можно доверять. В статье Википедии можно узнать о ее родителях и детстве, образовании и мужьях, творчестве и фильмографии, дискографии и голосе в анимации, работе на телевидении и участии в известных музыкальных клипах.

У актрисы не менее 1 930 000 поклонников на ее профиле в Instagram, которые могут просматривать фото и видео из ее личного архива, оценивать их и комментировать.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий