Как выглядят реальные девушки актёров сериала «Молодёжка». Илья коробко жена.

В 2015 году во время утренней прогулки молодой человек познакомился с девушкой, которая выгуливала своего любимого далматинца Монти. Вскоре Илья и его девушка стали жить вместе. Сейчас актер счастлив в личной жизни, и в этом плане ничего не изменится.

Как выглядят реальные девушки актёров сериала «Молодёжка»

Сериал о хоккейной команде «Медведи» вызвал интерес зрителей в 2013 году — сразу после выхода первых серий. На протяжении шести сезонов молодые актеры покоряли сердца поклонниц. А как сложилась личная жизнь актеров после премьеры?

Как выглядят реальные девушки актёров сериала «Молодёжка»

Кто счастлив в реальной жизни с Александром Соколовским, Ильей Коробко, Иваном Жвакиным и другими актерами сериала?

Денис Никифоров

Денис Никифоров, сыгравший в «Молодежке» роль тренера Макеева, с 2008 года встречался с девушкой Ириной, которая впоследствии стала его женой. Несмотря на то, что Никифорову постоянно приписывают романы с коллегами по площадке, актер является верным мужем и уже счастливым отцом двойняшек.

Долгое время Александр Соколовский не хотел вступать в серьезные отношения и легко расставался с девушками, которые хотели выйти за него замуж. Но в 2020 году Соколовский неожиданно женился на Светлане Гайсиной. После свадьбы многие считали, что пара поженилась из-за беременности Светланы, но это оказалось неправдой: Соколовский и Гайсина не ждали детей. А не так давно появились слухи, что молодые люди окончательно расстались.

Илья Коробко (Михаил Пономарев)

Роль хоккейного защитника сделала молодого актера знаменитым. Его герой рос в неполной семье, но сумел остаться стабильным порядочным человеком. Мария Иващенко стала экранной партнершей актера. После выхода сериала о паре СТС заподозрили настоящий роман, но слухи не подтвердились.

Личная жизнь актера кажется более интересной. Илья встречался со звездой сериала «Склифосовский» Елизаветой Климовой. Влюбленные некоторое время жили вместе, но вскоре расстались. Второй фавориткой Коробко стала Мария Морилова, агент канала СТС. Актер познакомил девушку с ее родителями, но на свадьбу она не пришла. Коробко женился на визажисте Алине Фисюновой. В 2020 году у пары родилась дочь Софья.

Нажми и смотри

Федор Бондарчук (Олег Калинин)

Режиссер сыграл роль богатого бизнесмена и спонсора хоккейного клуба. Персонаж Бондарчука всегда приходил на игры в ярко-красной шапочке-талисмане, которую так любили зрители.

Сын легендарного режиссера Сергея Бондарчука обрел личное счастье со второй попытки. Свою первую любовь он встретил в 1986 году, когда служил в армии. Модель и ведущая Светлана Рудская навестила его в воинской части. Его знаменитые родители не были согласны с выбором невесты, но все же влюбленные стали мужем и женой. С разницей в восемь лет у пары родились сын Сергей и дочь Варвара.

После выхода сериала Метод, Федор обратил свое внимание на певицу Паулину Андрееву. В 2016 году режиссер фильма «9 рота» представил ее зрителям как свою новую возлюбленную. Через три года он женился на избраннице, а в 2021 году у пары родился сын Иван.

Биография: детство и юность

Этот артист зарекомендовал себя как пламенный идеалист и романтический герой. Илья, однако, уже успел попробовать себя в ролях с другой повесткой дня. Будущий актер родился в Москве в 1992 году в многодетной семье. Хотя его родители не имели никакого отношения к миру театра и кино, все их наследники — дочь и два сына — были творческими людьми и хотели совместить свою жизнь с искусством.

  8 фактов о Коле Лукашенко, которых вы, возможно, не знали. Николай александрович лукашенко.

На рынке издалека видно, как с молодого поросенка снимают бекон

Рожков рассказал, как он познакомился со своей красавицей женой Эльвирой

Не обязательно ходить по магазинам: Печенье выпекается «с нуля».

Илья Коробко в сериале «Молодежка»

2013 год принес молодому актеру не только главную роль в сериале, но и долгожданную славу. Партнерами Коробко стали Денис Никифоров, Анна Михайловская, Вячеслав Фетисов, а также такие звезды, как Федор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий и многие другие.

Сериал «Молодежка» стал очень популярным проектом, особенно среди молодых зрителей. Автором сериала стал продюсер канала СТС — Вячеслав Муругов. Сюжет сериала вращается вокруг хоккейной команды «Медведи», где молодые спортсмены могут играть, но не образуют команду. Чтобы сплотить хоккеистов и привести их к победе, необходим новый тренер. Роль тренера исполнил Денис Никифоров.

Илья Коробко взял на себя роль хоккейного защитника Михаила Пономарева, игрока под номером «95». Михаил — очень сдержанный, но искренний молодой человек. Он вырос в неблагополучной, бедной семье. Поэтому хоккей был для него единственным способом пробиться к благополучной жизни.

Пономарев постоянно и жертвенно тренируется и может рассчитывать только на себя. Миша стыдится своей неудачной семьи, стыдится даже рассказать об этом своей девушке. Это был единственный раз в его жизни, когда он солгал.

Илья был приглашен своим личным агентом на роль в сериале. Вопрос о том, умеет ли актер кататься на коньках, был важен для его принятия в проект. Упорные тренировки действительно привели к успеху. Коробко был принят на роль Михаила Пономарева. Хотя Илья изначально претендовал на несколько ролей одновременно, роль под номером «95» оказалась идеальной.

Ильи Коробко сегодня и его планы на будущее

После съемок в сериале «Молодежка» Илья Коробко планирует снять фильм со своими друзьями. Скорее всего, говорит актер, это будет короткометражка о современной молодежи.

Стоит отметить, что актеры, принимающие участие в фильме, будут из сериала «Молодежка». Например, одну из главных ролей получит Илья Владислав Канопка. Канопка сыграл одну из главных ролей в сериале «Молодежка». Илья также планирует уехать за границу, в США или Чехию, чтобы стать режиссером.

В настоящее время Илья Коробко задействован в съемках нового сериала «Параллельная жизнь». Партнерами актера по съемочной площадке являются Евгений Сидихин, Виктория Романенко и другие. Стоит отметить, что это будет вторая главная роль молодого актера после «Молодежки».

Иван Жвакин (Александр Костров)

Звезда хоккейного сериала родился в Челябинской области. Мальчик посещал музыкальную школу и театральную студию. Затем появилась мечта стать актером. Иван с первой попытки сдал экзамены в четыре театральных вуза и выбрал Высшее театральное училище имени Шепкина.

Есть ли жены у актеров

Во время учебы Иван познакомился с девушкой Лерой. Он даже возил ее к себе на родину, чтобы познакомить со своей мамой. Как выяснилось, девушку использовал Зваркин. Молодые люди расстались, и Иван стал с опаской относиться к девушкам.

  Спустя 25 лет: совсем немаленькие актёры сериала «Сабрина — маленькая ведьма». Сабрина маленькая ведьма сериал актеры.

Есть ли жены у актеров

Только когда он встретил актрису Ксению Лукьянчикову, лед в его сердце растаял. Молодые люди уже давно вместе, но не спешат узаконить свои отношения.

Игорь Огурцов (Семен Бакин)

Игорь родился в Подмосковье, его отец Алексей Огурцов — известный актер. После школы молодой человек хотел стать военным, но пошел по стопам отца. Чтобы не делать свою личную жизнь достоянием общественности, Игорь до свадьбы скрывал имя своей невесты.

Есть ли жены у актеров

Его жена Ия — инженер по образованию. В 2017 году Ия родила сына, имя которого счастливые родители пока держат в секрете.

Биография и личная жизнь

Звезда «Молодежки» родился и вырос в очень крепкой семье.

Российский актёр Илья Коробко

Российский актер Илья Коробко

Молодой человек применил эту модель семейных отношений в своей жизни. Он всегда мечтал о семье, детях, собственном доме и множестве домашних животных. Сегодня личная жизнь Ильи Коробко выглядит именно так. У него есть любящая жена, замечательная дочь и любимая собака. Но путь к семейному счастью был для актера нелегким.

Отношения Коробко и Лизы Климовой длились недолго

Отношения Коробко и Лизы Климовой не были продолжительными

Первые серьезные отношения Коробко, которые привлекли к нему внимание общественности, были с актрисой Елизаветой Климовой. Девушка известна своим участием в таких спектаклях, как «Склифосовский», «Принцесса из «хрущевки» и «Маша в законе». Молодые люди некоторое время жили вместе, но вскоре расстались. После первого неудачного опыта Илья решил, что готов к самостоятельной жизни, и съехал от родителей.

Илья Коробко и Мария Иващенко

Илья Коробко и Мария Иващенко

Вскоре появились слухи, что звезда сериала встречается с Марией Иващенко, сыгравшей роль Алины Морозовой в «Молодежке». Однако эта информация не подтвердилась. Через некоторое время поклонники Коробко узнали, что сердце обаятельного актера не свободно. У него были отношения с Марией Мориловой, которая работала пиар-агентом на телеканале СТС.

Коробко долго встречался с Марией Мориловой

Коробко долгое время был с Марией Мориловой

Отношения Ильи и Маши были очень серьезными, они проводили много времени вместе, актер даже познакомил любовницу со своими родителями и бабушкой. Связь была очень крепкой и счастливой, поэтому многие не сомневались, что Морилова станет женой Коробко.

Любимый питомец Коробко - бигль Терри

Любимое домашнее животное Коробко — бигль Терри.

Влюбленные жили вместе и завели питомца — бигля по имени Терри.

«Я давно хотела завести бигля, и теперь расплачиваюсь за это. Терри — как настоящий ребенок: я вытираю ей слюни, ухаживаю и кормлю ее, вожу на прогулки, укладываю спать и слушаю, как она храпит всю ночь. Однажды она чуть не съела телефон. Поэтому я думаю, что имя Терри в нашем случае происходит от слова «пугать»», — сказал артист журналистам.

Расставание пары стало настоящим сюрпризом для поклонников артиста. Идеальные отношения так и не переросли в настоящую семью. Этот факт сильно обеспокоил фанатов Коробко. Вскоре Илья заявил, что у него появилась новая возлюбленная, но он предпочел сохранить ее личность в тайне.

  Наркоманка и любвеобильная бунтарка: удивительная жизнь Лайзы Миннелли. Лайза минелли биография.

Семья Ильи Коробко

В одном из интервью актер признался, что его новая избранница не любит внимания журналистов. Коробко не имеет привычки раскрывать общественности подробности своих личных отношений.

Известно лишь, что жену артиста зовут Алина и она на несколько лет моложе своего мужа.

В начале февраля 2020 года звезда «Молодежки» не упустил возможности поделиться новостью со своими подписчиками. Оказалось, что жена Ильи Коробко подарила актеру прекрасную дочь.

Коробко с дочерью Софией

Коробко с дочерью Софией

Малышку окрестили Софией. Родители ласково называют малышку «Курочка».

О радостном событии Коробко сообщил в своем Instagram:

Артист также рассказал, что София родилась весом 3 кг и ростом 49 см. Судя по всему, дети — это запланированное и долгожданное событие для Ильи Коро бко

Жена Ильи Коробко с дочкой

Жена Ильи Коробко с дочерью

Хотя он скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, в социальных сетях актера иногда можно встретить фотографии с маленькой девочкой.

«Мои девочки, мое счастье» — так Илья подписал трогательное фото, на котором его жена запечатлена с новорожденной дочкой.

В этом году Коробко исполнилось 28 лет. Он еще очень молод, а поскольку жена актера моложе его, вполне вероятно, что в семье появятся еще дети.

Жена Ильи Коробко в ожидании ребёнка

Жена Ильи Коробко ждет ребенка

Подписчики активно следят за изменениями в личной жизни кумира. Когда поклонники узнали о рождении Софьи Ильиничны, они начали засыпать артиста поздравлениями, желая малышке здоровья, а семье счастья. И по сей день остается только ждать, когда Коробко решит приоткрыть завесу тайны над своей семейной жизнью.



Николай Добрынин (Николай Семенович Бакин)

Не менее известен актер Николай Добрынин, который играет роль отца Семена Бакина в «Молодежке». Он родился 17 августа 1963 года в городе Таганроге в семье следователя, работавшего в городской милиции. В детстве будущий актер был настоящим хулиганом и любил драться, совмещая это занятие плохого мальчика с танцами и активной самодеятельностью в школе. Мальчик с юных лет работал и зарабатывал на жизнь шитьем сумок и работой грузчиком, еще учась в школе. Поступить в ГИТИС ему посоветовал брат Саша. Именно он больше всего заботился об образовании маленького Коли.

Николай Добрынин

Дебют Добрынина на телеэкранах состоялся в 1986 году в роли рабочего-строителя в новогодней мелодраме «Незаменимые люди». В конце 1980-х годов артист женился во второй раз на известной актрисе Анне Тереховой, которая подарила ему сына Михаила, ставшего впоследствии хорошим психологом. Военная служба не пощадила Добрынина, и он вступил в ряды войск противовоздушной обороны.

Самая известная роль актера — перевоплощение беспутного бездельника Дмитрия Бучанкина в телесериале «Сваты». В своей роли он любит выпить и непоколебимо оптимистичен. По ходу фильма этот персонаж из роли второго плана превратился в постоянное место в центре внимания и очень полюбился зрителям.

Александр Наумов (Роман Куницын)

Александр Наумов сыграл отца Влада Куницына — Романа, который запрещает сыну развлекаться и заводить отношения с девушками. Роман воспитывает сына в строгости и ограждает его от любых развлечений, стараясь вырастить из него высококлассного хоккеиста.

Александр Наумов

Актер

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий