Биография Надежды Стрелец. Надежда стрелец биография.

В 2015 году, во втором браке Надежды, родился сын Платон — с тех пор это самый важный мотив для бурной деятельности стрелка. Женщина размещала на своих страницах в социальных сетях счастливые снимки во время и после беременности. На одном из снимков она показала и отца ребенка, но не назвала его имени.

Надежда Стрелец

Российский YouTube предлагает пользователям много хороших программ, основанных на интервью с известными гостями. Надежда Стрелец была не из первых. Однако за короткое время ей удалось стать знаменитой и завоевать большую аудиторию. Сегодня на русскоязычном канале YouTube все чаще появляются выпуски Стрелецкой, а ее гостями становятся политики, артисты, бизнесмены и лидеры общественного мнения.

В конце весны 1986 года, 16 мая, Ольга Стрелец из Воронежа, вышедшая замуж 9 декабря 1978 года, подарила любимому мужу их дочь Надю, которую назвали в честь матери.

С ранних лет ее дети (в семье есть сын) росли с глубоким уважением ко Дню Победы и героям, подарившим нам мирное небо над головой. Оба деда — Константин, оставшийся инвалидом, Владимир и его возлюбленная Надежда — воевали на войне. Влюбленные познакомились в 1941 году, пережили войну и поженились 9 мая 1945 года в освобожденной Праге. Потомки хранят их фотографии и письма с фронта.

Начало карьеры

В январе 2007 года, после окончания литературного факультета, она стала главным редактором Top4Top, портала для интеллектуалов, созданного Дмитрием Дибровым и руководимого Львом Новошеоновым. В конце года перешла на Первый канал, где отвечала за продвижение проектов.

Надежда Стрелец

С 2008 по 2013 год числилась редакционным директором FashionTime, с 2013 по 2018 год — digital-директором Elle Russia и, наконец, редактором модного журнала InStyle. Блогер также писала академические работы по английскому модернизму и подвизалась в качестве кинокритика и колумниста глянцевых изданий.

«Я медиаменеджер и почти 15 лет управляла цифровыми медиа в индустрии моды и красоты, прежде чем начать свой собственный бизнес. Я отвечала за все процессы, от стратегии и бюджета до управления редакцией и контентом, а также за внутренние специальные проекты», — сказала она в интервью 2019 года.

Раннее детство

Биография Надежды Стрелец начинается в небольшом селе Новая Усмань Воронежской области. Весной 1980 года она росла в простой семье, где рядом с ней рос ее брат. Кем были родители будущей знаменитости, к сожалению, неизвестно. Надежда старается не рассказывать СМИ о своей семье, так как считает, что это сугубо личное.

После окончания школы лучница решает поступать в Воронежский государственный университет. В качестве специальности она выбирает филологию. Уже во время учебы Надежда понимает, что родной город не сможет помочь ей реализовать свои амбиции. Поэтому для нее стало логичным переехать в столицу.

Кстати. В семье Лучниковых принято чтить память предков, воевавших в Великой Отечественной войне. С ранних лет она воспитывалась в любви к своим родственникам, ей показывали фотографии бабушек и дедушек, ушедших на фронт. Они хранятся как семейное сокровище.

Построение карьеры

Мало кто в Москве знал бы, кто такая Надежда Стрелец, если бы она не была такой целеустремленной и настойчивой. В 2007 году она заняла должность главного редактора портала Top4Top. Этот ресурс посвящен думающим людям. Эта должность дала ей много полезных связей, так как продюсером был Дмитрий Дибров, а главным редактором — Лев Новоженов.

  Биография Шарлотты Райли. Шарлотта райли острые козырьки.

Надежда Стрелец

Молодая девушка, уверенная в себе и имеющая большие цели.

Поэтому она не стала задерживаться на этой должности и быстро нашла работу сценариста, продвигающего проекты на Первом канале. Но и эта работа не смогла удовлетворить амбиции молодой и перспективной девушки. В 2008 году она перешла в журнал FashionTime, где ей предложили должность редакционного директора.

Путь к известности

Еще до своей блогерской деятельности Надежда Стрелец успела построить успешную карьеру в медиаиндустрии. Сногсшибательная блондинка сумела проявить свои лучшие качества и доказать, что она профессионал высочайшего уровня. За короткое время Стрелец стала контент-директором популярного издания Elle Россия. Надежда сотрудничала и с другими компаниями и источниками, в том числе с InStyle.ru, Fashion Time и Allure.

Она также много работала над темой английского модернизма и написала несколько исследовательских отчетов по этому направлению.

Надежда Стрелец работала в индустрии моды и красоты около 15 лет. Затем она решила полностью изменить свою жизнь и завела собственный блог.

Надежда Стрелец: биография блогера, возраст, личная жизнь

Блог Надежды посвящен интервью с российскими и зарубежными знаменитостями, которые добились успеха в своей области

Личная жизнь

Самый важный человек в жизни блогера — ее сын Платон, который родился осенью 2015 года. Надежда рассталась с отцом ребенка практически сразу после его рождения.

Но блондинка недолго оставалась одна, в 2017 году она завела судьбоносное знакомство со своим будущим мужем. Максим Дергилев, так зовут избранника, состоял в прекрасных отношениях с Платоном, чему Надежда бесконечно рада. Она искала спутника жизни не только для себя, но и для своего сына.

Надежда Стрелец: биография блогера, возраст, личная жизнь

Максим Дергилев считает Надежду Лучникову идеальным мужчиной, он ее друг, любовник и главный мотиватор.

Личная жизнь и карьера

Надежда Стрелец биография

Знаменитости поженились. В середине сентября 2015 года в семье родился сын Платон. На Insta-аккаунте будущей мамы регулярно появлялись фотографии, сообщающие о появлении малыша. Выкладывались и семейные фотографии. Однако совместное рождение ребенка не помешало родителям вскоре расстаться.

Через несколько лет у Надежды начались новые отношения. Бизнесмен Максим Дергилев называет Шютце своей самой главной опорой. Они оба любят путешествовать и могут часами рассказывать о поездках.

Надежда призналась, что не может жить без путешествий. Путешествия дают ей заряд бодрости и освобождают от жестокого столичного тайм-менеджмента. Каждый год звезда посещает как минимум две страны и часто возвращается в свои любимые места.

Ютубер занята развитием своего бизнеса, и 12 марта 2020 года она добавила канал на Youtube под названием «Стрелец — хороший парень!». Первый материал на этом канале был опубликован через пять дней. В его подготовке и проведении принимала участие коллега Ирина Шихман.

Ютуб-карьера

Героями сюжетов Надежды стали практически все медийные личности, которые были интересны аудитории. Она открывала неизвестные факты их биографий, разумеется, с согласия гостей. Такие откровения приносили звездам миллионные просмотры в течение нескольких недель.

  Дмитрий Анохин. Дмитрий анохин муж айзы.

Надежда не только продвигает канал, но и ведет страницу в Insta, где в рубрике «ProudMama» затрагивает тему материнства. В планах звезды — изучение английского языка и посещение США. Главными составляющими своего успеха знаменитость называет веру в свои силы, умение достойно проигрывать и побеждать, грамотно общаться с командой, брать ответственность за себя, не бояться неудач и делать только то, что им дорого.

Селебрити называет своего сына своей главной мотивацией, поскольку ее амбиции растут вместе с ним.

Интересные факты

Заглядывая в 2021 год, Надежда говорит, что после родов ей скоро придется набрать еще 10 килограммов. Но есть и хорошие новости. За год видео на канале «Schütze tut gut!» набрали более 50 миллионов просмотров. Еще несколько интересных фактов из биографии блогера

  1. В 2014 г. Моника Беллуччи прибыла в Москву для открытия парфюмерно-косметического корнера Dolce & Gabbana. Стрелец не упустила возможность, когда брала у нее интервью, сфотографировалась с итальянской моделью и актрисой.
  2. В 2016 г. Надежда принимала участие в игре «Сто к одному». В составе команды «И Сережа тоже» (журнал Elle) Надя соревновалась в логике с «Пулеметчиками» (издание Maxim).
  3. Надежда мечтает выучить французский язык. Она уже начинала его осваивать, но из-за плотного графика пришлось отложить на потом. Лучшей, в понимании Стрелец, англоговорящей страной является США.

В 2020 году Надежда была номинирована на премию «Интервью года». Также в 2021 году она была номинирована в категориях «Интервьюер» и «Видеоблог», теперь уже на национальную телевизионную премию «ТЭФИ».

Надежда Стрелец сейчас

2022 год был сложным для всех. Блогеры все чаще стали приглашать политиков и экспертов и просить их дать возможные прогнозы о развитии мира. The Archer также посвятил несколько выпусков политическим темам, но затем решил разнообразить тематику своих интервью. Так, с судмедэкспертом Эдуардом Тумановым он поговорил о загадках смерти Мэрилин Монро, о группе студентов на перевале Дятлова, а также узнал все о смерти от ядерного взрыва.

Надежда Стрелец в 2022 году

  • Актер Павел Прилучный откровенно рассказал о своем разводе, депрессии и втором браке, а также поделился своими творческими взглядами. С Татьяной Бакальчук Надежда рассказала о бизнес-империи Wildberries, а с альгологом Антоном Лободой — о всевозможных болях и о том, как с ними справляться.

    В одном из последних интервью года гостьей Арчер стала знаменитая фигуристка Татьяна Навка, с которой она поговорила о ледовом шоу, телеведущем Иване Урганте, фигуристке Камиле Валиевой и неприятии России в международном спорте.

    Интересные факты

    • Любимой книгой на все времена Надежда Стрелец называет книгу Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Она считает ее кладезью философской мудрости, «которая подается с помощью простых образных средств». Также в числе любимых произведений блогера – «Двадцать четыре часа из жизни женщины» Стефана Цвейга, «Палата №6» Антона Чехова, «Отстаньте от ребенка!» Марины Мелии.
    • В фотоархиве Стрелец имеется множество интересных снимков со знаменитостями. Один из них – с актрисой Моникой Белуччи, которая в качестве амбассадора побывала в Москве на открытии парфюмерно-косметического корнера Dolce&Gabbana в ЦУМе в 2014 году. Итальянка, невзирая на возраст, не собирается прибегать к пластике, но выглядит при этом шикарно. О чем не преминула написать в Elle Russia Надежда.
    • В 2016 году Стрелец стала участницей проекта «Сто к одному» с Александром Гуревичем. Она выступала за команду «И Сережа тоже» от издания Elle Russia. Их соперниками в игре стали представители команды «Пулемётчики» от издания Maxim, которые и одержали победу.
    • Надежда Стрелец считает, что мир XXI века стал неискренним, но иначе, чем был 20-30 лет назад. Никто не догадается, что у человека происходит на самом деле, пока он транслирует роскошные фото в соцсетях. «Каждый в наше время становится пиар-менеджером своей собственной жизни», – считает Надежда. Также блогер призналась, что самым ценным видом уважения считает умение слушать собеседника.
    • Своим «незакрытым гештальтом» Надежда называет так и не выученный ею французский язык, который в свое время она начинала изучать.
    • Любимое иностранное выражение Стрелец – Great minds think alike, что означает буквально «великие умы мыслят одинаково», а в переносном смысле – тренды и идеи витают в воздухе.
    1. 2002 год: окончила филологический факультет Воронежского государственного университета.
    2. 2007 год: переехала в Москву. Стала выпускающим редактором портала Top4Top.
    3. 2008 год: стала участницей запуска проекта «Городские пижоны». Заняла должность редакционного директора интернет-журнала Fashion Time.
    4. 2013 год: стала диджитал-директором издания Elle Russia.
    5. 2015 год: родила сына Платона.
    6. 2018 год: стала диджитал-директором издания InStile.ru.
    7. 2020 год: стала ведущей авторского проекта «Стрелец-молодец» на YouTube. Номинирована на премию «Интервьюер года» в рамках Третьей национальной премии в сфере веб-индустрии. Вышла замуж за бизнесмена Максима Дергалева.
    8. 2021 год: родила сына Петра. Номинирована на премию ТЭФИ в категориях «Видеоблог» и «Интервьюер».
      Певица Слава: биография, личная жизнь, муж, дети, семья. Певица слава биография.

    Личная жизнь

    Осенью 2015 года Надежда родила сына, которого назвала Платоном. О беременности стало известно благодаря множеству фотографий в социальных сетях. В начале 2016 года блогер поделилась радостным событием — крещением малыша в столичной православной церкви.

    К сожалению, Надежда Стрелец развелась с мужем вскоре после рождения ребенка. В 2017 году девушка познакомилась с Максимом Дергилевым. Мужчина является известным бизнесменом. Гармоничная и любящая пара часто появляется вместе на светских мероприятиях.

    Надежда и Максим — заядлые путешественники. В социальных сетях пара регулярно выкладывает личные фотографии из разных экзотических стран. Знаменитости удается ловко совмещать все это с работой.

    Надежда Стрелец сейчас

    В начале 2021 года в гостях у стрелков побывала глава Ростуризма Зарина Догузова. Героиня ответила на вопросы о туризме, которые очень заинтересовали зрителей. Спустя несколько месяцев появились интервью с Чулпан Хаматовой и Жанной Бадоевой.

    Сейчас Арчер активно развивает свою личную работу. Летом 2021 года ее гостями стали Тина Кандилаки, Паша, Сердар Хабаров и многие другие известные личности.

  • Оцените статью
    PoliceWoman
    Добавить комментарий